РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Губит Озёрск вода

Городская жизнь, 30 марта 2021 08:01, источник: Читатель

Озерчане завалили соцсети фотографиями и роликами про непростую ситуацию на наших улицах. Ну что поделать, вот такая нынче выдалась весна!

Не отстает от общей тенденции бульвар Гайдара. Предлагаем вашему вниманию ролик от нашего читателя, снятый в минувший понедельник. Бороздят моря-океаны машины-крейсеры, и, может, где-то рядом притаились венецианские гондольеры. И песенка, очень даже в тему.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2021 08:37
Вот так и рушится асфальт. Водослив - главная проблема, которой не озаботились при простройке тротуара (в данном случае - рукотворонй запруды). По сути это преступное деяние, прямое вредительство и порча проезжей части.
Гость, 30 марта 2021 08:50
Не весна такая выдалась. Весна как весна. Снег надо было убирать своевременно.
Гость, 30 марта 2021 09:45
Снег надо было своевременно вывозить, да и сейчас это не помешает, снега нынче много, а адма не "чешется". Зато потом, освоят несколько денег, на "ремонтах" дорог.
Гость, 30 марта 2021 09:56
Пора поработать депутату. Не так ли?
Гость, 30 марта 2021 10:00
Последним кадром в этой кинозарисовке надо было показать плакат на заборе автостоянки.
Гость, 30 марта 2021 10:04
Всем, кто успокатвает, что так всегда бывает весной, не надо придумывать. В прошлом году такого безобразия не было, и в позапрошлом, давно такого не было! Снег надо было зимой вывозить, а не горы городить на обочинах и газонах!!!
Гость, 30 марта 2021 10:04
Делов то...  Прокопать канавку в озеро. Всё равно эта вода попадёт в озеро.
Гость, 30 марта 2021 10:17
Спасибо за талантливо деланный ролик.
Гость, 30 марта 2021 10:46
Срочно заняться ливнёвками. Их почти все заасфальтировали, хозяйственные наши.
Гость, 30 марта 2021 10:47
Из года в год одно и тоже. Неужели так сложно в проблемных местах по краям проезжей части установить решётки как для ливнёвок. Пусть хоть в землю уходит часть.
Гость, 30 марта 2021 10:48
Гость 10:04. Девушка! Вы чего здесь городите!? Талая вода сюда попадает со всей территории, где лежит снег, а не только с дорог и тротуаров. И не надо народ в заблуждение про прошлые года вводить. В этом году было рекордное количество снега по сравнению с прошлыми годами. А лужа в этом месте была, есть и будет и весной, и летом, и осенью.
Гость, 30 марта 2021 11:20
Гостю 10-48. Это читали много раз и не надо повторяться, как попугай.
Гость, 30 марта 2021 11:23
В этом году было рекордное количество снега по сравнению с прошлыми годами. А лужа в этом месте была, есть и будет и весной, и летом, и осенью.

А вы что заладили про аномальное количество снега этой зимой? Чистить надо было, вывозить. Много снега? Лучше чистите и вывозите. А про ваше, что эта лужа здесь была всегда, так это снова неудовлетворительная работа хозяйственников. Нечищена ливневка или ее там вообще нет. Надоели отговорки, займитесь делом!!!!! Шитикова в меры, хуторянку в замы))) :D
Гость, 30 марта 2021 11:25
Гость 11:20. Девушка! Уверяю Вас, что про это место Вы прочитали в первый раз. Даже к попугаю не ходи.
Гость, 30 марта 2021 11:26
Гость, 30 марта 2021 10:48, я правильно понял, что лужа вас абсолютно устраивает?
Гурд, 30 марта 2021 11:37
это не весна выдалась, а результат работы адмы 8-)  :o
Гость, 30 марта 2021 11:47
В пятницу возле ДДМ утонули :o  Трактор легонько и немного разгладил но всё равно только в резиновых сапогах можно пройти :evil:
Гость, 30 марта 2021 11:56
ГОСТЮ 11-25. Я мужик и не люблю пустобрехов.
Гость, 30 марта 2021 12:04
Песня огонь, бегу в магаз :D  :D  :D
Гость, 30 марта 2021 12:45
Такой момент: разыгрывает ли УКСиБ конкурс на чистку ливневой канализации? Если да, то кто выигрывает, как принимают работы?
Гость, 30 марта 2021 12:58
Странно, администрация рапортует, что все лужи откачала, а вы все недовольные)))
Гость, 30 марта 2021 13:18
Молодец!!!
ролик замечательный. весна не виновата. снег не убирали.
мэр обещал , что сделает наш город европейским и обещание выполнил. Венеция с арт объектами однако
Гость, 30 марта 2021 13:24
Гость 11:56. Ой! Пардонте...  Через экран монитора не видно Вашего возраста и Вашего гендерного Я. А пусто брешут только собаки, потому что писать и говорить не умеют.
Гость, 30 марта 2021 13:29
Гость, 30 марта 2021 12:04
Песня огонь, бегу в магаз :D  :D  :D

Не споткнитесь об меня - я на в стречке... :D  :D  :D  :D
Гость, 30 марта 2021 14:16
Гостю 13-24. Некоторые даже писать умеют, чтобы нести свою однообразную ахинею из комментария
в комментарий. К моему глубокому сожалению, сейчас слово 'пустобрех' больше применимо к людям.
Люди давно отобрали право у собак на это гордое слово. Почитайте свои комментарии и сделайте выводы.
И не надо панибратства. С приветом, Ваш почитатель.
Гость, 30 марта 2021 14:18
А лужа в этом месте была, есть и будет и весной, и летом, и осенью. :D  :D  :D
По Гоголю-миргородская лужа!!! А еще есть Салтыков-Щедрин "История города Глупова". Навеяло.

пусто брешут только собаки, потому что писать и говорить не умеют. :D  :D  :D
Крыть нечем, надо обругать оппонента. Тренд нашего времени.
Гость, 30 марта 2021 14:52
Гость 14:16. Гордое слово "пустобрех".... Это Вы сильно сказали! "Пустозвон", "пустогон", .... из той же группы гордых слов.
Гость РЫБАК, 30 марта 2021 14:56
Губит людей не водка,губит людей - вода!
Гость, 30 марта 2021 15:25
Гость, 30 марта 2021 13:29
Вы уж поаккуратнее, а то будет как тогда на дамбе :D
Гость, 30 марта 2021 15:57
В этом году было рекордное количество снега по сравнению с прошлыми годами. А лужа в этом месте была, есть и будет и весной, и летом, и осенью.

Что за бред. Виновница этой лужи - гора снега возле стоянки, её видно на последних кадрах. ДО потепления она была высотой больше 2 метров и длиной больше 8. А все отговорки про не6ывалые снегопады, оставьте администрации. Снегопады и раньше были, а лужи были не в пример меньше, просто порядка было больше. А плакат Бурматова возле лужи - отличный фон и ответ почему город так запущен и неухожен
Гость, 30 марта 2021 16:29
Дааа... Бурматов с укором, но улыбчево смотрит на эту лужу: Во переизберёте меня, я вам покажу!
Гость, 30 марта 2021 17:56
А почему вода в Наногу не стекает она же ниже лужи? :?:  8-)
Гость, 30 марта 2021 19:00
Гость, 30 марта 2021 17:56
Так это! Вода! Виновата! Что ! В озеро! Не ушла!!!! :o
Гость, 30 марта 2021 20:46
А что, трубу-то под тротуаром от лужт у берегу росатому проблемно кинуть?!
Гость, 30 марта 2021 21:55
Всего-то при ремонте данного участка дороги , нужен был геодезист и ... !    Не надо класть асфальт по горизонтальной кривой..!
Гость, 31 марта 2021 11:23
Эта лужа непобедима.Но надо признать стала поменьше.
Гость, 31 марта 2021 17:33
Вчера там работал сосальный агрегат МПКХ. Сто ходок сделает-и конец луже. Пока дождь не пройдёт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений