РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сейчас на дорогах Озёрска

Городская жизнь, 15 января 2021 13:28, Редакция

Вчера на Озёрск обрушился сильный мороз, сегодня – новая напасть в виде обильного снегопада. Утром и пешеходам, и автовладельцам пришлось нелегко, пробираясь по целине и откапывая машины.

Какова же дорожная ситуация на данный момент?

Наш фотокорреспондент проехал по улицам города. Работает спецтехника. Естественно, что уборка произведена пока не на всех магистралях, поэтому водителям надо быть предельно аккуратными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2021 13:38
Где что чистят??? Елозят на Ленина у заводоуправления, а на остальные улицы на...рать!!!!
Гость, 15 января 2021 13:50
...новая напасть в виде обильного снегопада.
****************************************************
"Напасть в виде обильного снегопада" - на самом деле не напасть, а огромное благо и польза для матушки-Природы, которую мы изрядно изгадили-захламили-отравили. "белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает-ложится". Зимой всегда снег и это хорошо: "Кесарю - кесарево".
Соломон Маркович, 15 января 2021 14:03
Я осторожно извиняюсь,но когда уже начнут не просто сгребать снег в сторону,но и потихоньку вывозить.Гуляю по городу пешком, но ещё не разу не видел самосвалов со снегом  за город..
Помню ведь, что каждую осень гордо рапортуют, что город к зиме готов,и где готов, я снова спрашиваю?
Гость, 15 января 2021 14:12
Вы тут ноете по поводу снега, а на юге России и в Крыму молятся, чтобы побольше снега выпало. Они всё прошедшее лето мучались из-за отсутствия воды, в день на несколько часов воду подавали. Радуйтесь, что много снега. Значит в земле будет достаточно влаги и хлеб вырастит.
Гость, 15 января 2021 14:16
Я осторожно извиняюсь,но когда уже начнут не просто сгребать снег в сторону,но и потихоньку вывозить.Гуляю по городу пешком, но ещё не разу не видел самосвалов со снегом  за город..
___
Дык вон на фото, напротив старого ресторана а/м "Урал" за ним тракторёша.
Гость, 15 января 2021 14:19
Гость, 15 января 2021 14:12
Так возьмите наш снег и отвезите на юг! Пусть там радуются! А мы тут как-нибудь это дело переживем :evil:
Гость, 15 января 2021 15:24
14 16 Такими темпами они не уберут и пятой части снега!
Гость, 15 января 2021 15:31
проехал по городу с 8 -до 14 и ни где не видел техники по уборки снега был на доке и в старом городе везде глухо
Гость, 15 января 2021 15:44
подпись к фото №9 "Бурматов придэ- порядок навидэ."
Гость, 15 января 2021 15:56
может быть хотя бы уровень иряша летом чуть выше будет, - мелеть перестанет, м.б.
Гость толстопузый, 15 января 2021 17:03
Гость 15.56.Мало надежды на Балканского монстра и на другие осадки.Наши доморощеные гидрологи бздиловаты.Перестраховщики.В независимости от количества осадков,держат низкий уровень грунтовых вод.Чем это обусловлено,не знаю.Очередная тайна.Превратили водоём в болото,значит,это кому-то надо.Владельцам садовых участков на берегу Иртяша?
Гость, 15 января 2021 17:19
Всем! Можешь исправить ситуацию,делай,не можешь не ной.
Гость, 15 января 2021 17:53
Всем! Можешь исправить ситуацию,делай,не можешь не ной.
Гость, 15 января 2021 17:58
гостю14:12. Ты и здесь свои пасквили оставил ?  Никакого дефицита воды на юге , в Крыму НЕТ !
Гость, 15 января 2021 18:01
А что , снег зимой это уже невидаль великая и диво-дивное ?
Гость, 15 января 2021 18:40
Гость 17:58. Сообщи об этом жителям юга и Крыма. За такую радостную весть они расцелуют тебя взасос.
Олег, 15 января 2021 19:02
Портал - молодцы, сразу видно, кто убирает снег и вывозит, см фото старого ресторана
Гость, 15 января 2021 21:38
Первое место, которое чистили было здание администрации ОГО, потом поехали по городу создавать пробки.
Гость, 15 января 2021 21:45
Ну что разнылись опять?! Чистят более- менее нормально,с учётом погодных условий. Утром на работу ехали- почищено было,ехать можно. В обед и после работы тоже. Техника по очистке в течении всего дня тоже на дорогах попадалась. Что вы вечно всем недовольны??? Сколько за последние пять дней снега навалило- ужас! Но по дорогам то ездить можно ( и "калии" особо нигде нет)!чистят город- и намного лучше чем в предыдущие зимы! Хорош ныть,товарищи!
Ледышка, 15 января 2021 22:33
Где грейдера? Такой снежный накат маленькие тракторишки не уберут! Может смогут хорошо почистить дороги за выходные... Раньше нравилось наблюдать за уборкой снега "жагребущей" машиной. Остались только воспоминания
Гость, 15 января 2021 23:09
гостю 18:40. Всё не угомонишься ?  В Крым съезди и убедись в наличии воды , прежде чем распускать панические слухи .
Гость, 16 января 2021 09:56
Вчера заметил интересную картину: на перекрёстке одна машина разбрасывала песок, а затем другая через минуту этот песок щёткой счистила. И главное-все при деле!!!
Гость, 16 января 2021 14:52
LeВron James, 16 января 2021 19:10
Мороз и снег в январе месяце, это напасть :?:  Алё, гараж, вы в своём уме :?:  На то и зима, чтобы был мороз и снег! И никакая это не напасть. Вас послушать, так по вашей логике сама ЗИМА напасть :evil:  Вот если бы зимой на Урале растаял лёд на озёрах  и выросли кактусы, вот это была бы напасть :D  ;)
Гость, 17 января 2021 11:14
Реально в этом году чистят снег. Молодцы! И на пл. Ленина, и пр. Победы, и тротуары почищены. Понятно, что когда валит снег, не будет идеально чисто нигде, тут же все засыпает снова. Тем не менее, таких сугробов, как последние года три, нет..
Гость, 17 января 2021 15:43
Гость, 17 января 2021 11:14
А у нас в городе только две улицы, Ленина и Победы?
Гость, 17 января 2021 15:45
Сегодня по ТВ показали сколько в Крыму снега выпало. Народ ликует, водоемы заполнятся, летом не будет проблем с водой.
Гость, 17 января 2021 21:43
"А у нас в городе только две улицы, Ленина и Победы?"
Наверное, вы не местный.. нет, не две. Пишу про те, где живём и ходим пешком.
Гость, 17 января 2021 22:06
А у нас в городе только две улицы, Ленина и Победы?

Победы Ленина. И она одна ;)
Гость, 18 января 2021 08:24
Гость, 17 января 2021 21:43
По Победе вы точно не ходите. Куча снега на проезжей части, тротуары в снегу. Пройдитесь в начало улицы, посмотрите. А какие кучи снега как идешь от детского парка вниз к детской поликлинике. У института что творится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений