РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На Мишенкова продолжаются масштабные работы

Городская жизнь, 10 ноября 2020 10:45, Редакция

У столовой №10 продолжаются строительные работы.


uOCl5-aNrZg.jpg

TZ5TfutOqU4.jpg


Срезать асфальт рабочие начали еще в конце августа. Темпы работ нельзя назвать быстрыми, за два с лишним месяца готово только новое асфальтовое покрытие дороги и тротуара.


tx7PYfmNpn4.jpg

R_W7fF7jMsQ.jpg


По-прежнему, на месте, где была лестница, ведущая в здание, вырыты траншеи.


Ytbp2e6bSok.jpg


Сейчас рабочие, по всей видимости, укрепляют грунт, деревянные ограждения частных домов находятся на грани падения.


cCgnZGCX0sA.jpg

iLt5RCzzomU.jpg

Фотография "Территория Озерск"


Пока из увиденного нет однозначного понимания, появятся ли парковочные места, которые так необходимы в этом месте. Ранее жители неоднократно жаловались, что весь тротуар вдоль здания столовой в обеденное время заставлен автомобилями.


DSCN5601.jpg

DSCN5604.jpg

Фото из архива сайта





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанин., 10 ноября 2020 11:08
А почему, ремонт 100 метров дороги, назвали масштабными работами? На мой взгляд, постройка 15-го микрорайона, вот это масштабные работы. Возможно я неправ.
Гость, 10 ноября 2020 11:24
все равно на тротуарах стоять будут
Гость, 10 ноября 2020 11:40
Деревянный забор можно было и подвинуть. Неужели эта земля частная? Забор убрать, бугор срезать, сделать нормальную парковку. Всё должны быть для удобства горожан, а не отдельных граждан.
Гость, 10 ноября 2020 11:58
Напротив столовой есть полуразволившиеся забор и сарайки. На их месте и надо делать парковку. Земля то городская.
Гость, 10 ноября 2020 12:03
Тротуар и будет заставлен машинами, под это дело и бордюры сравняли с полотном дороги специально :D
Гость, 10 ноября 2020 12:37
Напротив столовой, на противоположной стороне дороги будет стоянка. А около самой столовой - открытая площадка
Гость, 10 ноября 2020 12:57
Крышу столовой тоже сделают плоской под вертолетную площадку. А по нечетным дням недели там можно будет машины парковать.
Гость, 10 ноября 2020 13:08
Всё должны быть для удобства горожан, а не отдельных граждан.

Горожан?.. Кто это?
Гость гонщик, 10 ноября 2020 13:32
На левой стороне проезда нужно парковку делать с учётом перпендикулярной постановки авто. Иначе - каждый обед снова будет транспортный коллапс.
dgek1978, 10 ноября 2020 13:41
прежде чем писать лабуду граждане вы сперва поинтересуйтесь мнением местных жителей.вы приехали и уехали а местным жить. а то это снести это убрать.не вы строили и не вам убирать.
Гость, 10 ноября 2020 13:46
ЗКП ремонтируют тоже?
Гость, 10 ноября 2020 13:50
А что говорит депутат Воденко?
Гость, 10 ноября 2020 14:09
Скорее всего, где ставят заборы частных домов не будет тротуара. Там будет автостоянка. Почему эти работы нельзя было провести летом, когда было тепло и сухо?
Гость, 10 ноября 2020 14:17
Масштабные - это по времени!
Гость, 10 ноября 2020 14:25
Работ еще года на два -три. При таком темпе.
Гость, 10 ноября 2020 14:32
дгек1978 по-русски 13:41. Чувак, так и не местные жители это строили, а городские власти. Им и решать что снести, что строить, что убирать. Полуразрушенные забор и сарайки, земля под ними не являются частной собственностью.
Гость, 10 ноября 2020 14:42
прежде чем писать лабуду граждане вы сперва поинтересуйтесь мнением местных жителей

Как местные жители относятся к предлагаемому ограничению пенсионерам перечислений с карт в 10 тыс. рублей и компенсационному повышению цен в связи с индексацией на 6,3% с 1 января?
Напротив столовой, на противоположной стороне дороги будет стоянка., 10 ноября 2020 15:17
Маленькая она, не хватит мест для всех посетителей. Нужно расширять.
Гость, 10 ноября 2020 16:05
Давно пора сделать там Драйв-ин. Подъехал, получил в окно пайку, уехал.
Почему эти работы нельзя было провести летом, когда было тепло и сухо?, 10 ноября 2020 19:06
Потому что летние тарифы меньше
Гость, 10 ноября 2020 21:43
Маленькая она, не хватит мест для всех посетителей. Нужно расширять.

Столовая ведомственная? На автобусах пускай перемещаются. Правда киотский протокол нарушат, зато места хватит.
Сергей, 11 ноября 2020 09:29
Гость, 10 ноября 2020 11:58
Напротив столовой есть полуразволившиеся забор и сарайки. На их месте и надо делать парковку. Земля то городская.
--------------
Пешком сходите в столовую!!!!!!
Гость, 11 ноября 2020 11:23
Серёга 09:29, ты чего? Как я пешком схожу в столовую с 15-ки?
Гость, 11 ноября 2020 18:55
А ограждения тротуаров предусмотрели? Зимой бордюры под снег уйдут, а пешеходам опять не пройти?
Гость, 12 ноября 2020 14:39
А ограждения тротуаров предусмотрели? Зимой бордюры под снег уйдут, а пешеходам опять не пройти?

Пешеходам? Кто это?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений