РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации с COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 27 ноября

Городская жизнь, 27 ноября 2020 16:00, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 27 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 1779 человек.

За весь период наблюдения выздоровели 1260 человек.

С начала периода наблюдения (с мая по ноябрь) умерло 36 человек.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 27 ноября 2020 16:04
Выздоровело за последние сутки: 143 человека
Новые случаи: 60 человек
Всего случаев (нараст.итогом): 3075
Гость, 27 ноября 2020 16:11
Интересно: вчера было 1666 амбулаторно плюс 196 в больнице - итого 1862 болеющих. Сегодня 1779? То есть, 83 выздоровели, а новых случаем нет? Или как?
Гость, 27 ноября 2020 16:20
Скоро будут присылать смайлик "привет
Гость, 27 ноября 2020 16:24
+60 за сутки
Гость, 27 ноября 2020 17:39
ГостьЯ, 27 ноября 2020 16:04
Где можно удостовериться данной инфо?
ГостьЯ, 27 ноября 2020 18:39
Гость, 27 ноября 2020 17:39 - только на уроке математики)
Гость, 27 ноября 2020 19:45
Хорошо идём.Стабильно.
Дмитрий, 27 ноября 2020 20:25
Я бы всеобщий и полный карантин ввел с 1 по 14 января. Один хрен  никто толком не работает. Продуктов у всех полно. Оливье и шуба тазиками. Только хлеб и аптеки. Границы закрыть, сообщение между регионами прекратить.Так победим.
Гость, 27 ноября 2020 20:38
С начала пландемии в городе умерло 3 населения города.
Гость, 27 ноября 2020 20:41
Как жэ так то :?:  :?:  :?:  :!:  Все носят маски поголовно, никуда не ходють, на удалёнке - и всё равно растёт заболеваемость :o  :o  :o  :o  :o  :o  Что-то здесь не так :|
Гость, 27 ноября 2020 20:53
Как написать отчет так, чтоб ничего не написать.
Гость, 27 ноября 2020 21:07
Положительный анализ на ковид. Ждём второй день врача из заводской поликлиники. Вызов принимают уже второй день подряд и никого.
Гость, 27 ноября 2020 21:35
Гость, 27 ноября 2020 20:41 Все носят маски??? Товарищ,проснитесь.Вы ещё скажите-все руки моют и в носу не ковыряются. :D
Гость, 27 ноября 2020 23:08
Днём раньше на челябинскую область 252, а на Озерск, с населением около 80 тыс чел. - 103. Это нормально? А что губернатор не в курсе о том, что творится в закрытых городах, которые по статистике относятся к ФМБА? Озерск наверное к России не относится?....
Гость, 27 ноября 2020 23:58
План Таноса в действии.
никто так и не может доказать где заразился, как и я, это просто есть и будет
Гость, 28 ноября 2020 00:06
Дмитрий, 27 ноября 2020 20:25
Я бы всеобщий и полный карантин ввел с 1 по 14 января.
Так победим.
-----
Голод, разруху, бедность  или что-то ещё? :D  :D  :D
Гость, 28 ноября 2020 02:02
SALAM, 28 ноября 2020 10:23
Люди всю жизнь кушающие в столовой, покупающие в магазинные пельмени, чизбургеры и сосиски.., боятся прививки от Короны))
Фиг знает, что там в этой прививке...
:D
Гость, 28 ноября 2020 13:13
Гость, 27 ноября 2020 16:11
Интересно: вчера было 1666 амбулаторно плюс 196 в больнице - итого 1862 болеющих. Сегодня 1779? То есть, 83 выздоровели, а новых случаем нет? Или как?

Забейте уже ссылку себе в браузер https://mru71.fmba.gov.ru/
Гость, 28 ноября 2020 13:14
SALAM, 28 ноября 2020 10:23
Фиг знает, что там в этой прививке...
:D

Думаете холера?
Гость, 28 ноября 2020 14:01
Стали известны регионы, где уже работает единый номер 122 по вопросам помощи при COVID-19
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20201128-0850.html
Гость, 28 ноября 2020 23:26
Соседка лежала с поражением легких, поставили ОРВИ. эТО ЧТОБЫ НЕ ПОДПОРТИТЬ ДАННЫЕ?
Гость, 30 ноября 2020 08:34
на работе сотрудники с контактными по ковиду не ушли на самоизоляцию, т.к. ковид никому не ставят, хотя не может быть у всех заболевших воспаления легких. Теперь болеют сами. Тоже орви. К чему это я? А к тому, заболею - пойду на работу. Ты мне - я тебе.
Гость, 30 ноября 2020 10:46
В Кыштыме и Каслях, тем кто лечится амбулаторно выдают бесплатно 2 вида антибиотиков, врачи приносят домой. А мы опять ничьи???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений