РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Иди и смотри: выставка озёрских художников в ДХШ

В выставочном зале Детской художественной школы уже третий день работает выставка. На ней представлены работы местных художников самых различных (ФОТО)

18 мая 2012 09:57 9
  Городская жизнь

65-лет ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России

Медицинские работники Озёрска в этом году празднуют шестидесятипятилетние ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России. История Озерской медицины ведет отсчет

18 мая 2012 09:16 35
  Городская жизнь

Отложите покупку верёвки и мыла

Я региональный льготник-астматик. Много лет получал бесплатно ингаляторы-беродуал и беклазон. В 2012 году не получил не разу т.к. в Челябинской области на астматиков

17 мая 2012 15:42 21
  Городская жизнь

Любовь - это забота

Сеть ветеринарных аптек под этим названием существует в Челябинске с 2006 года, и уже завоевала заслуженное доверие и популярность у всех любителей животных (ФОТО)

17 мая 2012 11:59 35
  Городская жизнь

Кондукторов сократят, «обилечивать» будет водитель

Болезнь легче предупредить, чем лечить. Известная истина. Поэтому хотим предупредить надвигающуюся «болезнь». Как сообщил нам один из сотрудников МП «УАТ»

17 мая 2012 11:53 64
  Городская жизнь

«А на том берегу я любил в первый раз...»

В редакцию приходят разные посетители ... Но посетитель, который побывал у нас с визитом в прошедший вторник, был вообще ни на кого (ВИДЕО)

17 мая 2012 10:23 12
  Городская жизнь

Озёрск здесь и сейчас (больничный городок)

Так начинается утро у детской больницы (рядом с семиэтажкой). Людей много, все куда-то спешат (ВИДЕО)

17 мая 2012 10:02 6
  Городская жизнь

"Афинские" развалины нашего городка

"Стоял тот дом, всем жителям знакомый. Его ещё Наполеон застал..." - строчки из песни Высоцкого вспоминаются сразу, как только ступишь на порог этого здания (ФОТО)

17 мая 2012 09:17 14
  Городская жизнь

Мусорный вопрос

Я - житель Матросова-16.Вот такой из моего окна вид. Два дня не вывозят мусор. Управляющая организация говорит: "Звоните в УАТ или в администрацию (ФОТО)

16 мая 2012 16:27 24
  Городская жизнь

"Такси-блюз"? "Класс"!

С сегодняшнего дня в Озёрске работает новое «Такси-класс», о котором мы уже сообщали в наших новостях. Решили проверить на собственном опыте, каково (ФОТО)

16 мая 2012 15:18 134
  Городская жизнь

А вам обещали приключения в магазине?

Нет, рекламные перлы не перестают радовать. Особенно это ценишь, когда настроение шепчет: «Подними меня, подними…» Вот наклейка на двери одного из магазинов (ФОТО)

16 мая 2012 13:03 4
  Городская жизнь

Вывоз мусора: как это делается в Озерске

Вот тут некоторые несознательные ворчат, что мусор не вывозится. Не правда ваша. Вывозится. Но уж дюже оригинально. Угадайте, что на этой фотографии? (ФОТО)

16 мая 2012 12:55 15
  Городская жизнь

Ртуть в Озерске: катастрофа неизбежна?

Ртутьсодержащих приборов в Озерске - пруд пруди, Карачай качай. И это не только градусники всякие, под мышку в период гриппозной эпидемии соваемые. Это и

16 мая 2012 10:45 20
  Городская жизнь

Куда подевался автобус?

Вчера пыталась уехать на автобусе №7 со старой части города на ДОК,но ни на 22 часа, ни на 22.30, ни 23.00 автобуса так и не было

16 мая 2012 10:19 89
  Городская жизнь

Выставка озерских художников

16 мая 2012 года в 18.00 в выставочном зале детской художественной школы состоится открытие сборной выставки озерских художников. Будут представлены

16 мая 2012 09:55
  Городская жизнь

Сабра подарками осталась довольна

С утра в редакцию сайта начали подтягиваться «собачники». Некоторые, в качестве удостоверения «личности» четвероного друга, приносили с собой (ФОТО)

15 мая 2012 15:29 4
  Городская жизнь

Пнём пень, а туда же…

«Весна идет — весне дорогу!» - - провозгласил в свое время товарищ М.Вольпин. Сия сентенция (про пень) проверена временем, потому обсуждению не подлежит. В Озерске (ФОТО)

15 мая 2012 11:48 8
  Городская жизнь

Пробка на каслинском КПП: пока не «вылетает»

Вот ещё одна городская проблема, по поводу которой возмущаются тысячи озерчан: «Уважаемые власти! Решите проблему с ужасной пробкой на каслинском КПП

15 мая 2012 10:24 110
  Городская жизнь

Почему остыла горячая вода?

В майские праздники возросло число жалоб горожан на качество горячей воды. Озерчане обращались в аварийные службы управляющих компаний и ММПКХ

15 мая 2012 09:50 15
  Городская жизнь

Там, на неведомых дорожках...

На этих фотографиях изображен Комсомольский парк, который располагается по улице Герцена. Мне рассказала мама, что раньше в этом парке были (ФОТО)

15 мая 2012 09:24 9
  Городская жизнь

Почему чисто у Дворца творчества детей и молодёжи

Пишет вам автор заметки "Чисто там, где убирают". По непонятной причине текст, посланный нами, испарился. Мы хотели сказать: мы не знает этого человека (ФОТО)

15 мая 2012 09:04 13
  Городская жизнь

Городской пруд: а будет ли ещё лучше?

Две недели назад, многие видели, в каком безобразии пребывал городской пруд по проспекту К. Маркса, 1. Мы опубликовали фоторепортаж на сайте (ФОТО)

14 мая 2012 16:20 35
  Городская жизнь

Миф или реальность

А вы помните ту радостную новость о запуске фонтана около школы № 32, который не работал много лет? Многие люди сейчас задуют вопрос: «Почему он (ФОТО)

14 мая 2012 15:51 37
  Городская жизнь

Через сказки - к познанию мира

Уважаемые родители и ребята! Детский Центр «Точка Роста» приглашает Вас на цикл развивающих занятий по Сказкотерапии. Через сказки ребенок  

14 мая 2012 13:58 1
  Городская жизнь

Приходите за мозговой косточкой

По правде, косточек мы не припасли, а вот подарки для победителей конкурса «Мой четвероногий друг» уже наготове. Выдача их состоится завтра, 15 мая (ФОТО)

14 мая 2012 13:57 2
  Городская жизнь

Чисто там, где убирают

От одного из наших читателей пришло несколько фотографий с подзаголовком "Чисто там, где убирают" с подписью "приложение к заметке". Однако (ФОТО)

14 мая 2012 13:05 12
  Городская жизнь

«Пока пишу, я живу...»

В выставочном зале Центральной городской библиотеки открыта персональная выставки озерчанки Тамары Максимовны Петровской. На выставке представлены (ФОТО)

14 мая 2012 10:56
  Городская жизнь

Пришло время техосмотра для маломерных судов

Уважаемые озерчане! Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует вас о графике проведения государственной регистрации

14 мая 2012 09:07 6
  Городская жизнь

Что бы это значило?

Шёл сегодня по улице, гляжу - лежит это создание прямо в луже. Прохожие на него смотрят косо и даже велосипедисты шарахаются в сторону (ФОТО)

13 мая 2012 19:28 32
  Городская жизнь

Озёрск здесь и сейчас: самый оживлённый перекрёсток

В этом месте в любой день недели - даже в воскресенье - всегда много людей и машин. Все куда-то спешат по своим делам. Этакий мини-уголок (ВИДЕО)

13 мая 2012 12:45 17

Страница: 21751 - 21780 из 24670
Начало | Пред. | 724 725 726 727 728 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость