Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Фотоконкурс «Нескучный карантин». Дубль 2

Городская жизнь, 7 апреля 2020 15:05, источник: Редакция

Сегодня у нас ещё пятеро новых участников конкурса. Предлагаем вашему вниманию творчество неунывающих озерчан.


№6. Я это сделал!

Сижу на карантине. Шью маски для себя и друзей, чтобы быть здоровыми и счастливыми всегда.

Будьте все здоровы!

Наталья


AojNiiEK8UQ-001.jpg

x_yMu61iTxQ-002.jpg



№7. К самоизоляции готовы все!


JYJ-XL31pQo-001.jpg

O9z85GwUxm0-002.jpg



№8. Нескучный карантин

Добрый день, решила послать Вам и наши фото. В нашей семье в вынужденном "изоляционном заточении" находятся три сестрички Вика, Ксюша и Ульяна 9, 8 и 3-х лет. Это самые дружные сестрички и, конечно, они всё делают вместе. Они все занимаются в одном танцевальном коллективе "Купава" и даже сейчас они танцуют, но только дома. И гулять они ходят, но только на балкон, а рядом с ними всегда их верный друг и охранник чихуа Масик. 

На фото: прогулка и игры на балконе. Самоизоляция не повод прекращать тренировки.

Людмила


IMG_20200403_121112-001.jpg

IMG_20200404_165614-002.jpg




№9. Творим и вытворяем

Так уж получилось, что часть отпуска совпала с карантином. Много планов пришлось отложить в долгий ящик... и заняться творчеством. За неделю "сотворила" вот такие игрушки и композиции к Пасхе. 

Елена


hMzxkZeVc1o-001.jpg

q7MsFSHQ-Bo-002.jpg



№10. Творим и вытворяем

Здравствуйте, меня зовут Елена Валентиновна. Мы с мужем решили принять участие в конкурсе. У нас много увлечений. Я пишу стихи, играю на синтезаторе и гитаре, муж занялся гидропоникой. И вот результат в период карантина. 


image001-001.jpg

Стариной тряхнуть не лень,

Занимаюсь весь апрель.

С утра до вечера играю,

Короновирус не пускаю. 


image003-002.jpg

Нам не страшен карантин,

Огурцы свои растим.

Урожаю каждый рад,

Сделаем в квартире сад.

Дни апреля мы считаем,

За погодой наблюдаем.




Ссылка на условия конкурсаhttp://www.ozersk74.ru/news/city/413335.php


Ссылки на материалы участников конкурса:


Участники №№1, 2, 3, 4, 5 - http://www.ozersk74.ru/news/city/413432.php



конкурс.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья(с Дока), 7 апреля 2020 16:51
Огурчики хорошенькие🥒🥒Скажите, а какой сорт лучше посадить на окошке?66218
Гость, 7 апреля 2020 17:06
Молодец, Наташа(№6), да и все молодцы!
Гость, 7 апреля 2020 19:23
Наталья молодец!
Гость, 7 апреля 2020 19:30
Наталья( номер 6) хорошим делом занята. Молодец. С тебя маска)))
Беляев В А, 7 апреля 2020 19:42
Голосую за Наталью.
Оксана, 7 апреля 2020 19:46
Наталья, участница №6- заботливо и гуманно
Гость, 7 апреля 2020 20:40
Я за Наталью,  которая шьет маски.  Это самое полезное занятие.
У меня 2 японские швейные машинки есть,  но они обе без конца ломаются .  Психанула и купила у старушки за 700 рублей вот такую же простую ручную швейную машинку. Довоооольна!!! Надежная.  Ей , по-моему, уже больше 60 лет. Вот как раньше делали всё - на совесть!!!   ;)  :)
Гость, 7 апреля 2020 21:22
6 молодец
Михаил, 7 апреля 2020 22:41
Номер. 6.
Молодец красотка!
Старается.
Гость, 8 апреля 2020 00:55
Номер 9
Снимаю шляпу перед вами! Здорово получается!
Гость-Любовь, 8 апреля 2020 11:18
Голосую за Наталью №6 Твори. выдумывай. пробуй.
Valeri, 8 апреля 2020 11:22
Собакам зачет!! :D
Гость, 8 апреля 2020 15:54
№ 6
Молодец!
Гость, 8 апреля 2020 16:09
6 молодец
Гость, 8 апреля 2020 16:13
Наташенька, супер масочки, очень актуально (№6) Трудяжечка, я тоже делала
Гость, 8 апреля 2020 16:14
Однозначно номер 6, Наталья умничка!
Гость, 8 апреля 2020 16:17
Наташенька, супер масочки, очень актуально (№6) Трудяжечка, я тоже делала
Людмила, 8 апреля 2020 16:55
Я за Наталью, номер 6, умница! И занятие нашла и пользу приносит! Спасибо большое ей!!!
Гость, 8 апреля 2020 18:27
6 номер супер
Татьяна, 8 апреля 2020 18:27
№ 6 Я за Наталью, которая шьёт маски себе и своим знакомым.
Любовь, 8 апреля 2020 19:52
Номер 6. Молодец Наталья.
pelageya, 8 апреля 2020 20:23
Голосую за № 7 и № 9
Викториус, 9 апреля 2020 00:23
Наталья №6 молодец, и себе маску сшила и о других не забывает!!
...
Гость, 9 апреля 2020 04:58
Гостье(с Дока) сообщаю,огурцы сорт Партнер Ф 1,вкусные, уже попробовали,плотные,сочные размер 9-12 см. Удачи
Марина, 11 апреля 2020 18:56
Голосуем всей семьей  за 10!!!  :)
Гость, 14 апреля 2020 12:23
Наталья, ты молодец. Маски отличные. Добрые дела в зачете.
Людмила, 14 апреля 2020 19:11
№6, умница, Наталья! :) Молодец!👏👍🙏
Гость, 15 апреля 2020 17:24
Номер 6
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений