РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Боги" приезжали в Озёрск?

Городская жизнь, 10 сентября 2012 10:04, Читатель

Читатель прислал это фото, сопроводив следующими словами: "Фото машин, почти у всех номера ооо и ааа" и озаглавив "Боги". Не стали ломать голову над смыслом сего, а предлагаем читателям - возможно, и автор фото пояснит: где и когда это снято?


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2012 10:10
Скорее всего это приезжали гости на освещение храма чего еще гадать-то!
синий троль, 10 сентября 2012 10:12
В городе на днях был большой шухер, но по древней доброй традиции у нас как всегда это станет известно только через 10 лет.  ;)
Ученик Христа, 10 сентября 2012 10:25
Вот она: простота во Христе!
Гость, 10 сентября 2012 10:28
Приехали в баньке помыться, да в перчике отравиться
Гость, 10 сентября 2012 10:43
На автобусе была большая табличка: "ПАЛОМНИКИ", я там как раз проходила в день открытия храма
Гость, 10 сентября 2012 10:47
сходка!!зоны пилки денег делили))))
Гость, 10 сентября 2012 10:47
Гость, 10 Сентября 2012 10:28
Ну а что такого, они люди простые! Пица тоже еда))
Не смотрите что машины "слегка" выпадают из общей массы!
Гость, 10 сентября 2012 10:48
на автобусе красовалась табличка "ПАЛОМНИКИ"
Гость, 10 сентября 2012 10:48
Ну а где ж еще ставить машины? Эт ближайшая свободная стоянка к храму!
Гость, 10 сентября 2012 10:58
а чего гадать серии ооо и ааа только у правительственных машин идут.
Гость, 10 сентября 2012 11:12
Точно такой кортеж 8 сентября проезжал по К.Маркса украшенный свадебной атрибутикой.
Евгений, 10 сентября 2012 11:25
Автомобили из заксобрания области. Приехали на открытие храма.
чёрный юморист, 10 сентября 2012 11:36
Ну приехали в Осёлск "отцы, братья и сЕстры наши"...
Гость, 10 сентября 2012 11:45
"Слуги народа" приехали,грехи замаливать! :D
ЛТ, 10 сентября 2012 11:56
Cтоят по ранжиру шесть черных авто,
Своим посещеньем почтивших ЗАТО.
Стоят величаво и радуют глаз,
А рядом зачем-то с мигалками ВАЗ.
Ему мы отвесим поклонов нижайших:
Он нас охраняет от власть предержащих.
Автор, 10 сентября 2012 12:09
Это снято в день открытия храма. Не понятно только что они тут делали.
misanthrope, 10 сентября 2012 12:40
Нарно все чёрные авто - освещены местным метраполитом от сумы и тюрьмы заочно .. :D
VOVK74, 10 сентября 2012 13:33
Позлословили!...
Добрый Кот, 10 сентября 2012 14:04
А я думаю, чего в воскресенье по утру на каждом перекрестке и повороте на прилегающию территорию по гаишнику стояло.
Гость, 10 сентября 2012 14:35
Они пешком что ли к храму пошли?
Гость, 10 сентября 2012 14:46
Ну почему пешком. На коленях ползли, земные поклоны отвешивая. Прощения просили за все грехи тяжкия
Гость, 10 сентября 2012 14:53
Злые вы все и завистливые. Доброта и красота спасет мир.
Гость, 10 сентября 2012 15:20
блатные тачки с блатными номирами для блатных поломников. все логично
Гость, 10 сентября 2012 15:25
Это Иисус на ослике приезжал, а за ним кортеж его богослужителей на скромненьких авто.
Гость, 10 сентября 2012 16:17
Калинин пользуется открытием храма для решения дел по Сити-менеджеру!)
Гость, 10 сентября 2012 16:37
Позорище! Храм храмом , а причем тут ГАИ? Проехать нельзя было с ДОКа по Школьной и т.д. Наша власть совсем очумела! От дикого атеизма до дикого православия!  Как только начальник ГАИ пошел на то, чтобы выставить своих подопечных в выходной день на дежурство?  Все в голове не укладывается!
Гость, 10 сентября 2012 16:58
после таких визитеров ,  храм освещать заново надо  :evil:
Гость, 10 сентября 2012 17:05
Господи, прости их души , либо они не ведают , что пишут, Это гости приезжали на открытие Храма !  А что лучше было бы если  они на "Калине " приехали . Всё по заслугам.
Гость, 10 сентября 2012 17:34
Устроили из открытия Храма шоу, с телевизором на улице, с перекрытием дорог, с пригласительными билетами... И эти люди ещё почему-то обижаются на Pussy Riot..
По мне так на открытие нужно было, в-первую очередь пригласить людей особо верующих, кто ходит в церковь регулярно,  людей истинно верующих, а не дядей из администрации, посещающих Храм раз в десятилетие. Или позвали особо грешных, чтобы сразу скопом грехи снять?
Гость, 10 сентября 2012 18:50
Интересно , 89746во сколько городу встало строительство и шоу-открытие храма  :?:
Гость, 10 сентября 2012 19:30
Джон Ленон говорил о таких следующее:" Иисус Христос был отличным парнем, но его последователи оказались настоящими проходимцами."
Непонятно присутствие некоторых лиц типа г.Калинина, он 25-30 лет назад ещё карал людей посещающих храм и не дай бог ты ещё участвовал в обряде крещения....
Полностью согласен, что первыми должны быть глубоко верующие люди, а не те кто пытается из веры опять сотворить опиум для народа.
Владимир, 10 сентября 2012 20:50
Согласен - устроили настоящее шоу. Не знаю, кому как, но мне очень не понравилось то, что на территорию храма пусккали по пропускам. Если ждали большого наплыва, то это не произошло. Я бы не сказал, что народу было много. А вот кто действительно хотел увидеть - после такого "приема" разворачивались и тихо ругаясь уходили. Многие высказывали недовольство прямо возлде ворот доблесной полиции, хотя они не причем.Лично у меня остался горестный осадок от увиднного и услышанного.Зачем - то детей с 8 часов продержали у сцены в прохладную погоду легко одетых несколько часов.(слышал лично - если не придут, то это отразится на оценках по ОБЖ).Вообщем простояв немного возле экрана, решили время зря не тратить и поехали в лес за грибами и нисколько об этом не пожалели.
Гость, 10 сентября 2012 21:33
пока ехали с ул.Иртяшской до сада (за Каслинским КПП) насчитала 17 сотрудников ГАИ, а сколько было еще на Семенова-Октябрьской!!! кого-то видно ждали...и зачем было перекрывать Семенова и Октябрьскую???
КВВК, 10 сентября 2012 22:32
Президент с премьером тоже атеистами были, а что остальным правителям делать? Подражать.
Придут к власти комми либо им подобные, снова всё изменится. Человек дюже приспособленческая скотина. Так повелел Бог.
Бармалей, 10 сентября 2012 23:52
Гость, 10 Сентября 2012 17:34  
Устроили из открытия Храма шоу, с телевизором на улице, с перекрытием дорог, с пригласительными билетами... И эти люди ещё почему-то обижаются на Pussy Riot..
-
Настоящие крези-пиписки входят в храм под личиной несколько другой , нежели вязаные маски.
bukashka, 11 сентября 2012 00:29
ЛТ, 10 Сентября 2012 11:56
стишок - зачет!!!
Гость, 11 сентября 2012 04:28
сейчас стало модно тем,кто наверху,строить из себя верующих. Вдруг все дружно в церковь ломанулись...
гocть, 11 сентября 2012 06:03
а ещё говорят - церQа и государство - разные ипостаси (((
Гость, 11 сентября 2012 11:24
А мне вот что интересно...мечеть,синагогу и костёл ... тоже в городе откроют и скорее всего с такой же помпой?
Пыльтриарх, 11 сентября 2012 12:05
Когда на открытии меня не пустили к храму, то обратно я проходил мимо этих святых колесниц. И тут небо неожиданно разверзлось и на меня снизошла благодать господня. Я около них рубль нашёл. Слава те господи.
XoXoL, 11 сентября 2012 12:50
Место для храма выбрали неправильно. Надо было в котеджах. Перекрывать движение по городу не надо. А особливо верующим ехать не далеко. И главное всё в гармонии. Красивые здания, заборы, а главное цвет куполов очень подходит тамошним праведным обитателям.
Гость, 11 сентября 2012 13:45
XoXoL всё правильно написал, а то ведь рядом учреждение культуры, ДК, у которого денег нет даже на то, чтобы освещение поставить на прилегающей территории. В ДК ведь грехи не замолишь, вот жертвователей  и нет на культуру. Видимо переживающих за эту самую культуру у нас гораздо меньше, чем бизнесменов с нечистой совестью. Смотрю на всю эту позолоту - пир во время чумы!  :evil:
Красавица, 11 сентября 2012 14:02
Очень красноречиво о духовенстве. В Бога я верю, а в духовенство нет (к сожалению!).
Красавица, 11 сентября 2012 14:05
Вообще у нас церковь отделена от государства или я уже "торможу"?
Гость, 11 сентября 2012 15:27
я как ездил в кыштымскую церковь , так и буду :!:
Гость, 11 сентября 2012 18:26
1000000% согласны с Владимиром!!! :evil:
Гость, 11 сентября 2012 19:35
владимир  молодец + 1000000000
Лада, 11 сентября 2012 19:53
ЛТ, 10 Сентября 2012 11:56
БРАВО!
Гость, 11 сентября 2012 21:27
от чинуш нигде не спрятаться . они даже в церкви первый ряд заняли  :!:  :!:
Ларипусь, 12 сентября 2012 08:30
Да ладно ВАМ, уважаемые! Пусть развлекаются власть имущие, им больше это нужно, может  в душе хоть что-то шелохнется. У простых смертных бог в душЕ.
Жорик, 12 сентября 2012 10:30
Точно, точно, сейчас вот на площадке перед УПМ видел такие машинки красивые, конечно эти машинки из епархии (которые на фото) сразу потерялись и выглядят довольно скромно и неинтересно, хоть и представляют губернское и московское начальство. Вот еслиб их (местные тазики) все разом взять продать, коммерсы особо не пострадают, тем более что по две по три машины в семье, можно было бы ещё один храм в старом городе построить... Как вам УПМщики? Смелее...

Ещё вычитал тут - "бог в душЕ." Милая Лариса этож как в вашу душу Бог то уместился, он же не Джин из лампы... сказок восточных обчитались чтоль? Кстати Джин у разных народов это прообраз беса, исполняющего желания... Цена - душа... Может эта инфа Вас встревожит...
гость, 12 сентября 2012 17:28
А вы думаете, что вы "ХОРОШИЕ "только потому, что" ПРОСТЫЕ"???? ТОЛЬКО хаять умеете. И у вас Бог в душе??? Даже доброе дело обгадить умудрились! Чем вы-то Озёрску запомнитесь?....
Гость, 12 сентября 2012 23:35
>Чем вы-то Озёрску запомнитесь?..
И правда мне простому человеку, обычному труженику, честно вкалывающему  40 лет на одном месте, зарабатывающему своим горбом, имеющему троих детей, шесть внуков и верующему в Бога, запомниться Озерску нечем.  Меня будут помнить только родные. Куда уж мне до Чернышова и Тарасова, которых  город будет вспоминать "добрым" словом много лет.
Я хоть человек верующий, но меня бы устроила скромная церквушка, как в Кыштыме на Нижнем, куда я езжу каждую субботу. А всё, что вложено в эту помпезность лучше бы вложили в наше подрастающее поколение. Хотя у каждого свои приоритеты. Мир вашему дому!
Гость, 13 сентября 2012 14:26
Гость, 12 Сентября 2012 23:35
>Чем вы-то Озёрску запомнитесь?..
И правда мне простому человеку, обычному труженику, честно вкалывающему 40 лет на одном месте, зарабатывающему своим горбом, имеющему троих детей, шесть внуков и верующему в Бога, запомниться Озерску нечем. Меня будут помнить только родные. Куда уж мне до Чернышова и Тарасова, которых город будет вспоминать "добрым" словом много лет.
Я хоть человек верующий, но меня бы устроила скромная церквушка, как в Кыштыме на Нижнем, куда я езжу каждую субботу. А всё, что вложено в эту помпезность лучше бы вложили в наше подрастающее поколение. Хотя у каждого свои приоритеты. Мир вашему дому!

Вот и нашей семье и родне так противно и тошно стало после "такого" открытия, лучше бы её не было, а то неприятный осадок остался.
Гость, 13 сентября 2012 19:05
Согласна, церковь в Кыштыме на Нижнем - очень душевное место. Но в городе очень много людей, не имеющих возможности ездить туда каждую неделю, а потребность приходского общения, молитвы перед иконами имеется. Пусть открытие храма произошло не так. как виделось нам (за это Бог спросит с устроителей), но он открылся, наконец, Слава Богу!
misanthrope, 14 сентября 2012 07:40
Я - Атеист,а не Фетишист.....
Гость, 14 сентября 2012 12:51
вложить деньги в наше подрастающее поколение.... если честно то проще улететь на Марс чем в наших городских детей что то вложить и донести, уж простите! а я рада что у нас есть своя церковь и не надо ездить в Кыштым! просто бывает так что не всегда есть возможность уехать хоть и есть машина! люди и давайте быть добрее и почаще улыбаться ведь это так просто и так полезно!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений