РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Татыше спасли косулю

Городская жизнь, 25 января 2021 12:28, источник: Собинформ

24 января 2021 года в 10.50 по линии 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от очевидца с сообщением о том, что в заборе школы № 22 (п. Татыш) застряла косуля.

На место происшествия выехала дежурная смена спасателей: спасатели при помощи гидравлического инструмента раздвинули прутья забора, освободили животное и выпустили в лес.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2021 12:43
Спасибо спасателям огромное ! А то и собак много у нас в Татыше , разодрали бы её .
Гость, 25 января 2021 13:10
молодцы
Гость, 25 января 2021 13:17
Без спасателей НИКУДА!!!
Спасибо за косулю.
Гость, 25 января 2021 13:50
Спасибо огромное!!!
Здоровья вам и личного счастья!!!
Гость, 25 января 2021 13:51
Косулю оштрафовать надо было, чтобы другие звери боялись. :D
Гость, 25 января 2021 13:57
Забор в починке нуждается, что косуля попытаться проникнуть решилась?
Гость, 25 января 2021 14:00
Здесь помянули про диких собак. А вот собак отстреливать надо. Кстати, по законному распоряжению губернатора, в этом году охотники в Челябинской области могут отстрелить несколько тысяч косуль.
Гость, 25 января 2021 14:22
Первому гостю.   30 лет назад еë люди разодрали бы.
Гость, 25 января 2021 14:25
Гость, 25 января 2021 14:00, помянут и тебя
Гость, 25 января 2021 14:37
Гость, 25 января 2021 14:00
Косулю с наши краев бесплатно не нужна, особенно с Татыша, хоть комбинат и чистый, звенят звери так, что приборы зашкаливают (сбили недавно косулю - кое как машину от звенячки отмыли)
Гость, 25 января 2021 15:12
На место происшествия выехала дежурная смена спасателей: спасатели при помощи гидравлического инструмента раздвинули прутья забора, освободили животное и выпустили в лес.
******************************
Огромное спасибо Спасателям: всегда приходят на помощь, всегда вызволят из беды, спасут от смерти! Даже косуль! Ещё раз - СПАСИБО!
Гость, 25 января 2021 15:12
Гость, 25 января 2021 14:00
Здесь помянули про диких собак. А вот собак отстреливать надо.
--------------
Отстреливать или иначе - не принципиально.
Держать их пожизненно в питомниках - также умно, как пожизненно там-же держать медведей, волков, кабанов, а заодно и тех-же косуль.
Гость, 25 января 2021 16:29
Первому гостю.   30 лет назад еë люди разодрали бы.

Люди не меняются. И сейчас бы разодрали. Кто не успел, тот опоздал.
Гость, 25 января 2021 19:37
Гость 15:12. Предлагаете сделать публичный зоопитомник для  собак с продажей билетов желающим поглазеть на животных в клетках?
Гость из Питера, 25 января 2021 20:33
Гость, 25 января 2021 14:25
Гость, 25 января 2021 14:00, помянут и тебя
____________________________
присоединяюсь к 14:25
Гость из Питера, 25 января 2021 20:40
Гость, 25 января 2021 15:12
Гость, 25 января 2021 14:00
Здесь помянули про диких собак.
--------------
Отстреливать или иначе - не принципиально.
Держать их пожизненно в питомниках - также умно, как пожизненно там-же держать медведей, волков, кабанов, а заодно и тех-же косуль.
_____________________________
Сколько можно объяснять, откройте уже закон №498-ФЗ и изучите сами .

Статья 18. Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
…4) возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания после проведения мероприятий, указанных в пункте 2 настоящей части.

Т.е если животное не проявляет агрессии, его возвращают в прежнюю среду обитания, а не держат в питомниках !!!
Гость из Питера, 25 января 2021 20:42
Спасателям - низкий поклон.
Тузик татышский, 25 января 2021 21:37
Гость, 25 января 2021 13:17
Без спасателей НИКУДА!!!
Спасибо за косулю.
----------
нет-нет, мы бы и так землячку не тронули бы, но контейнера-то, хоть ОТКРОЙТЕ, имейте совесть :evil:
Викториус, 25 января 2021 23:57
Спасатели на то и СПАСАТЕЛИ, что спасают и двуногих, и четвероногих, и даже трёхногих жителей планеты Земля!!
Здоровья вам, спасатели, здоровья и низкий поклон до....
ах ты чёрт радикулит хренов....вообщем,ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!
Дзержинский, 26 января 2021 08:29
Гость, 25 января 2021 14:00
Здесь помянули про диких собак. А вот собак отстреливать надо.

Кого помянули - не возможно отстрелять только помянуть!
Рэкс заозёрный, 26 января 2021 09:34
Тузик татышский, 25 января 2021 21:37
Гость, 25 января 2021 13:17
Без спасателей НИКУДА!!!
Спасибо за косулю.
----------
нет-нет, мы бы и так землячку не тронули бы, но контейнера-то, хоть ОТКРОЙТЕ, имейте совесть :evil:
--------------------
уважаемые, требуем косточки выкладывать у контейнеров.
Гость, 26 января 2021 10:13
Гость из Питера, 25 января 2021 20:40
Гость, 25 января 2021 15:12
Гость, 25 января 2021 14:00
Здесь помянули про диких собак.
--------------
Отстреливать или иначе - не принципиально.
Держать их пожизненно в питомниках - также умно, как пожизненно там-же держать медведей, волков, кабанов, а заодно и тех-же косуль.
_____________________________
Сколько можно объяснять, откройте уже закон №498-ФЗ и изучите сами .
...
Т.е если животное не проявляет агрессии, его возвращают в прежнюю среду обитания, а не держат в питомниках !!!
++++++++++++++++
OK, так-же умно, как неагрессивных медведей, волков, кабанов, косуль возвращать в среду обитания, а агрессивных держать в питомниках.
Гость, 26 января 2021 10:32
Умники и умницы, в том числе Голубка из Питера, почитайте словарь, что означает слово "помянуть" - начальное значение "вспомнить". Изучайте русский язык. Это вам не современная бредятина типа: респект, уважуха, челлендж, хайп, тудым-сюдым и так далее.
Шарик с Т-34, 26 января 2021 11:33
Рэкс заозёрный, 26 января 2021 09:34
Тузик татышский, 25 января 2021 21:37
Гость, 25 января 2021 13:17
Без спасателей НИКУДА!!!
Спасибо за косулю.
----------
нет-нет, мы бы и так землячку не тронули бы, но контейнера-то, хоть ОТКРОЙТЕ, имейте совесть :evil:
--------------------
уважаемые, требуем косточки выкладывать у контейнеров.
------------------
Поддерживаю.
Гость, 27 января 2021 07:20
Гость, 25 января 2021 14:37
Гость, 25 января 2021 14:00
Косулю с наши краев бесплатно не нужна, особенно с Татыша, хоть комбинат и чистый, звенят звери так, что приборы зашкаливают (сбили недавно косулю - кое как машину от звенячки отмыли)

Детский бред  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений