РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Открывается столовая №1

Городская жизнь, 20 января 2021 16:26, Редакция

На прошлой неделе после длительного ремонта участка дороги и тротуара по улице Мишенкова, открыла свои двери столовая №10.

fW_nuqsSaYM.jpg

Работников комбината ждет еще одна хорошая новость, группа в социальной сети «Мы с Маяка» сообщает, что завтра открывается столовая №1 на проспекте Ленина, где также будет предоставляться рацион лечебно-профилактического питания.

i-QlIhSuDDs.jpg

Фото из архива

Напомним, что в марте 2019 года здание столовой, где ранее размещался МУП «Комбинат школьного питания», было продано на аукционе за 24 миллиона рублей. Покупателем недвижимости стало ПО «Маяк».

В здании столовой долгое время шел капитальный ремонт. Сообщается, что обновились не только интерьеры помещений, но и меню заведения общественного питания. Обеденный зал рассчитан на 80 посадочных мест, также будет функционировать два банкетных зала. К услугам гостей будет бесплатный wi-fi.

Новых парковочных мест, как и в случае со столовой на улице Мишенкова, мы пока не увидели, зато появилась остановка для автобусов. 

-BWq3n-eNnw.jpg

5b7jKb21oMk.jpg

Фото из архива

Как сообщают администраторы группы «Мы с Маяка», маршруты автобусов, следующих с промплощадки, находятся в стадии проработки.

Обновленная столовая №1 будет работать даже в выходные дни.

oo1lpHLwn1o.jpg

Фото "Мы с Маяка"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2021 16:49
Ну вот же!В кои-то веки хорошая новость.Спасибо всем,кто участвовал в ремонте столовой.Для меня будет очень удобно. :)
Гость, 20 января 2021 17:42
А не работникам Маяка можно в столовой питаться? В советское время я в эту столовую часто захаживал и работала она до 22-00 часов.
Гость, 20 января 2021 18:28
Думаю работники неМаяка смогут питаться в столовой, оплачивая наличкой или картой банка, но не картой ЛПП.
Гость, 20 января 2021 18:37
Гость, 20 января 2021 17:42
Можно наверое, в другие столовые же приходят не работники за свой счёт, правда по тем же ценам.
Гость, 20 января 2021 18:44
Гость, 20 января 2021 17:42
А не работникам Маяка можно в столовой питаться? В советское время я в эту столовую часто захаживал и работала она до 22-00 часов.
============================================================­=
Да пожалуйста, заходите.  Но, в отличие от работников "Маяка", Вы будете кушать за наличные денежки.  
Правда, и некоторые "маяковцы" будут питаться за наличные.  Но, это те, кому не выдают рационы.
Гость, 20 января 2021 18:58
Я считаю, что цены за наличный расчёт или банковской картой должны быть ниже, чем цены для карт ЛПП.
Гость, 20 января 2021 19:07
Я считаю, что цены за наличный расчёт или банковской картой должны быть ниже,

Вы считаете, а хозяин решает :!:  
Гость, 20 января 2021 19:34
Работникам не получающим лпп дорога в любую столовую закрыта, по причине неадекватности цен.
Гость, 20 января 2021 20:00
Хоть одна хорошая новость.
Гость, 20 января 2021 20:26
А пивной зал тоже восстановили :D  :?:
Гость, 20 января 2021 20:36
:)  ;)  :D А КАКИЕ АВТОБУСЫ БУДУТ ОСТОНАВЛИВАТЬСЯ НА ЭТОЙ ОСТАНОВКЕ :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :{}  :oops:
пешеход, 20 января 2021 20:47
Судя по публикациям(заметкам) в газете "...Мая.."
столовая № 1 открывалась уже 3 (три) разА!
Гость, 20 января 2021 21:00
Гость, 20 января 2021 19:34
Работникам не получающим лпп дорога в любую столовую закрыта, по причине неадекватности цен.

А какая цена для вас адекватная?
Гость, 20 января 2021 21:22
Газон всё такой же, "по-английски" рифлёный? )
Гость, 20 января 2021 21:31
И опять не решен вопрос с парковкой)
А по части приготовления пищи я бы предпочел, как готовят на 2 площадке 23 завода
Гость, 20 января 2021 21:58
РСУ ПОДЫХАЕТ!!!  :cry:
Гость, 20 января 2021 22:12
Оно конечно, удобно. Только с наценкой больше 100% цены получаются не маленькие. В любом случае, надо попробовать на вкус то, что там предложат за те деньги. Если вкусно, то не жалко, для родного Маяка и ради Озёрского хоккея..
юный экономист, 20 января 2021 22:18
Гость, 20 января 2021 20:00
Хоть одна хорошая новость.
-------------
её продали, потому что была не рентабельной, сейчас то чё открыли :?:   :evil:
Гость, 20 января 2021 22:53
взяли моду писать в будущем времени-откроется...а может не откроется? вот когда открылась-вот и сообщайте, что точно открылась  :D
Гость, 20 января 2021 23:44
Опачки, завтра пойдем, потратим ЛПП
Озерчанам об озерчанах, 21 января 2021 08:14
А что, талоны сейчас всё также продают? Какой курс?
Гость, 21 января 2021 09:19
А что, талоны сейчас всё также продают?

Теперь карточка, и на ней фото владельца :D  
Гость, 21 января 2021 10:01
Гость, 20 января 2021 21:58
РСУ ПОДЫХАЕТ!!!  :cry:
------------------------------------------
Не подохнет!  Жрать меньше надо!   :evil:
Гость, 21 января 2021 10:07
Теперь карточка, и на ней фото владельца :D  
===
А как отмечается получение пайка?Это ж с карточкой-то можнео несколько раз за день зайти столоваться. А вообще - круто! Можно по архивным карточкам отследить, как менялась ширина забрала у бойца ядерного щита в период работы!
Гость, 21 января 2021 10:14
Около столовых 1 и 10 нет нормальных, с необходимым количеством мест, автопарковок. При этом около них есть городские территории с древними гаражами и сарайками. Снести эти развалюхи и сделать автопарковки для людей.
Гость, 21 января 2021 10:27
в ЗАМЕТКЕ ПРО ТО, ЧТО ОТКРЫВАЕТСЯ СТОЛОВАЯ №1 ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО
"маршруты автобусов, следующих с промплощадки, находятся в стадии проработки.".
ВОПРОС: ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ОСТАНОВКА ДРУГИХ, - Г О Р О Д С К И Х, - МАРШРУТОВ, СЛЕДУЮЩИХ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, Т.Е.ПРОЕЗЖАЮЩИХ "МИМО" ЭТОГО ОСТАНОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА, НАПРИМЕР, №№3,5? ИЛИ ОСТАНОВКА ЛИШЬ ДЛЯ "ШОКОЛАДНИКОВ" /КАК ОБЫЧНО.../? уважаемая редакция, пожалуйста, проясните этот, очень животрепещущий и чрезвычайно востребованный вопрос у ГОРОДСКИХ ПЕРЕВОЗЩИКОВ (ТАЛАНИНА, КАРПИНСКИЙ)
Гость, 21 января 2021 10:31
Около столовых 1 и 10 нет нормальных, с необходимым количеством мест, автопарковок. При этом около них есть городские территории с древними гаражами и сарайками. Снести эти развалюхи и сделать автопарковки для людей.
------------------------------------------------
Снеси, оплати услуги техники по демонтажу, выплати, хотя б по кадастровой стоимости деньги всем собственникам-владельцам гаражей, а потом и выступай, дурачина!
Гость, 21 января 2021 10:34
Гость, 21 января 2021 10:14 Ничего страшного.Пешком пройдёте,живот растрясёте и прочие филейные части тела.Не развалитесь. :)
Гость, 21 января 2021 10:46
автопарковки для людей. :o  :o  :o  Всегда считала, что парковка - ДЛЯ МАШИН! Оказывается есть люди, которые хотят стоять/сидеть/лежать на парковке :o
Гость, 21 января 2021 10:54
Гость, 21 января 2021 10:07
Теперь карточка, и на ней фото владельца :D  
===
А как отмечается получение пайка?Это ж с карточкой-то можнео несколько раз за день зайти столоваться. А вообще - круто! Можно по архивным карточкам отследить, как менялась ширина забрала у бойца ядерного щита в период работы!
----------------------------------------------------------------
Конечно, можно отследить.  И последняя карточка будет на надгробном памятнике бойца ядерного щита.
Гость, 21 января 2021 11:09
Почему только несколько раз в день? Захочу - за один раз всю карточку съем! :D
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 11:32
Гость 21 января 2021 10:14:35
Около столовых 1 и 10 нет нормальных, с необходимым количеством мест, автопарковок.
При этом около них есть городские территории с древними гаражами и сарайками.
Снести эти развалюхи и сделать автопарковки для людей.
--------------------------------
(1) Ездить в столовую на личном автомобиле?  
     Для столовой - достаточно остановки транспорта.

    И вообще, зачем обслуживать заводчан
    (не работающих на городских территориях Маяка) в центре города?
    Полно зданий в промзоне на Кыштымской.
    Купить там или возить в  9-ую столовую в Татыше
    Что она простаивает?
   

(2) Свои несостоятельные предложения Вы публикуете на форуме с прошлого года
    с завидной регулярностью и под кальку. Какого эффекта Вы ожидаете?
    Написали ли Вы личное письмо в администрацию и что Вам ответили?
Гость, 21 января 2021 12:01
Гость, 21 января 2021 10:14
Около столовых 1 и 10 нет нормальных, с необходимым количеством мест, автопарковок. При этом около них есть городские территории с древними гаражами и сарайками. Снести эти развалюхи и сделать автопарковки для людей.
+++++++++++++++++++++++
Я тебе скажу одну умную вещь, только ты не обижайся. В двух шагах от столовой находится территория, принадлежащая комбинату. Это территория РМЦ. Вот там организуй парковки хоть вдоль, хоть поперёк. И до крыльца столовского десяток метров. Ну а уж если и такое расстояние пройти не можешь, то тебе не в столовую, тебе в больницу надо.
Гость, 21 января 2021 12:03
ГостьЯ 10:46. Девушка! Вы очень мудры. Парковка конечно же для МАШИН, как, впрочем, и дороги, гаражи, автомойки, заправки. А люди только приложения к машинам.
Наталья, 21 января 2021 12:26
Удивляет негодование по поводу парковочных мест. Ну нельзя же взять и перестроить из-за столовой половину улицы. Насколько я знаю, там что-то придумывают в районе РМЗ. Так что голодными не останемся. Спасибо Маяк.
Гость, 21 января 2021 12:28
А мы только что от туда. Очень красиво, вкусно и не дорого. Похоже на ресторан. Застали как ел Похлебаев. Стоял с нами в одной очереди.
Олег, 21 января 2021 12:32
А почему вы считаете что у 10ой столовой нет парковочных мест? Там убрали пешеходную дорожку с противоположной стороны улицы. Можно ставить спокойно машину. А у самой столовой пешеходная дорожка отгорожена бордюром, высоким. То есть те, кто делал подумали и о автомобилистах и о пешеходах. Обедаем всем отделом уже неделю почти и пока всем довольны. Сходите сами посмотрите
Гость, 21 января 2021 12:37
А люди только приложения к машинам.

А не пора перестать быть приложением и стать самодостаточными?
Гость, 21 января 2021 13:16
Ватман 11:32, ну до чего же ты не догадливый! А ещё очки носишь! Нужна народная волна, как с Чудесным лесом.
Гость, 21 января 2021 13:36
Свои несостоятельные предложения Вы публикуете на форуме с прошлого года
   с завидной регулярностью и под кальку. Какого эффекта Вы ожидаете?
   Написали ли Вы личное письмо в администрацию и что Вам ответили?

Товарищи, все ответы из указанного вами (множественное число ведь? )) ответанта оригинальностью не отличаются и с незначительными изменениями показывают трёхпальцевую фигуру. Почти всегда. Ну, вы должны же знать ;)


PS Текст форматирован источником текста. Вероятно )
Гость, 21 января 2021 14:41
Ватман, он как старший по бараку: определяет что, кому и когда говорить. Вот только непонятно, с чего он решил, что он старший?  :D
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 14:45
Гость 21 января 2021 13:36:58
-----------------------------
И как приложенное письмо отвечает на заданные вопросы? Никак.

(1) Если письмо в АОГО не написано и не получен ответ, какой
    бы он не был - значит, что на самом деле это никому не нужно.
    Так, посероводородить.
     
(2) А, если верен п.(1) - зачем на городском форуме постить одно и то же.
    В чём ожидание? Что кто-то изымет чужую собственность ради
    бесплатной парковки вашего автомобиля? Чтобы ездить
     в столовую поесть по талонам, да ещё со скидкой при оплате картой?  
    "Умеешь кататься - умей и саночки возить".
    А не умеешь...
     
Гость, 21 января 2021 15:00
Ватман 14:45, о какой собственности ты говоришь? Древних развалюхах сарайках и гаражах, которыми не пользуются по назначению, используют в качестве склада ненужных "тащить тяжело, бросить жалко" вещей? Земля, на которых они стоят, не собственная, городская.
Гость, 21 января 2021 16:23
Он говорит о ПРАВЕ собственности на старые доски :D
Гость, 21 января 2021 16:27
Так и земля под всеми жилыми домами (кроме коттеджей) тоже городская! Чего предлагаете?
Гость, 21 января 2021 18:39
Гость, 21 января 2021 16:27
Будешь смеяться, но под коттеджами земля в долгосрочной аренде. Если конечно кто-то с чёрного хода по блату не оформил иначе.
Гость, 21 января 2021 18:58
Будешь смеяться, но под коттеджами земля в долгосрочной аренде.
\
Тем более! А ну как придёт реновация???
Гость, 22 января 2021 14:22
Гость, 20 января 2021 21:31
И опять не решен вопрос с парковкой)
_________________________________

Попробуйте вы уже свои сидалища оторвать от мягких кресел и пройдитесь 15-20 минут перед обедом/ужином. Что же за нытики- автовладельцы везде?!. Надоело.
Гость, 23 января 2021 16:15
И опять не решен вопрос с парковкой)

Кому к пищеприёмнику приходится добираться на перекладных не очень силён в логистике?
Гость, 23 января 2021 17:21
У них в логистике слова "ноги" нет. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений