РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске появилась новая большая площадка для отдыха

Городская жизнь, 5 ноября 2020 16:07, Редакция

Не так давно во дворе многоэтажного дома по Гайдара, 26 началась реализация одного из самых крупных проектов благоустройства дворовых территорий.


NSQp9mpo33o.jpg


Под окнами дома появилась большая детская площадка со множеством конструкций для разного возраста.


P7N9aQuI-0A.jpg

6gs-YmhtzMA.jpg

Q-t4XD7NvfU.jpg


Если пройти немного дальше, в сторону озера, среди деревьев скрывается еще одна площадка – спортивная. Территория для занятий на свежем воздухе засыпана песком, установлено несколько современных уличных тренажеров.


RWczJ6uyvCY.jpg

y-_zCo9QM-o.jpg

nq5O0Kf8Qf8.jpg


Построить целый комплекс для детей и взрослых удалось благодаря активным жителям дома, собственники квартир участвуют в софинансировании проекта.

Не обошлось без трудностей. Подрядчику, который уже знаком озерчанам по многим другим объектам благоустройства, пришлось заменить игровой комплекс. По проекту планировалось установить детские конструкции другого производителя, на сроки поставок повлияла ситуация с коронавирусом. 

Новая площадка схожа с оригинальной, и также имеет сертификат безопасности.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2020 16:18
А почём обошлась?
Думаю, по аналогии со скамейкой, не меньше 6 000 000$ :D  :D  :D
Гость, 5 ноября 2020 16:55
Надо же, и даже ленточки не резали! ...
Гость, 5 ноября 2020 16:55
Лучше старых «муравейников» ещё никто не делал
Гость, 5 ноября 2020 17:05
Когда же уже что-нибудь начнут делать в старом районе? Пляж на Иртяшской, набережная Гайдара, Бродвей итд. Где работа в старой части города? Про ул. Набережную неоднократно жители разговаривали. Где депутаты с округов расположенных в старом районе? Воз и ныне там!
ГостьЯ, 5 ноября 2020 18:13
Как приятно смотреть! Молодцы! Желательно еще камеры бы поставить  "неадекватных" отслеживать.
Гость, 5 ноября 2020 18:19
Учись, Воденко.
Житель дома 26.Гость, 5 ноября 2020 18:45
Площадка хорошая. Сразу во дворе появилось множество детей школьного и дошкольного возраста вместе с родителями. Родители могут следить за своими детьми, сидя рядом на скамейках. Есть одно замечание. Сейчас, когда после 18 часов на улице уже темно, на площадке отсутствует освещение и детям играть одним становится опасно.Хотелось бы узнать, будет-ли налажено освещение детской площадки или она будет функционировать только в светлое время суток?
Гость, 5 ноября 2020 18:52
наша старшая по дому МОЛОДЕЦ!!
Гость, 5 ноября 2020 18:57
Спортивную площадку соорудили в том месте, где адские ветродуи круглый год. Там даже собаки какать не могут!  :D
asura, 5 ноября 2020 19:04
Тут кто то садика здание спалил под землю для себе под катедж- свалили всё на  детишек,а тут  такая площадище  с одной качелькой пустует под застройку ещё одного небоскрёба.. ;)  :D
Гость, 5 ноября 2020 19:08
Гость 17:05, зачем в старой части города новые детские площадки? Дома здесь старые, ветшают. Начнут их потихоньку сносить. Для кого тогда площадки. С учётом снижения численности жителей города, вся жизнь в городе будет смещаться на ДОК в новые районы и в 15-й микрорайон.
Гость, 5 ноября 2020 19:12
Освещение этих площадок ещё надо, а то дети в темноте там копошатся
Гость, 5 ноября 2020 19:45
Гость, 5 ноября 2020 16:18
А почём обошлась?
Думаю, по аналогии со скамейкой, не меньше 6 000 000$ :D  :D  :D
--------------------------------
жители дома за свой счёт, имеют право. А Теплоузел учёта тепла отремонтировали?
Гость, 5 ноября 2020 19:55
Скоро установка урны будет общегородским грандиозным событием.
Гость, 5 ноября 2020 19:57
Муравейники - вот это да !!!, а эта площадка - так себе, да еще и "большая".
Гость, 5 ноября 2020 20:39
Лучше чем было. Некоторые конструкции даже дети не поняли.
Гость, 5 ноября 2020 20:52
Площадки хорошие, детей много, а вот освещение отсутствует.
Гость, 5 ноября 2020 21:02
Гость 17:05, зачем в старой части города новые детские площадки? Дома здесь старые, ветшают. Начнут их потихоньку сносить. Для кого тогда площадки

Пока начнут сносить дома, площадки уже многократно износятся, или сломаются. Так что ставьте, не жадничайте!
Гость, 5 ноября 2020 21:51
Гость, 5 ноября 2020 20:52
Площадки хорошие, детей много, а вот освещение отсутствует
------------------------
ограждения не хватает, что бы с чужих дворов, проходной двор не устраивали и машины случайно не заезжали :evil:
Гость, 5 ноября 2020 23:48
Построить целый комплекс для детей и взрослых удалось

Т.е. это уже результат? :D


https://ozersk74.ru/upload/medialibrary/44a/RWczJ6uyvCY.jpg
Завтра  Международная неделя науки и мира :)
Гость, 5 ноября 2020 23:55
На детской площадке Матросова 26 тоже нет освещения. ДЕПУТАТЫ ВЫ ГДЕ?
Гость, 6 ноября 2020 08:11
Пусть тоже забор ставят, как у Маяковского. И пускают только по прописке и по паспорту!
Гость, 6 ноября 2020 10:16
В чем особенность этой площадке от других? В каждом муниципалитете они ставятся. Это текущая работа
Гость, 6 ноября 2020 12:04
Гость, 5 ноября 2020 18:52
наша старшая по дому МОЛОДЕЦ!!


не соглашусь от части - где освещение???? что то она не позаботилась! а еще думаю, что она хотела себе на карман заработать))))
Гость, 6 ноября 2020 12:06
Гость, 5 ноября 2020 19:45
Гость, 5 ноября 2020 16:18
А почём обошлась?
Думаю, по аналогии со скамейкой, не меньше 6 000 000$ :D  :D  :D
--------------------------------
жители дома за свой счёт, имеют право. А Теплоузел учёта тепла отремонтировали?

Вы с какой планеты????? за свой счет!--ага еще раз догнали и заплатили!   за счет государства по программе!  Максимум что сделали - побегали с бумашками чтобы попасть в программу - дойдите до администрации и спросите.... Прежде чем рот открывать - надо справки хоть навести
Гость, 6 ноября 2020 13:15
Интересно, а детям прихожан можно будет на этой площадке играть?
Гость, 6 ноября 2020 14:35
Предлагаю для защиты и сохранения от вандализма все детские площадки в городе закрыть заборами, как у Гайдара 9 и около храма. На площадки пускать только по прописке и по расписанию.
Гость, 6 ноября 2020 18:26
А давайте выбьем общим письмом у президента "За заслуги" мэру. Вон Татьянычу, говорят, недавно дали.
Гость, 7 ноября 2020 05:12
Гость, 6 ноября 2020 18:26
А давайте выбьем общим письмом у президента "За заслуги" мэру. Вон Татьянычу, говорят, недавно дали.
-----------------------------------------------
Вы думаете, пора? Ещё не весь Бродвей белыми валунами завален и лежбище котиков на Гайдара до конца не доделано. Так что утром стулья, а вечером бюст на родине героя.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений