РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 23.10.2020

Городская жизнь, 23 октября 2020 14:35, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 23.10.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 1392 случая заболевания COVID-19.

23.10.2020 выявлено 51 новый случай заболевания COVID-19.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020г. по 23.10.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 3034 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время в на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 166 человек с COVID-19, 750 пациентов лечатся амбулаторно, 3 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 457 человек.

С начала периода наблюдения 15 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 1455 человек, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 2784 человек.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция.

Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, обеспечены необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2020 15:14
Напишите пжлста о новом погибшем
Гость, 23 октября 2020 15:27
А вчера было 14 умерших, значит сегодня добавился 1 :?:  :(
Гость, 23 октября 2020 15:55
Для чего эти цифры? Они не отражают реальность. Больные лежат дома, тесты у них не берут, контакты не отслеживают и контактных не проверяют. Никто нигде ничего не обрабатывает. Ни в школах, ни в магазинах.
С экранов красиво рапортуют о продвинутости российской медицины. На деле - бла - бла - бла. Надежда только на иммунитет и профессионализм врачей в стационаре, если удастся туда попасть.
Гость, 23 октября 2020 16:38
Почему на стадионах и пустырях нет полевых госпиталей?
Гость, 23 октября 2020 16:40
Мало больных, будет больше, прививки от гриппа ставят без осмотра, лишь побольше поставить, отчитаться о процентах, а что будет с людьми наплевать. Отдел образования заботится о ночных сторожах
Альфа-голубь, 23 октября 2020 16:53
Бесплатных тестов нет, платные мало кто делает.
В статистику не попадают даже явные случаи, даже ОРВИ стараются не ставить.
Гость, 23 октября 2020 17:07
В сводку ещё можно включать данные сколько терапевтов на текущий день осталось в городской поликлинике
Гость, 23 октября 2020 17:16
На больничном 26 день -ковид. Слава богу чувствую себя хорошо. Другая проблема: не могу выписаться! Как имеющая диагноз ковид выходить из дома не могу - нарушение больничного режима, за анализом не приезжают, дозвониться никуда не возможно.  Что делать?
Гость, 23 октября 2020 17:48
"Как имеющая диагноз ковид выходить из дома не могу - нарушение больничного режима, за анализом не приезжают, дозвониться никуда не возможно.  Что делать?"

Та же проблема, диагноз официально есть, поскольку первый тест сделал за свой счет, сказали на выписку только после двух отрицательных тестов, никто не приезжает, телефон, который дали по поводу тестов - вообще отключен.
Гость, 23 октября 2020 18:23
17 16. Позвоните любому депутату, они все единороссы, знают, как людям помочь.
Если не будут брать трубку, пожалуйтесь Святу Мурунову , он поддавит.
На крайняк - Бурматову!
Гость, 23 октября 2020 18:23
КАК СДАТЬ ТЕСТ НА КОВИД ПЛАТНО ПРИ СИМПТОМАХ НА ВИРУС??? Ответьте ,пожалуйста,через СМИ,потому что дозвониться никуда невозможно!!!!!!!!!
Гостица, 23 октября 2020 18:27
Мне одной интересно, где господин мэр???!!!! Почему подданные болеют и мрут???!!!!
rhsvcrfz, 23 октября 2020 18:34
Больше всего жалко врачей, которые ходят от одного больного к другому рискуя своим здоровьем и жизнью. А в благодарность за свой труд получают одни упрёки. Люди, давайте не будем забывать о медиках они на передовой, и делают всё что в их силах. Не скупитесь на благодарность!!!
Гость, 23 октября 2020 18:48
Гость, 23 октября 2020 17:16
Также на больничном 26-й день, с 28.09 с КОВИДОМ. 1-й мазок взяли 12.09. Результата нет. 2-й мазок даже ещё не брали. На вопрос - когда будут результаты 1-го мазка, ничего конкретного. Медсестра говорит - так как анализ делают в Челябинске, ЖДИТЕ. На вопрос когда возьмёте 2-й мазок, также ничего конкретного. Врач говорит ЖДИТЕ.
Пенсионер, 23 октября 2020 19:15
С  с отслеживанием контактных лиц , вызовом врача,выдачей больничных,выпиской и тестированием в городе полная катастрофа,полная....Днище абсолютное. Люди спасают себя сами. Местное чиновничество и депутаты попрятались,гендиректор Маяка своим  выступлением только всех рассмешил. Слушайте,как мы докатились до этого? Наш славный город превратился в какое то мерзкое болото, где кроме вранья и дурости ничего больше не осталось. Теперь всё это полезло мощным фонтаном наружу и мы видим реальные достижения последних лет. Для вас это стало неожиданностью? Да ладно! Всё все знали,видели,но молчали.Теперь пожинаем то,что посеяли. Думаете что-то поймём? Нет!
Гость, 23 октября 2020 19:17
Позавчера сдал ПЦР тест,сегодня в 5 утра на электронную почту пришёл результат. Стоит 2600. В одной частной лабораторной службе.
Гость, 23 октября 2020 19:18
Гость, 23 октября 2020 18:23
КАК СДАТЬ ТЕСТ НА КОВИД ПЛАТНО ПРИ СИМПТОМАХ НА ВИРУС??? Ответьте ,пожалуйста,через СМИ,потому что дозвониться никуда невозможно!!!!!!!!!
====
Эту информацию, скорее всего, можно будет узнать из планируемой к распространению листовки.
Гость, 23 октября 2020 19:47
Почему на стадионах и пустырях нет полевых госпиталей?
-----------
Из в Абхазию отправили. Вчера по телевизору показали.
Гость, 23 октября 2020 19:53
Сегодня Эдсону Аррантесу до Нассименто ( Пеле) - 80 лет!
Гость, 23 октября 2020 20:02
Попробуйте дозвониться до страховой компании, они же вам уже 26 дней больничный оплачивают, они согласны до бесконечности вам платить.Может тогда кто-нибудь у вас возьмет мазки на выписку
.
Гость, 23 октября 2020 20:15
Гостья 18:27. Вы какого мэра потеряли? У нас в России мэр один - Собянин. И он, я вас уверяю, на месте. А болеют и мрут подданные в Великобритании. Это вам тогда к английской королеве.
Гость, 23 октября 2020 20:58
А господин мэр уже переболел.
Гость, 23 октября 2020 21:35
rhsvcrfz, 23 октября 2020 18:34 не будем забывать о медиках они на передовой, и делают всё что в их силах.

Если бы делали все что в их силах, вылеченных было бы больше.
Гость, 23 октября 2020 22:22
Умерла логопед из детской поликлиники.                             Но больше всего возмущает, что сами медики ( заведующие) , находящиеся на больничном выходят в детскую поликлинику для распределения стимулирующих выплат.                                                          Если бы люди относились ответственно к лечению и профилактике, возможно мы давно бы победили этот страшный вирус.Но к великому сожалению, больные педагоги ходят на работу, заболевшие врачи. Давайте научимся уважать друг друга.
Гость, 24 октября 2020 00:34
"Курс Победы такой.Надо всем ,просто "этим" переболеть.Помогать только ТЯЖЕЛЫМ.Остальным по методике.И Молитесь.Молитесь.Молитесь."-хроники Озерска 2020 год!
Гость, 24 октября 2020 00:35
Гостю, 23 октября 2020 17:16
Попробую Вам подсказать (Так поступила моя дочь, Слава Богу, уже переболела. Живет в другом городе).
1. На оборотной стороне Вашего страхового мед.полиса есть телефон, дозвонитесь по нему и пожалуйтесь, что к Вам не приходит мед.работник для взятия мазка на ковид (не оказание мед.услуг).
2. Дочь, да и жена из Озерска, задолбили звонками "горячую линию" Департамента здравоохранения и Роспотребнадзора города, где живет дочь с той же самой проблемой (не приходят и не берут мазок). Вам звонить по Челябинской области.
И еще - звоните после 12.00, шансов дозвониться больше!
Поверьте, когда Вас начнут узнавать на "горячей линии" по голосу, к Вам обязательно придут!
Выздоравливайте! Не болейте!
Берегите себя!
Гость, 24 октября 2020 08:07
Наша администрация с этой пандемией и городские дела под шумок забросила.Совсем во дворах нет освещения, никто не заменяет лампы.В Уксибе принимают заявки который месяц и ничего не делают.Свою работу не делают, а вы хотите чтобы медицине помогали.
Гость, 24 октября 2020 08:37
Когда наконец появятся ЛИСТОВКИ? Одно место подтереть.
Гость, 24 октября 2020 10:09
А какие меры принимаются? Я не увидел из статьи никаких мер, только статистика. Людей отправляют на плановые медосмотры, это в такое - то время??? Это называется МЕРЫ?
Гость, 24 октября 2020 10:15
Гость 08:37. А если бумага лащённая, то можете многоразово листовку использовать.
Гость, 24 октября 2020 10:40
Гость, 24 октября 2020 00:35 Совершенно верная тактика.Я сделал то же самое. Более того,такие действия и в наших общих интересах,что бы донести проблему на вышестоящий уровень.
Гость, 24 октября 2020 11:40
Гость, 23 октября 2020 18:23
17 16. Позвоните любому депутату, они все единороссы, знают, как людям помочь.
Если не будут брать трубку, пожалуйтесь Святу Мурунову , он поддавит.
На крайняк - Бурматову!
-----------------
Бурматову,после пенсионной реформы, не до Вас. Обратитесь в РПЦ, устройте крестный ход и молитесь, молитесь и молитесь.
Гость, 24 октября 2020 12:44
Гостю 22:22  
Очень горько, что Елены Львовны Пузановой, логопеда и замечательной женщины,  больше нет. Светлая память. Соболезнования родным и близким.
Заведующие, о которых вы пишите, не враги окружающим, они обследованы, имеют отриц анализы на ковид.
Гость, 24 октября 2020 13:13
Когда наконец появятся ЛИСТОВКИ?

Весной?
Гость, 24 октября 2020 16:45
Озерчане, подскажите, где и как можно сделать КТ? Человек лежит вторую неделю, температура 39. Врач никаких направлений не дает, мазок, естественно, никто не берет. Готовы и платно. Но ведь больного человека притащим.
Читаю про выявленные новые случаи и всё время думаю, откуда они?
Гость, 24 октября 2020 17:00
Всю жизнь занимался коллекционированием. Собрал три прек -
расные коллекции. Теперь решил собирать глупости. Под первым
номером в коллекции будет листовка по борьбе с коронавирусм.,
Неплохо бы еще инструкцию по использованию листовки, куда и
на сколько минут или часов прикладывать, в чем вымачивать ?
Как ее использовать в дальнейшем ? Интересно, уже есть первые
результаты ?
Гость, 24 октября 2020 17:45
В доме меняют лифты. 4 дня никто из рабочих не появляется. Видимо виновата опять же пандемия.
Гость, 24 октября 2020 18:30
Гость, 24 октября 2020 16:45 Вы уже звонили в главный офис страховой компании по этому вопросу?
Гость, 24 октября 2020 19:40
Гость 17:00. Коллекционер вы наш незабвенный! Первым номером в вашей новой коллекции запишите ваш глупый комментарий здесь.
Гость наблюдательный, 24 октября 2020 20:23
Бардак,что за общество получилось ?Сплошной негатив ,наплевательское отношение к себе и тем более к окружающим или находящимся рядом,это от безнаказанности.Это и есть ДЕРЬМОКРАТИЯ хвалённая ,ура, свобода!.У общества умерло  самосохранение.Не буду маску носить,что,я пёс в наморднике?.Дебильное мышление или подобные высказывания везде.Или, я курю,а никотин  убивает лошадь,не то что какой-то вирус.ЛЮДИ  ОЧНИТЕСЬ И ПОЙМИТЕ  СОЗДАВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ СО ВСЕЙ  СЕРЬЁЗНОСТЬЮ.
Гость, 24 октября 2020 20:46
Гость 17:00 напишите какие у вас коллекции,что собирали?очень интересно!
Гость, 24 октября 2020 21:07
Гостю 19:40. В коллекцию глупцов первым номером я запишу
Вас, незабвенный Вы наш.
Гость, 24 октября 2020 21:21
Гостю 20:46. Библиотека, которую родители стали собирать еще
до войны, сейчас много возможностей ее пополнять, коллекция
самоваров и т.д.
Гость, 25 октября 2020 05:18
Гость наблюдательный, 24 октября 2020 20:23
Как говорил дедушка Ленин: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Так что и вы часть этого бардака, создатель этой дерьмократии. Отсидеться наблюдателем на пальме не получится, спускайтесь и беритесь за работу.
Гость, 25 октября 2020 05:46
В Англии станции очистки сточных вод начнут более активно тестировать содержимое канализации на следы коронавируса. Ученые установили, что фрагменты генетического материала вируса могут быть обнаружены в человеческих испражнениях. Следы вируса нашли в образцах сточных вод из большинства исследуемых районов. Фрагменты вируса можно обнаружить даже в случае бессимптомного течения болезни у большинства жителей района.
p.s. если вирус в г... не тонет - будем надеяться что он хоть в огне горит окаянный.
Гость, 25 октября 2020 05:55
Гость, 24 октября 2020 20:46 Гость 17:00 напишите какие у вас коллекции,что собирали?очень интересно!
Обратный адрес при это не забудьте указать.
Гость, 25 октября 2020 09:13
Гостю 19:40. Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав.
SALAM, 25 октября 2020 09:27
Работа городской поликлиники динамично меняется в условиях текущей эпидемиологической обстановки.
Об актуальных нововведениях текущей недели сегодня рассказал заведующий отделением участковых терапевтов Андрей Кузьмин:

- Мы по-прежнему сохраняем режим максимального непосещения поликлиники пациентов с признаками ОРВИ, температурой и т.д. В таких случаях врача нужно вызвать на дом. Для этого мы увеличили количество телефонных номеров, по которым жители могут вызов осуществить:
3-84-58, 3-57-54, 2-23-68, 9-23-33, 9-24-48. (с 7.00 до 12.00!)
Тем, кто вызвал врача и всё же не дождался его, больничный лист откроют в день , когда поступило обращение. На выписку необходимо приходить заранее, взяв талон в электронной регистратуре (они есть в наличии), либо записавшись на приём по номерам телефонов: 2-64-06 и 3-92-50. По этим же номерам также можно вызвать терапевта на дом.

В связи с большой нагрузкой на участковых, нами увеличено количество кабинетов, где ведется приём. Теперь узкие специалисты тоже выступают в качестве терапевтов для сокращения времени ожидания и скопления пациентов в поликлинике. Мера временная, но в нынешних непростых условиях коллеги пошли навстречу горожанам и участковому отделению, и будут принимать в кабинетах № 239, 244, 245, 346, 347, 354, 383.
Открыта запись на прием пациентов в интернете, также там можно продлить или закрыть больничный лист.

Бокс для приема впервые заболевших без явных признаков ОРВИ и температуры (каб. 114) работает без изменений – с 8.00 до 19.30.
Что касается горожан, которые находятся на изоляции или лечении по COVID19, то хотелось бы еще раз пояснить алгоритм врачебных действий. Человек считается выздоровевшим только тогда, когда после 2-3 недельного лечения два подряд теста дают отрицательный результат. Дистанционно результаты тестов можно узнавать по телефону: 2-23-63 (с 10 до 12 и с 15 до 16 часов ежедневно).

Граждане, признанные «контактными» не тестируются, но должны уйти на самоизоляцию сроком на 14 дней. Если по истечении этого времени не выявилось никаких признаков заболевания, то пациент признается здоровым и выписывается (кабинет № 364, врач Попова Е.В.)

Также наши коллеги из "ОТВ-Снежинск" подготовили видеосюжет о текущих изменениях в городской поликлинике...

--------------------
Это всё про Снежинск.
Какая религия не позволяет нашим ПСРщикам и Фомину расписать весь алгоритм так же? Коротко и ясно.
SALAM, 25 октября 2020 09:39
На ПСЗ Владислав Белобров( генеральный директор) каждую пятницу, рассказывает об эпидобстановке на предприятии. Сколько заболело, сколько выписалось...
Не влом ему оперативно общаться с персоналом и не зазорно на большое количество вопросов отвечать.
Гость, 25 октября 2020 10:29
Ещё раз обращаюсь к власти и ЦМСЧ71! Через СМИ. Пожалуйста,ответьте!!!!! Как сдать ПЛАТНО тест на ковид на дому при признаках заболевания. Выходить НЕЛЬЗЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Ответьте,пожалуйста,через СМИ. Дозвониться НИКУДА невозможно,а вопрос волнует многих
Гость, 25 октября 2020 11:41
Гость, 25 октября 2020 10:29
Ещё раз обращаюсь к власти и ЦМСЧ71! Через СМИ. Пожалуйста,ответьте!!!!! Как сдать ПЛАТНО тест на ковид на дому при признаках заболевания. Выходить НЕЛЬЗЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Ответьте,пожалуйста,через СМИ. Дозвониться НИКУДА невозможно,а вопрос волнует многих.
----
К сожалению, с таким же вопросом вы можете обратиться к любой из четырех стен своей комнаты. Ответ вы получите ровно такой же.
Гость, 25 октября 2020 12:27
Гостю 10:29. Пишите в центральный офис партии ЕР в Москве.
Это самый короткий путь. Здесь Вас не слышат.
Гость, 25 октября 2020 12:31
Гостю 10:29. Пишите в центральный офис партии ЕР в Москве.
Это самый короткий путь. Здесь Вас не слышат. Туда можно и поз-вонить, там есть дежурный. Здоровья Вам. Удачи.т
Гость, 25 октября 2020 12:37
"Ещё раз обращаюсь к власти и ЦМСЧ71! Через СМИ. Пожалуйста,ответьте!!!!! Как сдать ПЛАТНО тест на ковид на дому при признаках заболевания. Выходить НЕЛЬЗЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Ответьте,пожалуйста,через СМИ. Дозвониться НИКУДА невозможно,а вопрос волнует многих"

Я не представитель властей, но могу сказать, что в Озерске платно можно сдать только в Хеликс. Услугу по забору мазка на дому в нашем городе они не оказывают.
Гость, 25 октября 2020 14:00
Севастополь установил суточный максимум по числу зараженных коронавирусом за сутки. В регионе выявили 63 новых случая инфицирования. Так что мы ещё ого-го.
Гость, 25 октября 2020 14:01
Гость, 25 октября 2020 10:29 Никак. Есть у вас ещё какие либо вопросы?
Гость, 25 октября 2020 14:03
SALAM, 25 октября 2020 09:39 Вы что же,хотите что бы МихалИваныч с крепостными начал общаться? :D
Гость, 25 октября 2020 17:30
За 7 месяцев 15 смертей от ковида. Это ужасно! Вы серьёзно? Устроили хаос и беспредел, первый раз ведь с вирусами встретились. И это в 21 веке!
Гость, 25 октября 2020 19:06
Странно мэр как бут-то спрятался и пережидает опасность  :) Никаких строгих мер, сидит себе  у себя в кабинете. Полиции как буд-то тоже нет, везде в городах патрулируют а у нас нет. И что еще более странно никто не реагирует на тех  кто заходит в магазин без масок, сколько раз видела стоит человек кашляет и без маски и всем плевать и охранникам в магазине и кассирам, а вот в Челябинске и Екатеринбурге таких не обслуживают. Ведь если властям на народ плевать, нам надо самим спасаться, быть более ответственными и ходить в масках, особенно в общественных местах.
Гость, 25 октября 2020 19:21
Что вы пристали к мэру? Он действует в рамках бюджета. А совершенно бесплатно можно было бы соблюдать элементарные правила, но вы на это забили.
Гость, 25 октября 2020 19:31
Гость, 25 октября 2020 17:30
За 7 месяцев 15 смертей от ковида. Это ужасно! Вы серьёзно? Устроили хаос и беспредел, первый раз ведь с вирусами встретились. И это в 21 веке!
___________________________________________________________
Главное верить, что их всего 15!  Да и откуда их будет больше, если народу сплошь и рядом ковид пишут сопутствующим, ну а умирают они то от диабета, то от сердца, то от онкологии. Правда до ковида они с этим прекрасно жили и на тот свет не торопились. Но по факту они не от ковида ушли... вот вам и 15 смертей ВСЕГО ЛИШЬ!!!!
Гость, 25 октября 2020 19:39
Вы зря шумите,по ящику сказали в России всё идёт на поправку.
Гость, 25 октября 2020 20:38
Носите маску с новыми листовками и будет вам счастье и никакой вирус нипочём :D  :D  :D
Дмитрий, 25 октября 2020 21:28
Гость, 25 октября 2020 12:37 Специально для Вас : Единый консультационный центр Роспотребнадзора  тел. 8 800 555 49 43.
pelageya, 26 октября 2020 00:16
Гость, 23 октября 2020 15:55
Для чего эти цифры? Они не отражают реальность. Больные лежат дома, тесты у них не берут, контакты не отслеживают и контактных не проверяют. Никто нигде ничего не обрабатывает. Ни в школах, ни в магазинах.
С экранов красиво рапортуют о продвинутости российской медицины. На деле - бла - бла - бла. Надежда только на иммунитет и профессионализм врачей в стационаре, если удастся туда попасть.

Полностью согласна! Диагноз ставят по симптоматике врачи со скорой помощи! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ СПАСИБО! Лично я моя семья все так болеем с различной степенью тяжести! Какой там анализ! Дети принесли из школы. Легко переболели, а мы все заразились! На просьбу мамы при выписке ребенка проверить на короновирус, получила такую отповедь! Ребенка в школу выписали! А дома бабушка (кот.с внуками целую неделю контачила) лежит с с явной симптоматикой (температура, боли в груди дикие, отсутствие обоняния и т.д.)! Еще раз спасибо скорой помощи - делают все возможное и невозможное! А вот направить на КТ или взять анализ на короновирус не имеют права!
Гость, 26 октября 2020 03:25
Елена Львовна Пузанова - какая ужасная новость, неужели ковид унёс жизнь этой светлой замечательной женщины(( ходили с дочкой к ней на занятия в поликлинику, лучшего логопеда я не знала!! Всегда на улице здоровались. Очень, очень жаль(((
Гость, 26 октября 2020 05:32
А где вновь избранный глава города? Почему его не видно и не слышно? А то стрельцы волнуются, говорят: "Царь-то ненастоящий!"  :o
Гость, 26 октября 2020 09:35
Очень жаль, что Елены Львовны больше нет. Не верится. Профессионал своего дела. Как же её любили детки, она всегда умела найти подход к каждому. Запомню её навсегда - веселой, доброй и отзывчивой. Родным - держитесь.
Гость, 26 октября 2020 09:50
Гость, 24 октября 2020 10:09
А какие меры принимаются? Я не увидел из статьи никаких мер, только статистика. Людей отправляют на плановые медосмотры, это в такое - то время??? Это называется МЕРЫ?
*-*-*
Как какие меры принимаются? Самая главная, принимаемая сейчас мера - не ставить диагноз ковид. Как-будто его нет. Все болеют ОРВИ. Вот вам меры!
Гость, 26 октября 2020 10:18
Гость, 26 октября 2020 05:32

А где вновь избранный глава города? Почему его не видно и не слышно? А то стрельцы волнуются, говорят: "Царь-то ненастоящий!"

*****
Ровно там же, где и предыдущий
Гость, 26 октября 2020 18:59
А где информация на 26.10.2020? Подсчитать сложно или откорректировать?
Гость, 26 октября 2020 21:35
на 26 октября
заб. - 1431
вызд. - 478
Гость, 27 октября 2020 15:03
Ровно там же, где и предыдущий

Поднимает чувство имиджа на детях? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений