Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Руины городка достояли до весны

Городская жизнь, 1 марта 2021 13:48, Редакция

На территории у городского пруда продолжает разрушаться ледовый городок.

uoSJmxTrTwM.jpg

Руины ледяных фигур сегодня погребены под слоем выпавшего снега.

3ON5hUAqmtQ.jpg

От Деда Мороза и Снегурочки почти ничего не осталось.

6IkPjT0v-70.jpg

Две недели назад мы публиковали материал про разрушающиеся ледяные фигуры новогоднего городка. Тогда от УКСиБ поступила информация, что городок должны демонтировать в течение недели.

Сегодня первый день весны, а мы все еще наблюдаем новогоднюю елку и разрушенные ледяные фигуры.

0YJcNgNTF2g.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2021 13:58
Чтобы убрать, скорей всего, нужен тендер на уборку, конкурсная документация и т.д., и т.п. Рядовых клерков-исполнителей как всегда не хватает (одни начальники отделов да замы сплошные). А ещё и ДЕНЕГ НЕТ в бюджете на эту часть расходов. Город то дотационный, злая нечЮткая область средств мало выделяет. Вот как жить, дядь Мить (с) бедной администрации ОГО. :D Нет, чтобы проникнуться тяжестью труда УКСиБовцев, вы, редакция, норовите их обидеть. Фотографии неприглядные выкладываете.
Гость, 1 марта 2021 14:02
Очень травмоопасное для детей место. А горку могли бы до 23 февраля оставить. Горка, это не просто сооружение, а детская радость. Сейчас дети под горки бесконтрольно используют любые склоны, что травмоопасно.
Гость, 1 марта 2021 14:09
Что будет, если растает снег? Вода? Нет! Будет весна!
Мусор то не вывозят, снег они будут вывозить! Растает!
Гость, 1 марта 2021 14:10
Ну почему у нас всё вот так.......пока кто-нибудь голову не свернёт. ......
Гость, 1 марта 2021 14:11
Дотянем до первомая?
Гость, 1 марта 2021 14:12
Руины в медгородке вообще вечны )
Гость, 1 марта 2021 14:44
Пока проект на это не утвердят, ничего не будет. К лету уберут. А, может, до следующего Нового года простоит. Будет повод отчитаться как об экономии бюджетных средств. Разруха! И в головах - тоже.
Марэнг, 1 марта 2021 15:23
Когда весна придет - не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега...
Но ты мне улица родная
И в непогоду дорога
Гость, 1 марта 2021 15:30
Маленькую горку можно оставить! Подремонтировать и оставить! Погода позволяет.
Гость, 1 марта 2021 18:44
Повторяю для дураков. "Кому нужна управа, для которой не нужен ледовый городок?"
Гость, 1 марта 2021 19:28
Ёлку не трогайте! Скоро Новый год!
Dva lista Vatmana, 1 марта 2021 19:40
"Дети Озерска" что-то молчат.
Видимо, по телевизору время шоу "кто, с кем и за что".
Гость, 1 марта 2021 21:57
И в непогоду дорога

Потому что другой дороги нет?
Гость, 2 марта 2021 10:48
само рассосется
Дети Озерска, 2 марта 2021 11:05
Дети Озерска не молчат, а плачут, что горку раньше времени снесли. На дворе трескучие морозы, а ответственные дяденьки и тётеньки уже весну встретили, горку быстренько убрали.
Гость, 2 марта 2021 11:28
Гость, 1 марта 2021 21:57
И в непогоду дорога

Потому что другой дороги нет?
++++++++++++++++++++
Каждый думает по своему в меру своей испорченности, или интелекта.
Гость, 2 марта 2021 11:47
Дети Озерска могли бы флэшмоб организовать
Гость, 2 марта 2021 11:48
Интеллекта. )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений