РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Хочу сказать СПАСИБО

Городская жизнь, 21 октября 2020 10:07, источник: Читатель

Я выписалась из инфекционной больницы. Переболела ковидной пневмонией. И сейчас мне очень хочется сказать спасибо персоналу этой больницы.

Спасибо Рыжову Владимиру Прокофьевичу! Спокойный, интеллигентный Врач! Он успокоил меня с первой минуты, увидел мою панику. И все дни во время обхода подбадривал, после общения с ним настроение на весь день было оптимистичное. 

Девочки, медсестры и санитарочки! Спасибо! За ваше внимание каждому пациенту. Ручки у вас золотые. Столько капельниц, уколов… Даже синячков не осталось. 

Весь персонал с утра до ночи в костюмах «космонавтов», комбинезоны, перчатки, бахилы, очки, чепчики. По 24 часа в таком одеянии. Боюсь, никого не узнаю на улице. Видела только глаза, добрые и внимательные. 

Спасибо, спасибо, спасибо! 

Пациентка палаты №9





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2020 10:12
Они лучшие. Спасибо огромное за ваше нужное дело.
Гость, 21 октября 2020 10:25
Не болел и надеюсь не заболею. Но врачам огромное спасибо! Спасибо что вы есть и что вы такие!
Гость, 21 октября 2020 10:25
Хорошо, что вы получили лечение в  больнице. Я боюсь, что если заболею в ближайщие месяцы не получу медицинскую помощь, впрочем как и другие.  Желаю никому не заболеть.
Гость, 21 октября 2020 10:27
С выздоровлением!
Гость, 21 октября 2020 10:30
Как приятно читать такие отзывы!
Хоть и не лечилась, но спасибо Врачам и персоналу, которые на "передовой" в столь непростое время!
Гость, 21 октября 2020 10:33
А вот и первая весточка от переболевшего этой заразой. Здоровья Вам!!!
Гость, 21 октября 2020 10:35
А где в городе можно сделать КТ платно?
Гость, 21 октября 2020 10:42
Спасибо Вам за ваши добрые слова! Наконец то  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! В этом хоре негатива Ваш голос очень важен не только для тех, кого Вы благодарите, но и для всех нас. Я не врач и не медработник)) Но  целиком поддерживаю Вас!!!
Гость, 21 октября 2020 11:09
За сколько дней вылечились?
Гость, 21 октября 2020 11:17
Как приятно почитать хоть что-то позитивное за последние дни)
Гость, 21 октября 2020 11:30
Спасибо всем врачам. Терпения вам.
Гость, 21 октября 2020 11:33
Спасибо за хороший отзыв о медиках.Они все на последнем дыхание.Очень будет им  приятно почитать,поддержите их добрым и приятным словом.пишите чаще
Лаврентий Палыч, 21 октября 2020 11:33
Владимиру Прокофьевич действительно замечательный врач и человек! И весь персонал очень хороший люди.
Гость, 21 октября 2020 11:40
Гость, 21 октября 2020 10:35
А где в городе можно сделать КТ платно?
______________________________________________
Бесплатно можно в порядке живой очереди
Гость, 21 октября 2020 11:44
Да ,Рыжов  врач от бога,низкий поклон ему, и все девчонки супер профессионалы, удачи и здоровья вам
Автор, 21 октября 2020 11:47
Гость, 21 октября 2020 11:09

За 14 дней нахождения в больнице. До этого неделя дома
Гость, 21 октября 2020 12:09
А где в городе можно сделать КТ платно?
______________________________________________
Бесплатно можно в порядке живой очереди

А где, кроме больницы
Астматик, 21 октября 2020 12:48
Слава богу, ковидом не болела. А вот с астмой давно пациент Владимира Прокофьевича. Это наш бог (для астматиков), попадаешь к нему в таком состоянии иногда, что думаешь все всё хана. Нет, вытащит, лекарствами и словом, каждый день обход, всех подбодрит. Побольше бы нам таких врачей... Кстати, последний раз с астмой лежала тоже в палате № 9. Медсестры тоже очень доброжелательные, готовы в любую минуту прийти на помощь. Про санитарок тоже скажу, в отделении всегда чисто, уютно. Спасибо всем медикам, вы нам очень нужны, берегите себя!
Ахмет, 21 октября 2020 13:30
Присоединяюсь. Наши медики без болтовни,без барабанного боя бьются с инфекцией. Спасают людей,рискуют своим здоровьем и жизнью. Это наши герои в самом прямом смысле слова.

IP: 77.111.246.7
Гость, 21 октября 2020 14:29
Хочу выразить огромнейшую благодарность Рыжову  Владимиру Прокопьевичу, ст м/с Женечке и всему коллективу пульмонологического отделения в ковид госпитале за их терпение, внимание, поддержку  во время лечения этого непростого  заболвания. Спасибо Вам всем и берегите себя и своих близких!
Гость, 21 октября 2020 14:38
Тоже присоединяюсь к словам благодарности!!! Моя мама с тяжёлой формой Ковида попала в инынкционную больницу. Огромное спасибо всему медперсоналу за их отважный труд!! Дай бог вам крепкого здоровья и большого терпения.
ЛюбОпытный, 21 октября 2020 15:38
Могу безвозмездно привозить - увозить, до и после дежурств персонал.  E-mail: sport@judo-ozersk.ru
Гость, 21 октября 2020 15:56
Присоединяюсь ко всем словам благодарности Владимиру Прокопьевичу ! Порядочнее и человечнее доктора я не встречала. Здоровья ему и его семье!
Гость, 21 октября 2020 17:35
насколько мне известно, пройти КТ в городе невозможно-если у вас нет направления от врача!!! да что в городе, в Челябинске тоже -везде где делали на платной основе не берут нигде, только в Лотосе, но там запись на 2 недели вперед была. Тоже хотела папу проверить-задача невыполнима оказалась....
Гость, 21 октября 2020 18:03
Владимир Прокопьевич - это человек великой душевной доброты  и милосердия. Долгих лет и здоровья!
Гость, 21 октября 2020 18:41
Я одна из тех, кто считает Владимира Прокофьевича своим Ангелом-хранителем. Он много лет помогает мне с моей астмой, вселяет надежду и уверенность, что все будет хорошо. Замечательный доктор, Доктор с большой буквы! Дай, Бог Ему здоровья, сил и терпения его семье! Низкий поклон всем, кто уже полгода там, в красной зоне.Берегите себя!
Гость, 21 октября 2020 18:46
КТ можно сделать платно в Екб.
Гость, 21 октября 2020 18:52
Хорошо,когда диагноз поставили и вылечили.Плохо,когда болеют коронавирусом без диагноза и не хотят отправлять на тест.Сами сдаем и нам  подтверждают.А кто не может? Умирать без помощи?  Кстати,заразиться можно повторно месяца через 3.                                                                                                                                                                                                                                                                              P.S   Не относится к работником инфекционной больницы.
Гость, 21 октября 2020 18:57
Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу. А мы (система?)проходим экзамен на стойкость
"Спортсменка", 21 октября 2020 20:12
Владимир Прокофьевич самый душевный, добрый, профессиональный, человечный, заботливый доктор. Здоровья Вам и терпения.
Гость, 21 октября 2020 22:10
Спасибо, вам Владимир Прокопьевич! Вы большой души человек! Очень нелегко вам  сейчас и всем медицинским работникам, что рядом с вами. Вы спасаете и  лечите людей, Каждую минуту боритесь за их жизнь! Делаете все профессионально и человечно! Переживаете за каждого! Я знаю! Ведь жизнь бесценна! Здоровья вам и всем  медсестрам, врачам вашего отделения!
Гость, 21 октября 2020 23:30
ЛюбОпытный, 21 октября 2020 15:38
Могу безвозмездно привозить - увозить, до и после дежурств персонал.  E-mail: sport@judo-ozersk.ru
===================
Вот вам пример настоящего волонтёра - а не тот, кто участвует в конкурсах "на лучшего волонтёра"! Уважаю!!!
Викториус, 22 октября 2020 01:01
Спасибо нашим врачам и медсёстрам, которые действительно находятся на передовой!!
Правильно их в одной статье одной российской газеты ещё весной назвали "Фронтовики"!!
Здоровья Физического, Здоровья Психического, Здоровья Творческого, Терпения и Добра всем-всем-всем!!

Самая позитивная новость этой осени, надеюсь, что не последняя!!
Гость, 22 октября 2020 02:03
ВСЕХ - С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!! Врачам, медсёстрам, всему медперсоналу, кто сейчас на "переднем крае" - сил, терпения, удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость, 22 октября 2020 17:08
Пациентка явно подсобная утка, с трудом верится в это лечение.
Гость, 22 октября 2020 22:54
СПАСИБО!!!
Гость, 23 октября 2020 14:05
Гость, 22 октября 2020 17:08
Попробуйте заболеть и проверить слова автора. Всему медперсоналу нижайший поклон.
Гость, 23 октября 2020 16:18
Пациентка явно подсобная утка, с трудом верится в это лечение.

Вы может хотели сказать "подсадная"? Болезнь есть такая, когда человек полностью буквы в словах путает и на абракадабре разговаривает. http://onevroze.ru/kakie-byvayut-rasstrojstva-rechi-osnovnye-simptomy-i-prichiny-zabolevaniya.html
Вам  к логопеду.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений