Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Информация об автобусном маршруте «Озерск – Екатеринбург»

Городская жизнь
10 сентября 2020 16:54
источник: ozerskadm.ru
 

Неделю назад предприятием, осуществляющем рейсы по маршруту Озерск-Екатеринбург, было принято решение об отмене сообщения с городами с 11 сентября 2020 года.

Более двух месяцев назад администрация округа нашла перевозчика, готового осуществлять доставку пассажиров из Озерска в Екатеринбург и обратно. Так как указанный выше маршрут является межрегиональным, полномочий у местных органов власти повлиять на ситуацию нет. Для того, чтобы перевозчик имел право на осуществление подобной деятельности, ему необходимо получить разрешительные документы в министерстве транспорта РФ.

К сожалению, подразделение министерства, которое занимается выдачей разрешений, было ограничено в своих действиях из-за пандемии коронавируса. Стоит отметить, что многие регионы находятся сейчас в таком же затруднительном положении. В данный момент в министерстве работают над заявкой озерского перевозчика.

Временный выход из положения для тех граждан, кому необходимо доехать до Екатеринбурга и обратно, есть: можно воспользоваться автобусами, отправляющимися из Кыштыма в Екатеринбург. Автобусы Кыштым – Екатеринбург отходят от железнодорожного вокзала, кроме того, через ж/д вокзал проходят транзитные рейсы до Екатеринбурга через Кыштым. Рейсовый автобус № 196 «Озерск-Кыштым» доезжает до железнодорожного вокзала, обратно этот рейс (в Озерск) также проходит через вокзал.

Расписание маршрутов "Кыштым - Екатеринбург"

В ближайшее время ситуация с маршрутом «Озерск – Екатеринбург» будет решена. Информация будет опубликована дополнительно.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гость, 10 сентября 2020 16:59
Теперь идём на ВЫБОРЫ!
Гость, 10 сентября 2020 17:05
Это информация администрации города?!! Серьезно?!!
Гость, 10 сентября 2020 17:06
Был в вас горожане плохой УАТ, а теперь никакого вообще не будет! Получайте
Гость, 10 сентября 2020 17:12
Дожили... :evil:
Гость, 10 сентября 2020 17:23
Да уж...вперед в прошлое?!!! Скоро гужевым транспортом до Екб предложат добираться. Цивилизация, однако!
Гость, 10 сентября 2020 17:32
Попробовали уехать из Кыштыма в Екатеринбург в понедельник на 9 утра. Билеты заранее не продают,только в порядке живой очереди. Мы приехали за 40 минут до отправления и нам мест не хватило. Оказывается люди с 6 утра очередь занимали.
Пришлось ехать на такси. Автобусы из Кыштыма все проходные, выезжают из Златоуста или Миасса и по дороге заполняются, поэтому не факт, что вам будет там место.
Гость, 10 сентября 2020 17:40
Ну, что сказать...  Ждите. На закрытие маршрута пандемия, как видим, не повлияла. Документы успели оформить.
Гость, 10 сентября 2020 18:26
Спасибо за информацию.
Гость, 10 сентября 2020 18:44
Кыштым - Екатеринбург тоже межрегиональный маршрут, а автобусы ездят. И из других городов Челябинской области.
Ключевое слово - временно, читать постоянно
Гость, 10 сентября 2020 18:45
Гость, 10 сентября 2020 17:32
Автобусы из Кыштыма все проходные, выезжают из Златоуста или Миасса и по дороге заполняются, поэтому не факт, что вам будет там место.

Если бы это был поезд, прицепили бы дополнительный вагон. А на автобусе?...
Ну. если только так:
https://autoassa.ru/novosti/v-bangladesh-avtobusy-teryayut-passazhirov-na-kryshah/
Гость, 10 сентября 2020 18:53
Я этим рейсом ездил по-случаю 2 раза в год, но без ежедневного регулярного сообщения Озерск - Екатеринбург и Озерск - Челябинск наш город (атомград Озерск) превращается в недоразвитую никчемную деревню или вахтовый поселок,  и это позор какой-то для местных властей и РОСАТОМА, ибо местный мэр превращается в деревенского старосту,  а  РОСАТОМ показывает свое полное бессилие.
Гость, 10 сентября 2020 19:05
Гость, 10 сентября 2020 17:32 Зато обратно, всяко, проще ехать - начало маршрута всё-таки.
AFG, 10 сентября 2020 19:16
Все предвыборные обещания выполнены. Остались МПКХ и пруд.
Гость, 10 сентября 2020 19:17
Бла бла бла.......глотаем дальше
Гость, 10 сентября 2020 19:21
Ругали-ругали коммунистов, и.... доругались.....  :cry:  Скоро с демократами доедем до "разбитого корыта", как у Пушкина ......
Гость, 10 сентября 2020 19:28
Это преступление нынешней администрации! Надо жаловаться президенту! Почти стотысячный город. Кошмар!
Куда же идут налоги такого мощного градообразующего предприятия?!
Это и называется, довести до ручки!
Такой город загубили!
Гость, 10 сентября 2020 19:30
Лихачёву об этом рассказали?
Гость, 10 сентября 2020 19:33
Администрация молодец! Я уже скинул губернатору на сайт эту статью. Ребята скидывайте,чем больше тем лучше
Гость, 10 сентября 2020 19:54
Хотя бы уберите с сайта администрации вывеску "Территория опережающего развития". Самим не стыдно?
Гость, 10 сентября 2020 20:12
Фото то кто делал?) Истинно, сельские новости от председателя :D Нормального документа по запросу не было? Человечка послали с телефона сфоткать расписание Кыштыма? :D
Гость, 10 сентября 2020 20:22
Народная Мудрость: Если что-то передали в Кыштым -- жди беды. Развалят окончательно.
Налоговая, Сбер, и Почта России, если что, подтвердят.
Гость, 10 сентября 2020 20:44
Куда же идут налоги такого мощного градообразующего предприятия?!
-----------------------------------------------------------------
В Москву и область, а Вы наверное думаете в город. Щас разбежались :D
Гость, 10 сентября 2020 20:47
приехали....
Гость, 10 сентября 2020 21:05
На выборах теперь думаю всем понятно за кого голосовать :D
Гость, 10 сентября 2020 21:19
Прежде чем развалить межгород надо было заранее продумать как люди будут перемещаться в соседние мегаполисы. Завтра выборы начинаются... :oops:
Я падаю со стула., 10 сентября 2020 21:21
Предлагаю закрыть администрацию Озерска за ненадобностью. И при необходимости пользоваться администрацией Кыштыма.
Гость, 10 сентября 2020 21:21
Мне стыдно признаться, что уехать из города нельзя, потому что в городе автобус в ЕКБ отменили....  Город постепенно, но верно становится обычно захолустной деревней.
Гость, 10 сентября 2020 21:25
:D  20 отозвавшийся - это полный автобус 6 раз в день :D
Гость, 10 сентября 2020 21:26
Как теперь добираться из Екатеринбурга в мухОзёрск?
Гость, 10 сентября 2020 21:37
Это какой-то позор.
Гость, 10 сентября 2020 21:41
Не справляешься с обязанностями - уходи!
Гость, 10 сентября 2020 21:46
AFG, 10 сентября 2020 19:16
Все предвыборные обещания выполнены.
----------
Терпеть не могу предвыборные обещания, просто ненавижу всеми фибрами своей души, видимо, характер у меня такой. Я так считаю: если кто-то что-то обещает, зовём юриста и записываем всё под диктовку - оформляем договор. Обещание в срок не выполнил - штраф, согласно договору. Не уверен в своих силах - не высовывайся. Смешно? А вы когда-нибудь ипотеку оформляли? Или кредит? Не смешно? Во всём должен быть деловой подход - я так считаю. И никак иначе! Я не могу своё время, свою жизнь доверить первому встречному проходимцу А эти бла-бла-бла я вертел... Да, я такой. И кто меня осудит?
Гость, 10 сентября 2020 21:57
Гость, 10 сентября 2020 21:21
Мне стыдно признаться, что уехать из города нельзя, потому что в городе автобус в ЕКБ отменили....  Город постепенно, но верно становится обычно захолустной деревней.
АНАЛОГИЧНО! Мои родственники в Свердловской области не верят, что из города до Екб. мне не на чем доехать! Они считают, что я просто не хочу к ним приезжать. А я рядовой городской пенсионер, и не могу себе позволить ехать в Екб на такси за 2тыс.Это за что же нас простых озерских граждан так наказывают, что из города уже проблема выехать? В советские, да да, в советские времена такое даже было трудно представить! Докатились!
Гость, 10 сентября 2020 21:57
Я падаю со стула., 10 сентября 2020 21:21
Предлагаю закрыть администрацию Озерска за ненадобностью. И при необходимости пользоваться администрацией Кыштыма.

Хотите, чтобы у вас в Озерске тоже наступил полный ..развал и упадок? Зачем вам это?
Гость, 10 сентября 2020 22:02
Гость, 10 сентября 2020 17:32
Попробовали уехать из Кыштыма в Екатеринбург в понедельник на 9 утра. Билеты заранее не продают,только в порядке живой очереди. Мы приехали за 40 минут до отправления и нам мест не хватило. Оказывается люди с 6 утра очередь занимали.
____________________________
То есть лотерея, повезет не повезет :D  Какая заботливая администрация в Озерске ;)   Теперь все понимают за кого голосовать?
Гость, 10 сентября 2020 22:16
И в администрации сделать ещё одно специальное отделение для ЦМСЧ71
Гость 58, 10 сентября 2020 22:18
Хотелось бы взглянуть на "умника", который принимал решение о ликвидации автовокзала в Озерске! Как надо не любить горожан, чтобы принимать такое решение. И это атомный щит России! Якобы, там будет открыт магазин теперь. У нас что магазинов мало в Озерске?! Наверняка очередной Магнит/Пятерочка/Монетка. Позорище! В атомном городе нет вокзала. А автобусы довели "до ручки". Даже в Коркино, который находится в получасовой доступности от Челябинска курсирует 2-х этажный автобус. Развалили все предприятия и "в ус не дуют"!
Гость, 10 сентября 2020 22:26
Гость, 10 сентября 2020 19:30
Лихачёву об этом рассказали?

Я под стулом....
Гость, 10 сентября 2020 22:31
Гость, 10 сентября 2020 16:59
Теперь идём на ВЫБОРЫ!
-------------------------
Я падаю со стула., 10 сентября 2020 21:21
Предлагаю закрыть администрацию Озерска за ненадобностью. И при необходимости пользоваться администрацией Кыштыма.
------------
надо писать на сайтТекслеру об этом экономически выгодным варианте! и соответственно проголосовать!
Гость, 10 сентября 2020 22:31
До чего же ублюдочно! Позорище!! Такого не было даже в лихие девяностые, когда не было бензина, когда городской транспорт ходил с большими перебоями, но междугородние рейсы были всегда!
Гость, 10 сентября 2020 22:36
Я падаю со стула., 10 сентября 2020 21:21
Предлагаю закрыть администрацию Озерска за ненадобностью. И при необходимости пользоваться администрацией Кыштыма.

О! Сударь. Не закрыть, но оптимизировать. А сэкономленное попилить...
Гость, 10 сентября 2020 22:37
Как это так? Предприятие только неделю назад приняло решение прекратить перевозки в Ект. а в администрации уже два месяца назад планировали отобрать их. И после этого они пытаются нас убедить что к  развалу УАТа непричастны????? Вот так и рвали по кусочку.
Гость, 10 сентября 2020 22:43
Это не Планер ли случайно который возит в Челябинск на таких убитых старых и грязных автобусах, что по виду водителя понятно что никакой гарантии  в том что довезет до пункта назначения у него нет. Мне "посчастливилось" воспользоваться услугами этого перевозчика возвращалась на такси жизнь как говорится дороже дороже.
Гость, 10 сентября 2020 22:44
Часто ездил на 10  из города в выходные, автобус обычно был полный, много людей пожилого возраста,  им тоже с пересадкой из Кыштым ездить?
Гость, 10 сентября 2020 22:46
А администрация знает какими автобусами теперь в Челябинск возят? Убожество по другому не назвать. Люди берегите себя 10 раз подумайте кому жизнь свою доверяете.
Гость, 10 сентября 2020 23:01
Все будет просто, сначала пешком или с попутной телегой из деревни в райцентр - Кыштым, а там по индийски, запрыгивать на крышу проходящего автобуса.
Гость, 10 сентября 2020 23:02
Что за крики,что за шум? Земляки, вспоминайте собственную точку зрения образца 2019, 2018,2017 года и ранее. Народ в комментах не щадил ни клавиатуры, ни собственных пальцев - подавляющее большинство доказывало, что старомодные, жуткие, недостаточно ароматные автобусы УАТа не к лицу нашему прекрасному наукограду. Всем почему-то казалось, что вот только исчезнет куда-нибудь УАТ - и наступит такое процветание в сфере автотранспорта, что не передать словами... Поздравляю, УАТ практически исчез. Только не ясно - откуда столько недовольных? Недовольных, которые годами поливали УАТ последними словами, но не забывали пользоваться его услугами - в дождь и снег, мороз и жару.
В довершение праздника следующее. Если кто-то сидит на компьютерном стуле неустойчиво - укореняйтесь получше. Весной 2016 года один из жителей Озерска написал жалобу. Суть жалобы: 8 марта 2016 г. на 16-00 в рейс Озерск – Екатеринбург на вокзал подали 3 автобуса, а уточняющего указателя, какой именно из этих автобусов является автобусом №1, №2, №3, на автобусах не имелось. Отсутствие уточняющих указателей нарушило права данного пассажира.
Искренне хотелось бы дождаться момента, когда следующий перевозчик подаст три автобуса на один рейс под нужды пассажиров. Братья и сёстры, одна просьба: бдительно смотрите, будут ли на таких трех автобусах в один рейс уточняющие указатели (кто из них №1, №2, №3). В конце концов, права озерчан - дело святое.
Гость, 10 сентября 2020 23:10
Вот ведь ещё хватило ума оправдываться. Позорники. Лучше бы написали, что уже все организовано, достигнуты договорённости с частными перевозчиками. А тут... Пандемии виновата. Стыдно. Фу.
ПэСэРщик, 10 сентября 2020 23:50
Гость, 10 сентября 2020 18:53
..... (атомград Озерск) превращается в .....вахтовый поселок,  ....
-----------------------
для этого достаточно сделать несколько шагов, т.е. вывести из под логотипа Росатома не основные производства, типа:
1. УАТ комбината для перевозки не только горожан, но и по заявкам (как в такси) опаздывающих на ВОЗРОЖДЁННЫЙ поезд "город-завод" с вокзала им.Ленина;
2. РСУ комбината с переходом в ЖКХ под верховенством Воденко для не только капремонта жилищного сектора, но и выполнения различных заказов в санпропусниках различных подразделений, в случае не хватки студстройотрядов;
и т.д. :{} .
ПРОДОЛЖИТЬ :?:  :!:
Sky, 11 сентября 2020 00:07
Не вижу никаких проблем добраться до Екатеринбурга.....Если мне надо, сажусь в свою машину 3,5 л 249 лс.....и спокойно еду....со скоростью 160 км/ч...
Гость, 11 сентября 2020 00:52
Звоните Щербакову,он за вами приедет Гость21:26 - у него машина есть!
Знающий, 11 сентября 2020 00:55
Персональную ответственность за развал озерских МУПов (не только УАТа) несет заместитель главы ОГО Уланова Ольга Васильевна. Надеюсь, ее контракт истекает в сентябре и не будет продлен новым (старым) главой ОГО
Гость, 11 сентября 2020 06:13
Давно пора город открыть и отдать нас Кыштыму!
Гость, 11 сентября 2020 06:39
Все на выборы! Голосуем правильно!
ГостьЯ, 11 сентября 2020 07:30
Какой кошмар  :!:  Столько студентов в городе! Провожаешь на вокзале ребёнка и своего рода спокойствие было, что доедет до точки назначения. А теперь что? Езжай туда, прыгай не знаю куда, а пока ты едешь мать в догадках с ума сходить будет  :evil:   Доехал ребёнок или нет :!:  И при этом все искренне удивляются почему молодёжь не задерживается в городе. И ещё. Я уважаю детей - студентов из других городов, тех, что привозили в стройотряды. Но! Если наших родных городских детей теперь возить надо перекладными, то и тех, пусть привезут разок в таких же условиях. Чтобы ребятам сразу стало понятно куда их зазывают и почему местных конкурентов  особо нет.
Дааааа, зато красивые лощёные картинки с отфотошопленными милыми лиТцами в почтовых ящиках битком набиты. На это у нас средства есть, а на перевозки людей в другие города нет. Правильно. Зачем? Пущай дома сидят и на эти картинки молятся. Знают своих героев так сказать в литцошоп.
Гость, 11 сентября 2020 07:39
Даааа....! Город реально движется к развалу....
А заводы на ПО МАЯК хоть кто-нибудь проверяет ??? Они ведь со временем  устаревают, а там ничего не делается???? только памятники странные открывают, стадионы строят и т.д. ЖУТКОВАТО КАК-ТО???
Гость, 11 сентября 2020 08:04
23:02. У каких грибов такое побочное действие? (очень нужно знать, пока они в лесу ещё есть) :D
Гость, 11 сентября 2020 08:10
Наверное скоро в Екатеринбург от оздоровительной бани ездить будем.Позорище!!!
Гость, 11 сентября 2020 08:20
Sky, 11 сентября 2020 00:07

Не вижу никаких проблем добраться до Екатеринбурга.....Если мне надо, сажусь в свою машину 3,5 л 249 лс.....и спокойно еду....со скоростью 160 км/ч...

Флаг тебе в руки и барабанные палочки на шею. А ещё ветер в спину, чтоб штаны не слетали.
Живу в городе с 1974 года, 11 сентября 2020 08:37
Вся администрация - в отставку... В любом городишке, уж какой - никакой, а автовокзал есть! Дожили, хлебокомбинат, мясокомбинат, молочный завод - где они? Продуктов, такого высокого качества не было нигде в округе. Очередь до автовокзала дошла...
Гость, 11 сентября 2020 08:53
Междугородние рейсы должны быть!!!
Администрация должна делать все для нормальной и комфортной жизни озерчан. Это ее работа! Для этого ее нанимают налогоплательщики- организовать, наладить работы всех городских служб, и тд, есть должностные инструкции!
Ну стыдно же за город! Любой человек,  пенсионер ли, малообеспеченный ли человек, должен иметь возможность поехать в Екатеринбург или Челябинск  на регулярных рейсах, а не на дорогом такси или дешевом бла- каре ( от этого совсем небезопасном!!!)
Гость, 11 сентября 2020 09:11
Это что бы крепостные из крепости не разбежались.
Гость, 11 сентября 2020 09:29
Глава, который вот так заявляет, что ни на что не может повлиять и советует ездить из другого города, должен уйти в отставку немедленно. Я так считаю. Он нанятый работник, с работой не справляется. Горожанам такой манагер не нужен, таких лоботрясов мы на свои налоги содержать не хотим. Для меня уже ясно, за кого не надо голосовать на выборах в это воскресенье.
Гость, 11 сентября 2020 09:56
Предлагаю голосовать за тех же самых депутатов, которые работали в прошлом созыве. Так как много ещё чего недоразрушено! Пусть заканчивают то, что начали, например, культура у нас ещё трепыхается, надо додавить, образование так вообще не сдаётся. Непорядок! Да много ещё чего надо разрушить!
Гость, 11 сентября 2020 09:58
Гость, 11 сентября 2020 09:29
Глава, который вот так заявляет, что ни на что не может повлиять и советует ездить из другого города, должен уйти в отставку немедленно. Я так считаю. Он нанятый работник, с работой не справляется. Горожанам такой манагер не нужен, таких лоботрясов мы на свои налоги содержать не хотим. Для меня уже ясно, за кого не надо голосовать на выборах в это воскресенье.
*-*
Здрасьте, приехали! Так всё уже выбрано за вас и даже новый глава известен! Вы как маленький, ей Богу! Та же команда будет рулить, ну уберут теперешнего, но дело его будет жить!
Гость, 11 сентября 2020 09:58
Зря администрация такое пред выборами сделала...еще раз показывает их недальновидность...
Коняшка, 11 сентября 2020 09:58
Да уж...
По студентам,на мой взгляд, выход такой: скооперировались втроём-вчетвером и на такси, если бла-бла-кар не нашли :cry: .
А вот с теми, кто в клиники ездил, даже не знаю, что сказать...даже из Кыштыма если ехать, то до него тоже ведь добраться надо...
Гость, 11 сентября 2020 10:01
Гость, 11 сентября 2020 09:56
___________
Ирония понятна) Согласна, что чистку необходимо сделать капитальную - принципиально не выбирать тех, кто "трудился" в последнем созыве.
Гость, 11 сентября 2020 10:09
Сомневались до последнего, идти ли на выборы. Но после этой лажи, выпущенной от имени главы округа, пойдем непременно. И голосовать будем за новый состав депутатов как в городе, так и в области.
Гость три вопроса, 11 сентября 2020 10:09
Ау! Админ.Озерска если вы не решаете вопросы жизненно важные для жителей  города,тем более с/ч поедут учиться студенты в города,передайте брозды правления админ.Кыштыма. У них это  я смотрю эффективнее и качественее  получается.
Гость, 11 сентября 2020 10:11
Могу поспорить,что на выборах все дружно проголосуют за такое положение дел в городе. Всех всё устраивает. :D
Гость, 11 сентября 2020 10:44
Неважно как проголосуют. ВАЖНО как ПОСЧИТАЮТ!!!
Озерчанин, 11 сентября 2020 10:45
Приехавшему в город в 1974 году 08:37. Нафига вам автовокзал? Вы не местный и истинного предназначения ВОКЗАЛА не знаете. Это был железнодорожный вокзал. Зачем в закрытом городе, где нет транзитных пассажиров и автобусов, автовокзал? Вам трудно просто дойти до остановки и сесть на межгород? По приезде в город Вы потащитесь на автовокзал или к себе домой?
Гость, 11 сентября 2020 10:49
Интересно, что на это скажет озерская прокуратура, которая готова штрафовать директоров школ за дырку в заборе, а тут...нарушаются права граждан целого 100 000 города. хотелось бы услышать мнение прокурора города. По этому вопросу неплохо бы обращение в прокуратуру написать.
Гость, 11 сентября 2020 11:09
хотелось бы услышать мнение прокурора города. По этому вопросу неплохо бы обращение в прокуратуру написать.

Не "неплохо бы написать", а просто напишите. Или вы на кого-то рассчитываете? Сел и написал и сюда сообщил: я сделал запрос в прокуратуру. Ну что за люди!
Гость, 11 сентября 2020 11:10
Автобусные рейсы отменяют в связи большой текучестью молодого поколения в большие города. Сидеть ВСЕМ в запретке скоро по разрешению из города выезжать будем.
Гость, 11 сентября 2020 11:14
Гость, 11 сентября 2020 11:09
хотелось бы услышать мнение прокурора города. По этому вопросу неплохо бы обращение в прокуратуру написать.

Не "неплохо бы написать", а просто напишите. Или вы на кого-то рассчитываете? Сел и написал и сюда сообщил: я сделал запрос в прокуратуру. Ну что за люди!
______________
Публикация в СМИ приравнивается к заявлению, если вы не знали ;)
Гость, 11 сентября 2020 11:18
Гостю 11:09
Не делаю запрос в прокуратуру, так как не являюсь жителем Озерска. По причине развала города уехал 5 лет назад. И ни секунды не пожалел. Поэтому на мой запрос прокуратура может не ответить. при запросе необходимо оставлять всю информацию о себе, включая прописку, а она у меня теперь не озерская. Но за судьбой города слежу и понимаю, что все сделал правильно.
Гость, 11 сентября 2020 11:29
Озерчанин, 11 сентября 2020 10:45
Приехавшему в город в 1974 году 08:37. Нафига вам автовокзал? Вы не местный и истинного предназначения ВОКЗАЛА не знаете. Это был железнодорожный вокзал. Зачем в закрытом городе, где нет транзитных пассажиров и автобусов, автовокзал? Вам трудно просто дойти до остановки и сесть на межгород? По приезде в город Вы потащитесь на автовокзал или к себе домой?

Мне-то может быть и на фига автовокзал, а вот внуку приходится иногда ездить...Я уже 46 лет как местная.И еще: мне не всё равно, что город превращается в деревню с такими правителями в администрации.
Гость, 11 сентября 2020 12:01
Гость, 11 сентября 2020 11:18
И смысл "следить", просто потешить самолюбие, что у тех, кто в городе живет все разваливается? Вы попробуйте и помогите городу, тоже 6 лет живу в Москве с московской пропиской, однако, в городе остались родственники, поэтому лично я всегда пишу в прокуратуру и администрацию, если возникают какие-либо проблемы. Ни разу ни первые, ни вторые не послали
Гость, 11 сентября 2020 12:23
И это только один из примеров некомпетентности и безразличия слуг народа. Дальше - хуже.
Гость, 11 сентября 2020 12:27
Ишь раскричались!
Для вас тут стройка века намечается. До станции доковыляете, а дальше с ветерком.
Гость, 11 сентября 2020 13:34
Вы сами выбрали этих  слуг народа. И опять выберете.Чего тарахтеть здесь?
Гость, 11 сентября 2020 14:02
Проект "Озерск" постепенно закрывается. Бегите, кто может. Мы вот семьёй собираемся. Всемером.
Озерчанин, 11 сентября 2020 14:11
ГостьЕ, приехавшей в город в 1974 году 11:29. Ещё раз заострю ваше внимание. Нафига вашему внуку автовокзал? Он не может самостоятельно дойти до остановки и уехать на межгороде? Другие уезжают с остановок у ГАТС и ДК Маяк, и не парятся.
Гость, 11 сентября 2020 14:50
А знаете, чем чем это сейчас закончится? А ничем. Опять воздух здесь на сайте посотрясаем и все. Поэтому и приходят такие вещи в Озерске. Потому что мы спокойно живем с такими депутатами и такой администрацией. Вот когда вы в последний раз общались со своими депутатами после выборов? То-то и оно, что в большинстве своем - никогда. И все обещания наладить в городе жизнь к лучшему сводятся к пустой предвыборной болтовне. Потому что никто ни с кого не спрашивает. И с администрации горожане ни разу не спросили. А обсуждать все это на сайте - ни к чему не приведет.
Гость, 11 сентября 2020 14:51
Пока город не откроют, будут проблемы во всем. И с ценами в магазинах, и с медициной, и с поездками по межгороду, и со многим-многим ещё .....
Гость, 11 сентября 2020 15:05
В ёбург бутик ходил по неудобному графику и маршруту. :D
Поэтому в нём ехало полтора человека :D
Гость, 11 сентября 2020 17:14
Гость, 11 сентября 2020 14:51
Пока город не откроют, будут проблемы во всем.-

т.е,если город откроют,все проблемы исчезнут? Отличное предложение! Вас бы в губернаторы!
Гость, 11 сентября 2020 19:26
Нынешняя администрация самая эффективная из всех :D  :D  :D  Пойду проголосую как заслуживают!
Гость, 11 сентября 2020 19:43
А я давно уже на автобусе не езжу, пользуюсь  blablacar, очень удобно, и поездка меньше стоит, чем на автобусе
Гость, 11 сентября 2020 20:05
Гость, 11 сентября 2020 17:14
Гость, 11 сентября 2020 14:51
Пока город не откроют, будут проблемы во всем.-
...... Отличное предложение! Вас бы в губернаторы!
---------------------
В связи с немощностью решать архиважные задачи, нынешним губернатором, предложение о ротации ПОДДЕРЖИВАЕМ :evil:
Sky, 11 сентября 2020 22:06
Вообще то тема была про рейс Озерск-Екатеринбург....но как то плавно тема ушла к выборам....причем ip-адреса самых рьяных комментаторов не Российские....странновато как то....
Гость, 11 сентября 2020 23:41
т.е,если город откроют,все проблемы исчезнут? Отличное предложение! Вас бы в губернаторы!
Ой, а что вас так настораживает? В округе столько открытых городов и ничего с ними не происходит. Ну уберут кучку дармоедов. Или вы из числа людей связанных с режимным отделом?
Гость, 12 сентября 2020 10:48
Sky, 11 сентября 2020 22:06
Вообще то тема была про рейс Озерск-Екатеринбург....но как то плавно тема ушла к выборам....причем ip-адреса самых рьяных комментаторов не Российские....странновато как то....
-----------------------
попробуйте поставить кордоны прибалтийским ip-адресам, чтобы в сторону от темы не уводили :{}
Гость, 12 сентября 2020 12:21
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, какое городское такси дешевле до аэропорта Кольцово или все по 2 тыс. берут!?
Гость, 12 сентября 2020 17:19
также,в округе,несколько х/к Маяк...идите жарить котлеты,это лучше,чем ничего!
Гость, 13 сентября 2020 18:28
Куда вы все всемером хотите уехать?неужели где-то медицина лучше?
Гость, 14 сентября 2020 13:51
Объясните почему нашу алминистрацию не посетила умная мысль: по причине пандемии не спешить с ликвидацией УАТа. Это ведь искусственное банкротство. Для чего или кого - отдельная история. Почему столько десятилетий он был рентабельным, а теперь бац и ...нет. В общем администрация очередной раз продемонстрировала  свою "мудрость, дальновидность и заботу о людях" Самим не противно от своей деятельности? Сможете отмолить?
свидетель, 14 сентября 2020 23:01
...В любой деревне есть автобус до Екб. А у нас???!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений