РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 03.11.2020

Городская жизнь, 4 ноября 2020 08:46, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 15ч 00 мин 03.11.2020 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 1836 случаев заболевания COVID-19 (+100 за сутки - прим.ред.).

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020г. по 02.11.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 3229 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время в на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 186 человек с COVID-19, 1075 пациентов лечатся амбулаторно, 5 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 543 человека.

С начала периода наблюдения 27 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 1842 человека, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 2967 человек.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 4 ноября 2020 09:10
За вчерашний день заболевших 100 человек :!:  Чуть меньше чем по области :cry:
Гость, 4 ноября 2020 09:14
О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 03.11.2020

Так какие же меры принимаются. :?:  :!:
wertozz, 4 ноября 2020 09:14
Самое время провести новые гуляния в честь праздника.
Гость, 4 ноября 2020 09:17
Боже, как страшно то!
Гость, 4 ноября 2020 09:19
Это безобразие пора прекращать Надо внешнее управление вводить ,или назначать военного коменданта.и заставить пинками всех(и граждан,независимо от умственного развития и предприятия и т.д.)выполнять соответствующие правила. Мы устроили в городе цветущий рассадник заразы.
Гость, 4 ноября 2020 09:22
"У нас ежедневно работает штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции....Мы работаем единой командой" - Е. Щербаков.
Гость, 4 ноября 2020 09:36
На данное время,смертность от коронавируса у нас 4,7%. Это катастрофа.
Гость, 4 ноября 2020 09:49
Тесты от паразитов - для заражения, инъекции от паразитов - для сокращения населения.
Гость, 4 ноября 2020 10:00
Просто считаем.
По стране за день (примерно):  18600/140000000 будет примерно 0,00013.
В городе за 03.11 (примерно): 100/80000 будет примерно 0,0012.
Такая арифметика. Разница - в порядок. Не страшно?..
Гость, 4 ноября 2020 10:01
По области +172, по Озёрску +100. Слушайте,а что вообще происходит?  Почему у нас такой эффективный рассадник инфекции?Кто то отвечать будет за это?
Гость, 4 ноября 2020 10:07
Хорошо хоть во всей области всего 172 человека заболело.
Гость, 4 ноября 2020 10:15
No comments.
Гость, 4 ноября 2020 10:21
+100 - это новый уровень!
Гость, 4 ноября 2020 10:32
100 за сутки!!! "Уточняются контакты заболевших"! Это лавина,причём неуправляемая,при таких цифрах - какие контакты можно отследить? И кто отслеживает,хотя бы объяснили?
Гость, 4 ноября 2020 10:43
Скоро всю Челябинскую область перегоним, итак наверное перегнали с учётом, что всем ставят ОРВИ.неужели руководство медсанчасти не понимает, что ставя такой диагноз, дав больному больничный на 5-6 дней и направив его на повторный прием в поликлинику с"ОРВИ", только распространяют заразу.Люди добираются до поликлиники, сидят целый день в очереди, выписывают с этим диагнозом на работу, вот и распространение.Кого обманываем и зачем?
Александр Р., 4 ноября 2020 10:45
Народ - невозможно получить медицинскую помощь вовремя. Власть - мы работаем единой эффективной командой.
Народ - почему такое большое количество заболевших каждый день?  Власть - мы создали штаб по борьбе с коронавирусом.
Народ - почему не проводится дезинфекция общественных мест ? Власть - Вызов времени сейчас таков, что некогда долго обсуждать, необходимо постоянно действовать.
Народ - зачем собрали толпу у ДК на день атомщика? Власть - Наша общая задача — не допустить значительного всплеска заболевания, облегчить работу медиков.
Гость, 4 ноября 2020 11:08
жесть
Гость, 4 ноября 2020 11:09
"+100 за сутки"
=============
новый антирекорд?
как долго продержится интересно
Гость, 4 ноября 2020 11:53
Сначала кричали "мало тестов". Делают много тестов, выявляют, снова в крик). К слову,  это результаты сбора тестов за несколько дней, а не за один. Бессимптомников сажают дома на амбулаторное лечение после выявления положительного результата.  
Гость, 4 ноября 2020 11:57
100 человек это всего лишь  часть от реально заболевших. Ведь скОльким тесты просто не делают. Такими темпами в городе до Нового года переболеет вся взрослая часть населения. Выполним план пятилетки досрочно!
Гость, 4 ноября 2020 12:04
Не слышно мнение знатока Конституции и законов, а также анти -
масочников. Что друзья, приуныли ? Такого результата Вы хотели ?
Владимир, 4 ноября 2020 12:10
Не верьте этим "официальным" данным! Их нужно минимум в 2 раза увеличить. Мазки не берут, при выписке диагноз ОРВИ неуточненная или другая ерунда.
Гость, 4 ноября 2020 12:10
Скоро для нас закроют въезд в Кыштым и Касли. В такой ситуации с приростом больных в некоторых регионах МЭРы уходят в отставку, уступая место более деловым :!:
Гость, 4 ноября 2020 12:21
Вчера зашёл в красное-белое на Победе у "Кодак".. там люди друг другу в затылки дышат, пришлось уйти.
Гость, 4 ноября 2020 12:22
Гость, 4 ноября 2020 10:43
——————
Согласна на все 100!!!!
Гость, 4 ноября 2020 12:24
Летом кто-то здесь писал, что больных мало, читать статистику скучно, неинтересно, одно и тоже и т.д.
Зато сейчас - "кино бесплатное"
Гость, 4 ноября 2020 12:31
Озёрск - это ОГРОМНЫЙ обсерватор на 80 000 человек, расположенный на территории Челябинской области.
Гость, 4 ноября 2020 12:34
А все потому, что медицина у нас бережливая
Гость, 4 ноября 2020 12:35
Вы думаете, что в других городах по-другому? Да у всех ситуация одинаковая сейчас, много с кем держу связь из разных городов страны, также много заболевших и умерших, точно также не приезжают врачи на дом, и в поликлиниках работать некому, и точно также умалчивается реальная статистика по коронавирусу. Везде сейчас всё одинаково, и своими жалобами мы ничего не добьемся! Ну нет врачей, ну где их взять вот именно сейчас, сию секунду. Их и так-то в здоровое время не было (некоторых узких специалистов), а тут вам подавай 10 инфекционистов, 15 пульмонологов и 50 терапевтов. Ведь только при таком количестве врачей на город (!) реально действительно ЛЕЧИТЬ такое количество заболевших людей. Поэтому нужно сохранить и беречь тех, кого имеем сейчас. Низкий поклон врачам!!!
Гость, 4 ноября 2020 12:35
Гость, 4 ноября 2020 09:17
Боже, как страшно то!
---------------
Боже, ну почему я не умер маленьким?
Гость, 4 ноября 2020 12:35
Прекратите тестироваться, это плохо кончится.
Гость, 4 ноября 2020 12:49
Вчера в России выявили 18 648 заболевших, а сегодня - 19 768.
Неужели Озёрск так повлиял?
Гость, 4 ноября 2020 13:08
Алекс 10:45. Вывод от вашего комменте: народ умеет только бестолковые вопросы задавать, власть умеет толково на бестолковые вопросы отвечать.
Гость, 4 ноября 2020 13:10
Во всем этом есть положительный момент - коечный фонд подрос до 186
Гость, 4 ноября 2020 13:11
На фоне неуправляемой ситуации с эпидемией всем понятно, что
нужно принимать чрезвычайные меры. Для этого надо ответить
на вопрос : " Способно ли на это городское руководство ? ".  Ответ -
нет. Пора просить о помощи. Это нужно для жителей города, это
нужно для комбината. Отсидется уже не получится.
Гость, 4 ноября 2020 13:13
Интересно, а у нас в Озёрске есть такие, кто заплатил штраф в 40 000 руб.?
https://www.interfax.ru/russia/735436
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 13:22
За октябрь в городе умерло 130 человек по информации ЗАГС, от коронавируса человек  пять всего и у которых были сопутствующие заболевания, окажи им во время медицинскую помощь и были бы они живы. На смерть 125 человек всем плевать? Вам не интересно знать от чего люди умирают на самом деле?
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 13:24
Люди умирают не от вируса, а от своих хронических заболеваний!
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 13:29
От других болезней умирают в нашем городе в разы больше людей ежемесячно, что вы к этому вирусу прицепились.
Гость, 4 ноября 2020 13:30
Г ость, 4 ноября 2020 09:36
На данное время,смертность от коронавируса у нас 4,7%. Это катастрофа.
——-
Не думаю, что уровень смертности отличается . Просто тестируют только Маяковцев , фактически «положительных» раза в 4 больше
Гость, 4 ноября 2020 13:30
Из сотни "новеньких" всего шестеро госпитализированы?! Все остальные - в лёгкой форме??? Или всё же класть некуда и лечить некому?!
Гость, 4 ноября 2020 13:31
Да почему же вы думаете, что 100 человек за сутки заражаются?! Гораздо-гораздо больше! Просто кое-кто понемногу наращивает выявляемость, чтобы не побеспокоить Высшие Силы, которые разнесут этого кое-кого в щепки (надеюсь, вы понимаете). Всё бы ничего, но вот умирающих от этой болезни жалко - они то почему должны страдать за премии и должности наших местных правителей?
Гость, 4 ноября 2020 13:42
Тайвань отмечает победу над коронавирусом объятиями
https://www.gismeteo.ru/news/coronavirus/tajvan-otmechaet-pobedu-nad-koronavirusom-obyatiyami/
Гость, 4 ноября 2020 13:44
А сколько еще болеют дома с высокой температурой и без анализов, скорая не приезжает, врача надо ждать несколько дней, анализ не берут, куда звонить и что делать не понятно.
Гость, 4 ноября 2020 13:56
Александру Р.  Все правильно. Только изменится ли что нибудь
в городе ?
Гость, 4 ноября 2020 14:01
Необходимо обратиться за помощью к Президенту РФ. Развернуть в профилактории военный госпиталь. Провести тотальное обследование населения города и поселков.
А, кстати, что у нас с колонией ? Ликвидировали ее или нет? Если закрыли, но не разворовали, там должны быть помещения, где можно лечить больных.
Гость, 4 ноября 2020 14:27
Гость 13:11, в своем предложении Вы себе какую роль отводите? Отписаться здесь, отсидеться?
Гость, 4 ноября 2020 14:39
Товарищи, а давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Цифру 1836 можно реально умножить на 10. Итого получаем, что каждый четвертый озерчанин уже переболел/болеет. Можно предположить, что через месяц-другой у доброй половины народонаселения будет иммунитет. А через полгода - у большинства. Так с фига ли дальше паниковать? Мне кажется, что на данный момент мы наблюдаем пик заболеваемости. И дальше она уже пойдёт на спад. Чуть-чуть осталось перетерпеть. И да власть и врачи практически бессильны. Это просто надо принять как данность. Всем добра и здоровья.
Гость, 4 ноября 2020 14:40
Если бы закрытые города по статистике входили  в область, как раньше, то Челябинская область была в первых рядах по ковиду, обогнала бы Свердловскую.Тогда бы на область и нас обратил бы кто-нибудь внимание, а так всё прекрасно.Данные по ФМБА так и остаются на их сайте.В статистике по России нигде отдельно ФМБА не значится.
Гость, 4 ноября 2020 14:45
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 13:29
От других болезней умирают в нашем городе в разы больше людей ежемесячно, что вы к этому вирусу прицепились.
---------------
Потому что он заразный и это только начало.
Гость, 4 ноября 2020 14:48
Когда прекратят врать про уточнение контактов, даже родственникам больного  с подтвержденным ковидом,не звонили, их даже не посадили на изоляции, хотя живут в одной квартире.Никто никому у нас в городе не нужен!
Гость, 4 ноября 2020 14:50
Все знакомые и родственники, кто переболел "Орви", сдали на антитела, у всех был ковид, антитела есть.
Гость, 4 ноября 2020 14:52
Гость, 4 ноября 2020 12:35
Вы думаете, что в других городах по-другому? Да у всех ситуация одинаковая сейчас,
-------------------
А, ну тогда ладно. Тогда нас всё устраивает - пусть всё течёт само собой....
Гость, 4 ноября 2020 14:54
Гость, 4 ноября 2020 12:04
Не слышно мнение знатока Конституции и законов, а также анти -
масочников. Что друзья, приуныли ? Такого результата Вы хотели ?
---------------
Им сейчас легко - у них лёгкая форма - просто кайф....
Гость, 4 ноября 2020 15:09
Слышны, в основном, вопли-сопли против городской администрации и медиков, что якобы ничего не делают. Всё правильно, надо вводить индийско-китайский палочный опыт заставить народ соблюдать санитарные нормы. А то уже до того договорились, что Турция рай земной, а российские курорты отстой. Ковидно-вирусную заразу изначально из-за границы в Россию притащили такие вот любители поТурчить.
Гость, 4 ноября 2020 15:20
Гость, 4 ноября 2020 15:09 Правильно! В том,что у нас в городе катастрофа,а ответственные чиновники попрятались,виновата Турция. Это каждому понятно.
Гость, 4 ноября 2020 15:36
Заразу притащили любители поКрымчать и поСочить. Точно вам говорю.
Гость, 4 ноября 2020 15:43
До чего же вы, озерчане, свой город довели! Вам хоть какую админстрацию поставь, хоть каких медиков привези, всё в г.....о превратите. Последние события в городе об этом красноречиво говорят.
Гость, 4 ноября 2020 15:46
Гость, 4 ноября 2020 15:09 1.После посещения Турции,я сдавал ПЦР тест,по требованию Роспотребнадзора.. Скажите пожалуйста,как эксперт,по возвращении из Сочи,Анапы,или Ялты,тесты тоже делают в обязательном порядке
                                              2. Какое отношение имеет Турция к колоссальной вспышке инфекции в нашем городе?
                                              3.У нас кто то отвечает за эпидемиологическое благополучие населения?
                                            Заранее благодарю за ваши компетентные ответы.
Лариса Семенова, 4 ноября 2020 16:15
Я бы не советовала верить этим цифрам (заболевшие в нашем городе). Объясню: так как на вызов врачи приезжают примерно на третий день, тесты не делают, а больничный выписывают со дня вызова по телефону, то появляются СИМУЛЯНТЫ. Знаю таких. Потом, на третий день приезжает врач и ему говорят, что температуру сбили
Гость, 4 ноября 2020 16:23
И это только официальные цифры! На самом деле всё ещё хуже! Обоняния нет уже неделю(даже нашатырь) врач сказала что это самовнушение! Не направления на тест,не направления на антитела! Ладно хоть на больничный посадила чтоб на работе все не слегли.
Гость, 4 ноября 2020 16:24
Гостю 14:39 Какой иммунитет? Везде пишут, что антитела максимум 5 месяцев держатся, даже после прививки, уже сообщается, что через 5-6месяцев надо проводить ревакцинацию.
Гость, 4 ноября 2020 16:26
Гость, 4 ноября 2020 14:52
Гость, 4 ноября 2020 12:35
Вы думаете, что в других городах по-другому? Да у всех ситуация одинаковая сейчас,
-------------------
А, ну тогда ладно. Тогда нас всё устраивает - пусть всё течёт само собой....
———————

Теперь видимо будем жить с таким отношением к населению, как с коронавирусом.
Гость, 4 ноября 2020 16:29
Гость, 4 ноября 2020 15:09
Слышны, в основном, вопли-сопли против городской администрации

Здешняя медицина планомерно несколько лет шла к нынешнему состоянию, а городская администрация равнодушно наблюдала за процессом издалека, никак не вмешиваясь и не помогая. Теперь создали штаб, а какая от него польза, что конкретно сделано, кроме робких призывов носить маски и соблюдать дистанцию?
Гость, 4 ноября 2020 16:35
Надо немедленно вводить в Озёрске и посёлках, относящихся к ЗАТО режим жёсткого ЧП, пока все в повалку не полегли, детей жалко.
Гость, 4 ноября 2020 16:35
Гостю 15:09. Так может прямо сейчас начнем администрацию
награждать за доблестный труд на благо города и не забыть опе-
ративный штаб.
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:37
В городе смертность большая не от коронавируса!!! Из 130 человек умерших в октябре только 5 летальных и то все имели хронические заболевания, не надо бояться вируса от которого меньше всего умирают.
Гость, 4 ноября 2020 16:37
Гостю 14:27. На глупости подробно отвечать нет смысла.
Гость, 4 ноября 2020 16:37
Гость, 4 ноября 2020 15:09
А то уже до того договорились, что Турция рай земной, а российские курорты отстой. Ковидно-вирусную заразу изначально из-за границы в Россию притащили такие вот любители поТурчить.
-----------------
Да, красиво жить запретить трудно. А разрешить ещё трудней.  :D
Гость, 4 ноября 2020 16:38
Или всё же класть некуда и лечить некому?!
------------------------------------------------------------------------
И класть некуда и лечить некому и лечить нечем и успокойтесь уже ОНО само лечиться.
К сожалению иммунитет  сохраняется  не долго к счастью смертность не высокая.
ТОЧКА.
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:43
Попова сказала, что 90% отдыхающих в Турции заразились там. Надо всех кто там заразился, там и лечить до полного выздоровления.
Гость, 4 ноября 2020 16:45
Гостю, 4 ноября 2020 14:39
Через 5 месяцев иммунитет исчез и айда  по новому кругу.
Гость, 4 ноября 2020 16:45
Гостю 14:39.
  1. Есть вирусологи, которые считают, что для этой заразы кол -
лективный иммунитет не достижим.
  2. Если власть бессильна, то зачем она нужна ?
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:51
Если постоянно думать что вы заболеете, то так оно и будет. Болен тот кто считает себя больным, а не тот кто болен и здоров тот кто считает себя здоровым являясь больным. Все болезни от наших мыслей.
Олег, 4 ноября 2020 16:54
Надо ввести на территории Озёрска и посёлков, относящихся к ЗАТО режим жёсткого ЧП с комендантским часом и всеми полагающимися атрибутами, а то скоро каждый второй будет лежать с диагнозом КОВИД. :cry:
Гость, 4 ноября 2020 17:06
Обращаться во все инстанции за вакциной. Если часть населе -
ния провакцинируется добровольно, то зто может значительно
улучшить ситуацию.
Гость, 4 ноября 2020 17:24
Гостю 15:09. Похоже, что некоторых работников администрации,
мобилизовали защищать честь мундира. Так держать !
Гость-кость, 4 ноября 2020 18:28
Александр Р., 4 ноября 2020 10:45 - лучший отзыв.
Гость, 4 ноября 2020 18:34
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:43
Попова сказала, что 90% отдыхающих в Турции заразились там. Надо всех кто там заразился, там и лечить до полного выздоровления.
--------------------
Вот Вы о чём-то говорите, а ссылок не прилагаете - получается, что Вы врёте. Вот ссылка:
https://ria.ru/20201103/turtsiya-1582792530.html
Гость, 4 ноября 2020 18:35
Гость, 4 ноября 2020 12:04
Не слышно мнение знатока Конституции и законов, а также анти -
масочников. Что друзья, приуныли ? Такого результата Вы хотели ?

Почему не слышно?
Предлагаю устроить массовый митинг против вируса и в поддержку борьбы с ним ;)
Как насчёт у ДК, пригласим Бузову??? :D  :D  :D
Гость, 4 ноября 2020 18:37
Гостю 17:24 от 15:09. Неоднократно здесь, на сайте, писал и отвечал. Ну не работаю я в администрации! И вообще коренной озерчанин безработный предпенсионер. Просто я прекрасно вижу как ведут себя озерчане и что делают администрация и медики.
Гость, 4 ноября 2020 18:37
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:51
Если постоянно думать что вы заболеете, то так оно и будет. Болен тот кто считает себя больным, а не тот кто болен и здоров тот кто считает себя здоровым являясь больным. Все болезни от наших мыслей.
-----------------
А я так не считаю. И это очень мягко сказано.
Гость, 4 ноября 2020 18:38
Гость, 4 ноября 2020 09:14

Так какие же меры принимаются. :?:  :!:
-----
Проводятся рейды, выписываются штрафы, ну про листовки писали!
Чё мало Вам что-ли?
Во народ, ноют и ноют, не забывайте про поправки, улучшающие нашу медицину.
Гость, 4 ноября 2020 18:43
Ситуация нормальная, было бы что-то чрезвычайное ввели бы карантин, ЧП и ЧС, значит для них нет оснований, значит эпидпорог не превышен, хватит раздувать панику. Вот что я думаю!
Гость, 4 ноября 2020 18:47
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:37
не надо бояться вируса от которого меньше всего умирают.
-------------------
Вируса не надо боятся - от него надо избавляться.
https://www.gismeteo.ru/news/coronavirus/tajvan-otmechaet-pobedu-nad-koronavirusom-obyatiyami/
Гость, 4 ноября 2020 18:51
Гость, 4 ноября 2020 15:09
Слышны, в основном, вопли-сопли против городской администрации..., что якобы ничего не делают.

А что делают? Не видно и не слышно. Расскажите для сопливых.
Гость, 4 ноября 2020 19:10
Я не понимаю почему нельзя обработку делать тележек и корзин в магазинах, дверных ручек в магазинах банках, на почте и т.д и т.п. Что хлорки в стране нет или спирт закончился?
Гость, 4 ноября 2020 19:20
Гость, 4 ноября 2020 17:24
Гостю 15:09. Похоже, что некоторых работников администрации,
мобилизовали защищать честь мундира. Так держать !
-----------
Там не то-что защищать, там отчищать уже нечего.  :D  :D
Гость, 4 ноября 2020 19:42
Гостю16:54 Каждый второй будет лежать с диагнозом"ОРВИ", ковид низачто не поставят. Такая установка видимо.
Гость, 4 ноября 2020 19:50
https://pharmedu.ru/publication/protokol-lecheniya-covid-19-v-medicinskom-centre-moskovskogo-universiteta .... совершенно другая методика лечения, может увидят специалисты, прокоментируют...
Гость, 4 ноября 2020 19:53
Добрый день, подскажите к кому обратиться чтобы выдали постановление? В семье один человек положительный, второй нет, соответственно его гонят на работу (и плевать всем что он контактный). Гоняют по телефону от поликлиники городской до заводской, потом в сэс а там морозятся и снова по кругу   :o  или трубку не берут
Гость, 4 ноября 2020 19:59
Озерская статистика не входит в областную
Гость, 4 ноября 2020 20:01
Гость, 4 ноября 2020 17:06
Обращаться во все инстанции за вакциной. Если часть населе -
ния провакцинируется добровольно, то зто может значительно
улучшить ситуацию.
----------------------------
вот-вот, хоть кто то выживет, для проводов в последний путь не выживших :oops:
Гость, 4 ноября 2020 20:04
+++++++++++++++++++++++++++++++++
rhsvcrfz, 4 ноября 2020 16:51
Если постоянно думать что вы заболеете, то так оно и будет. Болен тот кто считает себя больным, а не тот кто болен и здоров тот кто считает себя здоровым являясь больным. Все болезни от наших мыслей.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Как бы хотелось, чтобы это было правдой, но увы.
Гость, 4 ноября 2020 20:08
Олег, 4 ноября 2020 16:54
Надо ввести на территории Озёрска и посёлков, относящихся к ЗАТО режим жёсткого ЧП с комендантским часом и всеми полагающимися атрибутами, а то скоро каждый второй будет лежать с диагнозом КОВИД. :cry:

Слушай Олег,не горячись. А то как на работу ездить? Опять по три часа на КПП стоять?
Гость, 4 ноября 2020 20:44
Вводите дистанционное обучение! Дети сейчас выйдут с каникул, заболеваемость вырастет в разы!!!
Гость, 4 ноября 2020 20:45
Необходимо обратиться за помощью к Президенту РФ. Развернуть в профилактории военный госпиталь. Провести тотальное обследование населения города и поселков.
А, кстати, что у нас с колонией ? Ликвидировали ее или нет? Если закрыли, но не разворовали, там должны быть помещения, где можно лечить больных.
___________
Колония строгого режима в Озерске не закрыта.
А Президенту точно необходимо обратиться, как Курганская область. Там по всей области показатели за сутки ниже, чем в одном городе Озерске.
Гость, 4 ноября 2020 21:14
Гость 20:45, вот Вам и поручаем провернуть необходимое обращение Президенту. Идейно и мысленно мы с Вами.
Гость, 4 ноября 2020 21:18
Там по всей области показатели за сутки ниже, чем в одном городе Озерске.

Тестов делают минимум, вот и показатели ниже.
Гость, 4 ноября 2020 21:22
Гость, 4 ноября 2020 18:35
Почему не слышно?
Предлагаю устроить массовый митинг против вируса и в поддержку борьбы с ним ;)
Как насчёт у ДК, пригласим Бузову??? :D  :D  :D
---------------------
Борьба за мир - это, как секс за девственность.  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений