РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации с COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 20 ноября

Городская жизнь, 20 ноября 2020 15:19, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 20 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 2017 человек.

За весь период наблюдения выздоровело 677 человек.

С начала периода наблюдения (с мая по ноябрь) умерло 30 человек.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2020 15:23
Еще не вечер
Гость, 20 ноября 2020 15:29
+49 за сутки
Гость, 20 ноября 2020 15:30
Удивительно , врачи скорой помощи болеют , а водители нет!
Гость, 20 ноября 2020 15:34
Гость, 20 ноября 2020 15:30
Удивительно , врачи скорой помощи болеют , а водители нет!
+++
Водители много курят
Гость, 20 ноября 2020 16:02
Что за цифра 2017 :?:  Пишите понятнее, как на сайте ФМБА. Вчера было 2675, а на сегодня 2724, т.е. +49 новых. Умер 1 человек. Вылечилось 30. Зачем писать и путать сколько за весь период. Сообщайте сколько за сутки.
Гость, 20 ноября 2020 16:04
Гость, 20 ноября 2020 15:30  врачи скорой помощи болеют , а водители нет!

Самустраняются от работы, боятся.
Гость, 20 ноября 2020 16:05
Количество официально активно болеющих плавно перевалило за 2 000 - для этого понадобился 1 год. Ждём второго.
Гость, 20 ноября 2020 16:20
У водителей не берут анализ (мазки ) .  Если сделают , то- скорее всего, врачей будет некому возить ..!
Гость, 20 ноября 2020 16:46
-Не пить и не курить - черви сожрут..!
Гость, 20 ноября 2020 18:48
Низкий поклон участковым врачам. Сколько сил надо на посещение заболевших, когда у половины домов города отключены лифты. Кто придумал отключить лифты во всех домах по Гайдара? Вредительство?
Гость, 20 ноября 2020 21:14
По состоянию на вечер 19 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 1999 человек.сегодня По состоянию на вечер 20 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 2017 человек.тобишь+18, так что ли?
Гость, 20 ноября 2020 21:46
"Клинику в Москве закрыли из-за сокрытия данных о пациентах с COVID-19" СМИ.Нам тоже нужна правда!Но закрывать не надо,у нас нет столько клиник,как в Москве .Но и читать вашу запутанную, зашифрованную информацию нет желания. Отчет для дураков!
Гость, 21 ноября 2020 00:45
Много лифтов уже готовы, но их не включают, потому что видите ли комиссия будет принимать, когда все лифты сделают. Но это не дурь ли ? Ни кто не думает , что много пожилых людей живёт на верхних этажах. Любят у нас народ испытывать.
Гость, 21 ноября 2020 09:39
Гость, 20 ноября 2020 21:14
По состоянию на вечер 19 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 1999 человек.сегодня По состоянию на вечер 20 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 2017 человек.тобишь+18, так что ли?

Именно так. А далее официальная статистика будет приближаться к нулю. И не потому что не болеют, а потому что тесты "разрешили не делать" (контактным).
Гость, 21 ноября 2020 10:05
Откуда информация, что врачи скорой помощи болеют, а водители - нет? То, что курение спасает от COVID-19, - это, скорее всего, миф, придуманный производителями табачных изделий. Они используют любую возможность, чтобы затормозить, остановить отказ мира от табака.
гражданин, 21 ноября 2020 10:31
маски только маски и мы победим
Гость, 21 ноября 2020 11:57
По числу заболевших, выявленных за все время наблюдения, на 1000 населения Озерск вчера оказался на 9-м месте среди десяти ЗАТО Росатома. Наш показатель: 30,664  заболевших. В Снежинске - 33,379 (6-е место). На первое место (61,901  заболевших на 1000 чел.) вышел Лесной, показав 146 новых  заболевших за сутки. На втором месте - Саров (61,571  заболевших на 1000 чел., +190 новых  заболевших за сутки).
Средний показатель для всех 10-ти ЗАТО: 40,71  заболевших на 1000 чел.
Гость, 21 ноября 2020 12:24
У нас лифт новый смонтировали за 3 недели,  а приемку ждали 3 месяца
Гость, 21 ноября 2020 12:46
Отчет для дураков!
;)
Не читайте, сразу самооценка повысится.
Гость, 21 ноября 2020 13:07
Водители- мужчины, а врачи в основном- женщины. Водители после работы принимают лечебную дозу, а женщины-нет. Пишут, что спирт убивает коровий вирус за 3 минуты. Вот вам и результат. Думаю, что День водителя превратился в ежедневник.
Гость, 21 ноября 2020 15:00
гражданин, 21 ноября 2020 10:31
Мы уже проиграли...
Гость, 21 ноября 2020 17:07
А у нас за 1,5 месяца сделали только кнопки. :)
Гость, 21 ноября 2020 20:48
-Не пить и не курить - черви сожрут..!

А если пить и курить, то кто? :)
Гость, 21 ноября 2020 21:36
Гость, 21 ноября 2020 20:48
-Не пить и не курить - черви сожрут..!

А если пить и курить, то кто?
============================
Жена.
Гость, 21 ноября 2020 23:53
гражданин, 21 ноября 2020 10:31
маски только маски и мы победим
----------------------------
носил,руки после магазина не облизывал,переболел) вы сколько угодно можете себя масками успокаивать,но переболеют все.от без симптомов до
Гость, 22 ноября 2020 12:01
Гость, 21 ноября 2020 23:53 Да ладно врать то...переболел он. ;)
Гость, 22 ноября 2020 23:30
На первое место среди закрытых городов по количеству заболевших выходит тот город, в котором было допущено больше всего тестов ПЦР на ковид в сутки. К злостным нарушителям будут приняты строгие меры, в том числе временный запрет на проведение на проведение тестов.
Гость, 23 ноября 2020 10:31
Выписывают опережающими темпами по сотне в день! Мазок вылечивает!
Гостья, 25 ноября 2020 15:38
Какую дурь вы здесь пишите. Кто курит, у того больше вероятность умереть раньше от рака легких и заболеть ковидом в тяжелой форме. Спирт внутрь ежедневно увеличивает ваши шансы на асоциальный образ жизни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений