Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут №1212

Городская жизнь
18 сентября 2020 15:45
источник: Читатели
 

О ловле рыбы

На озере появились сложные лабиринтные сети для ловли рыбы. Кто знает, у нас что, разрешен промышленный вылов рыбы?

Читатель


 

За что платим

Больше 10 лет живу в доме №21 по ул. Набережной на последнем этаже и, когда идет дождь, подъезд весь в лужах, в квартирах стены сырые. Постоянно обращаемся в «ДЕЗ», никакого толку, придут, по чердаку походят и на этом все. До следующего дождя. Сегодня спустилась пешком, так до пятого этажа стены сырые и ручьи текут. За что платим - непонятно.

Читатель

 

 

Работы фотографа из Озерска в Vogue

Две работы фотографа из Озерска Максима Грачева опубликовали в Vogue Италия. https://www.vogue.it/en/photovogue/portfolio/?id=208116

Читатель


2020-09-17_112615_cmpk.png  

 


Химчистка

Есть ли в Озёрске химчистка? Если есть, то где она находится. Напишите, пожалуйста, кто знает.

Читатель

 

 

Потерялись буквы

Так забавно, у магазина «Монетка» на Карла Маркса перестали гореть последние 2 буквы названия. Теперь у нас тут магазин «Монет».

Читатель


CBaW7B24kmU.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2020 16:36
За что платим
-------------
Неверная постановка вопроса, должен возникнут вопрос - почему не платите и не Вас, а у управляющей компании, к стати по ОТР, про ЖКХ отвечает Татьяна Овчаренко, есть сайт - Школа активного горожанина (ШАГ), пожете найти - почитать послушать, обратиться к ней или на ОТР. Удачи!
Гость, 18 сентября 2020 16:48
Если не ошибаюсь, то пункт приема химчистки в магазине Мебельный на втором этаже
Гость, 18 сентября 2020 17:17
Хорошо что вторая буква не трансформировалась.
Гость, 18 сентября 2020 17:27
Есть филиал химчистки Мебельного на Уральской в бывшем ателье.
Гость, 18 сентября 2020 17:41
Химчистка "Идеал" на Матросова в"трёх богатыря"
Гость, 18 сентября 2020 17:48
просто монетка сменила пол,ничего удивительного :{}  :D
Гость, 18 сентября 2020 19:09
О ловле рыбы

На озере появились сложные лабиринтные сети для ловли рыбы. Кто знает, у нас что, разрешен промышленный вылов рыбы?

Что это такое? И где вы их видели?
Гость, 18 сентября 2020 19:25
О химчистке. В Озерске, как я понимаю, приёмные пункты. В старом районе - это на Уральской в одном помещении с меховым ателье. А чистят в Челябинске.
пешеход, 18 сентября 2020 20:05
Креативненько.
Истчё бы в вывеске "Н" заменить на "Г"
Гость, 18 сентября 2020 21:11
А это девушка или юноша на фотографии :?:  :?:  :?:
Гость, 18 сентября 2020 21:19
Нет Монет. Монет совсем нет.
Гость, 18 сентября 2020 23:56
Гость, 18 сентября 2020 19:09
О ловле рыбы

На озере появились сложные лабиринтные сети для ловли рыбы. Кто знает, у нас что, разрешен промышленный вылов рыбы?

Что это такое? И где вы их видели?
Это "ставни".Очень хорошо видно с дороги перед  г. Касли. . Принадлежат они какой то рыб артели.которая вылавливает всё что попадётся.
Гость, 19 сентября 2020 04:25
>Кто знает, у нас что, разрешен промышленный вылов рыбы?
Напишите обращение в природоохранную организацию (РосПриродНадзор? РыбНадзор?). Может, они не знают. А если знают, то будет с кого спросить.
Гость, 19 сентября 2020 07:14
На счет сетей в озере: совсем страх потеряли, удочку некуда закинуть постоянно цепляешься за сети... :evil:
Гость, 19 сентября 2020 07:29
За что платим      С МУП ДЕЗ можно разговаривать только с помощью прокуратуры и суда.  Не ленитесь,фиксируйте всё надлежащим образом,наймите юриста и вы нагреете эту мутную и оборзевшую контору на деньги. Проверено. Общаться с МУП ДЕЗ по другому (просить,стыдить и т.п.) нет никакого смысла. Или собирайте жильцов и переходите к другой УК. Хуже чем эта укашек,судя по всему,нет.
p.s. интересно,кто подпустил к управлению МУПом таких "специалистов",которые там сейчас сидят?
asura, 19 сентября 2020 08:31
Гость, 18 сентября 2020 21:11
А это девушка или юноша на фотографии :?:  :?:  :?:
-----------------------------------------------------------------------------------
Трависти наверное- сейчас в Париже это  модно. :D
Гость, 19 сентября 2020 11:51
asura, 19 сентября 2020 08:31
Гость, 18 сентября 2020 21:11
А это девушка или юноша на фотографии :?:  :?:  :?:
-----------------------------------------------------------------------------------
Трависти наверное- сейчас в Париже это  модно. :D
---------------
А я, грешным делом, думал, что в Париже в моде жёлтые жилеты, хорошо, что у нас не как  в Париже, мы этого не хочем.
Владимир, 19 сентября 2020 15:33
Я живу на 12 этаже ДЗ.34. видно из окна эти ставни.
Гость, 20 сентября 2020 01:03
Недоступный сайт my.ozersk.ru - это уже норма, тем более после выборов?

Сентябрьский кот, 20 сентября 2020 20:36
Вторую работу фотомастера почему проигнорировали?
Гость, 22 сентября 2020 17:06
был сегодня 22 09 в Элите в 13-30 .персонал без масок и перчаток.Меня обслуживал молодой человек
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений