Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

МБУ "Арена" приглашает на свободное катание

Городская жизнь, 27 ноября 2020 10:48, источник: ozerskadm.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Арена»

приглашает горожан  в ближайшие выходные провести время с пользой для здоровья

28.11.2020 г. – с 10.00-21.00 – верхний корт

29.11.2020.г. – с 17.00- 21.00 – нижний корт


Режим работы верхнего корта ст. Труд с 28.11.2020 г.:

Понедельник, вторник – выходной

Среда, четверг, пятница - 12.30-21.00

Суббота, воскресенье - 11.00-21.00

Прокат коньков – 100 руб.

Заточка коньков 150 руб.(пара)

При входе в здание не забываем надевать маску!


4_DSCN0013.jpg

Фото из архива







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Уральский бронепоезд., 27 ноября 2020 10:58
Вот это хорошая новость!
Гость, 27 ноября 2020 11:32
Какие детские размеры коньков имеются в прокате?
Гость, 27 ноября 2020 11:33
Сколько за это платить?
Гость, 27 ноября 2020 11:34
где, эта Арена находится?
В теме, 27 ноября 2020 11:56
Оба корта  находятся на территории парка, недалеко от стадиона "Труд". Вход на них свободный. Насчет размеров уточняйте в пункте проката, в желтом здании рядом со стадионом.
Dva lista Vatmana, 27 ноября 2020 12:58
В теме 27 ноября 2020 11:56:59
-----------------------------------
А шайбоуловители когда закупят?
Гость, 27 ноября 2020 13:27
УРА!!!
Гость, 27 ноября 2020 14:56
А шайбоуловители когда закупят?

И холодильник для шайб.
Гость, 27 ноября 2020 22:10
Никогда туда не ходим. Никто не следит за порядком. Постоянно носятся с клюшками и шайбами как дети , так и взрослые. На цивилизованных катках во время свободного катания выход на лед с клюшками, шайбами, едой, напитками, санками  запрещен. ДЛя хоккеистов  должно быть отдельное от свободнокатающихся время и место.
Гость, 28 ноября 2020 13:15
ДЛя хоккеистов  должно быть отдельное от свободнокатающихся время и место.

Не демонстрация же. Всегда так было, говорят. Одна куча и размером больше )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений