РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 18.11.2020

Городская жизнь, 18 ноября 2020 16:50, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16 ч 00 мин 18.11.2020 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 2630 случаев заболевания COVID-19.

В настоящее время на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 194 человека с COVID-19, 1771 пациент лечится амбулаторно.

За весь период наблюдения выздоровели 637 человек.

С начала периода наблюдения 28 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 2174 человека, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 4024 человека.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2020 17:15
это +54?
Задачки на внимательность и арифметику :oops:
Гость, 18 ноября 2020 17:18
За сутки +70 новых и +1 умер и всего 15 вылечилось :!:
Гость, 18 ноября 2020 17:21
Сам не антимасочник, но удивляют те, кто сейчас носит маски на улице на морозе. Мокрая маска на лице от дыхания на холоде это так неприятно.
Гость, 18 ноября 2020 18:05
А это правда что в Озёрске всего 2 бригады медиков скорой помощи? И 4 врача терапевта?
Гость, 18 ноября 2020 18:26
У меня получилось 123 заразившихся за 17-18 ноября.
Гость, 18 ноября 2020 18:49
И че? Старушка  с температурой 38 и 5 одна лечится уже неделю (пьет морс). Никого рядом. Я  соседка по саду. Сама с давлением. Как помочь?
Гость, 18 ноября 2020 18:58
В городе катастрофа,ни в одной аптеки нет антибиотиков,что делать человеку у которого ковидная пневмония???
Гость, 18 ноября 2020 19:12
Сегодня обратил внимание в магазине,что  дураков безмасочников стало явно меньше.
Гость, 18 ноября 2020 19:13
С годовщиной вас,друзья!  :{}  :!:
Гость, 18 ноября 2020 19:16
Если бы только неприятно, это ещё и вредно - дышать влажным воздухом.
Гость, 18 ноября 2020 19:17
Статья в "Новой газете" -  "Ночь, день, ночь. Этот текст вы прочтете до конца и наконец наденете маски"
Елена Костюченко, 8 ноября 2020.  Почитайте,кто читать умеет. Описывается работа врачей  с ковидными больными и то,через что проходят сами больные.
Гость, 18 ноября 2020 19:37
Какая-то стыдная бредятина в комментах. Одних сильно волнуют масочники на улицах, другая празднует там что-то
Гость, 18 ноября 2020 20:08
Гость, 18 ноября 2020 19:37,  а вы из первых или вторых?
Гость, 18 ноября 2020 20:31
В Екатеринбурге, Москве, да и в Челябинске , других областях выдают бесплатно лекарство для больных ковидом, а ,мы, подчинённые ФМБА, не то что бесплатно, в аптеках их найти не можем
Гость, 18 ноября 2020 21:01
Мокрая маска на холоде- да ... неприятно! Только я ее надеваю,чтобы никого не заразить! Потому что на дом никто не приходит- предлагают явиться в поликлинику самому! И не мне одному!  Большая просьба- к антимасочникам- видите человека в маске,перчатках и который от вас шарахается- НЕ ПОДХОДИТЕ,пожалуйста! А то уже замечаю- прутся прямо к тебе(как будто не видят!) А когда с детьми- так и хочется от...Кать!  Ну неужели мозг нельзя включить- не зря так люди себя ведут! Вам Охота на больничном сидеть?! Да ладно- просто сидеть! Сколько знакомых- еле выжили! Себя-не жалко! Детей и старших родственников пожалейте!  Антимасочники, если вы такие принципиальные- напишите отказ от госпитализации в случае заболевания ОРВИ или ковид ! И не занимайте койки,которые необходимы людям, соблюдающим все рекомендации по предотвращению заболеванием,а из-за вас заболевшим! Не хотите соблюдать- лечитесь дома сами своими принципами!
Гость нина, 18 ноября 2020 21:10
Глава правительства МИШУСТИН ещё неделю назад заявил о БЕСПЛАТНОМ лечении ковидных больных! Врач, ставя диагноз, выдаёт больному необходимые препараты бесплатно. Что, Озёрск опять не в курсе?!
Гость, 18 ноября 2020 21:36
Гость, 18 ноября 2020 20:31
В Екатеринбурге, Москве, да и в Челябинске , других областях выдают бесплатно лекарство для больных ковидом, а ,мы, подчинённые ФМБА, не то что бесплатно, в аптеках их найти не можем
-------------------------------
да,по ОТР показывали сегодня всем бесплатно медикоменты и не только от короны.а если человек не получил сам,то может прийти родственник в поликлинику и получить на него.сегодня новостях по ОТР было. Озерск не Челябинская область с нашей клиникой 71
Гость, 18 ноября 2020 22:00
А за какой период? С начала года????
Гость, 18 ноября 2020 22:04
Гость, 18 ноября 2020 19:13
С годовщиной вас,друзья!  :{}  :!:

И Вас, новый год отменили - будем праздновать годовщину ;)
Гость, 18 ноября 2020 22:04
Гость, 18 ноября 2020 19:12
Сегодня обратил внимание в магазине,что  дураков безмасочников стало явно меньше.

А умные без масок попадались? :D  :D  :D
Dva lista Vatmana, 18 ноября 2020 23:16
Гость 18 ноября 2020 19:17:34
Статья в "Новой газете"... Почитайте...
--------------------------------------
Общество божьей росы.
Рекомендовать читать СМИ, первым напечатавшее про ЗАТО, что здесь бегают собаки с двумя головами - это как?

Еще год назад предлагал,
что пора вводить регулярное пост-тестирование информационно незащищенных слоев.
Чтение и распространение инфо.навоза вряд ли чем-то отличается от передачи венерических болезней.    
Гость, 18 ноября 2020 23:48
Гость, 19 ноября 2020 08:23
Гость, 18 ноября 2020 19:16
Если бы только неприятно, это ещё и вредно - дышать влажным воздухом.
----------------
Парилку любите? Там тоже влажный воздух. При 100% влажности выпадает туман или конденсат, или идёт дождь, когда на морозе делаете выдох, образуется пар - ерунду не порите.
Гость, 19 ноября 2020 09:11
вот Снежинск написал письмо в Ростом.
https://www.znak.com/2020-11-18/kollektiv_yadernogo_centra_trebuet_ot_rosatoma_reshit_pro­­blemy_s_lecheniem_covid_19

У них ПРОФСОЮЗ, а у нас?????
asura, 19 ноября 2020 09:20
чёт темка была про сокращение в аппарате чиновников:
Притча такая про енто дело есть.
у гидры было 9 голов, и средняя из них была бессмертна. Убить это существо было невозможно, поскольку y ней на месте срубленной головы тут же отрастали две новые. Обладая немалыми габаритами гидра была практически не уязвимой, до того времени пока не появился на ее пути Геракл. Обладая недюжинной силой, он наносил ей серьезные раны, но они на глазах затягивались, гидра лечила сама себя! Однако он, при помощи своего друга Иолая, отрубал головы гидре, а друг прижигал нанесенную рану огнем. Сражение было долгим и кровопролитным, и когда Геракл понял, что Средняя голова монстра и Руководит Всем Балом, он отсек ее.. ;)
Гость, 19 ноября 2020 09:58
Гость, 18 ноября 2020 22:04
Гость, 18 ноября 2020 19:13
С годовщиной вас,друзья!  :{}  :!:

И Вас, новый год отменили - будем праздновать годовщину ;)
***
Всем сто грамм антисептика!
Гость, 19 ноября 2020 10:41
Гость, 19 ноября 2020 09:58
Всем сто грамм антисептика!
------------
Наливать прямо в руки.
Гость, 19 ноября 2020 11:00
21:01,
Че вы к людям с детьми прикопались, у самого память отшибло как дети себя ведут? Или Бог не дал сей радости побыть отцом/мамой? Это ж не солдат в армейке, детей не построить по стойке смирно, особенно маленьких.
А меня часто пенсионеры напрягают, которые прутся на тебя с коляской, им плевать что в стране правостороннее движение, поэтому освежу память - на тротуаре держись правой стороны.
Гость, 19 ноября 2020 11:08
Гость 20:08. Да нет, она из третьих. За Третий Интернационал.
Гость, 19 ноября 2020 20:14
Здоровья им!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений