РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Озёрская ФСБ сменила крышу

И правильно сделала. Ведь под старой крышей можно было подмочить…, нет, не репутацию, а важные документы. Поэтому было решено провести (ФОТО)

19 марта 2012 09:56 17
  Городская жизнь

У Дуэта - юбилей

В воскресенье, 18 марта, в выставочном зале городской библиотеки состоялся концерт, посвящённый 35-летнему юбилею творческой деятельности дуэта (ФОТОРЕПОРТАЖ)

19 марта 2012 09:10 12
  Городская жизнь

Эвакуировать будут не только "москвичи" и "жигули", но также "фольксвагены" и "тойоты"

Уважаемые собственники автотранспортных средств! В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств

19 марта 2012 08:35 16
  Городская жизнь

Наша рыба замерла. Помощь в пути

По инициативе сенатора Константина Цыбко и при содействии Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области в Озерском городском округе пройдет акция

16 марта 2012 16:54 20
  Городская жизнь

Последствия ЧП на газопроводе устранены

Администрация округа доводит до сведения жителей, что авария, произошедшая сегодня утром на газопроводе в Каслинском районе, успешно ликвидирована

16 марта 2012 16:51 4
  Городская жизнь

Чернышев приглашает голосовать!

Внимание! Внимание! Началось голосование! Голосование за лучшие (ФОТО)

16 марта 2012 14:57 2
  Городская жизнь

Есть новая партия! (кошачий конкурс, дубль -10)

Вчера мы думали, что "коты заканчиваются", поскольку получили всего четыре письма с фотографиями. Куда там! Примите новую партию! (ФОТО)

16 марта 2012 13:14 42
  Городская жизнь

Что бы это значило?

Шел вчера по детскому парку и увидел такую картинку. Детей по близости не было. Молодцы, что аккуратные, но уж дюже беспечно (ФОТО)

16 марта 2012 12:49 12
  Городская жизнь

Театр "Наш дом" приглашает

Водевиль – незатейливые театральные представления с куплетами и танцами – излюбленный развлекательный жанр для театральной публики во все времена (ФОТО)

16 марта 2012 11:00
  Городская жизнь

Малыш ищет доброго и ответственного человека

Этот щенок (кобель) был найден на дороге Кыштым - Озёрск. Ему ещё нет и трёх месяцев. Когда вырастет, будет среднего размера (ФОТО)

16 марта 2012 08:47 7
  Городская жизнь

Ждём третьего "шумахера"

Ограждение новой озёрской набережной около КРЦ "Айвенго", жестоко снесенное 9-го марта, вчера благополучно восстановили!!! Ребята, когда планируете  (ФОТО)

16 марта 2012 08:11 23
  Городская жизнь

Пьяница муж – благо для жены

Читаю на сайте житейские истории и думаю - разве это проблемы? «Одиночество», «Создам крепкую семью» и тому подобное. Иногда одиночество в сто раз лучше

15 марта 2012 12:59 53
  Городская жизнь

Василий, Дуся и другие (кошачий конкурс, дубль - 9)

Как и все предыдущие, присланные хозяевами красавцев и красавиц, новая группа «в полосатых купальниках» претендует исключительно на первое место (ФОТО)

15 марта 2012 12:15 15
  Городская жизнь

Озерск как родина лимонада

Вот тут некоторые несознательные граждане готовы заподозрить нас в нелюбви к отечественному производителю. А напрасно, товарищи, напрасно (ФОТО)

14 марта 2012 14:19 78
  Городская жизнь

Посылка маринованная. По-озёрски

Нареканий на работу почты в последнее время в Озерске немало. Это и понятно. Желающих пахать как папа Карло (или в данном случае, как тетя Карла?) за весьма условную 

14 марта 2012 13:39 31
  Городская жизнь

Кошачий конкурс продолжается (дубль восемь)

Сегодня мы продолжаем публиковать претендентов на призовые места нашего "кошачьего конкурса", как его уже успели "окрестить" наши читатели (ФОТО)

14 марта 2012 10:58 69
  Городская жизнь

Второй кофе-брейк: протокол заседания с элементами анализа

Девятого марта в Театре кукол состоялся второй кофе-брейк, на повестке дня было обсуждение спектакля "Маленький принц". Скажу сразу, обсуждение было

14 марта 2012 10:48 3
  Городская жизнь

Участвовать в конкурсе – унизительно

Я – Бася. Я совсем не собираюсь принимать участие в конкурсе, потому как все призы достанутся мне, а это будет несправедливо по отношению к собратьям (ФОТО)

13 марта 2012 15:18 30
  Городская жизнь

Китайцы в Озерске

Ну, наконец-то! Дожили! Теперь и Озерск заговорил по-русски «с китайсскинама акицентанама»… Будем отныне, как все нормальные люди. А то прямо нервничать уже начали (ФОТО)

13 марта 2012 14:15 33
  Городская жизнь

Как «хороши», несвежи были розы…

Поражает жадность и наглость некоторых предпринимателей, готовых нажиться на чем угодно. Нужен конкретный пример? Пожалуйста! Веселый праздник восьмомарт был омрачен

13 марта 2012 13:55 72
  Городская жизнь

Озерские коммунальные службы готовы к весне

Александр Калинин и Евгений Тарасов провели совместное координационное совещание по готовности муниципальных коммунальных служб к весеннему сезону

13 марта 2012 13:22 9
  Городская жизнь

О, сколько здесь открытий чудных, или Второй «Театральный кофе-брейк» в театре кукол состоялся!

В женские праздники, 9 марта, состоялся второй «Театральный кофе-брейк». В первые весенние дни особо остро хочется любви и нежности, именно поэтому театр кукол предложил (ФОТО)

13 марта 2012 12:55 24
  Городская жизнь

Бомж не по своей воле

«Хороший народ – собаки!» - говаривал Антон Павлович Чехов. Только вот про людей такого не всегда скажешь. Иначе не было бы на наших улицах столько бездомных собак (ФОТО)

13 марта 2012 10:35 15
  Городская жизнь

«Диана» против «Идеала», или Как меня обслужили в химчистке

Когда-то в Озерске хорошо работала сфера бытовых услуг. Теперь всё иначе. Убедилась я на собственном примере. Волею случая, в феврале, приезжая в г.Челябинск для решения проблем

13 марта 2012 09:19 56
  Городская жизнь

Администрация намерена взыскать за снос ограждения набережной

В настоящее время администрация округа принимает все необходимые меры для восстановления былой красоты в любимом горожанами уголке отдыха и намерена

12 марта 2012 16:57 29
  Городская жизнь

Кошатники парализовали работу редакции сайта! (дубль семь)

Ещё раз напоминаем, что к конкурсу будут допущены те, кто сопроводил снимок краткой историей. Большая просьба: более трёх фото одного кота не присылать (ФОТО)

12 марта 2012 11:54 15
  Городская жизнь

1000 и одна «скорая»

За прошедшую неделю в Озёрском городском округе зарегистрировано 200 происшествий. Совершено 55 преступлений. Из них: в Озёрске – 52, в Новогорном- 1, в Метлино – 2. Совершено 12 краж

12 марта 2012 09:51 3
  Городская жизнь

Объективность "Объективного мира"

В прошедшее воскресенье, 11 марта, в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоялось открытие ежегодной фотовыставки городского фотоклуба (ФОТОРЕПОРТАЖ)

12 марта 2012 09:25 12
  Городская жизнь

Спасибо озёрскому полицейскому!

Ситуация: 6-го марта сижу дома, занимаюсь привычными делами, вдруг стук в окно (живу я на 1 этаже). Посмотрел, а там сотрудник МВД стоит, и, как мне показалось, палкой резиновой

12 марта 2012 08:29 14
  Городская жизнь

Март за окошком сходит с ума!

Март за окошком сходит с ума снегом. Белые хлопья так и летят с неба. Белые хлопья - жизни моей мгновенья. Белые хлопья - станут стихотвореньем.

11 марта 2012 10:22 15

Страница: 21991 - 22020 из 24646
Начало | Пред. | 732 733 734 735 736 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость