РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дороги ремонтируют с размахом

Городская жизнь, 3 июня 2020 15:12, Редакция

На городских дорогах продолжается ремонт асфальтового покрытия. Озерчане уже несколько дней ждут завершения работ на площади перед ДК «Маяк».


fn34oE5quto.jpg

После дождя


Дорожные рабочие перекрывают то одну часть улицы Блюхера, то другую. Закрывалась дорога и по Комсомольскому проезду, водители вынуждены были проезжать во дворах.


20200602_125959.jpg

20200602_130028.jpg

rfvthserc.jpg

rfvthsbc.jpg


На ДОКе также разворачиваются масштабные работы. Несколько дней назад сняли верхний слой асфальта на Октябрьской, здесь отремонтируют четную сторону дороги от пересечения с Карла Маркса до перекрестка с улицей Монтажников. Первую половину этого отрезка, нечетную сторону, отремонтировали в прошлом году. Ремонт участка на Октябрьской обойдется бюджету в 2,5 миллиона рублей.


DSC_4375.jpg


Вчера дорожная фреза начала работу на проспекте Карла Маркса. На этой улице будет самый дорогостоящий ремонт городских дорог в этом году – стоимость работ оценили почти в 9 миллионов рублей.


20200602_122508.jpg

DSC_4376.jpg


Сегодня рабочие уже близко к перекрестку с улицей Дзержинского, верхний слой асфальта снимают по всей ширине дорожного полотна.


oCum1vtUK4I.jpg

TfKPiJQxxpQ.jpg

joSgtT5clDs.jpg


Напомним, что последний раз тот же самый участок проспекта Карла Маркса ремонтировали в 2010 году.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 3 июня 2020 15:30
Зачем по Октябрьской до Монтажников менять покрытие?..там отличное оно было..есть же более убитые дороги..чуть дальше, вдоль кладбища до Кыштымской, там как после бомбёжки дорога..отремонтируйте там тоже...
Гость, 3 июня 2020 15:34
Это хорошо что дороги ремонтируют , а когда же обратят внимание на тротуары.Посмотрите в каком они состоянии.
ГостЪ, 3 июня 2020 15:39
Монтажников :!:  :!:  :!:  ул. Монтажников сделайте и Индустриальную :!:  :!:  :!:
Гость, 3 июня 2020 15:44
В этом году нормально начали так с ремонтом,респект труженикам.
Озерчанка, 3 июня 2020 16:13
Мнение моё, как жителя: то что делают дороги - хорошо, а вот за каКчество этих самых покрытий  кто отвечать будет и на долго ли этих дорог в "обновлённом" состоянии хватит - это "?" За такие деньжища  8-) и такую дорогу катать :evil:  :D Но простые работяги - молодцы. сказано - сделано :idea:
Гость, 3 июня 2020 16:34
Метлино с нетерпением ждёт обещанного ремонта
Гость, 3 июня 2020 16:34
Перекресток Октябрьская - Кыштымская - это просто ужас!!! Сделайте там дорогу, пожалуйста.
Улица Студенческая - от Победы до Свердлова, тоже как после бомбежки.
Гость, 3 июня 2020 16:58
С размахом обычно гуляли свадьбы на Руси! А дороги надо делать по инструкции и с умом!
Гость, 3 июня 2020 17:22
В этом году удивительно рано начали ремонт. Радует, продолжайте.
Гость, 3 июня 2020 17:28
Вчера проехал до Татыша,уже появились участки,требующие ремонта!
Гость, 3 июня 2020 17:47
Промышленную надо сделать, это основная дорога на заводы.
Гость, 3 июня 2020 18:27
Дорожные работники "Маяка"! Не слушайте ни кого, делайте своё дело спокойно и качественно. На дорогах города и округи очень много работы.
Гость, 3 июня 2020 19:38
Промышленную ремонтируйте и дорогу вдоль уата, Похлебаев похоже не бывает на производстве или летает на вертолете.
Гость, 3 июня 2020 19:41
Когда в 15 мкр дороги отремонтируют :?:
Гость, 3 июня 2020 20:02
Карла Маркса сделали Каслидорстрой в 2010г., простоял 10 лет. После намного позже делали Октябрьскую, Ленина, Дзержинского, поворот у карьера. Уже все переделывают. Вопрос в качестве работ и гарантии. За чей счёт переделка?
Гость, 3 июня 2020 20:24
а где сетка как в Самаре :o  :o  :o
Гость, 3 июня 2020 21:01
Возле ДК Маяк асфальт укладывали прямо в дождь. День с утра был хмурый, явно дождь намечался. Стоило ли в такой день начинать укладку? Все ж переделывать надо будет уже через год.
Гость, 3 июня 2020 21:10
Хорошо начали, спасибо!
Гость, 3 июня 2020 21:49
Гость, 3 Июня 2020 21:10
Хорошо начали, спасибо!
=========================
Как-то закончат?! Хотелось бы по осени искреннее спасибо сказать.
Гость, 3 июня 2020 22:30
Когда сделают дорогу около дома 5 по К. МАРКСА? И далее по Матросова?
Гость, 3 июня 2020 23:14
Согласно нормам дорожного строительства, люки не должны препятствовать свободному  автомобильному движению. Именно по этой причине канализационные люки должны располагаться вровень с покрытием дороги. Посмотрите, на работу Маяка, как можно такое безобразие оставлять. Они так специально делают, чтобы снова через год за эти переделки деньги получать.
Серега Василевский, 4 июня 2020 01:23
Это очень даже здорово!
Гость, 4 июня 2020 08:32
Качество ремонта дорог можно оценить по состоянию перекрестка ул. Кыштымская и Индустриальная, рядом с молокозаводом. Делали ремонт года два назад. Нам показывали схему ремонта и что мы видим. Асфальтовое покрытие имеет трещины, ямы, т.к. деревянные шпалы не убрали. Съезд в сторону гаражей вообще не делали. Получается сделали участок ул. Кыштымская, а не перекресток. И уже не один раз заделывали ямы. Это называется ремонт?
Гость, 4 июня 2020 08:40
Да уж, ну и дороги...... И так, сойдёт - в данном случае главное бюджет освоить. Печально за этим всем наблюдать:(
Гость, 4 июня 2020 08:49
Всегда одни и те же дороги. А другие когда? В каком веке?!
Гость, 4 июня 2020 10:12
Хорошо бы было размахнуться от Куяша до моста трассы М5. Красота была бы
Гость, 4 июня 2020 10:18
Перекрёсток Кыштымская-Индустриальная аномальная зона. Даже в советские времена здесь дорогу пучило и асфальт быстро сходил. Нужно капитально менять основание.
Парень в оранжевом, 4 июня 2020 22:40
Много ещё мест, где нужно дороги подправить.
А я снова про "свою любимую тему"  :D
Хотя.. уже не интересно.
А вот интересно будет так: сообщите в этой теме, какой участок меня "волнует" (да что там, просто "бесит"  :D  ). С призом что-нибудь придумаю. Кто первый ответит - тот и чемпион.
P.s. Таких было два. С Ленина-Ермолаева разобрались. Остался ещё один.
Парень в оранжевом, 4 июня 2020 23:06
Если уверены в ответе (или не уверены) - сообщите номер "сотика". Не захотите "светить" номер - думаю, что тоже разберёмся.
Гость, 5 июня 2020 06:38
Гость, 3 Июня 2020 19:38
Промышленную ремонтируйте и дорогу вдоль уата, Похлебаев похоже не бывает на производстве или летает на вертолете.
+100500,никто не помнит когда их ремонтировали.а не латали
Гость, 5 июня 2020 10:01
Дороги ремонтируют с размахом
__________
Только не там где надо. Права поговорка, чот в России есть две беды: дураки и дороги.
Гость, 5 июня 2020 15:21
Ну вот. А вы говорите, что Единая Россия ничего не делает.
игорь, 29 июня 2020 11:01
канализационные люки трудно сделать вровень с асфальтом это опасно для вождения и людей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений