РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

СОК: работа без выходных

Городская жизнь, 13 ноября 2020 10:52, источник: po-mayak.ru

Спортивно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной на территории санатория-профилактория ПО «Маяк» — объект, который ждут все озерчане. Там работы идут каждый день без выходных. 

— Закрыт тепловой контур административного здания СОК, — говорит прораб стройки Владимир Захаров. — Следующий этап – подключение двух мощных тепловых вентиляторов. Подведены наружные сети отопления, электроснабжения, водопровод. 

Работа идет вахтовым методом: две вахты по четыре дня, и так без выходных. Но работы еще много. 


001-2020-11-13-mayak1.jpg

001-2020-11-13-mayak2.jpg

001-2020-11-13-mayak3.jpg

001-2020-11-13-mayak4.jpg

001-2020-11-13-mayak5.jpg


Екатерина ТИМОФЕЕВА 

Фото: Алексей ЖЕНИН, Алексей ЛАЗАРЕВ




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 ноября 2020 11:06
Да....Такой живописный берег испоганить коробкой, напоминающей цех или склад. Это вандализм.
Гость, 13 ноября 2020 11:20
А обьект ждут все озерчане, или всё таки комбинатовчане?  Будет ли туда доступ простым озерчанам?
Гость, 13 ноября 2020 11:22
А что весь кирпич в трещинах?
Гость, 13 ноября 2020 11:22
Надо же, на комбинате мужиков не хватает, женщины каменщиками работают.
Гость, 13 ноября 2020 11:30
8-) ГОРЕРЕМСТРОЙ :!:  :!:
Гость, 13 ноября 2020 11:36
Жуть! Изначально рисовали красиво, видать подкорректировали!  :o
Гость, 13 ноября 2020 11:41
а я бы даже не поняла что это женщины  :oops:  не в обиду сказано
Мания, 13 ноября 2020 11:42
Кирпич....кладут криво, и ощущение что он б/у. И вообще, вопрос к профи: фасадный кирпич подходит для основной кладки?
Гурд, 13 ноября 2020 11:47
Паша Ангелина на тракторе пахала-только тогда это был порыв души, а теперь кормиться надо 8-)  8-)  :o Советский Союз клеймили, что женщины работают путейцами и асфальтоукладчицами-ну вот и пожинаем плоды
Гость, 13 ноября 2020 11:50
Это не трещины. Облицовочный кирпич  с рисунком. Но чо так криво то?
Гость, 13 ноября 2020 12:03
я и то будучи не каменщиком, лучше кирпич укладываю
Гость, 13 ноября 2020 12:29
Комбинат экономит на всем, даже на кирпиче :(
Гость, 13 ноября 2020 12:40
Так ли уж ВСЕ ждут этот объект?!!
Гость, 13 ноября 2020 13:14
Я думала, мне одной треснутый кирпич и кривая кладка привиделись :)
Гость, 13 ноября 2020 13:42
Достроят. Запустят. Торжественно откроют. Закроют на следующий день в связи с пандемией. Озерчане утирают скупые слёзы радости.
Гость, 13 ноября 2020 14:01
Гость, 13 ноября 2020 11:20
А обьект ждут все озерчане, или всё таки комбинатовчане?  Будет ли туда доступ простым озерчанам?
----------------------------------------
И даже не все комбинатовцы. Объект ждут штукатуры из команды "Маяк-Гранит" и их главный болельщик.
Гость, 13 ноября 2020 14:01
А нужна ли зимой ледовая арена? Скоро все озёра станут ледовыми аренами. Она к лету нужна, зачем так торопиться?
Гость, 13 ноября 2020 14:09
А здесь сначала административку?
Гость, 13 ноября 2020 14:17
А нужна ли зимой ледовая арена? Скоро все озёра станут ледовыми аренами. Она к лету нужна, зачем так торопиться?

Нужны ли летом газ и электричество, когда можно жарить на костре, а в СП и так белые ночи?
Гость, 13 ноября 2020 14:35
С пандемией и правда беда. Неужели школы всё же на удалённую переведут. Это проблема большая. Чему научатся наши дети дома на компьютере ???
Гость, 13 ноября 2020 14:42
Какие 2 смены ??? По 6 часов ??? Как не умели работать так и не на учились , показуха , административное здание полтора года строили , а арену лет через 10 в лучшем случае закончат  :D
Гость, 13 ноября 2020 15:06
Последняя фотография сделана с такого необычного ракурса, что сразу и не поймешь - где это. :o  Это точно Озерск?
Гость, 13 ноября 2020 15:19
Мойка на берегу будет? Хотя, конечно, лучше бы мост к Иртяшской :)
Зы Была сделана опечатка по "Уленшпигелю" в слове мост :D
Гость, 13 ноября 2020 15:25
красотища.добротный барак,двухэтажный))))
Гость толстопузый, 13 ноября 2020 15:54
Видно мне ,как специалисту,по кладке кирпичной,что кладут по отвесу.А криво получается по причине отсутствия в растворе ингредиента ,под названием ПСР.Не...без ПСР в растворе,кладка точно растрескается.А мужик который смотрит за каменьщиками,видно пол лица на фото,похож На Владимира Коротовских.Он каменьщик высшего пилотажа,строил пожарку,дома в 15ке.
Гость, 13 ноября 2020 16:33
О Боже! Какое примитивное здание в красивейшем месте Озерска!  
Выглядит как строительный склад, но подобные ангары ставят за территорией городов, на промплощадках или строительных рынках, чтобы не портить своим видом городскую среду.
Как так можно в нашем городе? Вырубить рощу и построить такое уродство?????
Гость, 13 ноября 2020 17:08
Гость, 13 ноября 2020 11:20
А обьект ждут все озерчане, или всё таки комбинатовчане?  Будет ли туда доступ простым озерчанам?
---------------------------------------
У нас будет ВЫСОТА , туда хоть не страшно будет посещать.
Работник РСУ, 13 ноября 2020 18:40
Гость, 13 ноября 2020 11:22
Надо же, на комбинате мужиков не хватает, женщины каменщиками работают.

Гость, 13 ноября 2020 11:41
а я бы даже не поняла что это женщины  :oops:  не в обиду сказано
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Про каменщиков.  Слева - это наша Леночка.  А справа - Санька.  Они - классные специалисты.
Гость РОКЕР, 13 ноября 2020 18:55
16 33 Ну, насчёт примитивности дама погорячилась - все тренировочные катки так выглядят, и цвета живые - обычно белый и синий, нормально. В той же Москве таких уже налепили, разве это плохо, когда пропагандируется здоровый образ жизни?
пешеход, 13 ноября 2020 19:30
Поспешают!
Верный признак скорого прибытия барина..
Показуха
Гость толстопузый, 13 ноября 2020 20:27
Гость 18.40. Работник РСУ, если можно,напишите пожалуйста,кто на фото третий?Плохо видно лицо,похож на Володю Коротовских.
Гость, 13 ноября 2020 21:32
Это точно Озерск?

Точно, в торец Иртяшской.
Гость, 13 ноября 2020 22:18
Подливку под колонны сделали но не долили
Гость, 13 ноября 2020 22:25
Тихо вам,раззужжались,это будет новый порт.таможенный терминал.
Гость, 13 ноября 2020 23:01
на последнем фото, последствия после переноса СОКа на промку :?:
Гость, 14 ноября 2020 01:45
Ничего красивейшего в этом месте нет. Там низина и болото. Очень много лягушек и комаров. Хорошо хоть половину засыпали.
Гость, 14 ноября 2020 02:06
А как дети до СОКа добираться будут ? Там узенькая тропиночка с большим уклоном. Или им проход через территорию профилактория разрешат ? На Иртяшской 13 и 15 надо шлагбаум ставить от тех кто на машинах будут стараться с этой стороны подъехать. Где жителям парковаться ?
Гость, 14 ноября 2020 06:11
Гость, 14 ноября 2020 02:06
А как дети до СОКа добираться будут ?
------------------------------------------------
Ну какие дети, о чём вы говорите? Там будут кататься взрослые дяди, финалисты "Пивной бочки", а также команды администрации, управления комбината и депутаты. Детей каких-то придумали...
Работник РСУ, 14 ноября 2020 09:22
Гость толстопузый, 13 ноября 2020 20:27
Гость 18.40. Работник РСУ, если можно,напишите пожалуйста,кто на фото третий?Плохо видно лицо,похож на Володю Коротовских.
-----------------------------------------------------------------------------------
На фотографии на заднем плане стоит Юра.  Тоже хороший каменщик.
Гость толстопузый, 14 ноября 2020 10:07
Гость 9.22.Спасибо.
Гость, 14 ноября 2020 13:44
Работник РСУ, 13 ноября 2020 18:40
Гость, 13 ноября 2020 11:22
Про каменщиков.  Слева - это наша Леночка.  А справа - Санька.  Они - классные специалисты. -------Так и знал-кривые кирпичи подсунули!
Почемучка, 14 ноября 2020 16:35
Интересно сколько построит данное сооружение, которое создаётся из самого дешёвого, что есть на рынке?
Гранит построили? Тоже самое будет и тут
Гость, 14 ноября 2020 17:10
Кому на хрен сейчас нужен этот СОК,а так же Гранит.Все равно долгое время не откроются,в связи с нынешней обстановкой.К чему такая гонка,не понятно :o
золотые ручки, 14 ноября 2020 17:39
а вы в курсе ,что старук платит копейки  всего 30 тыс.руб я такие деньги года 4 назад уже получал,так что РСУ это СРУ :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 ноября 2020 19:02
Гость, 14 ноября 2020 13:44
-------Так и знал-кривые кирпичи подсунули!

Да не кирпичи, а руки у тебя кривые.  А может быть и ноги.
Гость, 14 ноября 2020 22:23
Какую чушь несёте? Кирпич там самой высокой марки, качество кладки  ( там не тот ракурс фото) и строительства в разы выше, чем на "высоте", из- за ОГРОМЕНного количества проверяющих, видеофиксации работ. Другой вопрос о необходимости покататься к Новому году. Может это зависит от выделения средств на этот год.
Гость, 15 ноября 2020 02:27
К сожалению низкий  уровень квалификации сотрудников "Росатома" показала Белорусская АЭС. Только запустили, а на следующий день отключили электроэнергию из-за аварий оборудования. Может быть оборудование не "Росатома", но проверить они были должны. И так во всем.
asura, 15 ноября 2020 10:46
Фукусима 1957- 2021...  ;)  :D
Гость, 15 ноября 2020 21:33
Ой, а кладка кирпича вкривь и  вкось!!!!!!! Срамота!!!!!
Гость, 16 ноября 2020 14:20
Что вы понимаете в колбасных обрезках :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений