РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парковка по-озёрски

Городская жизнь, 31 августа 2012 13:53, Читатель

Вчера мы после работы с мужем и нашим маленьким ребенком поехали в 63 магазин за продуктами, стандартный день для любого человека. Запарковались на парковке возле магазина, встали, как положено. После магазина приходим, а сзади нас подперли, никак не выехать, не повредив соседнюю машину и ту, которая нас подперла. Простояли в ожидании минут 20, настроение было подпорчено, хотелось быстрее домой, отдохнуть. Вот видим, идет хозяин данной машины, на вид ему лет 19, молодая особа с ним шла на пару годков младше его. Идут, смотрят на нас и ухмыляются, ни извинений ничего... Хотелось бы чтоб люди знали "оленей" не в лицо, а хотя бы по номерам, а если данную статью читают его родители, то хотелось бы их пристыдить, если они, конечно, учили сына быть культурным...

Люди, давайте будем вежливее друг к другу!


DSC_1546.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость_И, 31 августа 2012 14:05
Да там целый метр до машины! Спокойно можно выехать, только рулем побольше покрутить и несколько раз туда-сюда. Вас же не вплотную прижали. Муж - за руль, жена - вышла и помогает, не торопясь уехали.
Гость, 31 августа 2012 14:05
Люди, давайте будем вежливее друг к другу!
и ни как этот факт не помешал виновника инцидента назвать оленем
в своём глазу бревна не видете :!:
Гость, 31 августа 2012 14:06
Гоп-таз,понтов выше крыши! :D  :D  :D
ГосТ 9792-73, 31 августа 2012 14:24
Так номерок записал в черный блокнотик Х066ТЕ74, надо будет ему наглядно показать, что не надо так парковаться
НВС, 31 августа 2012 14:27
066 - малый сатанинский номер. Перевалит за 20 - будет 666.
Гость, 31 августа 2012 14:43
Такая ситуация не только у магазина№63,но и у "Трёх богатырей"по ул.Кирова, и у старого магазина "Дом обуви",что тоже на улице Кирова.А вообще много таких в старой части города.
Бывший житель Озёрска, 31 августа 2012 14:45
Тут нечему удивляться, всегда было и будет так.
Вассили ГуагаШвилли, 31 августа 2012 14:45
судя по фото там метра полтора, можно было выехать, вы просто не захотели)))
Гость, 31 августа 2012 14:53
таких у нас в городе полно, думают что мы должны изгаляться при выезде....
Kosya M.D., 31 августа 2012 14:54
Места выше крыши! Тут и без помощи выехать можно, если в габаритах собственного авто ориентироваться. Парковка по-озерски - это когда машины паркуют как придется, не думая о том, что вот если на 30 см левее/правее встать, то еще одна машинка влезет. Остается куча места, куда только ока войдет. Всем нужно, чтоб дверь открывалась на полную катушку.
VOVK74, 31 августа 2012 14:59
А еще там паркуются на места для инвалидов = а это штраф до 5000 рублей!
Виктория, 31 августа 2012 15:14
"Подперли" -это когда впритык.. а тут выехать можно с легкостью!!!
Добрый Кот, 31 августа 2012 15:26
Чел конечно "чудак" и никак иначе. Однако выехать там можно было без особых проблем.
SAV, 31 августа 2012 15:29
Я вообще через дорогу всегда там паркуюсь - нет никаких проблем (около ворот МСУ-112).Какие-то вы смешные машину потенциальному водятлу под удар подставлять, мало ли неопытных и просто дураков ездит!!! А потом объявления даете-не видел ли кто как мою машину замяли???  :evil:  :evil:  :evil:
кто, 31 августа 2012 15:39
А разве сзади магазина нет парковки для покупателей? Нужно создавать толчею непосредственно у входа? Лишние 30 метров пройти уже совесть не позволяет?
__Светлячок, 31 августа 2012 16:06
Гость_И, 31 Августа 2012 14:05
Вассили ГуагаШвилли, 31 Августа 2012 14:45
______________________________________________
я чет не очень понимаю как тут выехать можно было :?: :!: Приличной машиной на бордюр лезть и шкрябать себе все днище - вы это называете "крутить руль туда-сюда"? совсем ку-ку что ли :?: :?: привыкли на своих тазах ездить где не попадя!!! а нормальные водители, любящие свои машины туда ТОЧНЯК не полезут :!: :!: :!:
Гость, 31 августа 2012 16:14
А кто кого подпер то???
на фото ни одного "подпирания" не видно...
Гость, 31 августа 2012 16:25
Всем озерским шоферам обязательно надо прям в двери заехать чтоб зад свой пешком не тащить. Въезд во двор "КБО" по ул. Октябрьская 3а ярчайший пример. Зачем во двор то заезжать? мы прямо на въезде справа поставим свои колеса и из машины сразу во входные двери шагнем. А то что там пробка по 50 метров потом образуется всем плевать
Гость, 31 августа 2012 16:30
Места не много было,рядом с нами еще машина стояла,у нас машина по ширине не проехала бы! Не по бордюрам же прыгать,а если бы и можно было,не стали бы,по тротуару ездить неприлично!
А "оленем" я его называю т.к. к нему не возможно быть вежливым,мы молча ждали,а он даже не извинился,я его что мылым должна называть?
Тем более что ему мешало дальше запарковаться,места были и на стоянке дальше и у ММПКХ
Гость, 31 августа 2012 16:35
Вы не видели ещё как мы во дворах паркуемся...я не в обиде на соседей,когда расстояние между двумя машинами было сантиметров по 30 с каждой стороны...выехал,просто рулём покрутил чуть побольше.А вообще,припарковывая свой автомобиль,оставляйте запас для выезда вперёд,предусматривайте возможность плотного поджима сзади.Автору огромный минус за вождение,и совет ещё раз пойти на курсы в автошколу. :)
ПС:Вероятно авторы письма сами кого-то поджали?
Гость, 31 августа 2012 16:36
Извините конечно,надо было еще сбоку машину сфотографировать,чтоб все видели что там реально не выехать!она чуть короче нашей,поэтому в кадр не вошла,но там места между ними мало,а чтоб выехать мешает машина сзади,люди может хватит говорить что якобы места полно метра полтора или даже метр,там метра от машин не было,просто извиняйте небольшую иллюзию о расстоянии создает само качество фото
синий троль, 31 августа 2012 16:36
аватар  не сильно ли ты жЫрно вдоль стоянки расположился? на твоё место ещё 1 смело по нормальному можно было бы поставить.
коняшка, 31 августа 2012 16:46
__Светлячок,

Вот я прочитала Ваш коммент...и пару минут пялилась в фото....
Странно, однако, что Вам было непонятно? До бордюра места прилично (т.е. "лезть" на него не надо), до машины - тоже достаточно.
Правильно народ пишет - было бы желание, выехали бы. Хотя по поводу парковки машин у нас в городе я полностью согласна с Kosya M.D..
Гость, 31 августа 2012 16:56
к бордюру для особо умных-мы впереди впритык встали,сбоку высокий,ну извиняйте если ни у всех высокий просвет,цепляли бампером за бордюр,больше не хочется,машину жалко
__Светлячок, 31 августа 2012 17:02
коняшка, 31 Августа 2012 16:46
______________________________
а ничего что это картинка не полная??!!! так то перед этой машиной стоит киоск и высокий бордюр!! и куда же ему выруливать????? таранить киоск либо соседнюю машину :?: :?:
ГостьЯ, 31 августа 2012 17:06
Все вы тут хорошо рассуждаете как сделать нужно было, что бы уехать. А когда сами  окажетесь в подобной ситуации - как рассуждать будете?
Гость, 31 августа 2012 17:12
сколько стоянок не делай все равно мест свободных не будет.
Гость, 31 августа 2012 17:32
автор, поясните, а Вы что носом вплотную к  другой машине подъехали? если да, то Вы его тоже подпёрли, если нет, то места предостаточно: сзади метра полтора и спереди хотя бы полметра - двух метров за глаза!!! сдали назад насколько можно, вывернули руль влево до упора и выехали, тем более есть кому помочь при манёвре, Вы не один. а как Вы вообще в Ебурге или Челябе паркуетесь???
папа, 31 августа 2012 18:04
Сначала хотел написать, что, мол, я бы выехал легко, но потом включил мозг, представил себе парковку возле "Трёхи", это как раз за белым киоском возле входа - и понял, что выехать нельзя однозначно в такой ситуации. Советую предыдущим "легко-бы-выехавшим" и 066-му водятлу также запускать процесс мышления (при наличии мозга) прежде, чем что-то сказать или сделать. Автору же советую плюнуть на 066-го и иже с ним слюной и посмотреть какой-нибудь весёлый фильм ;)
Гость, 31 августа 2012 18:08
Фотать надо было так, чтобы было видно, что впереди вашей машины.
Гост34, 31 августа 2012 18:17
Там "Боинг" может приземлиться при желании. Видимо у вас плохая подготовка была в автошколе или опыта мало, но ведь знака "чайник" нет.
Гость, 31 августа 2012 18:20
Светлячок Прав, Те кто говорил что можно выехать - неправы.

А этому парню надо было высказать свое недовольство , а в случае чего и ....
Гость, 31 августа 2012 18:41
Капец, за машиной еще куча места..... Видимо, вы не знаете, что такое подперли.... Когда в миллиметрах от машин приходится выруливать.... совсем народ "слишком много кушать" ))))))))) А с учетом дефицита в нашем городе парковочных мест, это вам еще супербонус оставили ))))))
Гость, 31 августа 2012 18:50
ГостьЯ, 31 Августа 2012 17:06
Все вы тут хорошо рассуждаете как сделать нужно было, что бы уехать. А когда сами окажетесь в подобной ситуации - как рассуждать будете?
----------------------------
Оказывалась намного в худших ситуациях.... и ничего, выезжала. Когда человеку очень надо выехать, он выезжает, а не ждет "виновника" и не устраивает подобное.
В данном случае полно места для выезда. Согласна с вышесказанным: не чувствуете габариты, не умеете.... смысл тогда тут распыляться :?:
Я, 31 августа 2012 18:58
Вот кому места выехать нехватает в такой ситуации-ШАГАЙТЕ оБРАТНО В автошколы. Вот с такими водилами на парковках бардак... С таким запасом моя жена выезжает... без общего обзора парковки.
Вассили ГуагаШвилли, 31 августа 2012 19:34
to Светлячок
приличная машина стоит от 2 000 000р. E350 в AMG пакете, A5 sportback, A4 но не как не 6 летняя шкода октавия Тур :)
Гость, 31 августа 2012 20:06
Встали как положено? Вы поставили автомобиль параллельно бордюру, заняв, таким образом, вместо одного два с половиной парковочных места! Не слишком ли роскошно? И кто же здесь «олень»? Лень сделать лишний маневр, чтобы поставить свой «приличный» автомобиль перпендикулярно бордюру – учитесь ездить боком. А судя по расстоянию между машинами, Вам надо просто учиться ездить.
Vik, 31 августа 2012 21:11
Когда меня нахально "зажали" около Спутника (ну есть такие уроды, которые просто оставляют свою машину прямо на проезжей части), я просто завёл машину и нажал на клаксон и не отпускал его минуты 4-5. Пока не выбежали все хозяева всех машин и в том числе этот урод и не убрал машину.
Ну а вообще-то, конечно, я частенько сожалел временами, что у меня не какое-нибудь битое зубило, когда не страшно для собственного кармана заехать нафиг такой борзоте в бочину!
Гость, 31 августа 2012 21:26
Вассили ГуагаШвилли, 31 Августа 2012 19:34
to Светлячок
приличная машина стоит от 2 000 000р. E350 в AMG пакете, A5 sportback, A4 но не как не 6 летняя шкода октавия Тур
ну извините,не каждый может такую машину позволить,для кого то и такая машина приличная,все таки не отечественное корыто
Гость, 31 августа 2012 21:39
Гость, 31 Августа 2012 20:06
Встали как положено? Вы поставили автомобиль параллельно бордюру, заняв, таким образом, вместо одного два с половиной парковочных места! Не слишком ли роскошно? И кто же здесь «олень»? Лень сделать лишний маневр, чтобы поставить свой «приличный» автомобиль перпендикулярно бордюру – учитесь ездить боком. А судя по расстоянию между машинами, Вам надо просто учиться ездить.

шкода встала правильно,с той стороны так и ставят машины,сходите к трехе и посмотрите напрротив киоска как паркуются машины а потом что то говорите, тазик не прав
Гость, 31 августа 2012 21:40
там вообще то бордюр идет с той стороны которую видно и где нос машины там тоже бордюр
Местный, 31 августа 2012 22:00
Я был в "гостях" на Кирова в тот момент,когда этот Vik включил свой клаксон.Через 15 секунд я понял,что сегодня у меня ничего не получится.Бросил бюстик Мусоргского из окна.Жаль не добросил.Жду следующего случая,Vik.
Гость, 31 августа 2012 22:06
Видимо половине коментаторов бывать около 63-го не приходилось. Шкода стоит носом в бордюр, слева от неё ещё одна машина - выехать без "офроуда" по бордюрам невозможно. Для тех кто думает что впереди шкоды ещё машина, большой привет средним пальцем.
doo, 31 августа 2012 22:07
Гость, 31 Августа 2012 20:06
Встали как положено? Вы поставили автомобиль параллельно бордюру, заняв, таким образом, вместо одного два с половиной парковочных места! Не слишком ли роскошно? И кто же здесь «олень»? Лень сделать лишний маневр, чтобы поставить свой «приличный» автомобиль перпендикулярно бордюру – учитесь ездить боком. А судя по расстоянию между машинами, Вам надо просто учиться ездить.
_Вы вообще хоть раз были на этой стоянке"что бы говорить такие глупости"
Гость, 31 августа 2012 22:09
А вся история из-за того, что большинство водителей стремятся поближе  к магазину припарковаться. Лень лишние метры пешком пройтись. Паркуйтесь в районе спортивного клуба и никто вас не подопрет (100%).
Гость, 31 августа 2012 22:10
как вы себе представляете можно выехать,если с левой стороны от шкоды стоит автомобиль.ПО БОРДЮРОМ СКАКАТЬ???? а таких ОЛЕНЕЙ очень много у нас в Озерске.
Гость, 31 августа 2012 22:50
90% комментаторов не понимают ситуации из-за неудачного снимка.
Выехать можно  в данной ситуации только задним ходом. Впереди киоск. Справа тротуар. Слева, стоящие таким же образом, авто.
Парковка на самом деле правильная, в этом месте паркуются именно так, а не иначе (карман).
Гость, 31 августа 2012 22:59
Ребят, не ругайте автора! я тоже сначала не понял, а потом додумался, где это. Вперед не выехать, это карман направо сразу за въездом на парковку. Только задний ход! Шкода стоит так же, как и все, перпендикулярно бордюру у белого киоска, она не занимает "чужие 2,5 места". Автор, сделали бы фото метров с 10-15, вопросов и упреков к вам было бы намного меньше.
Гость, 31 августа 2012 23:49
Вы оба припарковались наплевав на окружающих. Вы в проезде, что наверняка создало проблемы для одновременного заезда и выезда машин на стоянку, ну а ваш оппонент также, но еще и поперек. Паркуйтесь в карманы, или ждите когда освободится. Сам девушке выехать помогал там, ее типа вас умница прям в кармане заблокировала сзади просто встала. Еще одной мартышке пытался объяснить, что поперек косой разметки в кармане парковаться это некомильфо, выезжать потом неудобно, если рядом стоишь, пофигу ей было, твои проблемы говорит. Ну выехал, проблемы в виде спущенного колеса ей оставил.  :D  В большом городе таких парковщиков как в нашем городе культуре быстрее обучают, понты понтами, а красить потом всяко дороже машину.
Добрый Кот, 1 сентября 2012 00:11
Гость, 31 Августа 2012 20:06
Ты путаешь с другой частью стоянки. Шкода правильно запаркована.

Для тех, кто не понимает, как выехать со стоянки:

Чтобы увиличить расстояние спереди надо: !!!гениальное решение!!! сдать назад! Прямо назад, до упора. Далее выворачиваем руль до упора влево (а слева там либо место немеряно вообще, либо там стоит ока в полуметре, которой не видно.), начинаем медленно трогаться, как только машина приблизилась к оке слева, выворачиваем руль до упора направо и продолжаем медленно катиться до бордюров (а бордюр справа тоже весьма далеко расположен, видно по тени и колодцу). Машина уже стоит по диагонали к "к зажавшему", для пущей уверенности, можно повторить процедуру, чтобы ваша машина стояла к зажавшему под более острым углом.. Смотрим в правое зеркало, если мы видим просвет между своим задом и "зажавшим", то смело сдаем ровно назад, если не видим, то выворачиваем руль влево до упора и медленно трогаемся назад, пока этот просвет не появится. В щель между " потенциальной окой" и "зажавшим" проехать можно, это очевидно.

Меня в среду (или вторник) тоже зажали почти в упор, только я стоял лицом к роспечати и предусмотрительно пол метра до бордюра себе оставил (он там по диагонали). Когда в щель пролезал, растояние до каждой машины было сантиметров по пять-десять, пришлось зеркало складывать.  

Я нисколько не оправдываю зажавшего, меня тоже люто бесит, когда из-за какого-то "чудака" мне приходится выезжать в три-пять-десять приемов. Но стоять в растерянности двадцать минут в данной ситуации, эт как-то ... даже не знаю, как и сказать.
Ветка, 1 сентября 2012 02:40
Вот в Екатеринбурге, если машина "запирает" другую, водитель оставляет номер своего мобильного под дворником. У некоторых даже ламинированные таблички. Нас там неоднократно "запирали", звонишь, моментально выходят, извиняются и ставят свою машину на освободившееся после нас место. Вот бы и здесь так делали, а то действительно, неизвестно сколько ждать такого товарища.
Добрый Кот, 1 сентября 2012 04:00
Гость, 31 Августа 2012 23:49
Ну выехал, проблемы в виде спущенного колеса ей оставил.

... Нагадил девушке и счастливый ходит. Герой хренов. Быть мужчиной то, что останавливает?
Гость, 1 сентября 2012 11:22
Не хотите портить себе настроение, сходите в магазин! Не подопрут, проверено.
С.Н., 1 сентября 2012 16:48
Фото крайне неудачное.
Совет:
Если не хотите не понятных отзывов и ненужных обвинений-делайте нормальные фото. Иначе вас не поймут.
Гость777, 1 сентября 2012 18:22
Тут ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО!На заднем плане написано "СТРОЙ"-уже ясно что это ММПКХ напротив.Справа машины выезжает! ЧТО НЕПОНЯТНОГО? Автор-не слушайте никого! Вам такие же "олени" комментарии пишут!
Vik, 1 сентября 2012 21:09
Для - местного:
Так не бюстики же раскидывать надо было, а ... В следующий раз попробуй виагру - должна помогать(судя по рекламе)!
Роман, 2 сентября 2012 08:32
В следующий раз:
1. Пинайте колеса, заорет сигнализация, выйдет хозяин.
2. Бордюр небольшой около 10см, машина проедет без проблем. По выезду, чтобы успокоить себе нервы, спустить все колеса.
3. Вызвать полицию, которая оштрафует водителя, машину на штраф стоянку (если нет возможности найти водителя, т.к. очень долго едут)
4. Привлечь молодежь, которая перекинет задок автотаза через бордюр, освободив выезд, либо повернув морду.  
5. Привлечь водителя внедорожника-грузовика-эвакуатора, отвезти подальше и бросить.
Гость, 2 сентября 2012 15:46
Не совсем по теме, но меня летом тоже зажали возле с/к Лидер, проходящий мимо молодой человек, видя моё замешательство, сразу предложил мне свою помощь, и я быстро вырулила под его чутким руководством (хочу заметить, не было и намека на ухмылку по поводу девушки за рулем), запомнила номер синей иномарки, как-нибудь отвечу тем же ему или ей! :evil:
А молодому человеку ещё раз огромное спасибо! Есть ещё в нашем городе настоящие мужчины!
(может прочитает, одет был во всё белое, брюки, рубашка)
Oks, 2 сентября 2012 19:13
Вот в Екатеринбурге, если машина "запирает" другую, водитель оставляет номер своего мобильного под дворником. У некоторых даже ламинированные таблички. Нас там неоднократно "запирали", звонишь, моментально выходят, извиняются и ставят свою машину на освободившееся после нас место. Вот бы и здесь так делали, а то действительно, неизвестно сколько ждать такого товарища.
---
во многих городах такая тема :!: у самой в бардачке уж как года 3 лежит ламинированая бумага с напечатанным телефоном...если уже без вариантов, паркуюсь кого то закрывая, оставляю под стеклом...всем удобно, все довольны...
но кст не в нашем городе :D один лишь раз парковалась в нашем городе возле КСК подобным образом во время проведения там какого то мероприятия, да и то осталась возможность выехать, если водитель чувствует на отлично габариты своего авто...оставила телефон , ушла...20 минут не было, выхожу к машине, стоит красный от перд...его пара мужик, долбит по колесу моей машины,взывая к богу сигнализации видимо, и начинает истерично орать на меня :o молча показываю ему на бумагу, что отлично видать под лобовым, намекая ему на возможность позвонить и решить вопрос...ответ "какого ... я должен тратить деньги на сотовом и кому то звонить" :D молча привет ему средним пальцем...нет слов :D
Гость, 3 сентября 2012 00:15
как говорил Н.В.Гоголь в России две беды дураки и дороги,про дороги ,и говорить не буду ,а дурак вот он ,владелец автомобиля с номером  Х066ТЕ74.
:!:
Гость, 3 сентября 2012 00:20
а что вы хотели, папину машину взял, катает свою .... с понтом (папина потому, что номера уже древние, тонироки нет - что свойственно прыщявым с

...). уровень его личного развития, недалеко от .... пусть папу позорит.
Вероника, 3 сентября 2012 08:21
во многих городах такая тема smile:!: у самой в бардачке уж как года 3 лежит ламинированая бумага с напечатанным телефоном...если уже без вариантов, паркуюсь кого то закрывая, оставляю под стеклом...всем удобно, все довольны...
но кст не в нашем городе smile:D один лишь раз парковалась в нашем городе возле КСК подобным образом во время проведения там какого то мероприятия, да и то осталась возможность выехать, если водитель чувствует на отлично габариты своего авто...оставила телефон , ушла...20 минут не было, выхожу к машине, стоит красный от перд...его пара мужик, долбит по колесу моей машины,взывая к богу сигнализации видимо, и начинает истерично орать на меня smile:o молча показываю ему на бумагу, что отлично видать под лобовым, намекая ему на возможность позвонить и решить вопрос...ответ "какого ... я должен тратить деньги на сотовом и кому то звонить" smile:D молча привет ему средним пальцем...нет слов smile:D  

А Я ЕЩЕ пишу записку в с извинением и вставляю в ту машину,что прикрыла и номер телефона,потому что на самом деле могут не все просмотреть машину,а просто сядут в свою и сидят,ждут!
Гость, 3 сентября 2012 18:19
меня там похлеще подперали, и выехать оттуда не так то просто было, хотя бы потому, что бардюр справа от машины не маленький, который и не дает вылезти. ну смотря еще, как близко встать к нему
Хозяин, 3 сентября 2012 20:26
Судя по фото, можно сказать только одно: Два дебила - это сила!
коняшка, 4 сентября 2012 09:46
Добрый Кот, 1 Сентября 2012 00:11
Для тех, кто не понимает, как выехать со стоянки:


Согласна с Вами!  :D
У нас во дворе ( с недавнего времени - арендуют в подвале помещение и ставят свои тачки так, что хоть стой, хоть падай) частенько приходится вот так выкручиваться :| .
Гость, 5 сентября 2012 19:59
я бы вызвала эвакуатор, а это большие мани)))
а по-русски - спустила бы колесики
Гость, 6 сентября 2012 16:08
Какие вы все злюки!!! Мы все когда - то начинали.... Молоденький мальчик, а вы накинулись. Да научится, лиха беда начала. Подсказали бы, что делать в следующий раз. А то номер в инет выложили, ну что он должен понять, какой ответ получил? Ругать все мастера, а подсказать некому. Мне нравится вариант с запиской под дворники. Когда начинала водить, мне тоже помогали на парковках, за что очень благодарна. Умение сразу не приходит. А в автошколе ВСЕМУ научить не могут. Толерантнее надо быть, немного терпимее!
Иностранец, 8 сентября 2012 00:40
Вас бы к нам в Европу .где 30-40см паркуются друг от друга. до удара об машину.  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений