Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Отдел ЗАГС информирует

Городская жизнь, 3 марта 2021 10:27, источник: ozerskadm.ru

Отделом ЗАГС администрации Озерского городского округа в феврале 2021 года зарегистрирован 41 новорожденный.

Из жизни ушло 92 человека.

Заключено 25 браков.

Оформлено 26 разводов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2021 10:38
Всё в порядке.Идём ко дну.
Гость, 3 марта 2021 10:57
Рождаемость стоит на месте, а вот умирать стало некому... :evil:
Гость, 3 марта 2021 11:21
В апреле,мае,июне 20г. правительство положило народ на карантин с надеждой, что в 21 рванет рождаемость. Хитрецы какие, ничего у них не вышло... :D
Гость, 3 марта 2021 11:25
Не шумим! Продолжаем опережать развитие в модном для проживания городе!
Гость, 3 марта 2021 11:27
Российская статистика признает, что к 2050 году в России останется 120 млн.человек. В Озерске к тому времени будет меньше 50 тыс.человек. Нормальный демографический процесс с учётом рождаемости-смертности.
Гость, 3 марта 2021 12:04
Заголовок "Отдел ЗАГС информирует", с каждым месяцем все больше и больше начинает походить на название фильма ужасов.
Гость, 3 марта 2021 12:06
Гость, 3 марта 2021 11:21
Первоапрельская шутка может обернуться новогодним сюрпризом! Ну, не получилось... :D
Гость, 3 марта 2021 12:17
«Из жизни ушло 92 человека»
Если исходить из таблички Редакции и ЗАГСа от 14.01.21 в феврале мы вписались в среднее число усопших в 100 человек.
Гость, 3 марта 2021 12:30
Гость 12:17. В январе 31 день, в феврале только 28 дней. Так что, в среднем по больнице, больше 100 человек.
Гость, 3 марта 2021 12:35
Гость 11:21..правительство положило народ на карантин с надеждой, что в 21 рванет рождаемость.
--
Видно уложили не с той Надеждой. Ослаб народец в вопросе деторождения. А ведь бы кадры в наше время не то что нынешнее племя...
Гость, 3 марта 2021 12:48
12:06. Видимо только первоапрельская шутка и дала хоть какую-то рождаемость, а все остальные дни апреля оказались бесплодными... :D
Гость, 3 марта 2021 14:27
Гость, 3 марта 2021 12:17
«Из жизни ушло 92 человека»
Если исходить из таблички Редакции и ЗАГСа от 14.01.21 в феврале мы вписались в среднее число усопших в 100 человек.

Февраль - короткий месяц...
кыштымские альфа самцы, 4 марта 2021 10:16
Готовы выдвинуться в Озерск, для повышения рождаемости.
каслинские омега самки, 4 марта 2021 10:57
Готовы выдвинуться в Озерск, для повышения рождаемости. :oops:
65+, 4 марта 2021 11:21
кыштымские альфа самцы, 4 марта 2021 10:16
Готовы выдвинуться в Озерск, для повышения рождаемости.
каслинские омега самки, 4 марта 2021 10:57
Готовы выдвинуться в Озерск, для повышения рождаемости. :oops:
---------------
готовы принять соседей, для повышения рождаемости :{}
Чебаркульский бомж, 4 марта 2021 11:26
Готов выдвинуться в Озерск, для повышения рождаемости.
волонтёры всех возрастов, 4 марта 2021 12:11
Чебаркульский бомж, 4 марта 2021 11:26
Готов выдвинуться в Озерск, для повышения рождаемости.
------
готовы принять
Гость, 4 марта 2021 14:33
кыштымские альфа самцы
каслинские омега самки

Главное фильтры на трубе включать не забывайте ;)

asura, 9 марта 2021 04:49
Заключено 25 браков.
Оформлено 26 разводов.
--------------------------------
В пятницу поженились,в понедельник развелись.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений