Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерск, каким я его помню (часть 2). Недавнее прошлое

Городская жизнь, 6 ноября 2020 08:50, источник: Читатель

Раз уж всем пришлась по вкусу ностальгия видов нашего любимого города по состоянию на начало 2000-х годов, спешу поделиться еще одной видеозарисовкой из 2002-2003 года. 

Думаю, будет интересно.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2020 12:14
С интересом посмотрела ФИЛЬМ  - НАШ ГОРОД ОЗЕРСК! Все тихо и спокойно, дома, озера, прогулки с детьми и много еще интересных видов. Спасибо.
Искусствовед, 6 ноября 2020 12:19
Совковые рококо и ампир.
Гость, 6 ноября 2020 12:28
"...Это было недавно, это было давно..." Ни одного евроокна в домах. Машин мало. Автопром отечественный.
Автор, сегодня снимайте! Ходим в масках. Лет через 20 посмотрим, если выживем...
Гость, 6 ноября 2020 13:58
2000-е - это вообще не прошлое :)
Гость, 6 ноября 2020 23:30
КАК ОНИ ВЫЖИЛИ БЕЗ МАСОК ???
Гость, 7 ноября 2020 05:15
Главный герой Черников с букетом на "Мерседесе". Остальное декорации.  :D
Гость, 7 ноября 2020 08:19
Гость, 6 ноября 2020 13:58
2000-е - это вообще не прошлое :)
===========
 Черников В.Г. - классный Журналист городской телерадиостудии (в киноролике с букетом, садится в Мерседес  С758МВ) ;)  :oops:  Жаль что это прошлое.  :!:
Гость, 7 ноября 2020 13:42
Назовите композиторов музыки, сопровождающую кадры?
Гость, 8 ноября 2020 10:37
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений