РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1190

Городская жизнь, 7 августа 2020 14:42, источник: Читатели

Киоск в кустах

Вообще-то говорили, что киоск «Мороженое» единственный останется на «Бродвее» в районе магазина «Наш мир» после благоустройства. Остальные киоски просто убрали, а этот отодвинули в кусты.

И сколько теперь он будет скромно в кустиках стоять? Такое лето в этом году жаркое, самое время продавать мороженое на пешеходной прогулочной улице. Но нет! Похоже, про него просто забыли. Впрочем, как всегда.

Читатель

P.S. Посмотрите, как забавно получился прохожий мимо киоска парень, без головы и половины туловища. Почему такой эффект?


rdz91M5udeY.jpg  

 



Ленин соблюдает масочный режим

Готов? Всегда готов!

Читатель


6OqvPuFIrx8.jpg

 



Верните телефон

На Карла Маркса, 4 на 12 подъезде был оставлен телефон айфон 7, черного цвета, чехол белый. Просим вернуть за вознаграждение! Телефоны: 8-992-504-37-51, 8-932-017-20-05.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2020 14:53
Это приведение в кадр попало.
Гость, 7 августа 2020 15:19
Лето кончилось - стрижи улетели. :cry:
Гость, 7 августа 2020 15:24
Зомби в городе!!!😨😱😲
Гость, 7 августа 2020 16:02
Фантом...
Гость, 7 августа 2020 16:14
Очень больно и неприятно смотреть, как издеваются над памятниками. Во всех СМИ критикуют страны, которые пакостят в отношении памятников и бюстов, связанных с СССР, с героями Великой Отечественной Войны, бюстами великих полководцев, без которых война была бы проиграна. Оказывается, не надо далеко ходить: в Озёрске живёт такая же мразь, которая позволяет себе подобное. Чем не угодил этим нелюдям маленький Володя Ульянов? Поколение, выросшее во время СССР отлично помнит, кто такие октябрята, пионеры, комсомольцы. Всё это было стимулом для детей, молодёжи, да и более старшего поколения. Сейчас оскверняют всё, что было раньше. Это - история, её надо беречь, а не искажать и не издеваться. Может быть, многие согласятся со мной, многие - нет. Но уподобляться ничтожеству - позор!
asura, 7 августа 2020 16:43
А чё удивляться?Давеча  по ул.Уральской проходил,в мг."Радуга"при входе- все пластмассовые манекены в масках обуты были!И главное в Чёрные,как  шахтёры только что со смены.. :D
asura, 7 августа 2020 16:46
Ешо вспомнилось привидение тов.Ленина в ПКиО- тот вообще от кроновируса  с головы до пят  был простынёй замотан за ранее.. ;)  :D
Гость, 7 августа 2020 17:43
Приведение к знаменателю? :D  
Гость, 7 августа 2020 18:22
Киоск втягивает души людей!!! :o
Гость, 7 августа 2020 18:57
Гость, 7 августа 2020 16:14
Очень больно и неприятно смотреть, как издеваются над памятниками...
---
А при чём тут издевательства над памятниками? Выражения бы выбирали -такую тираду запостить.
Гость, 7 августа 2020 19:15
Вообще-то говорили, что киоск «Мороженое» единственный останется на «Бродвее» в районе магазина «Наш мир» после благоустройства.
-------------------
и что, что говорили? у вас там МНОГО чего говорят, не вами установлен и не вам решать. :evil: о строении у ГТС вы тоже МНОГО чего говорили и чего?
Гость, 7 августа 2020 19:35
Ленин соблюдает масочный режим
==================
И правильно делает! Не лишнее напоминание детям и родителям, креативненько! Издевательства никакого не вижу. Краской не облили, голову не отпилили, свастику не нарисовали...  "Дедушка Ленин" уже давно не "священная корова", слава Богу.
Гость толстопузый, 7 августа 2020 19:50
Ежели ,,Асура,, нашёл телефончик,то можете с аппаратом распрощаться.
Гость, 7 августа 2020 19:52
Гостю, 7 августа 2020 18:57
Гость, 7 августа 2020 16:14
Очень больно и неприятно смотреть, как издеваются над памятниками...
---
А при чём тут издевательства над памятниками? Выражения бы выбирали -такую тираду запостить.

Иными словами: так и надо поступать? Вы уверены в своей правоте?
Гость толстопузый, 7 августа 2020 20:24
Гость 16.14.Жостко как то вы.Люди имеют право на маленькие ошибки.Называть мразью...Глаза в глаза,смогли бы?Мой вам совет,не горячитесь.А то попадёте в неприятную ситуацию.Людей любите.
Гость, 7 августа 2020 21:49

Зимой время другое 8-)  :)
Гость, 7 августа 2020 22:02
7 августа 2020 16:14
кто-то из бывших комсомольских чиновников-приспособленцев сей гневный пост выложил .....  СпокойнЕе надо быть, товарисчъ  :!:   :D
Гость, 8 августа 2020 06:04
Гость, 7 августа 2020 16:14
Человек без чувства юмора несчастен. Человек без чувства юмора с агрессивной реакцией (обозвать людей "мразями" что это, как не агрессия?) социально опасен. Маска на памятнике вас вывела из себя. А как вы относитесь к маскам на лицах людей?
Гость, 8 августа 2020 08:47
Киоск в кустах
---
А кто знает, может быть в смете по благоустройству есть пункт: место общего пользования. Этак на пару лимонов, и кто теперь скажет что контракт исполнен не полностью, внутри даже ямка выкопана.
Гость, 8 августа 2020 22:16
Посмотрите, как забавно получился прохожий мимо киоска парень, без головы и половины туловища. Почему такой эффект?
-------------------------------------------------------------
Потому что он двигался :!:  Ну, а если вообщем говорить, то это глюки матрицы 8-) Фотоаппарат фиксирует всё объективно, как есть, без искажений, а наш мозг додумывает всё остальное ;)
Гость, 8 августа 2020 22:21
СпокойнЕе надо быть, товарисчъ  :!:   :D
=================================
Всех зарежу, всех убью :!:  :!: Спокойно, Ипполит, спокойно... я спокоен... я очень спокоен :!:
Но кого-то всё-таки хочется прирезать........... ;)
Гость, 8 августа 2020 22:22
Дитям мороженое, идиёот :!:  ;)
Гость, 9 августа 2020 10:09
Если телефон iPhone 7 оставили на подъезде, то он там и лежит. Потому что на подъезд взобраться трудно и люди там не ходят.
Гость, 9 августа 2020 22:33
Фотоаппарат фиксирует всё объективно, как есть, без искажений, а наш мозг додумывает всё остальное

Т.е. вы хотите сказть,что у парня объективно нет головы, а люди,глядя на него,додумывают ему голову?
asura, 10 августа 2020 09:29
Гость толстопузый, 7 августа 2020 19:50
Ежели ,,Асура,, нашёл телефончик,то можете с аппаратом распрощаться.
---------------------------------------------------------
Ежели найду,то верну,но только за пузырь водки- за хлопоты! :D
А если кто маленькому памятнику  -Ульянову губы помадой красной накрасит,то опять ко мне претензии будешь подгонять -толпой всех взбесившихся коммунистов?Так мне вааще похрену на все памятники ваши .прохожу мимо,даже не заметил,что  Ильичь в маске сидит на грядке.. и соц.дистанцию от прохожих соблюдает.. :)
Гость толстопузый, 10 августа 2020 15:06
Гость09.29.Асура,вот тут ты прав.Кроме тебя ,винить некого.Во всех городских проделках,ты виноват.Потому,что ты БОГ.Пуп земли озёрской.
asura, 10 августа 2020 17:27
Гость толстопузый, 10 августа 2020 15:06
-----------------------------------------------------------------
Ну назвал меня пупом,а я тебя - копчиком - пятой точки опоры организма об земную ось назову,и что от этих "комплиментов" оба - возрадуемся?Ну тогда - Алеллуя!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений