Загрузка
Загрузка
Загрузка

Как в Озёрске праздновали день комбината

Городская жизнь, 20 июня 2020 06:33, Редакция

День рождения ПО «Маяк» в Озёрске всегда праздновался широко и с размахом. Одновременно отмечали и День города, который, как известно, приходится на ноябрь, но уже по многолетней традиции важные даты объединяются в замечательное массовое торжество. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


В этом году эпидемия смешала человеческие планы, поэтому нам осталось лишь предаваться приятным воспоминаниям…

Татьяна обычно посещает все городские праздники, разумеется, что и День комбината не был исключением: «Конечно, ходили, грандиозное, масштабное мероприятие! Смотрели выступления приглашённых звёзд. Очень жалко, что столько праздников отменилось из-за карантина. Больше нравились концерты у Дворца культуры в том плане, что более доступно, до парка надо же ещё дойти. Хотя в парке на стадионе тоже было очень замечательно, столько людей вокруг. Кстати, когда приезжал «Чайф», не пошли, подумали, что на пенсионеров ходить, а теперь жалеем, говорят, было безумно круто. Надеемся, что в следующем году праздник обязательно состоится!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Максим тоже всегда старался не пропускать концертные программы в честь предприятия, на котором работает: «Место проведения для меня не принципиально, главное, что праздник, что много людей, и в этот раз пошёл бы обязательно всей семьёй. Если вот так сразу сказать, кто мне больше запомнился из музыкантов, наверное, группа «Кар-Мэн»…» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Александр из тех, кто на месте не сидит: «Нам же двадцать восемь, и хочется везде потусоваться! На День комбината весь город ходил, это один из немногих случаев, когда столько народа собирается вместе, завозят звёзд. На Карла Маркса, помню, было очень интересно, удобно даже само расположение, рядом дома. Наверное, больше всего запомнился Сюткин, динамично, получилось интересное шоу. Началась гроза, нам удалось попасть на трибуну, смотрели оттуда». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Дорогие читатели, а что вам запомнилось больше всего на праздновании Дня комбината и города?

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку из необъятного архива А.Лёшкина. Специально не стали датировать снимки. Надеемся, вы сами расскажете, в каком году они были сделаны! Смотрите, вспоминайте, ностальгируйте!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2020 09:06
Народищу!
Гость, 20 июня 2020 15:56
И все без масок  :o
Гость, 20 июня 2020 16:21
Гость, 20 Июня 2020 15:56
Вы тока картинки смотрите?
Гость, 20 июня 2020 17:21
Ностальгия
Гость, 20 июня 2020 18:51
Почему опять все без масок :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Ворчун, 20 июня 2020 21:47
Огромное спасибо редакции.
Отработав 40 лет на Комбинате (сейчас на пенсии), только из вашего репортажа узнал что День Комбината праздновался, и на ващих снимках увидел как он проходил.
Гость, 20 июня 2020 21:50
Гость, 20 Июня 2020 18:51
Артистам маски не одели?
Гость, 20 июня 2020 22:16
Гость, 20 Июня 2020 16:21
Гость, 20 Июня 2020 15:56
Вы тока картинки смотрите?

А вот я тока коменты читаю.  Так что там с масками?
Гость, 20 июня 2020 22:59
Гость, 20 Июня 2020 16:21
Гость, 20 Июня 2020 15:56
Вы тока картинки смотрите?
===
Так-то косплею сектантов из секты свидетелей масочного режима  :)
Гость, 21 июня 2020 01:12
Гость, 20 Июня 2020 15:56
И все без масок  :o
-------- БЫЛИ.
Гость, 21 июня 2020 01:13
Гость, 20 Июня 2020 18:51
Почему опять все без масок :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
**************************
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Гость, 21 июня 2020 02:18
Люди текст не читают, сразу комментируют ))
Гость, 21 июня 2020 10:23
вы ТОВАРищи,что курите :o ведь это прошлогодние фото...читтайте внимательно :!:  :!:  :!:
Гость, 21 июня 2020 10:26
На стадионе полицейских больше чем зрителей. Кстати эта охрана из полицейских в закрытом городе смотрится как пародия.
Гость, 21 июня 2020 10:55
Никогда не было желания присутствовать на этих сборищах.
Гость, 21 июня 2020 12:36
А вот кроме небольшого куска ватмана  с поздравлением у нас на заводе не было.Даже по бегущей строке никто не удосужился....Когда вот такое наплевательское отношение к работникам было?А ведь это праздник наш! Гордость и Слава наших отцов и наша,нынешнего поколения.
Гость, 21 июня 2020 12:48
А полиция без масок.
Гость, 21 июня 2020 16:06
Гость, 21 Июня 2020 12:48
А полиция без масок.
-----------------------------
И подконтрольные им, где прокуратура, почему не штрафует? Вот штрафанём их и будет у нас пенсия с медициной, правда деньги и так можно напечатать - леса у нас много ;)
Гость, 21 июня 2020 16:07
Почему поют без масок?
Гость, 21 июня 2020 16:29
Гость, 21 Июня 2020 16:07
Почему поют без масок?
--------
А почему вы читаете без маски и перчаток и смотрите без очков?
Гость, 21 июня 2020 17:18
некоторые сарказма вообще не понимают :o " только картинки смотрят, читайте внимательно........." Это про маски, если что :D
Гость, 21 июня 2020 20:22
Я считаю, что организация столь масштабных мероприятий в городе, становится более профессиональной. Очень понравилось как прошло празднование на стадионе "Труд" с участием группы "Чайф", такой уровень и нужно держать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений