РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации по COVID-19 на 18 января

Городская жизнь, 19 января 2021 09:07, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 18.01.2021г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 4783 случаев заболевания COVID-19 (+21 случай с 15 января - прим.ред.).

За весь период наблюдения выздоровели 3645 человек (+27 человек с 15 января).

С начала периода наблюдения по данным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России умерло 59 пациентов с подтвержденным COVID-19.


Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2021 09:17
+21 случай с 15 января???
Там мы победили? Можно кричать "УРА!"?
Гость, 19 января 2021 09:37
У 13 израильтян после прививки Pfizer развился временный паралич лица.
https://tass.ru/obschestvo/10479119
Гость, 19 января 2021 09:53
как они выявляют. я обратился со всеми симптомами.диагноз не ставят вообще ни какой.три врача уже прошел. чем болею. как лечить.
Гость, 19 января 2021 10:23
В Болгарии родился ребенок с антителами к коронавирусу
https://mir24.tv/news/16444144/v-bolgarii-rodilsya-rebenok-s-antitelami-k-koronavirusu
Гость, 19 января 2021 10:36
Гость, 19 января 2021 09:53
как они выявляют. я обратился со всеми симптомами.диагноз не ставят вообще ни какой.три врача уже прошел. чем болею. как лечить.
===
может главврач кб поможет? он главврач, значит умнее, опытнее и честнее.
Гость, 19 января 2021 10:39
Ещё не вечер. Скоро подьедут любители Турции с набором разных иностранных версий ковида. Вот там и посмотрим, можно ли кричать "УРА!".
Гость, 19 января 2021 12:03
Гость, 19 января 2021 09:37 А в племени Тумба-Юмба три охотника упали с пальмы. :D
Гость, 19 января 2021 12:05
Гость, 19 января 2021 10:39 Обязательно привезём,можете не сомневаться,любитель Геленджика и Анапы.Ройте землянку в лесу и мастерите шапочку из фольги,так спасётесь. 8-)
Гость, 19 января 2021 12:10
Около 30% коронавирусных пациентов первой волны, выписанные из британских больниц, вновь оказались в них в течение пяти месяцев. Из них кончались 12,3%. У многих пациентов развились или обострились заболевания сердца, диабет, хронические заболевания печени и почек. Это может значить, что в статистику смертности от коронавируса нужно включать гораздо больше случаев.
p.s. Статистика ЗАГСа за ноябрь-декабрь куда как более подтверждает эти исследования и выводы англичан.
Гость, 19 января 2021 13:27
Гость, 19 января 2021 12:03 Паралич?  :)
Гость, 19 января 2021 14:19
Гость, 19 января 2021 10:39 Обязательно привезём,можете не сомневаться,любитель Геленджика и Анапы.Ройте землянку в лесу и мастерите шапочку из фольги,так спасётесь.
---------------------------------------------------------
Я не гость 10:39 и не люблю курорты Геленджика и Анапы. В Турции бывала. Но в прошлом году там не была и в этом не поеду. Потому что в мире пандемия, потому что можно заразиться и в самолете, и в самой Турции и потому, что не хочу сама болеть и заражать окружающих меня людей - родственников и просто знакомых и незнакомых. Потому что можно потерпеть без путешествий и уж без Турции точно.
Надо беречь себя и окружающих в такое время.
Гость, 19 января 2021 14:20
А почему не пишут ситуацию с Гипатитом В, ВИЧ, туберкулёзом, инсультом, ССЗ?
Про грипп вообще забыли...все? не существует его теперь что ли? Просто так уже не заболеть? Сразу коронуют? Что зациклились-то на этом КОВИД, как-будто все другие смертельные болезни исчезли?
Гость, 19 января 2021 14:35
Медикам за ковид сделали досрочную пенсию и скидку 375 тыс.рублей за новую машину стоимостью 1,5 млн.руб. Так что долго ещё будем болеть, положение серьёзное.
Гость, 19 января 2021 14:38
Гость, 19 января 2021 12:10 Средний возраст выборки составил 65 лет. https://www.interfax.ru/world/745639
Гость, 19 января 2021 14:40
Гость, 19 января 2021 14:20 Попова заявила об отсутствии гриппа в России.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600165059a7947267e2106dc
сельский фельдшер, 19 января 2021 15:15
Гость, 19 января 2021 12:10
Около 30% коронавирусных пациентов первой волны, выписанные из британских больниц, вновь оказались в них в течение пяти месяцев. Из них кончались 12,3%. У многих пациентов развились или обострились заболевания сердца, диабет, хронические заболевания печени и почек
--------------
предложите британцам, пусть завязывают пить и курить.
Гость, 19 января 2021 15:26
Гость, 19 января 2021 14:20 Одни вопят,что никому коронавирус не ставят,ставят ОРВИ.Другие(как Вы) вопят,что всем ставят корону.Вы как то там разберитесь между собой. :D
Гость, 19 января 2021 15:28
Гость, 19 января 2021 14:19 Вот это правильно.В Турции все заражаются,а у нас нет.Сидите дома.Средиземное море чище будет. :)
Гость, 19 января 2021 15:41
Мурашко заявил, что летальность от COVID-19 в России с апреля удалось снизить в три раза
https://tass.ru/obschestvo/10492633
Гость, 19 января 2021 15:47
Гость, 19 января 2021 14:19
потому что можно заразиться и в самолете

"Это один случай на каждые 27 миллионов путешественников"
https://ria.ru/20201020/samolety-1580359673.html
Гость, 19 января 2021 16:33
Гость, 19 января 2021 15:47 Похоже это тот самый случай.И да,во всём виновата Турция,а не тупое игнорирование элементарных правил. ;)
Гость, 19 января 2021 17:09
Гость, 19 января 2021 15:26
Это я к тому, что только и мусолят тему про ковид.... тошнит уже от одного этого слова....
Точно так же можно и другие заразные болячки мониторить и нагнетать.... чего не делают. Достала уже просто эта тема на каждом шагу.
Гость, 19 января 2021 17:40
сколько еще можно морочить голову с этой ковидлой :?:  :?:  :?:
напишите уже что все умерли от ковидлы, а письмо это было предсмертное и отложенное :D  :D  :D  :D  и дело с концом :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 января 2021 18:44
Сегодня смотрел "место встречи" на НТВ с Норкиным,там час "пикейные жилеты" хвалили прививку "Спутник",но на вопрос Норкина "А кто из Вас привился?"все(!!!) ответили отрицательно.У всех "уважительные" причины,как и у Путина.О чём это говорит?
Гость, 19 января 2021 19:30
Точно так же можно и другие заразные болячки мониторить и нагнетать.... чего не делают. Достала уже просто эта тема на каждом шагу.

Я очень хочу ежедневный мониторинг по раку! Это № 1 в списке смертности.  
Гость, 19 января 2021 19:51
Гость, 19 января 2021 17:09 Вам нервишки подлечить не мешало бы. :)
Гость, 19 января 2021 19:55
Гость, 19 января 2021 18:44
О чём это говорит?

О том, что вакцины мало ещё - на всех не хватает. :)
Гость, 19 января 2021 20:29
Это один случай на каждые 27 миллионов путешественников"
--------------------------------------------------------
А как по-вашему распространился коронавирус из Китая по всему миру? Сам на своих крыльях прилетел, например, в Северную и Южную Америки, в Новую Зеландию, в Австралию?
Да на самолетах его растащили по всему миру, причем очень
быстро, а не со скоростью 1 заболевший на 27 миллионов.
Слушайте больше представителей авиакомпаний, что летать безопасно, в самолете заразиться невозможно. Тесное, замкнутое пространство, скученность пассажиров - еще как заражаются. И тащат вирус к себе домой.
Гость, 19 января 2021 20:56
Вы издеваетесь что ли? За январь у меня только 4 человека знакомых, в том числе моя мама,умерли. А на вашу статистику посмотришь, так смертности от ковида в нашем городе нет.
Гость, 19 января 2021 23:44
Гость, 19 января 2021 20:56
===========================
Рекомендую вам погуглить тему химический пневмонит. Узнаете очень много нового. Это к вопросу от чего умирают люди в последнее время.
Гость, 20 января 2021 09:14
Гость, 19 января 2021 19:30
Я очень хочу ежедневный мониторинг по раку! Это № 1 в списке смертности.

От рака проще всего избавиться с помощью пива. :D
Гость, 20 января 2021 09:44
Гость, 19 января 2021 20:29
А как по-вашему распространился коронавирус из Китая по всему миру?

Как следует из статьи, самолёт это лишь средство доставки, а не инкубатор ковида, а за клевету статью придумали. Надеюсь, про санитарные правила распинаться здесь не стоит? Ковид можно победить, в теории, за 14 дней. Для этого необходимо ВСЁ человечество посадить на строгий карантин, скажите, это возможно? Может ПРОЩЕ соблюдать санитарные правила? - но, оказывается, у людей и здесь проблемы. Мой Вам совет: не путайте мягкое с тёплым. По причине ДТП на дорогах никто дома не сидит за закрытыми дверями - так, для сравнения.
https://www.rbc.ru/society/23/12/2020/5fe313359a79476b41d62756
Гость, 20 января 2021 10:57
Гость, 19 января 2021 17:09
Точно так же можно и другие заразные болячки мониторить и нагнетать.... чего не делают.

А что, по другим болячкам тоже пандемия случилась? :o  Скажите, пандемия и эпидемии это одно и тоже?
Гость, 20 января 2021 11:53
А что, по другим болячкам тоже пандемия случилась?

А что, по ковиду тоже пандемия случилась? 5% разве преодолели?
Гость, 20 января 2021 12:40
Гость, 20 января 2021 11:53 А Вы что не доверяете профессионалам? В чём заключается Ваша обида на мир? Не дали порулить? Встанете у руля и Вас также будут критиковать - так всегда было. Может лучше забить?
Гость, 20 января 2021 13:56
12-40
Профессионалам как раз доверяю. Группа врачей подала иск на Попову за превышение полномочий и за неграмотные с точки зрения медицины постановления. Сначала они приходили к ней, пытаясь встретиться, но Попова к ним не вышла..... а вышла начальник отдела кадров :D
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82­%D0%B8%...
Гость, 20 января 2021 14:08
Вы что не доверяете профессионалам?

Профессионал - кто делает за деньги
Специалист - кто, возможно, знает, что он делает
;)
Гость, 20 января 2021 17:14
Гость, 20 января 2021 13:56 В противовес предоставленному видео:

А́нна Ю́рьевна Попо́ва (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 10 апреля 2014 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%­BD%D0%B0
По поводу неточных формулировок в постановлениях. Это наша всеобщая беда. Как с ними бороться? У меня нет готового ответа.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений