Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 24.11.2020

Городская жизнь, 24 ноября 2020 15:13, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 24.11.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 2817 случаев заболевания COVID-19.

В настоящее время на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 195 человек с COVID-19, 1508 пациентов лечатся амбулаторно.

За весь период наблюдения выздоровели 1079 человек.

С начала периода наблюдения 35 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 1993 человека, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 4674 человека.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 24 ноября 2020 15:20
За сутки 48 новых случаев и один умер. Вчера выздоровело за три дня 334 и сегодня 68, а в больничке все также 195 больных.
В теме, 24 ноября 2020 15:49
Вчера выздоровело за три дня 334 и сегодня 68


Амбулаторных выписывают, кто с легкой симптоматикой. Их много.Кроме того, теперь для выписки достаточно одного отрицательного теста, их и делать стали быстрее.
Гость, 24 ноября 2020 16:16
сегодня была в поликлинике, ходила за рецептами на лекарства по диабету. На выходе решила обработать руки дезинфицирующим средством, но, увы флакона с таковым нигде не увидела. В магазинах везде евть, пожалуйста, пользуйся, а в аптеке и поликлинике, что, не положено? Так ведь там-то как раз наибольшее скопление больных, вот и надо бы руки обработать, чтобы заразу домой не принести.
Гость, 24 ноября 2020 16:17
Один человек умер это трагедия, 35 пациентов умерло - это статистика.
Гость, 24 ноября 2020 17:14
Спасибо, кто считает и сообщает нам количество новых случаев заболевших.
Официальный источник не считает нужным озвучивать эти цифры....
Не понятно почему, ведь именно конкретика каждого дня дает быстрое представление о ситуации в городе.
Гость, 24 ноября 2020 18:06
Ух ты! Разрешили озвучивать умерших?
Гость, 24 ноября 2020 21:02
491 человек  за 24.11.2020 по РФ. вот где ужас то.
Гость, 25 ноября 2020 11:29
"В настоящее время на стационарном лечении... находится 195 человек... 1508 пациентов лечатся амбулаторно...
Под медицинским наблюдением находится 1993 человека, в том числе контактные с больными."
**********************************************************
Уважаемые, статистика – очень точной инструмент.  
Больных 195 + 1508 = 1703   а под наблюдением  :!:  ВКЛЮЧАЯ КОНТАКТИРОВАВШИХ -  1993 человека.  У Вас что, все пациенты отшельники? У них даже родни нет?
Вы же по сути пишите о том, что контактных никто не контролирует! Конечно это весь город и так знает, но зачем уж так открыто?..
Гость, 25 ноября 2020 12:45
В городе нет лекарств! Заболевшие брошены на произвол, кто как может, тот так и выкручивается! В больницах еще как-то лечат. Обеспечение лекарствами отвратительное. Приходиться договариваться, чтобы съездили в Екатеринбург   и там купили.Цены на лекарства итак завышены, приходиться оплачивать еще и дорогу. В городе бардак.Врачей жалко, измотаны, болеют.  Еще раз обращаюсь к молодым людям:Уважайте других людей, соблюдайте масочный режим. Но а правоохранительным органам нужно почаще ходить с проверками  по магазинам особенно. И выписывать штрафы, не жалеть таких хамов, которые плюют на других. Хотелось бы узнать , когда будет наведен порядок в поставке лекарств? Или поставлена задача, чтобы мы все сдохли?
Гость, 25 ноября 2020 19:50
Просто дана указюлька : Пора омолодить население! Итак перенаселились!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений