РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Очертания "Высоты" приобретают реальность

Городская жизнь, 11 ноября 2020 12:26, Редакция

Очертания будущего спортивного комплекса - Ледовой академии "Высота", строящегося при участии группы ЧТПЗ - постепенно приобретают реальность в соответствии с проектом.

Напомним, что ещё в марте этого года было заявлено, что объект будет запущен в эксплуатацию уже в следующем 2021 году. 

Таким комплекс выглядел на опубликованном проекте:


Z-lq59Ta3eQ.jpg


А вот так он выглядит сейчас. Обращаем ваше внимание: работы на объекте не прекращаются ни на день.


01-BqyhpZaMsJI.jpg

02-SqVbtZwU7E.jpg

03-qTDpaUmnlX4.jpg

04-TcYpa9LEEE8.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2020 12:31
На картинке круглое, а строят квадратное. Потом напильником доработают или баннер натянут?
Гость, 11 ноября 2020 12:32
А почему Высота на проекте в виде круглого здания, а по фото стройки не круглое?
Гость, 11 ноября 2020 12:43
Потому, что в озерске круглое носят, а квадратное - катят.
Гость, 11 ноября 2020 12:49
И всё же вопрос остаётся открытым: "Кто и на какие средства будет содержать этот огромный спортивный комплекс?"
Гость, 11 ноября 2020 12:53
Гость, 11 ноября 2020 12:32
А почему Высота на проекте в виде круглого здания, а по фото стройки не круглое?

А прораб решил, что прямоугольное проще строить :))
Гость, 11 ноября 2020 13:24
Потому что круглая земля - тру ля ля :D
Гость, 11 ноября 2020 13:36
Посмотрите на предпоследнее фото - часть круглой стены в наличии!
Гость, 11 ноября 2020 13:47
Спасибо всем за эту стройку !  Детям в радость будет !  Всё получится !
Гость, 11 ноября 2020 13:47
Посмотрите на фото проекта нормально. Здание на нём не круглое, прямоугольное.
Внешняя отделка в виде полукруга, выполняется после основной коробки.
Гость, 11 ноября 2020 13:53
Гость, 11 ноября 2020 12:32
А почему Высота на проекте в виде круглого здания, а по фото стройки не круглое?
--------------------------------------------------------
Ну, как сумели. Кто-то тут каток в Кыштыме называл овощехранилищем. Ау, специалисты, оцените художественные особенности "Высоты"
Гость, 11 ноября 2020 14:55
 !!Отделка будет полукруглой...Строители хреновые
Гость из Челябинска Работник ЧТПЗ, 11 ноября 2020 15:45
Все вам Озерским хреновато.  Не было ледовой арены- плохо.Делают - плохо.  Главное что будет где кататься семьей . Учитесь  у нас.
Гость, 11 ноября 2020 16:04
Гость из Челябинска Работник ЧТПЗ, 11 ноября 2020 15:45
Учиться чему? Трубы катать? Или вату? Поясните.
Гость, 11 ноября 2020 16:12
Гость из Челябинска Работник ЧТПЗ, 11 ноября 2020 15:45
Все вам Озерским хреновато.  Не было ледовой арены- плохо.Делают - плохо.  Главное что будет где кататься семьей . Учитесь  у нас.
Судить будем по результату.
Гость, 11 ноября 2020 16:18
Гостю из Челябинска Работник ЧТПЗ, 11 ноября 2020 15:45
Пожалуйста не надо всех озерчан равнять с недалекими, мягко говоря, комментаторами на сайте, они по всем темам гундят. Великое дело делается и очень многие благодарны уже сейчас, а уж когда будут, как Вы говорите, кататься семьей !
Гость, 11 ноября 2020 17:48
Ой! Давайте уж стройте побыстрей!
Уральский бронепоезд., 11 ноября 2020 18:17
Большое спасибо Андрею Ильичу Комарову. Думаю, без его весомого участия, этот проект так и остался бы проектом.
Гость, 11 ноября 2020 18:27
Прямоугольник это уже третий вариант,окончательный будет в виде ромба!
Гость, 11 ноября 2020 18:33
даешь пятилетку
Дед, 11 ноября 2020 18:41
Я помню как мы радовались постройке магазина "Фестиваль" теперь вот мучаемся. Туалет платный.Эскалатор который месяц не работает. Одного лифта явно недостаточно .
Так что не надо "бежать вперёд паровоза", время покажет.
Гость, 11 ноября 2020 18:50
Озеленение хоть сделайте вокруг
Гость, 11 ноября 2020 19:05
Мне лично интересно, с каких харчей этот комплекс будет питаться теплом и электричеством. В районе сети старые, новые незаметно, чтобы  прокладывали. Придётся жителям окрестных домов немножко поужаться в ресурсах?

А то помнится до пуска обновлённого "Дельфина" проблем с тёплыми батареями в старом городе на моей памяти не было. И так совпало, что его (бассейн) "включили", так началось +19 в квартирах, ругань и "кому как повезёт, а что вы хотите, сети старые всем не хватает"?

В общем не хотелось бы открывать потом "крытый каток" в квартире. А то ведь у нас вначале сдадут комплекс, отчитаются, а там ребята сами как нибудь разберётесь. Из "унутренних резервов".
Гость, 11 ноября 2020 19:07
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ.
Гость, 11 ноября 2020 20:57
Всё будет ок.потому что строит серьёзная строительная компания. А вот по поводу содержания этой махины вопрос непростой и очень дорогой.
Гость, 11 ноября 2020 23:10
Круто! Спасибо Андрею Ильичу!                                                                                                                                
- Мы верим твёрдо в героев спорта!
Гость, 12 ноября 2020 00:27
А где вы горшок платный в Фестивали нашли,скажите этож,угол.Часто хожу в магазин,туалеты бесплатные.
Гость, 12 ноября 2020 13:33
где нашли в фестивале платный туалет . ?
Гость, 12 ноября 2020 13:44
Потом построим крытую лыжную трассу. А то будут в городе одни фигуристы да хоккеисты.
Гость, 12 ноября 2020 14:22
Я помню как мы радовались постройке магазина "Фестиваль"

Он ещё не достроен :) Хотя ему уже есть

Гость, 13 ноября 2020 10:01
Успехов строителям и продвигателям проекта Высота.

А гундящим и ноющим тут - идите на СОК, когда нибудь его достроят, но боязно туда ходить.
Гость, 13 ноября 2020 20:10
Я лучше сюда пойду кататься чем на "сок", рухнет ещё какая нить ферма и окрасит томатным соком озеро, там же рсушники без кцраторов лепят, сами у себя приняли, вот и падают фермы, кладка идет криво с треснутого кирпича, металь дешманский и сыромятный. Маяк никогда для людей не сделает отлично в реальности, только на бумаге.
Гость, 15 ноября 2020 13:32
идите на СОК, когда нибудь его достроят, но боязно туда ходить.

Разве СОК не тренировочная база Гранита?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений