РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 11 августа

Городская жизнь, 12 августа 2020 10:01, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 11 августа в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 102 человек. В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 25 человек с COVID-19, 75 пациентов лечатся амбулаторно. 2 пациента находятся в лечебных учреждениях г. Челябинска. Выздоровели 183 человека.

За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 289 случай заболевания коронавирусом.

11 августа выявлено 8 новых случаев COVID-19: 2 человека госпитализированы, 6 лечатся амбулаторно.

С начала периода наблюдения 4 пациента умерло: 29 мая, 14, 16, 18 июля.

Всего с 13.03.2020г. по 11.08.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1762 Постановления об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

Под медицинским наблюдением находится 207 человек, контактировавших с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 7623 исследований.

Обращаем внимание, что в Челябинской области действует режим повышенной готовности до 23 августа. Действует масочный режим: ношение масок обязательно в общественных местах. Продолжает действовать запрет на спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2020 11:48
мда.... что же будет когда дети в школу пойдут
Гость, 12 августа 2020 12:18
Всё наблюдал, когда же больных за сотню перевалит.
Гость, 12 августа 2020 12:20
Гость, 12 августа 2020 11:48

Уже немного осталось
Гость, 12 августа 2020 12:21
Когда уж эти цифры пойдут в минус,то есть когда выздоровевших будет больше? А скоро и осень с ее насморками и чиханием ? Как -то будет дальше ???? Что -то все печально.....
Гость, 12 августа 2020 13:27
Гость 11:48 мда.... что же будет когда дети в школу пойдут
Да ничего не будет. Как считает уважаемый Д. Трамп дети "обладают почти полным иммунитетом" от коронавируса. Учителя же "добровольно" привьются.
Гость, 12 августа 2020 14:24
ВОЗ в начале марта оценивала летальность вируса по всему миру в 3,4%. По последним данными Университета Д. Хопкинса, средняя летальность коронавируса в мире составляет где-то 3,7%.  В ОГО на 289 случаев заболевания коронавирусом смертность составляет 4 человека или 1,3%. Для сравнения, летальность обычного сезонного гриппа в мире составляет около 1%.
По данным Росстата за первое полугодие 2020 года ОБЩАЯ смертность  выросла на 3,1%. Всего в июне 2020 года в стране умерло на 25 тысяч больше человек, чем в июне 2019 года.
В ОГО в июне 2020 умерло на 26 человек больше, чем в июне 2019 (119 и 93 соответственно). Рост выливается в 27%.
AVS, 12 августа 2020 14:33
Антимасочники могут продолжать брызгать слюной (без кавычек) на масочников.
Я, в магазине, всех антимасочников защитил СВОЕЙ МАСКОЙ (респиратором). Все антимасочники ДЕМОНСТРАТИВНО угрожают мне своей слюной (при РАЗГОВОРЕ).

В торговых центрах Челябинска 90% покупателей - в масках (11.08.2020)
В магазинах Озёрска 90% покупателей - БЕЗ масок (демонстративно).
Озёрск - город интеллектуалов (БЫЛ)
Озёрск - город самовлюблённых дураков (не все!) (СТАЛ) :evil:
Гость, 12 августа 2020 14:34
В минус пойдём, когда в конце концов мозги у части горожан включатся!
Гость, 12 августа 2020 14:51
Ерунда, главное - проскочили Обнуление, а убытки душ человеческих спишут на жаркое лето. Хотя по весне многие Государевы люди трендели, что Ковид не выносит жару. Выносит - людей вперёд ногами!
Гость, 12 августа 2020 15:10
Гость 12:21 Когда уж эти цифры пойдут в минус,то есть когда выздоровевших будет больше?
Пойдут в минус - когда общее число реально переболевших ковидом озерчан перевалит отметку в 40 тысяч. Без учета "добровольно" отвакцировавшихся.
Гость, 12 августа 2020 16:10
Гость, 12 августа 2020 14:34
В минус пойдём, когда в конце концов мозги у части горожан включатся!
-----------
Нее... Когда мозги у части горожан отключатся, т.е. совсем - физически. Не раньше.
Гость, 12 августа 2020 16:50
Сначала  кричали, что никакого коронавируса нет,что всё это выдумки . Теперь стали кричать, что умерло много народа и власти скрывают количество умерших. Вы бы как то определились уже.  :D
Гость, 12 августа 2020 17:28
Гость, 12 августа 2020 16:50
Не шумите, не мешайте определяться уже.
Ну, а как Вы? Уже определились? Сейчас будете своё мнение окружающим навязывать?
маски захватили весь мир, 12 августа 2020 17:33
Давайте, давайте, вакцинируйтесь скорее :!: Меньше народу - больше кислороду :D  :D  :D  :D  :D  :D Совсем уже мозг в маску ушел ;)  :D  :D  :D
Гость, 12 августа 2020 18:12
Гость11:48 мда.... что же будет когда дети в школу пойдут
В детском оздоровительном лагере "Улыбка" в Ивановской области коронавирусом заразились 52 ребенка и шесть сотрудников, пишет "Коммерсант". Смена в лагере в связи со вспышкой коронавируса досрочно завершена. Ивановское управление Следственного комитета России проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость, 12 августа 2020 18:31
Из Новой Зеландии и Китая сообщают о подозрениях насчет вируса на упаковках с едой. ​​​​​​​По данным Всемирной организации здравоохранения, коронавирус может выживать на пластике в течение 72 часов.
Гость, 12 августа 2020 18:43
На манеже всё те же😏...
Гость, 12 августа 2020 19:30
У народа работает только "хочу", а насчет потерпеть немного и включить "надо" - сложно
Гость, 12 августа 2020 20:34
По случаю, подглядел ваш форум, не надоело бояться, бездельничать и болеть? По работе приходится заезжать на рынки, оптовые базы Челябинска и Екатеринбурга, вот там люди работают,  не заражаются и не болеют :o  а заражаются те, кто отдыхают  в кафе, бистро, ресторанах, ночных клубах, боулингах:!:
Гость, 12 августа 2020 21:22
Гостю 20:34 Надо же, какой вирус избирательный. Слова к делу не подошьёшь. Хотелось бы фактов.
Гость, 12 августа 2020 23:05
С сего дня в Москве ужесточение по маскам: полиция ходит в метро и штрафует тех, кто без масок.
штраф 5 тысяч рублей
Гость, 13 августа 2020 01:47
Ну, а как Вы? Уже определились? Сейчас будете своё мнение окружающим навязывать?

Нет, не будем. Воспользуемся Вашим "ненавязанным" риторическим вопросом. И ще более ценным выводом "Екатеринбурга, вот там люди работают,  не заражаются и не болеют :o  а заражаются те, кто отдыхают  в кафе, бистро, ресторанах, ночных клубах, боулингах:!:" И клеймить того, кто справедливо обратил внимание на безмасочный режим в городском кафе.
asura, 13 августа 2020 08:40
Скоро осень- распираторные заболевания у выпендривающихся подростков без шапок и шарфов- и каждым соплям кроновирус 2 волны припишут  за премию по 80 тысяч себе эскулапы от медицины орать будут,и училкам отпуск продлят и  пионерам каникулы..  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений