Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

О ситуации по COVID-19 на 8 февраля

Городская жизнь, 9 февраля 2021 09:14, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 08.02.2021г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 4961 случаев заболевания COVID-19 (+10 за трое суток – прим.ред.).

За весь период наблюдения выздоровели 4382 человека (+135 за трое суток).

С начала периода наблюдения по данным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России умерло 67 пациентов с подтвержденным COVID-19.

                                                              

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19. Применяется комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России:

- Сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, желающие поставить вакцину от коронавируса, могут подать заявку работодателю, который сформирует списки и направит их в городскую поликлинику.

- Сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» подают заявку руководителям подразделений.

- Неработающие пенсионеры о своем желании пройти вакцинацию могут сообщить через управление соцзащиты администрации по телефону «горячей линии» кол-центра 5-56-45.

- Кроме того, у желающих поставить вакцину жителей Озерского городского округа есть возможность обратиться к администратору, который находится на первом этаже Городской поликлиники №1 и оставить заявку.

 

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2021 09:35
+10 за три дня ... сомневаюсь я :o
Гость, 9 февраля 2021 09:51
Перед постановкой прививки надо сдавать анализ на антитела? Если титр высокий? Кто-то может разумно в Озёрске это объяснить? И где это можно в Озёрске сделать бесплатно, как утверждает министр здравоохранения, по ОМС?
Гость, 9 февраля 2021 10:09
Они прививку ставят без анализа.
Гость, 9 февраля 2021 10:30
Гость, 9 февраля 2021 09:51А позвонить на горячую федеральную линию по вопросам коронавируса,Вам не дают религиозные убеждения,расовые предрассудки, или какие то иные важные причины?
Гость, 9 февраля 2021 10:58
Про бесплатно Вы как-то нагуглили - попробуйте нагуглить и на остальные ваши вопросы.
Гость, 9 февраля 2021 12:17
Гость, 9 февраля 2021 09:35  +10 за три дня ... сомневаюсь я
---
И я сомневаюсь - больно многовато.
Гость, 9 февраля 2021 12:47
К весне дойдёт до +0, особенно среди пенсионеров. Время курочек кормить, репу сажать. Болеть нЕкогда, пахать надо.
Гость, 9 февраля 2021 12:51
Кто привился 60+ напишите про реакции на прививку. Делать Спутник V или ждать новосибирскую ЭпиВакКорону, вот сомневаемся т.к. много болячек.
Гость, 9 февраля 2021 12:54
Хотелось бы узнать сколько озерчан привилось от ковида и какие категории.Особенно сколько 60+.
Гость, 9 февраля 2021 13:05
Денежки просто закончились для доплат за Ковид.
Вот и запретили ставить этот диагноз.
Каждый случай рассматривается "под микроскопом".
Гость, 9 февраля 2021 13:27
Гость, 9 февраля 2021 12:47
К весне дойдёт до +0, особенно среди пенсионеров. Время курочек кормить, репу сажать. Болеть нЕкогда, пахать надо.

Около 50% вакцинированных от коронавируса жителей Тюменской области составили пенсионеры
https://tass.ru/ural-news/10647893
Гость, 9 февраля 2021 13:50
СЕЙЧАС В РОССИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 3 ВИДА ВАКЦИНЫ У ЖИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ЛИ ВЫБОР ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ.
Гость, 9 февраля 2021 13:57
Первый пошёл: 60+ не привилась и не собираюсь.
Гость, 9 февраля 2021 14:34
Поставил пока одну.Реакции не было никакой,если не считать, что немного поболело место укола.Мне 65.
Гость, 9 февраля 2021 14:38
Гость, 9 февраля 2021 13:50
Сейчас нет, через месяц-другой появится.
Гость, 9 февраля 2021 16:37
Гость, 9 февраля 2021 14:34
Поставил пока одну.Реакции не было никакой,если не считать, что немного поболело место укола.Мне 65.

Всё так, даже место укола не болело.66.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений