РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С озёрской горки с ветерком

Городская жизнь, 9 января 2021 05:30, Редакция

Что ни говори, а длинные выходные – это здорово! Спи, ешь, гуляй, отдыхай! В Озёрске со свежим воздухом так вообще проблем нет. Вышел на улицу и дыши, наслаждайся.

Отличная зона отдыха – ледовый городок у пруда. И здесь всегда наблюдается активная «движуха». Это к вопросу о том, что в городе нашем заняться нечем, нет никаких развлечений, и т.д., и т.п…

Озерск74.ру фото 016.jpg

Озерск74.ру фото 018.jpg

Озерск74.ру фото 020.jpg

Озерск74.ру фото 021.jpg

Озерск74.ру фото 017.jpg

Озерск74.ру фото 019.jpg


Приходите в городок, посмотрите на разрумянившиеся весёлые лица, глядишь, и мнение своё измените!

Народ бодро курсирует туда-сюда до торговых точек, но основную массовку составляют дети. Особый ажиотаж у горок и ледяной чаши. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Кстати, раньше у чаши вроде не протягивали верёвку, барахтайся, как хочешь. И барахтались, с шумом, удовольствием. В этом году позаботились о малышне и верёвку натянули, может, оно и правильно, хотя забавной кутерьмы стало не меньше, а даже больше. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Вообще, детишки – те ещё экстремалы! Чтобы чинно сесть одному на ледянку и скатиться в горки вниз? Ну уж нет, это банально и просто! Лучше вдвоём с подружкой, другом, можно и втроём, или вчетвером. Как ласточка вперед головой или наоборот, спиной, в общем, способов полно, выбирай, какой нравится. И катись! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


При виде детворы и свои юные годы вспоминаются, разумеется, с ностальгией, эх, куда-куда вы удалились… Но вот как-то сразу в голову и не пришло, а потом прямо озарило – так и сейчас можно вернуть времечко золотое, тряхнуть стариной, да и прокатиться с горочки, с ветерком в лицо, кто мешает-то?

Благо ледянки тут же имеются на любой вкус, кошелёк и размер. Конечно, на горку надо очередь отстоять. Ничего страшного, можно и подождать несколько минуток, зато потом… 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Что у нас в итоге вышло, смотрите в видеосюжете. Нам понравилось! И вы, дорогие читатели, не стесняйтесь, катайтесь на здоровье. Хочется покричать, кричите! Даже психологи советуют, ничего нельзя держать в себе, а так замечательная встряска для всего организма получается, и море положительных эмоций гарантировано!

Ну что, озерчане, все на горку?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2021 08:41
Идем! :D
Гость, 9 января 2021 10:34
Всё очень красиво и сделано хорошо, но позорный рынок рядом и ржавые киоски портят весь этот прекрасный вид.
Гость толстопузый, 9 января 2021 11:45
Ох и заразная штука,эта горка.Собираешься прокатиться один раз,а катаешься и катаешься.Так же,как и летом,искупнусь разок...Приходишь домой,щёки пылают,руки огнём горят.Всё ,что дадут поесть,такое вкуснющее.Вроде как вчера было,бац и ты уже ребёнка на горку ведёш.Он катится вниз,а у тебя дух захватывает...
Гость, 9 января 2021 13:51
А если присмотреться пруд очень напоминает заднее место у человека :D
Гость РОКЕР, 9 января 2021 16:01
Такого детства больше нет.

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где "Чур" от всех напастей средство,
Где каждая снежинка - радость..

Где папа - молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,,
И Дед-Мороз такой румяный..

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин,когда болеешь.

Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тётя Валя на экране.

Где счастье - если мама дома,
Где горе - если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее "Мыться!"

Где мандарины пахнут елкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол - плата за веселье..

Где примерзают руки к санкам,
И где ещё не стыдно плакать..
Вези меня вперёд, ледянка!
Ты знаешь,я умею падать!!!

( автора не нашёл).
Гость, 9 января 2021 16:09
Вот это убожество здорово? У меня слов нет.
Гость, 9 января 2021 16:22
Толстопузик, твои воспоминания близки к сердцу. Горка и детство, что может быть лучше!?
Гость, 9 января 2021 16:43
Гость, 9 января 2021 10:34
Всё очень красиво и сделано хорошо, но позорный рынок рядом и ржавые киоски портят весь этот прекрасный вид.
---------------
За бардак создающий позор, уволить директора-назначенца с привлечением на удержание ликвидации позора на муниципальной территории, в близи присутствия госкорпорации. Дома не бось ни пылинки не найти. :evil:
Гость, 9 января 2021 16:45
Помню в детстве в парке большая горка была обязательно с поворотом, там и стеночка метровой высоты строилась, чтобы не вынесло наружу. А уж визгу на этих поворотах было!!!
Гость Татьяна, 9 января 2021 16:57
А к видео разве нет РУССКОЙ песни про Новый Год ???
Гость, 9 января 2021 18:16
Гость 16:09, а почему убожество? А еще у нас есть замечательный каток (лед в этом году очень хорошо залит!!) и тюбинговая горка в парке. Жаль тех людей, которые ноют, что им скучно и нечем заняться, а еще тех, которые только критиковать умеют...
Гость, 9 января 2021 19:16
Гость 16:09. Дружок! Вы хоть знаете значение слова "убожество"? По-гуглите немножко, Вас значение этого слова немножко удивит.
УРА, 9 января 2021 19:42
8-)  8-)  8-) спасибо за позитив
Гость толстопузый, 9 января 2021 20:32
Гость 16.22.Да.Детство должно быть беззаботным.Радуюсь глядя на малышню.Хотелось бы,чтобы все радости детства им запомнились.Гость16.01.Рокер,спасибо,душевная правда детской жизни,в опубликованых тобой стихах.За душу берут!
asura, 9 января 2021 21:16
Гость толстопузый, 9 января 2021 20:32
-------------------------------------------
Зря меня модераторы с моим пожеланием тебе- вспомнить бурную молодость детства и поразмять костамаки и суставы копчика об эти стиральные доски- не пропустили.Наверное подумали,что ты обидешся.. ;)  :D
Гость, 10 января 2021 08:23
Гость, 9 января 2021 16:09
Сегодня со словами и правда у многих туго. Ничего не поделаешь, суровая действительность диктует своё...
Гость, 10 января 2021 08:25
Гость РОКЕР, 9 января 2021 16:01
Спасибо, необыкновенно добрые строки... спасибо , что Вы их отыскали :)
Гость толстопузый, 10 января 2021 09:19
Гость 21.16.Асура,привет!Ну уж я не знаю,что можно огорчительного можно накатать в такой позитивной теме.Ну если хочется сильно наплевать мне в душу...Попроси модератора,чтоб отредактировал твой опус.А я по смыслу угадаю,в котором месте мне взгрустнуть.Ты другой раз,по синему делу такое напишешь...смысл написанного до меня доходит.А лучше друг с горки покатайся,получи положительных эмоций,проветрись.Приди домой,хлопни стакашёк портвешку и в благостном настроении накрапай о том ,как с горки катался.А я за тебя порадуюсь.
Гость, 10 января 2021 12:06
Гость 9 января 19:16! Я щнаю значение слова "убожество"! Может,Вы не понимаете, о чем я пишу?! Я задала вопрос: почему убожество? Что Вам не нравится? Сделайте лучше!!! И прежде чем отправлять меня погуглить значение слова, погуглите сначала сами, как это слово пишется!
Гость, 10 января 2021 15:37
Гость 12:06. А что не так в моём написании слова "убожество"? Ударение не на ту гласную поставил?
Викториус, 10 января 2021 18:20
Гостю Рокеру 9 января 16:01
Спасибо за позитивный и чуть грустный стишок!!
Доброго, Крепкого и Хэви-Металлического Здоровья!!
Гость, 10 января 2021 21:30
Ха! Слово "погуглить" слитно пишется)). Прежде чем указывать другим людям, надо быть точно уверенным в своих безупречных знаниях.
Гость, 11 января 2021 13:12
Гость 21:30. Ха! Знаки "))" в конце предложения не ставятся. Прежде чем указывать другим людям, надо быть точно уверенным в своих безупречных знаниях. И не порите отсебятину и чушь!
Гость, 11 января 2021 13:16
Ха! Слово "погуглить" слитно пишется)).

Это в Ва́шем мире сознания. У нас всё па чилавечиски )
Гость, 11 января 2021 13:38
Знаки "))"
означают улыбку. Вы не знали?
Гость, 11 января 2021 13:59
Гость, 11 января 2021 13:38
В классической пунктуации такого знака нет! Есть круглая закрывающаяся скобка. Учите русский язык!
Гость, 11 января 2021 14:22
Это компьютерный язык, а не русский.
asura, 11 января 2021 18:19
Гость, 11 января 2021 14:22
Это компьютерный язык, а не русский.
-------------------------------------------
Компьтерный язык это
Swift
Go. Go  Python    Java     PHP. ...    C++ ...    Python. ...  JavaScript. С# и др. А эот  по ходу "А этот,по ходу - "Албанский". ;)  :D
Гость, 11 января 2021 19:55
Быстро-быстро повторять: ПСЖ, ПСВ. До просветления :)
Гость, 11 января 2021 21:39
асура,
) - это улыбка
))) - это смех
( - это грустная улыбка
:-) - весёлая рожица
:-( - грустная рожица
;-) - подмигивание
ну и т.д. На некоторых сайтах эти наборы символов сами превращаются в рожицы (чтобы не искать их где-то). На данном сайте не превращаются.
Ты не знал, что разными наборами можно изобразить разные эмоции? Это тоже язык!
Гость, 11 января 2021 22:00
Соглашусь со всеми. Городок получился классный, и горка отличная!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений