Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Детские площадки очищают от снега

Городская жизнь, 2 марта 2021 12:18, Редакция

Сегодня на детской площадке за ДК «Маяк» идут работы по расчистке снега. На небольшой территории работает трактор и три дворника.

urugbGTYfhI.jpg

Работы идут в рамках договора с УКСиБ на обслуживание детских площадок, расположенных на территориях, закрепленных за муниципалитетом. В конце февраля на сайте закупок в ходе аукциона был выбран подрядчик ООО «Спецтехплюс».

До конца 2021 года подрядчику придется следить за состоянием пяти детских площадок – у городского пруда, за ДК «Маяк», в районе жилого дома № 8 по ул. Герцена, в районе дома № 51а по ул. Набережная, у торгового центра «Наш мир».

Содержание детских площадок предусматривает сбор мусора, в том числе очистку урн, расчистку от снега после каждого снегопада, обработка скользких участков, а также проверку и подтягивание узлов креплений.

Сумма контракта составила 230 тысяч рублей.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 марта 2021 12:30
230 т.р. на 10 месяцев. Минимум 2 человека + амортизация механизированного средства.
Что-то совсем мало.
Дети Озерска, 2 марта 2021 12:40
Очень хорошо! Теперь будем играть только на этих площадках. Дети Озерска, присоединяйтесь!
Гурд, 2 марта 2021 13:17
до 1 июня ещё далеко, а они вон чё :o
Гость, 2 марта 2021 13:27
Что-то совсем мало
------------------
Ну если работу делать два раза в месяц - то нормально. А если один раз в месяц, то еще и на премию руководителю останется
Гость, 2 марта 2021 13:39
Дети Озерска, 2 марта 2021 12:40
Возьмите с собой Ватмана, он очень любит детей и играть.
Гость, 2 марта 2021 16:32
Снег вывозят или рядом кидают?
Гость, 2 марта 2021 18:57
Вывоз снега не прописан в контракте
Гость, 2 марта 2021 19:02
Там где ООО «СПЕЦТЕХ+»,  там порядок и красота, там думают о людях!
Гость, 2 марта 2021 19:04
А до марта кто должен был обслуживать эти детские площадки? Почему они все снегом завалены?
Гость, 2 марта 2021 19:09
Молодцы ребята, делают то за что взялись качественно и на совесть! Слышал, что за уборку Метлино и Татышь уксиб им до сих пор не заплатил, говорят плохо убирали! А ИП таланиной и дорсуру заплатили в полном объёме, они судя по всему хорошо убирали! Издеваются как хотят над порядочными подрядчиками, которые не участвуют в коррупционных схемах! Ребята заправляли технику, ремонтировали  и платили зарплату сотрудникам за свой счёт! Сумма контракта за уборку двух посёлков и дороги до них 400 тысяч , 40 дней контракта и выполненных обязательств до сих пор не оплачены!
Гость, 2 марта 2021 22:26
а где Татыш? там тоже есть" детский городок"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений