РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Непогода в Озерске: введены ограничения, приняты меры

Городская жизнь, 24 февраля 2021 11:22, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В связи со сложной метеорологической обстановкой, нулевой видимостью и многочисленными ДТП, до особого распоряжения в городе перекрыто движение на автодороге, идущей вдоль дамбы.

Маршруты для автобусов, которые проезжают по этому участку дороги, изменены: транспорт следует по ул. Челябинской, Герцена, Менделеева.

Подрядчики в данный момент устраняют последствия непогоды. По данным УКСиБ, для ликвидации снежных переметов на улицы Озерска выведена техника, идет очистка дорожного покрытия, остановок, тротуаров.

Поисково-спасательная служба округа просит горожан по возможности оставаться дома, не выезжать в сады (в том числе и в пределах Озерска), воздержаться от поездок на рыбалку.

Для учащихся с 1 по 11 классы занятия сегодня отменены.

По информации регионального управления ГИБДД, движение любого транспорта приостановлено в Брединском, Кизильском, Карталинском, Варненском, Верхнеуральском, Уйском, Агаповском, Нагайбакском, Троицком, Увельском, Октябрьском, Пластовском и Еманжелинском районах.

В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничение движения продлится до 12:00. Движение ограничено на автодорогах: Октябрьское — Крутоярский — Петровский с 0 по 53 км, Троицк — Октябрьское с 0 по 90 км, Коелга — а/д Челябинск — Троицк с 0 по 28 км, Копытово — граница Курганской области с 0 по 7 км, Скалистый — Луговой — Искра с 0 по 35 км, Увельский —Рождественка — Петровское — Малое Шумаково с 0 по 5 км.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Dva lista Vatmana, 24 февраля 2021 11:54
В Коми в 2019 году тестировали сервис по доставке
пиццы дронами. Была бы очень своевременная услуга.
AVS, 24 февраля 2021 12:16
Dva lista Vatmana, 24 февраля 2021 11:54
сервис по доставке пиццы дронами.
==============================================
Первым же сильным порывом ветра - ТРЫНДЕЦ и дрону, и пицце. :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2021 12:20
Dva lista Vatmana, 24 февраля 2021 11:54
А на листах ватмана не пробовали? По такому ветру будет не хуже,чем на листах фанеры.
Гость, 24 февраля 2021 12:25
Dva lista Vatmana, 24 февраля 2021 11:54 Полагаю при таком ветре дроны не актуальны.
Гость, 24 февраля 2021 12:28
Ватман 11:54, судя по направлению и силе ветра сегодня, все озерские дроны с пиццей окажутся в Кыштыме.
Гость, 24 февраля 2021 12:30
Дроны в ветер.Да ты гений.
Гость, 24 февраля 2021 12:33
Ну дождались,в городе начали закрывать дороги! Вот так у нас подрядчики борются со снегом и чистят дороги! Спасибо тем которые отыскали таких подрядчиков! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 февраля 2021 12:39
Была бы очень своевременная услуга.

Ракетными. Или трубными. А, цыфровыми!
Гость, 24 февраля 2021 13:01
Почему город не чистят? Техники нет никакой! На набережной метровые сугробы, не проехать и во дворах та же история! Кто должен чистить это все или ждём когда укатают и заледенет чтобы потом сказать грейдер не сможет снять этот накат? Опять люди должны звонить упрашивать? ...
Гость толстопузый, 24 февраля 2021 13:04
Какие такие не благоприятные?Кругом глобальное потепление.Два Листа Ватмана,провокатор,прикинулся кульком,а народ повёлся.
Гость, 24 февраля 2021 13:43
Два Листа Ватмана,провокатор,прикинулся кульком,а народ повёлся.

Да нет! Не повёлся. Просто надоели плоские остроты.
ГостьТатьяна, 24 февраля 2021 14:28
что-то техники не видно, где они чистят, у мэра перед домом?
Гость, 24 февраля 2021 14:41
Гость толстопузый, 24 февраля 2021 13:04
Чувство юмора - это как зелёные носки, либо есть, либо нет. И наличие таких носков вовсе не указывает на наличие у человека чувства юмора. Может, он просто дальтоник.
Коняшка, 24 февраля 2021 14:50
Видела сегодня 3 трактора на Гайдара и трактор с грейдером на Блюхера. Правда последние свернули в сторону Универмага и...потерялись в снежной дали ;) .
Гость с Планеты Земля, 24 февраля 2021 15:01
Ну дождались,в городе начали закрывать дороги! Вот так у нас подрядчики борются со снегом и чистят дороги! Спасибо тем которые отыскали таких подрядчиков! :cry:  :cry:  :cry
-----------------------------------------------------------------------------------------------
О каких подрядчиках Вы говорите - фамилии в студию.... (Заметьте, что в крупных городах есть билборды на обочине дорог, где четко написано какое ООО или ИП ведет уборку этой дороги), а у нас согласно тендера разыгранного адмой "выбраны" нужные люди и как следствие деньги "распилены". А на бумаге согласно актов выполненных работ снег убран под асфальт, обочины очищены до бордюров и кусты подстрижены.....  :D  :D  :D  Хорошо работать подрядчиком в закрытом городе, можно и техники не иметь, а надо просто быть своим челом в адме и участвовать в распиле тендеров. Проверка с Челика еще не скоро приедет, снег уже растает, да и виновным окажется юрисконсульт... :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2021 15:02
Да, пиццу лучше доставлять прямо по электронной почте - цифровизация однако, пусть минцифра этим займётся :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2021 15:44
У нас на Набережной сейчас во дворах почистил грейдер.
Гость, 24 февраля 2021 16:42
Да-а-а :!:  :!:  :!: Пицца сейчас была бы очень кстати 8-)
Гость, 24 февраля 2021 16:50
Дорогу от дамбы срочно перекрыть и ликвидировать. На месте массовой аварии устроить аллею почета подушкам безопасности и установить памятник водителям-ассам с перечнем фамилий, чтобы все знали "героев" поименно.
Гость, 24 февраля 2021 20:04
Меры будут эффектными,когда заменят всех неумех и лодырей.
Гость, 24 февраля 2021 20:44
На Набережной-то грейдер почистил..... а как с Набережной до Космонавтов пробраться, дорожки переметены все. Как всегда наш хутор Советская - Космонавтов - озеро засыпан снегом по самое "нехочу"
asura, 24 февраля 2021 23:01
чёт настольгия после очередной рюмахи разыгралась,ну ладно на посашёк  прикольн6о-ужасная история приключилась.С Костяком,Канышем и Рыжей.. Куда  то в кусты в детстве ,залезли,(по набережной все жили) а там осиное гнездо,не знаю с какого бодуна и кто его первый пнул и растаптывать начал,из этого улья-  миллион озверелых ос,Мы все на утёк-сломя голову!А она чёт замешкалась,толи пыталась с ними бороться,короче приняла огонь на себя-вступив в неравный бой с не имея представления в энтомологии.. :D  В итоге.. На нас не одного шрама,а её -усю поклевали с ног до головы.. Хорошо ,что аллергии не было,как У Пьера Ришара на яд,в известном фильме..Через 2 дня вышла здоровая- румяная и  видимо с прививками против всех вирусов в мире. :D
Гость толстопузый, 25 февраля 2021 09:16
Гость23:01.Асура,ты лютый мемуарист.Перед сном читать твои эссе,не всем полезно.Ладно,об осах хэппиэндом закончил,а так,ночь бессонная обеспечена.Давай сейчас рюмашку дёрни и воспоминания о былом накрапай.Буду благодарен.
Гость, 25 февраля 2021 09:46
Гостю, которому не дают покоя чужие зелёные носки:

Dva lista Vatmana, 25 февраля 2021 12:19
Гость толстопузый 24 февраля 2021 13:04:05
Два Листа Ватмана,провокатор,прикинулся кульком,а народ повёлся.
--------------------------------
Никаких провокаций.
Вот сам аппарат для доставки пиццы


О технологии доставки подробнее здесь: Пиццу - дронами
Правда, тестировали ещё в 2014 году.
Гость толстопузый, 25 февраля 2021 13:52
Гость12.:19.Два Листа,привет!Я о том,что пипл тебя,,любит,,.Умничать начинают,поправлять тебя.А доставлять можно что угодно,я об этом наслышан.Забавно некоторые комменты читать в твой адрес.Продолжай бесить гениальных.
Гость, 25 февраля 2021 13:55
Dva lista Vatmana, 25 февраля 2021 12:19
Ну, что я говорил про чувство юмора? С ним беда, а без него - полный Ватман!  :D
Гость, 25 февраля 2021 14:37
Цирк уехал, а сталкингисты-клоуны остались. 13:55
Гость, 25 февраля 2021 18:33
Прищемил тогда тебе Ватман знатно. До сих пор истеришь и со злости по клавишам лупишь. Всё никак попустить не может. Серьезная травма. Сочувствуем тебе, бедолага.
asura, 25 февраля 2021 20:17
Гость, 24 февраля 2021 14:41
Гость толстопузый, 24 февраля 2021 13:04
Чувство юмора - это как зелёные носки, либо есть, либо нет. И наличие таких носков вовсе не указывает на наличие у человека чувства юмора. Может, он просто дальтоник.
-------------------------------------------
Толсопуз,боюсь меня скоро в тюрьму упекут,славо богу местные модераторы мониторят.. Но вот про зелёные носки- крутил приёмник"Грюндик"- слушал -"контра ФРГ".. И ,вот не придумываю,вышла опять какая то поправка к конституции  чтоли.. Мельком услышал под конец.. Задали вопрос граждане- типа мы привезли друзьям из поездки-носки в подарок из Амстердама  с изображением листьев конопли..Теперь отвечают,если они их наденут в россии- штраф,вплоть до уголовного заключения за рекламу наркотиков!Во как! Вот у меня вопрос,старую русскую народную песню-"повадился журавель клевать нашу конопель"- тоже в чёрный список внесли со всеми вытекающими,задним числом? :o  Про алкоголь- как психотропное средство что там на их депутатских банкетах не упоминается?
Гость, 25 февраля 2021 23:32
"В связи со сложной метеорологической обстановкой, нулевой видимостью и многочисленными ДТП, до особого распоряжения в городе перекрыто движение на автодороге, идущей вдоль дамбы."

Видимо до весны, как само растает, так и откроют)))) хотя что удивляться, так происходит каждую зиму, в этот раз немного сильнее завалило( Как в анекдоте:... и ни трактора, ни бульдозера...)))
Гость толстопузый, 26 февраля 2021 09:50
Гость20:17 Асура,как только космическая бабушка Валя перепрыгнет с водки на сено,так сразу закон отменят.Главное чтоб между преньями её кто нибудь из депкорпуса забористым косяком угостил.Улетит и внесёт поправки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений