Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрск вечерний предновогодний

Городская жизнь, 5 декабря 2020 06:44, Редакция

Пятничным вечерком проехались по Озёрску. Город потихоньку украшается яркой иллюминацией. Ещё четыре недели до Нового года, а праздничное настроение уже чувствуется при взгляде на фасады зданий. Мигающие огоньки, разноцветные гирлянды и даже нарядные елки на окнах и балконах жилых домов – есть, на что посмотреть и оценить фантазию озерчан. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Естественно, что этих островков радости с каждым днём будет больше, а сумрака на улицах меньше. Сами городские магистрали ещё по-деловому скучны и спокойны. Заметно отличается в этом отношении проспект Победы, где световые консоли салюта очень даже «в тему». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Дворец творчества детей и молодёжи – одно из немногих городских учреждений, которое уже готово к празднику. С порога попадают в новогоднюю сказку покупатели некоторых торговых сетей. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Не могли не навестить любимый многими жителями балкон на проспекте Победы. Для полного комплекта здесь не хватает красавицы-ёлки. Очень надеемся, что в скором времени появится и она. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

А ещё наше воображение поразила лоджия на улице Дзержинского, где Новый год уже наступил. Большие цифры «2021» видно издалека! Очень оптимистично, не находите? 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Предлагаем вашему вниманию фотоподборку вечернего Озёрска. Смотрите, ловите новогоднее настроение и украшайте свои окна и балконы. Пусть наш город будет нарядным и праздничным!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg




 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2020 07:03
Только в таких «красках» на Озерск любо глазу посмотреть. Ну и когда снежком припорошен, конечно! Всех с Наступающим, долгожданным 2021!!!
Гость, 5 декабря 2020 09:17
На некоторых снимках кроме светящихся дорожных знаков никакого новогоднего освещения не увидела.
Гость, 5 декабря 2020 11:24
Предновогодний - это недели за две до Нового года.  
Гость, 5 декабря 2020 11:44
Утро доброе! Спасибо Дине и Андрею за традиционный позитив🥰 Извините- без фамилий, но уже, как  к друзьям! Вы нам показываете, что в жизни есть много доброго, прекрасного, чудесного, кроме частого ворчания и недовольства наших читателей. Озерчане и все, все: дети и взрослые, те, кому 65+, будьте здоровы😘. Дождёмся лучших дней с добрым сердцем и чистой душой. Скоро праздник🍾🍷👌
Гурд, 5 декабря 2020 12:08
засиял разноцветными огнями 8-)
лёха, 5 декабря 2020 12:23
как то стрёмно  :( обидно за Озёрск :cry:
Гость, 5 декабря 2020 12:58
На Руси новый год в сентябре 8-)


А кому и обед - ужин )
Гость, 5 декабря 2020 12:59
Дождёмся лучших дней с добрым сердцем и чистой душой.

Думаете, проплывёт? :)
Гость, 5 декабря 2020 13:16
Проплывёт, всё плохое без зацепа проплывёт, будем надеяться и ждать. Хорошего должно же быть больше.😜
Dva lista Vatmana, 5 декабря 2020 14:17
Когда уже появится фирменная линейка товаров "МаяМонеточка",
Гость, 5 декабря 2020 17:33
Промзона!
Гость, 5 декабря 2020 19:18
Уныло и грустно (((
Гость, 5 декабря 2020 19:20
Город как Припять(
Гость, 5 декабря 2020 20:47
Санкт-Похлебург.
Гость, 5 декабря 2020 21:21
Cshlecht-Pochleburg.
Владимир Зеленов, 5 декабря 2020 21:27
В Кыштыме уже завезли ледяные блоки для ледового городка.
Гость, 6 декабря 2020 03:32
"Гость, 5 декабря 2020 09:17
На некоторых снимках кроме светящихся дорожных знаков никакого новогоднего освещения не увидела."
в озерске работающее уличное освещение - уже праздник
Озерчанам об озерчанах, 6 декабря 2020 13:21
Владимир Зеленов, 5 декабря 2020 21:27
В Кыштыме уже завезли ледяные блоки для ледового городка.
===
Да ты мой хороший! Думал, всё, закончились "а-вон-в-кыштыме!", ан, нет, похоже, и тараканов переживете.
Волюнтаризм какой-то..., 6 декабря 2020 16:52
А ещё в Кыштыме есть цыгане, и торгуют непотребным.      А у нас цыган нет - но тоже приторговывают...
Гость, 6 декабря 2020 19:33
В Кыштыме уже завезли ледяные блоки для ледового городка.
===
Да ты мой хороший! Думал, всё, закончились "а-вон-в-кыштыме!", ан, нет, похоже, и тараканов переживете.

Вам мама разве не говорила, что завидовать это плохо  :D
Озерчанам об озерчанах, 7 декабря 2020 00:01
Гость, 6 декабря 2020 19:33
В Кыштыме уже завезли ледяные блоки для ледового городка.
===
Да ты мой хороший! Думал, всё, закончились "а-вон-в-кыштыме!", ан, нет, похоже, и тараканов переживете.

Вам мама разве не говорила, что завидовать это плохо  :D
===
Я завидую?!! :D Это вы на Кыштым да на "большую землю" из-за забора заглядываетесь: а вот у них!.. а у наааас... Кстати, в Челябинске в парке залили льдом пешеходные дорожки и теперь там один сплошной красивый каток, со своими коньками днём бесплатно. На счёт: "раз-два" начи-най: "а когда у нас каток?, а вон в Челябинскееее..."
Гость, 7 декабря 2020 10:33
Куйте щит и не бурчите.
Гость, 7 декабря 2020 15:00
а вон в Челябинскееее...

Просто Челябинску надо уровень над уровнем моря приподнять, чтоб стекало в регионы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений