Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У "Высоты" появились стены

Городская жизнь
28 сентября 2020 14:55, Редакция
 

Затянувшийся на несколько лет капитальный ремонт такого важного для спортивного сообщества объекта как спорткомплекс «Гранит» подходит к завершению.


vvSaP9KRmb8.jpg

CFD7TTyOgwY.jpg


Только с приходом ПО «Маяк» в качестве подрядчика удалось сдвинуть дело с «мертвой точки».


C7e3amLIrN0.jpg


В тесном соседстве с «Гранитом» продолжается большая стройка. У будущей ледовой арены уже виден каркас здания.


162_R2WlNvM.jpg


Массивные конструкции возвышаются над территорией бывшего стадиона.


hJQxqv8OBTg.jpg

dTG6nEznIo0.jpg


Заданный темп строительных работ сохраняется, несмотря на смену генерального подрядчика, о которой рассказал Алексей Текслер во время своего последнего визита в Озерск.


XIQfnL6rO14.jpg

Y4l8Syo6o3M.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 сентября 2020 15:04
Порадовало последнее фото - российская техника работает.
Гость, 28 сентября 2020 15:12
Лепнину уничтожили! У здания был индивидуализм. На «Дворец спорта» после ремонта не тянет!
Гость777, 28 сентября 2020 15:25
Без уникальной лепнины Дворец спорта превратился в безликое творение.

Неужели нет у властьпредержащих силы-воли чтобы вернуть индивидуальный облик зданию?
Гость, 28 сентября 2020 15:27
В принципе уже можно обтягивать банером.
Гость, 28 сентября 2020 15:48
Вот именно на этой стадии остановилось строительство второй крытой ледовой арены. Будьте бдительны!...
Гость, 28 сентября 2020 16:04
В Высоту верю))
Для сравнения выложите фото с СОКа, у них опять срок сдачи декабрь ;)
Гость, 28 сентября 2020 16:08
Лепнины нет. Странного вида вход есть.
лёха, 28 сентября 2020 16:13
многие гоняют в Чел,Екб...так вот,сгонял в Екб :!: большие города,дороги в норме,здания,благоустройство,чисто...и подумал "а наш маленький город привести в порядок не могут,гордятся каким то зданием и деревом"... :|
Гость, 28 сентября 2020 16:16
Массивные? Для таких-то пролетов плюс снеговой нагрузки?
Гость, 28 сентября 2020 16:54
Гость, 28 сентября 2020 16:16
Массивные? Для таких-то пролетов плюс снеговой нагрузки?
-----------------------------------
Надеюсь, что СОК и "Высоту" проектировали разные люди...
Гурд, 28 сентября 2020 17:06
ну ну подрядчик должен быть един 8-) градообразуещее предприятие :!: а то привлекаете подрядчиков не по той статье-жители страдают, да и бюджет не резиновый 8-)  :!:  :o
Гость, 28 сентября 2020 17:09
Надеюсь, что СОК и "Высоту" проектировали разные люди...
___________________________________

Разные!
Гость, 28 сентября 2020 17:10
лёха, 28 сентября 2020 16:13
многие гоняют в Чел,Екб...так вот,сгонял в Екб :!: большие города,дороги в норме,здания,благоустройство,чисто...и подумал "а наш маленький город привести в порядок не могут,гордятся каким то зданием и деревом"... :|
________________________________

Вы сравните хотя бы численность Екб и Озерска, статусом федеральным поинтересуйтесь, прежде чем сравнивать.
Гость, 28 сентября 2020 17:28
Баннер оставилибы, и то краше
Гость, 28 сентября 2020 19:27
Пока ветра нет, вроде стоят не падают.
Гость, 28 сентября 2020 19:55
Только с приходом ПО «Маяк» в качестве подрядчика удалось сдвинуть дело с «мертвой точки».

- Серафима Гегемоновна, не помните, кто билеты счастливые в пятнадцатом году тянул в школах?

Гость, 28 сентября 2020 20:48
а в РСУ начальство даже премии не дали работягам :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 сентября 2020 20:49
Такой стадион загубили .......  :cry:  Хватило б на наш городишко и одной ледовой арены - за профилакторием .....
Гость, 28 сентября 2020 22:31
Такой стадион загубили .......  :cry:

:)
Гость, 28 сентября 2020 23:40
За профилакторием строят холодный склад для турнепса и репы.
Гость, 29 сентября 2020 06:50
Вот из за этого статуса молодёжь и уезжает из города.
Озерчанам об озерчанах, 29 сентября 2020 08:04
Ну, вот построят ледовую арену и всё, - озерчане умрут с тоски - завидовать кыштымцам не в чем будет. Вы ж этим живёте. Уже, наверное, никто не помнит, как прославленные атомщики ан масс стенали де, в Кыштыме Красное-Белое уже есть, а у нас нет. Потом такие же всхлипы поводу "5-ки" и "Дикси". Сделали. Тишина. Потом: а вот в Кыштыме ФОК с катком, а вот у них Ёлка!.. Как жить-то потом будете при арене?
Гость, 29 сентября 2020 11:15
Ну, вот построят ледовую арену и всё, - озерчане умрут с тоски - завидовать кыштымцам не в чем будет.

При ближайшем, по спорту - футбольная коробка в Кыштыме симпатичней. Та, что у базара в центре. Хотя, конечно, добираться до неё проще альпинистам :)
Гость, 29 сентября 2020 15:42
Гость, 28 сентября 2020 23:40
За профилакторием строят холодный склад для турнепса и репы.
---------------------------------------
Место для зимнего хранения ульев называется омшаник.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений