РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (597)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив



Сколько человек умерло в Озёрске в ноябре

Городская жизнь, 2 декабря 2020 10:18, источник: Редакция

Эту информацию вам никто не скажет. Почти государственная тайна.

Хотя на самом деле, как нам представляется, эта тайна родилась в мозгу какого-то государственного чиновника на высоком уровне. 

Да, кстати, здесь не ругайте администрацию. Она не виновата. Видимо, где-то в Челябинске или Москве решили, что лучше знают, как поступать в подобной ситуации.

А мы искренне не понимаем, что здесь может быть секретного. 

P.S. Мы направили письменный запрос. Ждём ответа.

1-wQ7xKHfc6to.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2020 10:24
Я так и думала, что за ноябрь статистики по умершим, не будет.
Гость, 2 декабря 2020 10:36
Ожидаемо! Жаль умерших.
Гость, 2 декабря 2020 10:43
😭😭😭😭😭😭😭
Гость, 2 декабря 2020 10:43
Мы тоже ждём ответа.
Гость, 2 декабря 2020 10:44
Со стопроцентной точностью можно узнать посетив кладбище и установить по датам смерти. Новые захоронения видны по обилию венков и деревянных крестов. Пусть чинуши не скрывают то, что скрыть невозможно. Шило не утаишь.
Гость, 2 декабря 2020 10:46
Это военная тайна. Люди из бункера хотят выйти из войны с ковидом победителями. Медали уже раздаются. Мы же - пушечное мясо!
Гость, 2 декабря 2020 10:48
Жаль и живых. То, что сейчас творится с этим ковидом, с системой, которая явно не вывозит, но чиновники это признать не хотят
Гость, 2 декабря 2020 10:52
Ясно что бояться оглашать теперь такие данные. И ясно почему.
Гость, 2 декабря 2020 11:18
Не надо паники.Просто официальные данные умножьте на 3, и будет приблизительно объективная картина.
Да и что можно было ожидать с нашим русским менталитетом и медициной? И с таким количеством одобрямс-чинуш?!
Гость, 2 декабря 2020 11:19
Гость, 2 декабря 2020 11:22
Открываем Озерскую панораму и плюсуем
Олеся из Полесья, 2 декабря 2020 11:23
Бояться публиковать, думаю, потому, что не хотят пугать людей страшной статистикой. Но если бы люди знали эту точную статистику, они бы более серьёзно относились к карантинным мерам.
Конечно, правда когда-нибудь всплывёт, можем не сомневаться.
Гость, 2 декабря 2020 11:24
Умножать,говорят врачи надо на 10!!!!
Гость, 2 декабря 2020 11:26
Борьба с ковид - это война. А военные потери всегда были тайной. По недавно прошедшим войнам нет точных данных, даже приблизительно редко озвучивают.
Гость, 2 декабря 2020 11:34
Это тот случай, когда "победителей" нужно и должно судить!
Немного в курсе, 2 декабря 2020 11:46
Официальную информацию о количестве родившихся/умерших даёт Челябинскстат по итогам квартала. В настоящее время предоставлены данные только за 9 месяцев. Соответственно, официальных данных за ноябрь сейчас просто не существует. Итоги за весь год увидим в марте.
Гость, 2 декабря 2020 11:49
В сентябре был рост на 25,9% по числу умерших в Челябинской области по сравнению с сентябрем 2019 г. За октябрь и ноябрь будет скорее всего больше.
Гость, 2 декабря 2020 12:12
Как бывший работник ЦМСЧ№71, говорю - в день в Озёрске умирает от 1 до 8 человек, каждый день. Массовая вирусная шизофрения почти не изменила картину, а людям стало сложнее получить нужную помощь, созданы условия, чтобы усложнять жизнь людям.
Гость, 2 декабря 2020 12:13
Люди мрут не от ковида, а от неоказания медпомощи, которая остановлена, потому что все и без того гнилое здравоохранение прогнули под ковид. На военные потери все можно списать. Не ковида бояться надо, а того, что никто сейчас ни по каким заболеваниям не может получить обследование и лечение.
Гость, 2 декабря 2020 12:30
Шило не утаишь.

А в мешке?
Гость, 2 декабря 2020 13:04
Немного в курсе, 2 декабря 2020 11:46
Официальную информацию о количестве родившихся/умерших даёт Челябинскстат по итогам квартала.

Зачем такие сложности . У нас так то свой ЗАГС есть , где ведётся статистика . Напишите эти цифры, а через полгода называйте их официальными . Суть то не изменится .
Или все таки идут какие то сложные вычисления ? А? Вот когда хотят намудрить , тогда и получается полгода .
Гость, 2 декабря 2020 13:04
Олеся из Полесья, 2 декабря 2020 11:23 Бояться публиковать, думаю, потому, что не хотят пугать людей страшной статистикой? Наивная простота. Не публикуют, чтобы выглядеть в глазах верхнего начальства компетентными и грамотными в борьбе с пандемией, чтобы еще более вышестоящее начальство получило "заслуженные" звания, ордена и премии, размером в зарплату всех бюджетников.26986
Гость, 2 декабря 2020 13:26
Ни к кому уже доверия нету. Везде одна сплошная муть.
Гость, 2 декабря 2020 14:05
Может быть позвонить по указанным телефонам в городе Озерске 28059 и 59414,чтобы понять к кому и кто обращается по адресу б.Гайдара 24(жилой дом,кстати) с такими вопросами???
Гость, 2 декабря 2020 15:40
спасибо за обращение! Хоть кто то что то делает, чтобы правду узнать)!
Гость, 2 декабря 2020 15:54
И ведь все равно найдется умник(ца), который сейчас прибежит сюда и начнет в спешном порядке дрожащими от волнения руками строчить комментарии о том, что всему виной низкая рождаемость. Не хотят нынче рожать, ну хоть ты тресни. Вот при Царе Горохе рожали по дюжине детей. А сейчас- раз, два, и обчелся. По всей видимости, из-за того, что рожать не хотят, и падает общая численность населения (и не только в Озерске). А смертность тут ни причем. Нет никакой катастрофичной смертности. Ее не существует. Ветер дует, потому что деревья качаются. Верно, умник?
Гость, 2 декабря 2020 16:28
А если депутат отправит депутатский запрос? Тоже пошлют подальше?
Гость, 2 декабря 2020 16:42
Я вот не пойму, как сами врачи, смотря в глаза пациентам, и зная, что у того 100% ковид, ставят ОРВИ? Даже имея указания свыше,все равно, почему врут??? Они же врачи!!!
Гость долгожитель, 2 декабря 2020 16:47
А мне до лампочки. Я живу как жил и не заморачиваюсь.А смерть придет, помирать буду.Жену жалко - тоже помрет от скуки. Вот такие наши Озерские посиделки!
Гость, 2 декабря 2020 16:51
Гость, 2 декабря 2020 10:24
Я так и думала, что за ноябрь статистики по умершим, не будет.
----
Уверяю, за декабрь и январь ее не будет тоже. И это только начало. Вам обо всём этом говорили и раньше. Только ведь вы не слушаете никого. У вас то администрация во всем виновата, то рождаемость, то мотоциклисты с велосипедистами, то кусты, то кАлИя. А свою собственную голову включить вы даже и не пытались ни разу, дабы проанализировать все то, что творится вокруг. Скоро прочипизируетесь все в добровольно принудительном порядке.
И даже не спорьте. Никуда не денетесь, обязательно прочипизируетесь.
Гость, 2 декабря 2020 16:57
источников много: похоронные конторы, морг, врачи, приблизительно можно всё равно узнать, как бы не утаивали.
Гость, 2 декабря 2020 17:09
Если молчат значит пугать не хотят,а люди ещё больше пугаются.Уже перестали говорить сколько госпитализировано с ковидом.
Гость, 2 декабря 2020 17:25
Гость, 2 декабря 2020 13:04
Олеся из Полесья, 2 декабря 2020 11:23 Бояться публиковать
Ваша правда, согласна на 100%. но мне так знакомая из отдела статистики сказала.
Гость, 2 декабря 2020 17:27
Гость, 2 декабря 2020 16:51 А что такое "прочипизируетесь"?
Гость, 2 декабря 2020 17:27
Гость, 2 декабря 2020 16:57
источников много: похоронные конторы, морг, врачи, приблизительно можно всё равно узнать, как бы не утаивали.
Святая простота! Всем дана команда МОЛЧАТЬ! Позвоните в любую из этих организаций и получите в ответ -НЕТ!
Гость, 3 декабря 2020 17:26
Гость, 2 декабря 2020 17:27
А что такое "прочипизируетесь"?

А это то, что вам (естественно по вашей же просьбе, за ваш личный счет и исключительно только лишь для вашего собственного блага и процветания) сделают, например, под благовидным предлогом в виде вакцинации или еще какой-нибудь подобной процедуре. На руку. Ну или вам можно прямо на чело. Или по челу. Всё равно, всё едино.
Гость, 3 декабря 2020 17:43
Даже имея указания свыше,все равно, почему врут??? Они же врачи!!!

ВРАч от слова ВРАть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений