РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 14.10.2020

Городская жизнь, 14 октября 2020 15:37, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 14.10.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 957 случаев заболевания COVID-19.

14.10.2020 выявлено 78 новых случаев заболевания COVID-19, из них на стационарном лечении - 46 человек, 32 человека лечатся амбулаторно.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020 г. по 14.10.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 2725 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 146 человек с COVID-19, 376 пациентов лечатся амбулаторно, 2 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 424 человека.

С начала периода наблюдения 9 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 940 человек, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 2668 человек.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция. В подъездах, где проживают контактные лица, проводится ежедневная текущая дезинфекция.

Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, обеспечены необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 октября 2020 15:41
Это финал? Это финал!
Гость, 14 октября 2020 15:44
Нет слов...
Гость, 14 октября 2020 15:46
КАК 78  :?:  :?:  :?:
Гость, 14 октября 2020 15:47
Ничего подобного , нету никаких 70 человек . Я каждый день получаю от Яндекса статистику по области и там в среднем 89-100 человек мигавшей вспышки там нету .ну не скажете же вы о подделке результатов и подкручиваете статистики
Гость, 14 октября 2020 15:50
А где размещают больных, если мест 120 :?: По области 92 новых случая, а у нас 78 :!:  Объясните, это как получается по области всего 14 или как :?:
Гость, 14 октября 2020 15:51
Скоро обгоним показатели по области. Кто врёт?
Гость, 14 октября 2020 15:51
Завтра будет за тысячу. Вчера по ТВ сказали, что из российских регионов в Челябинской области один из самых низких уровней заболеваемости. Значит основной рост даёт Озёрск.
Гость, 14 октября 2020 15:52
Да с ума сойти,  уже 78 новых случаев!!!!!!  Как предохранить себя и свою семью от этой напасти?? Руководство думает на эту тему? Страшней и страшней с каждым днем становится....  Вообще из дома носа не показывать,  что ли??
Гость, 14 октября 2020 15:52
:o  :o  :o  :o  :o  :o

Нет слов, печально
Гость, 14 октября 2020 15:55
Слов больше нет!
Гость, 14 октября 2020 15:57
По области 105 человек сегодня, а у нас 78, немыслимо.Или наших не считают?
Гость, 14 октября 2020 15:57
Слушайте! А вообще кого нибудь интересует, что из 103 человек по Челябинской области у нас в городе 78 человек?
Гость, 14 октября 2020 15:59
кошмар !!!!!!!!!!!!!!! спасайся кто может !!!!!!!
Гость, 14 октября 2020 16:00
Пипец люди!!! Погибаем!!!
Гость, 14 октября 2020 16:00
По области за 14 октября новых 92, а в Озёрске новых 78. Впечатляет.
Гость, 14 октября 2020 16:01
Цифры из пальца высосоны, лишь бы народ пугать :evil:
Гость, 14 октября 2020 16:04
В Челябинске всего 38 .Что происходит у нас? Нас все бросили?
Гость, 14 октября 2020 16:06
Челябинск -38, город миллионник
а у нас 78. это треш
Срочно Администрация города принимайте решения
Гость, 14 октября 2020 16:07
бойся народ - паникикеров и власть, собяновирус рулит
Гость, 14 октября 2020 16:07
По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция. В подъездах, где проживают контактные лица, проводится ежедневная текущая дезинфекция.
=============
Вы шутите или издеваетесь?! У нас и полы-то не всегда и не везде моют!
Гость, 14 октября 2020 16:08
Цифры из пальца высосоны, лишь бы народ пугать
========================================
Приведите свои расчеты.
Гость, 14 октября 2020 16:12
Так, если людям с температурой 37,5 предлагают идти самим в поликлинику, чтобы взять больничный... Чего ждать можно?
Гость, 14 октября 2020 16:13
Срочно закупайте еще термометров!!! Надо больше термометров!!!
Гость, 14 октября 2020 16:15
Истерички!
Гость2, 14 октября 2020 16:15
Гость, 14 октября 2020 16:01
Цифры из пальца высосоны, лишь бы народ пугать :evil:
=============================================
Конкретно у меня болеет 2 родственников и 4 знакомых! Из пальца говорите?
Гость, 14 октября 2020 16:16
По данным регионального Роспотребнадзора, накануне случаи коронавируса выявлены в 14 муниципалитетах, Озерска нет, получается по 2-3 на 1 муниципалитет, а у нас.... - хватит пугать, я уже снимать лапшу устал от вранья
Гость, 14 октября 2020 16:17
Похоже закрытые города в статистику области не входят. А в колонии сколько заболевших? Или их вообще не считают?
Гость, 14 октября 2020 16:17
102,105,92 где реальные цифры. Кто больше, тому маску в подарок?
Гость, 14 октября 2020 16:20
В Озёрске катастрофа! Сколько мест в больнице?
Гость, 14 октября 2020 16:21
Гость2, 14 октября 2020 16:15
здоровья им, но не верю я в этот вирус, все политика это, ведь свалить надо на что то свою неудовлетворительную  работу: санкции, вирус, все что то мешает наладить достойную жизнь как танцору я...ца
Гость, 14 октября 2020 16:22
Граждане! Только не надо истерить по этому поводу! Не все болеют тяжело и не все умирают. Берегите своих родителей и бабушек с дедушками, поменьше контактируйте с ними. И принимайте меры предосторожности, какие -  сами знаете уже. И спокойнее, спокойнее, не конец света.
Гость, 14 октября 2020 16:24
При таком количестве инфицированных смертей должно быть как минимум вдвое больше! В озерске научились лечить ковид? Или что-то с циферками не в порядке?
Гость, 14 октября 2020 16:25
Почему нет ни одного комментария тех, кто лежал в инфекции? Или таких вообще нет? Раньше писали, что находятся в инфекции, теперь на стационарном лечении ... это где :?:
Гость, 14 октября 2020 16:26
А как узнаЮт - скорая не приезжает, в поликлинике не принимают. Как узнаЮт то???
Гость, 14 октября 2020 16:33
Результат законамерен. Масочного режима, как не было, так и
нет. Проверка масочного режима, проведенная для галочки, выг -
лядит как насмешка. Хотели - получите. Дезинфекция не прово-
дится. Медицина легла, врачей не хватает. Поликлиника превра-
тилась в источник заражения. С тестированием проблемы. Школы
работают.  Дальше будем только расти и ставить рекорды. Хоте-
лось бы услышать от властей : " Что дальше ? ".
  Наша статистика,  похоже не входит в областную, а входит в
статистику ФМБА.
Гость, 14 октября 2020 16:35
Гость, 14 октября 2020 16:24
При таком количестве инфицированных смертей должно быть как минимум вдвое больше! В озерске научились лечить ковид? Или что-то с циферками не в порядке?
++++++++++++
Вы предполагаете, что человек с утра заболел, а к вечеру уже "ласты склеил"? Может подождать надо некоторое время? Как вы считаете?
Гость, 14 октября 2020 16:39
Уважаемая администрация города! Проведите дезинфекционные мероприятия в городе не казенными фразами, а РЕАЛЬНО!!!!
Гость, 14 октября 2020 16:42
По области 103, в Озёрске 78. Это что на всю Челябинскую область 24?  Почему молчит администрация... почему не обрабатывается город?...чего ждём?
Гость, 14 октября 2020 16:43
очень, очень страшно!
что-то не так... такого быть не должно!.... такого просто не может быть!!!! в голове не укладывается....
Гость, 14 октября 2020 16:43
В магазинах половина посетителей без масок ! Так что не удивляет.
Гость, 14 октября 2020 16:45
Гость, 14 октября 2020 15:57
По области 105 человек сегодня, а у нас 78, немыслимо.Или наших не считают?
Областная статистика до 12-00 собирается. Наши цифры раньше, чем завтра в статистику не попадут. А завтра , скорее всего, 150 по области будет.
Гость, 14 октября 2020 16:46
Критичным считается 8 заболевших на 100 000. А у нас ?  Пора
ставить вопрос об ответственноси ?
Гость, 14 октября 2020 16:47
Гость, 14 октября 2020 15:57
По области 105 человек сегодня, а у нас 78, немыслимо.Или наших не считают?  
   
Закрытые города не входят в статистику области
Гость, 14 октября 2020 16:47
Гость, 14 октября 2020 16:26
А как узнаЮт - скорая не приезжает, в поликлинике не принимают. Как узнаЮт то???

На Маяке ежедневно по 50 тестов делают! Вот вам и статистика!
Гость, 14 октября 2020 16:49
Вам не угодишь! Было 2-3человека в день, кричали - нас не обследуют. Сейчас обследуют в нескольких лабораториях (между прочим, одна из них в Челябинске) - говорите, что нас запугивают. Вокруг посмотрите, в поликлинику не попасть, люди болеют! А почему по области так мало, спросите у тех, кто эти цифры пишет. Они может нас посчитают через нескоьько дней.
Гость, 14 октября 2020 16:49
Высосоны, законамерен!  Мировая статистика показывает, что неграмотный необразованный люд больше подвержен пагубным эпидемиям и пандемиям!  :D
Гость, 14 октября 2020 16:51
У Щербакова есть инстаграм. Давайте ему писать!
Гость, 14 октября 2020 16:52
Гость, 14 октября 2020 16:39
Уважаемая администрация города! Проведите дезинфекционные мероприятия в городе не казенными фразами, а РЕАЛЬНО!!!!
--------------------
Людей тоже дезинфицировать? Вирус живёт и размножается в клетках организма. И потом, ковид не туберкулёз, который на дороге в пыли после харчка годами сохраняется.
Гость, 14 октября 2020 16:53
Гостю 16:22. Никто не истерит. Ответьте только на один вопрос :
" Вы знаете, какие последствия будут у переболевших в легкой
форме,  через год, два года, пять лет ...". Уж очень коварен вирус.
Гость, 14 октября 2020 16:53
Скорее всего Озерск уже втихаря отделили от области, а мы тут репу чешем. :o
Гость, 14 октября 2020 16:55
Оперштаб области сообщил о 103 чел, из 14 муниципалитетов.Озерска среди них нет Видимо, чтобы мы не портили статистику, нас не включают.
Гость, 14 октября 2020 16:57
Похоже жителей города превратили в подопытных кроликов и нас проверяют на выживаемость, а потом всех :( , а главы города как всегда не слышно :!:
Гость, 14 октября 2020 16:57
Почему Щербакову надо в Инстаграм писать, пусть здесь читает, что народ пишет, он же народный избранник.
Гость, 14 октября 2020 16:59
Гость 16:51. Щербаков не знает, что творится в городе ?
Гость, 14 октября 2020 16:59
На всё воля Божия... Видимо прогневали вы его...
Гость, 14 октября 2020 17:03
Гость, 14 октября 2020 16:53
-------------
Бесплодие может наступить, или уроды будут рождаться.... Ждёмс....
Гость, 14 октября 2020 17:04
Кто покинет пост первым?
Гость, 14 октября 2020 17:09
Гость, 14 октября 2020 16:53
Скорее всего Озерск уже втихаря отделили от области
——————————————————————————
И Озерск, и другие ЗАТО в статистику Минздрава Челябинской области не входят, они входят в статистику ФМБА.
Гость, 14 октября 2020 17:17
У Щербакова есть инстаграм. Давайте ему писать!

В стихах?
Гость, 14 октября 2020 17:19
14 октября 2020 16:21 здоровья им, но не верю я в этот вирус, все политика это...
Хоть политика, хоть заговор, а люди болеют, болеют тяжело и долго. Заболевших гораздо больше, чем в официальной статистике и это не выдумки. Нормальный человек сделает выводы. когда твои близкие болеют уже две недели и не могут добиться анализа и только в результате невероятного натиска удается сделать КТ, результат - ковидная пневмония, думаете мало таких? Еще больше тех, кто перенося в легкой форме вообще не делает ни тестов, ни КТ, отсидев на больничном недельку с ОРЗ, спокойно ходит на работу, вот вам и политика!
Гость, 14 октября 2020 17:29
Катастрофа.
Гость, 14 октября 2020 17:31
Уважаемые гости, особо глумливые , Вы хотя бы научитесь писать грамотно. Никто цифры не притягивает за уши, их скорее всего даже занижают. Делайте выводы- погуляли , веселились, посчитали- прослезились. Требуется выездная бригада прокуратуры, министерства здравоохранения, и видимо представители атомной отрасли замутившие праздник. Пусть разберутся кто устроил пляски на костях, достаточно ли медицинского персонала, лекарств, диагностического оборудования, устроят дезинфекцию города. На производстве не тазики клепают, когда исчерпают здоровый людской ресурс - что будут делать? Это не паника , а констатация факта пренебрежительного отношения отцов города к своим обязанностям, к людям. Вирус не вылечишь за 10 дней, как минимум три-четыре недели , а кто это перенес знает что восстанавливались до 2 месяцев.  Включите мозг и думайте .
Гость, 14 октября 2020 17:33
Озерские результаты анализов передают в статистику ФМБА!!! В областную мы не входим!!! Хотите цифры - сайт ФМБА вам в помощь. Там все прозрачно и понятно.
AVS, 14 октября 2020 17:34
105 по области - число занижено /неофициальное мнение медработника г. Челябинска/ :evil:
Гость, 14 октября 2020 17:36
Все равно положительные последствия такой напряженной реальности дают о себе знать. Сегодня в районе 10 часов на маршруте N 7 добирался до ДОКа. В течение передвижения наблюдалось от 8 до 11 попутчиков. Абсолютно все были в масках включая меня и водителя. Неделю назад практически в аналогичных условиях маски были у 65-75%.
p.s. правда сегодня же на обратном пути где то через 3-4 часа картина в маршрутке уже была не столь радужной.​​​​​​​
Гость, 14 октября 2020 17:38
Друзья, к врачу не попасть. Кто знает, скажите, что назначают при амбулаторном лечении, чтобы хоть лечиться начать. А то, пока попадешь к врачу, совсем плохо будет.
Гость, 14 октября 2020 17:39
По опубликованным данным ФМБА в Снежинске за два дня (12-13 октября) 154 новых случая коронавируса. Так что правы те, кто предположил, что в областную статистику ЗАТО не включаются.
Гость, 14 октября 2020 17:41
Если данные о заболевших отсылают в ФМБА, почему у нас медицина не на федеральном уровне?
Гость, 14 октября 2020 17:42
Гость, 14 октября 2020 16:35
Гость, 14 октября 2020 16:24
При таком количестве инфицированных смертей должно быть как минимум вдвое больше! В озерске научились лечить ковид? Или что-то с циферками не в порядке?
++++++++++++
Вы предполагаете, что человек с утра заболел, а к вечеру уже "ласты склеил"? Может подождать надо некоторое время? Как вы считаете?
******
Мы считаем, что рассматриваются одинаковые периоды времени. Поэтому "свежеприбывших" надо рассматривать в том числе.
Гость, 14 октября 2020 17:47
Гость, 14 октября 2020 16:51
У Щербакова есть инстаграм. Давайте ему писать!
Да не Шербакову надо писать, а на Щербакова и на абсолютное бездействие тех, кто должен был это предотвратить. Вместо термометров может лучше было экспресс-тесты закупить, которые в Москве массово делают? Маяк, где там ПСЭР -пиар менеджеры, "бережливая поликлиника" и прочие нужные проекты? Руководителям Маяка с таким раскладом скоро самим впору вставать у аппаратов да за манипуляторы.Берегите себя и своих близких!!!
Гость, 14 октября 2020 17:47
Такое ощущение, что все это целеноправленная  диверсия в нашем городе.
Гость, 14 октября 2020 17:54
октября 2020 16:57
Почему Щербакову надо в Инстаграм писать, пусть здесь читает, что народ пишет, он же народный избранник.

А вы решили, что здесь рупор народа и Щербаков обязан читать комментарии на этом ресурсе? В Снежинске тоже несладко - почти 500 человек болеет.
Эрнесто, 14 октября 2020 17:58
Руководство заявляет :"все в плановом режиме!" :)
Гость, 14 октября 2020 18:01
Человек должен оставаться человеком даже в тяжелые времена. Большинству комментаторов просто нужно взять себя в руки и успокоиться. От вашего душевного равновесия зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких.
Гость, 14 октября 2020 18:03
Так получается, что наши больные вообще в статистику не входят, будто мы не в Челябинской области живём, так уже и область ,с 12 места скатилась вниз.Все прекрасно ,Озёрск и Снежинск на Луне.
Гость, 14 октября 2020 18:04
Гость, 14 октября 2020 15:51
Завтра будет за тысячу. Вчера по ТВ сказали, что из российских регионов в Челябинской области один из самых низких уровней заболеваемости. Значит основной рост даёт Озёрск.
Ну если бы Озёрск чем ниб не засветился, это был бы нонсенс
Гость, 14 октября 2020 18:09
Гость 17:41..почему у нас медицина не на федеральном уровне?
----
Да и с этим у нас все в порядке. Финансируемся как на федеральном уровне, работаем же на уровне муниципалитета.
Гость, 14 октября 2020 18:14
А я считаю, что такое количество говорит о хорошей диагностике- лаборатория в СЭС, в профилактории, в Челябинск отвозят анализы- в других городах тоже много, но это не показывают
Гость, 14 октября 2020 18:14
Ничего не понимаю. Людям с признаками ковида (температура, отсутствие вкуса и обоняния, отдышка, ломота) ковид не ставят. Тесты не делают. Кто эти загадочныеи 78 человек? Откуда они берутся, если у всех поголовно ОРЗ?
Гость, 14 октября 2020 18:24
Гость, 14 октября 2020 16:52
Гость, 14 октября 2020 16:39
Уважаемая администрация города! Проведите дезинфекционные мероприятия в городе не казенными фразами, а РЕАЛЬНО!!!!
--------------------
Людей тоже дезинфицировать? Вирус живёт и размножается в клетках организма. И потом, ковид не туберкулёз, который на дороге в пыли после харчка годами сохраняется.

_____________________
Ежу понятно, что в организме человека. А дезинфекция нужна, чтобы, как Вы пишите, "харчки" и т.п. отмыть. У нас взрослые не понимают, что харкаться на улице неприлично. А для Вас - это норма?
Гость, 14 октября 2020 18:36
Гость, 14 октября 2020 18:40
Подумаешь. За прошедшие сутки заболеваемость в озерске всего лишь в 10 раз выше, чем в среднем по стране. Ерунда!
Гость, 14 октября 2020 18:45
Гость, 14 октября 2020 18:46
Вторую неделю температура 38-39. На второй день пропали запах и вкус полностью. В заводской ни на какие тесты не направляют. Раз нет коронавируса - то жена на работу, дети в школу.
Гость, 14 октября 2020 18:53
Просто сейчас результаты тестов не подтверждаются в Челябинске. Все что положительные сразу к больным приписываются
Гость, 14 октября 2020 18:58
Пока все граждане повально не будут  жалобы  писать в ФМБА на руководство нашей больницы- ничего не изменится,кадры,финансирование  и обеспечение будет только ухудшаться!
Dva lista Vatmana, 14 октября 2020 19:03
(1) Стремительный рост количества инфицированных в городе позволяет теперь предлагать "закрыть город", но уже на выезд.
Чтобы не заражать жителей вне периметра.
Какие междугородние автобусы?

Теперь впору жителям окрестных населенных пунктов блок-посты ставить на дорогах из периметра.
(как всё поменялось с точностью до наоборот за полгода)


(2) Относительно областной статистики по инфицированию, остается предполагать, что данные из областных лабораторий,
включая лаборатории Озерска и Снежинска, попадают туда с существенной временной задержкой по причине области.

Челябинская область с августа 2020 стабильно находилась на 10 месте среди регионов по уровню инфицирования.
При том, что количество инфицированных в регионах стабильно стало увеличиваться, в Челябинской области оно почти неизменно.
Область за неделю опустилась на 15 место в стране по уровню инфицирования.
Против данных ЗАТО, которые уже перекрывают областные данные.
 
Гость, 14 октября 2020 19:20
Вообще не вижу что власть как то реагирует на ЧП по огромному заболеванию в городе
Гость, 14 октября 2020 19:39
ПЦР-тест не только не предназначен для диагностики, о чем прямо написано в инструкции и о чем постоянно подчеркивал изобретатель этого теста Кари Маллес, но просто не способен диагностировать какую-либо болезнь.
Положительный тест не означает, что человек заражен чем-либо, не говоря уже о SARS-Cov2. Даже американский CDC -Центр по контролю за заболеваниями (согласен с этим утверждением. Я приведу несколько цитат из публикации CDC о коронавирусе со страницы 38 и ПЦР тестам от 13 июля 2020 года.

Первая цитата: "Обнаружение вирусной РНК может не указывать на наличие инфекционного вируса или на то, что COVID-19 является возбудителем клинчиеских симптомов".
Вторая цитата: "Эффективность этого теста не была установлена для лечения COVID-19".
Третья цитата: "Этот тест не может исключить заболевания, вызванные другими бактериальными и вирусными возбудителями".

До сих пор не ясно: был ли этот Уханьский вирус выделен в соответствии с требованиями науки? А стало быть никто точно не знает, что мы ищем при помощи теста, тем более, что этот вирус, также, как и вирус гриппа быстро мутирует. Тестом нельзя установить - является ли частица неактивной или размножающейся. Это значит, что положительный результат можно получить в случае, если тест обнаружит, к примеру, какие-то остатки, фрагменты молекулы, что указывает лишь на то, что имунная система тестируемого в прошлом победила обычную простуду.

Вопреки утверждениям Дростена, ВИлера и ВОЗ, положительный тест не имеет никакого значения относительно обнаружения инфекции и CDC об этом хорошо известно, о чем свидетельствуют цитаты, приведенные выше.

Ряд весьма уважаемых ученых со всего мира предполагают, что пандемии коронавируса никогда не было, а была и есть пандемия ПЦР-тестирования. К такому же выводу пришли немецкие ученые, такие как профессор Бхакди, Райс, Моллинг, Хогарт, Сволак и многие другие, включаяя профессора Ионидиса и Нобелевского лауреата Майкла Левита из Стенфордского университета.
Коронавирус - глобальная афера
Гость, 14 октября 2020 19:41
Гостю 17:54. Заведите тетрадку и тщательно записывайте свои
посты. Главное, чтобы потом награда, не обошла " героя ".
Гость, 14 октября 2020 19:58
Озёрск теперь как маленькая Швеция. Там тоже власти пустили всё на самотёк.
Гость, 14 октября 2020 20:06
Гость, 14 октября 2020 18:58
Пока все граждане повально не будут  жалобы  писать в ФМБА на руководство нашей больницы- ничего не изменится,кадры,финансирование  и обеспечение будет только ухудшаться!
-----
А что мешает каждому из здесь пишущих пожаловаться напрямую? Потратьте минуту!
Гость, 14 октября 2020 20:08
Гость, 14 октября 2020 17:38
Друзья, к врачу не попасть. Кто знает, скажите, что назначают при амбулаторном лечении, чтобы хоть лечиться начать. А то, пока попадешь к врачу, совсем плохо будет.

У меня есть протокол терапии от Росминздрава, но здесь фото не вставить :(
Гость, 14 октября 2020 20:23
Наша заводская терапевтша прямо сказала. Мне за ковид не доплачивают, значит и ко мне приходят на приём с ОРВИ. Ну и геморроем иногда. Поэтому и оснований для теста нет.
Гость, 14 октября 2020 20:25
Озерчане,наивные,квк дети.Чего вы ждали при тотальном игнорировании простейших  мер профилактики, при убитой городской медицине? И,да,кто ответил за веселую тусовку у ДК,после которой и начался лавинообразный рост?
Гость, 14 октября 2020 20:26
В статистике не учитываются данные по ЗАТО
Гость, 14 октября 2020 20:26
Гость, 14 октября 2020 17:36
Все равно положительные последствия такой напряженной реальности дают о себе знать. Сегодня в районе 10 часов на маршруте N 7 добирался до ДОКа. В течение передвижения наблюдалось от 8 до 11 попутчиков. Абсолютно все были в масках включая меня и водителя. Неделю назад практически в аналогичных условиях маски были у 65-75%.
p.s. правда сегодня же на обратном пути где то через 3-4 часа картина в маршрутке уже была не столь радужной.​​​​​​​
_______________
У меня другой пример: вчера видела как в автобус № 6 (08.50, остановка по Менделеева около общежития) садились  три человека без маски и у водителя даже на подбородке не было маски. В салоне сидело еще  два человека и только молодая девушка была в маске! Говорят, что таких водителей общественного транспорта должны штрафовать на 5000 рублей. Надо так делать и эти деньги могут пойти на закупку нужных аппаратов и медикаментов.
Гость, 14 октября 2020 20:32
Снежинск  за сегодня +100 с чем-то выдал.  Трехгорный ежедневно выдает по 8-12 человек.
Гость, 14 октября 2020 20:39
Все на концерт!!!
Гость, 14 октября 2020 21:15
Гость, 14 октября 2020 18:14
Ничего не понимаю. Людям с признаками ковида (температура, отсутствие вкуса и обоняния, отдышка, ломота) ковид не ставят. Тесты не делают. Кто эти загадочныеи 78 человек? Откуда они берутся, если у всех поголовно ОРЗ?
-========
Это отловленные после санаториев Маяковцы, обязанные сдать анализ. Такую вот инфу птичка на хвосте принесла
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений