РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 30.11.2020

Городская жизнь, 1 декабря 2020 08:49, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16 ч 00 мин 30.11.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 3182 случая заболевания COVID-19.

В настоящее время на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 200 человек с COVID-19, 1686 пациентов лечатся амбулаторно.

За весь период наблюдения выздоровели 1260 человек.

С начала периода наблюдения от COVID-19 умерло 36 пациентов.

Под медицинским наблюдением находится 1605 человек, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 5556 человек.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2020 09:03
ЗА ТРИ ДНЯ +107, ВЫЛЕЧИЛОСЬ 0 :!:. ЧТО СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ ЛЕЧИТЬ :?:
Гость, 1 декабря 2020 10:08
ЧТО СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ ЛЕЧИТЬ
______________
Скорее всего дело в том, что по понедельникам и в выходные у нас не выписывают. Или выписывают в пятницу, или уже на следующей неделе.
Алексей, 1 декабря 2020 10:14
Т.е смертность у нас пока 2,857 %? Если считать количество вылечившихся и,к несчастью,умерших? А учитывая,что сейчас болеют е щ ё  1868 (по официальным данным).... нда...каждый может всё сам посчитать.И ведь каждый день прирост заболевших идёт не маленький.А орали -"обычная ОРВИ". Эта обычная ОРВИ даст в нашем городке прирост смертности процентов 10-15 только  по итогам этого года.Может пора нам дисциплинироваться и перестать вести себя  как дурни.Людей то никто не вернёт.
Гость, 1 декабря 2020 10:57
От COVID не умирают, это вообще не болезнь. Сдайте яблочный сок на проверку, у него тоже COVID? Съел яблоко - COVID, выпил сок - COVID. К стати, у гранатового сока тоже COVID.
Гость, 1 декабря 2020 11:24
От COVID не умирают, это вообще не болезнь. Сдайте яблочный сок на проверку, у него тоже COVID? Съел яблоко - COVID, выпил сок - COVID. К стати, у гранатового сока тоже COVID.


Не уместно так шутить, все равно, что на кладбище смеяться.
Гость, 1 декабря 2020 11:25
Гость, 1 декабря 2020 10:57
От COVID не умирают, это вообще не болезнь. Сдайте яблочный сок на проверку, у него тоже COVID? Съел яблоко - COVID, выпил сок - COVID. К стати, у гранатового сока тоже COVID.
++++
Тянете на нобелевку! Продолжайте наблюдение!
Гость, 1 декабря 2020 11:28
Гость, 1 декабря 2020 10:57 Вас уже выпустили из сумашедшего дома?Или вы яблочный сок на проверку сдавали? :D
Гость, 1 декабря 2020 12:09
Прекратите шутить на тему»ковид»,люди,медики умирают,а Вам все весело!!!
Гость, 1 декабря 2020 12:48
Зашла в библиотеку городскую, из сотни сотрудников в масках 2 человека не больше,  а ведь к ним ходят дети! Где проверки или это только на бумаге? А судя по грязи на подоконниках что такое обработка они даже не слышали
Гость, 1 декабря 2020 13:22
Близкие люди скоропостижно умирают, а вы всё шутите. Бессердечные!
ГостьЯ, 1 декабря 2020 14:01
Умирают не от ковида и из-за него..потому что ловко прикрываясь пандемией, врачи окончательно перестали лечить от других заболеваний, от которых люди мрут пачками.. :evil:
Гость, 1 декабря 2020 14:50
У соседки у внука умер отец. Свернулся за неделю. Человек собирался ЖИТЬ. Картошки накупил, машину пригнал новую и вот...это правда, что в больнице лекарств нет, жена носила? А к самой соседке врач так и не пришел, зато в газете расписали про прием звонков. Вчера так и не дозвонилась, сброс за сбросом. Главное в СМИ расписать, пусть Москва читает и верит.
Гость, 1 декабря 2020 14:51
Гость, 1 декабря 2020 12:48
За клевету есть уголовная статья, тётя. Свои подоконники чащё мойте. И язык.
Гость, 1 декабря 2020 15:14
Умирают не от ковида и из-за него..потому что ловко прикрываясь пандемией, врачи окончательно перестали лечить от других заболеваний, от которых люди мрут пачками.. :evil:

Полностью согласна! Сколько народа хоронят, причины смерти -инфаркт, инсульт, тромбы, рак и пр...А у нас истерика по ковиду :cry:
Гость, 1 декабря 2020 15:26
ГостьЯ, 1 декабря 2020 14:01
Умирают не от ковида и из-за него..потому что ловко прикрываясь пандемией, врачи окончательно перестали лечить от других заболеваний, от которых люди мрут пачками.
***
Можно подумать, что в доковидную эпоху в озерске была медицина. Так, на нескольких неравнодушных личностях держалась. Тем и спасались. Теперь и этого нет.
Гость, 1 декабря 2020 15:31
да где в библиотеке вы увидели сотни сотрудников? постоянно хожу туда и все в масках. зачем вы так?
Dva lista Vatmana, 1 декабря 2020 15:46
Гость 1 декабря 2020 14:50:57
У соседки у внука умер отец...
-----------------------------
Типичный фейк.
Отец внука соседки.
Гость, 1 декабря 2020 15:48
Прививку хотели поставить пневмококовую -отказали -никаких прививок не делают.???
Гость, 1 декабря 2020 15:51
Кардиограмму платно хоть делают? Раньше подошёл сказал платно и тебе без очереди делали ( и без квитанции).
Гость, 1 декабря 2020 15:54
Ну вот библиотека проснулась, встрепеннулась и стеной на защиту. Простите конечно я не права вас гораздо больше. А подоконники сами посмотрите когда по лестнице поднимаетесь. А то что часто там бываете это понятно вы ведь там работаете.
Гость, 1 декабря 2020 16:04
Гость, 1 декабря 2020 15:31
да где в библиотеке вы увидели сотни сотрудников? постоянно хожу туда и все в масках. зачем вы так?

Может товарищ не в библиотеку ходил??? не много перепутал библиотеку с каким то другим заведением))))
Гость, 1 декабря 2020 16:20
Гость, 1 декабря 2020 15:54
Видимо, вам больше нечем заняться, дама. Устали от безделья и не на кого выплеснуть злость? Только при чем здесь библиотека? Ваша "критика" больше похожа на больное сознание. А в библиотеке всегда чисто и все сотрудники в масках. Так что, зря стараетесь.
Гость, 1 декабря 2020 18:35
Умирают не от ковида и из-за него..потому что ловко прикрываясь пандемией, врачи окончательно перестали лечить от других заболеваний, от которых люди мрут пачками.. вот он здравый смысл!!!
Гость, 1 декабря 2020 21:35
Из официального ответа следует, что больные умерли не от недостатка кислорода, а из-за преклонного возраста, сопутствующих болезней и поражения легких. Ранее после скандала со смертями на ИВЛ уволилась глава ростовского минздрава

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/12/2020/5fc60d929a7947081cf3c5c0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений