РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В городе идёт уборка улично-дорожной сети

Городская жизнь, 15 апреля 2021 14:46, источник: ozerskadm.ru

Сегодня дорожные рабочие ИП Таланина проводят уборку проезжей части, тротуаров и газонов на б. Гайдара и промывают остановочные комплексы. До конца недели также должны быть проведены уборочные работы на ул. Матросова.

1-9EGY7zribccPO11-001.jpg

2-cjL-KQPIKkQPO111-002.jpg

3-fFbvJ-GL1JwPO-003.jpg


В старой части города подрядной организацией ИП Вострякова проводится уборка пр. Ленина, убирается проезжая часть, а также мусор и листва с газонов. Далее подрядчик планирует перейти к уборке ул. Блюхера и Комсомольского проезда.

4-DSC_0003yd-004.jpg

5-DSC_0010yd-005.jpg

6-DSC_0015yd-006.jpg


Напомним, вчера в ходе объезда города глава округа дал подрядчикам две недели для устранения недочётов по уборке улично-дорожной сети.

Специалисты УКСиБ отметили, что в настоящее время основной объём «больших» грязных работ выполнен. В ближайшее время подрядчики должны приступить к работам по промывке улично-дорожной сети, должен быть отмыт бордюрный камень, ограждения и остановочные комплексы.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2021 14:54
Специалисты УКСиБ отметили, что в настоящее время основной объём «больших» грязных работ выполнен.
*************
А в каком городе, стесняюсь спросить?
Гость, 15 апреля 2021 15:27
До этого перекидывали снег и грязь с проезжей части на тротуар или газон, затем обратно. Сейчас технологии поменялись?
Гость, 15 апреля 2021 15:36
А раньше ещё, к майским праздникам, бордюры белили. Вот это были чистота, порядок и красота.
Гость, 15 апреля 2021 15:51
Специалисты УКСиБ отметили что в настоящее время основной объём «больших» грязных работ выполнен.??? А кто нанимает на работу, и ,главное зачем, таких специалистов? :D
Гость, 15 апреля 2021 15:52
Повсеместную помойку глава ОГО считает "недочётами"?
Гость, 15 апреля 2021 15:59
Не получается сегодня-получится завтра.Издревле на Руси жалели сирых и убогих,терпение друзья мои и по заслугам Вам воздастся.
Гость, 15 апреля 2021 16:31
Пожалуйста, остановка на К.Маркса около Октября!!! Невозможно ожидать автобус!!! Толстый слой пыли и щебня на самой остановке и на проезжей части, куда подъезжает автобус! Дышать нечем!!! Уже легкие забиты пылью!
Гость, 15 апреля 2021 16:35
Напомним, вчера в ходе объезда города глава округа дал подрядчикам две недели для устранения недочётов по уборке улично-дорожной сети.
________________________________________________
Надо не объезжать, а пешочком пройтись по тротуарам. Например, по четной стороне К.Маркса от к/т Октябрь и до самой Б.Наноги с заходом на остановочные комплексы. Вот где жуть...
Гость, 15 апреля 2021 17:35
Гость, 15 апреля 2021 15:36
А раньше ещё, к майским праздникам, бордюры белили. Вот это были чистота, порядок и красота.----------И "поливалки" каждое утро.Вздохнешь- и лепота освежающая.Не жизнь а праздник!Помним,помним! :)
Гость, 15 апреля 2021 18:31
Когда же, наконец, будет почищена обочина по нечетной стороне ул.Свердлова у домов 3 и 5? Да, там стоянка машин, но ведь можно как-то решить эту проблему! Ну нельзя же десятилетиями её не убирать! Эта обочина вся заросла грязью, а мы все тащим её в свои машины, в свои квартиры.После дождя там просто мягкая мерзкая грязь, в которую противно наступать1  До кого надо достучаться, чтобы почистили её?
Гость, 15 апреля 2021 18:55
достижение. приступили к работе.они должны постоянно работать.
Гость, 15 апреля 2021 19:15
Сегодня. От конца Ленина до площади его. По нечётной. Глаза слезятся от пыли. Как там жильцы окна открывают? )
Гость, 15 апреля 2021 19:51
Идёт атака на бедлам,идёт атака,
На кучи мусора,на сонм окурков и плевков,
Кричат поливщики,и слышен стон гопОты,
Но эта публика не может ничего!
B4rm4ley, 15 апреля 2021 20:50
Хватит уже ныть убирается обязательно вам даже если за день уберут все равно орать будите что грязно! Вот урн в городе реально не хватает!
Гость, 15 апреля 2021 21:27
И все Таланина, Таланина. Вот взяла заботушку на себя. А город? А мэр? только пальчиком грозит.
Гость, 15 апреля 2021 21:33
Фото: моют остановочный комплекс. Комплекса в упор не вижу. А ещё не понимаю, для кого на крышу павильона вешают расписание? Во всём мире расписания висят внутри павильонов на уровне глаз. Или у нас одни Гулливеры в городе живут? Или Таланина сама 2 м ростом?
Гость, 15 апреля 2021 22:17
Да ладно вам ругаться.В этом году уборка идет лучше, чем когда либо.У меня участок в 9 саду.Хожу туда по ул.Октябрьской.Там всегда помойка была до самого лета, а в этом году все убрано.Семенова тоже чистая.Так что молодцы!
Гость, 15 апреля 2021 22:47
Гостю 20-50. На каком языке Вы пишете, только не на русском. Абракадабра.
Гость, 15 апреля 2021 23:03
Смешно читать  эту писанину. Десять человек с лопатами город уберут?
Ворчун, 15 апреля 2021 23:36
почему пыль и сухую грязь с проезжей части повсеместно не вывозаят а перекидывают на газоны (как на 4-ом снимке), нам этим дышать???!!!!!!!!!!!!!
ГостьяТ, 16 апреля 2021 00:13
B4rm4ley, 15 апреля 2021 20:50
Хватит уже ныть убирается обязательно вам даже если за день уберут все равно орать будите что грязно! Вот урн в городе реально не хватает!

И туалетов тоже не хватает!

Гость, 15 апреля 2021 17:35
Гость, 15 апреля 2021 15:36
А раньше ещё, к майским праздникам, бордюры белили. Вот это были чистота, порядок и красота.----------И "поливалки" каждое утро.Вздохнешь- и лепота освежающая.Не жизнь а праздник!Помним,помним! :)

Вот вернуть бы те времена...
Гость, 16 апреля 2021 00:26
Скажите пожалуйста зачем сыпать зимой столько отсева?   Своевременно необходимо убирать снег зимой. Когда уберут тротуар вдоль дамбы по ул. Челябинской? Весь тротуар сплошь засыпан отсевом! ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО ГОРОД ПЛАЧЕТ! Озеро вдоль дамбы плачет! Зачем спустили столько воды? Где специалисты гидрологи и экологи?
Гость, 16 апреля 2021 07:04
Про улично-дорожную сеть понятно, а стоянки машин годами не убираются. Грязь по колено. Например огромная стоянка у 63 магазина. Кто должен хоть раз за несколько лет подмести?
Гость, 16 апреля 2021 08:58
Сегодня ночью два трактора размазали грязь по улице Космонавтов. Почему перекладывание грязи из одного места в другое называется уборкой?
Гость, 16 апреля 2021 09:58
По Кирова сегодня провели "уборку".  Грязи стало еще больше!
Остановочные карманы не убраны, зато всю грязь с дороги туда смыли. Заезды во дворы загажены. Ну если вы что-то делаете, так сделайте качественно, а не на... Ну что же это такое? Кто-нибудь за что-нибудь отвечает в этом городе?
Где дворники? Где урны? Наймите уже людей город очистить.
Гость, 16 апреля 2021 10:27
Гость 07:04. А как чистить стоянки, если вы их своими автотазиками заставили, не сдвинешь? Ходить с кисточками, детскими совочками и грабельками, выгребать из-под колес и кузовов грязь, протискиваясь между грязными, непомытыми машинами?
Гость, 16 апреля 2021 11:27
Гость 09:58. Один чел, с вашей улицы, всё здесь бьётся за таджиков-дворников. Только, за МРОТ, таджики-дворники в вашу сторону даже не посмотрят, не то, что убирать ваши грязь и мусор, собачье дерьмо. А озерчанам, они же сами мусорят и собачье дерьмо не убирают, и так сойдёт.
Гость, 16 апреля 2021 11:37
Так и чистить, перекрыть проезд на стоянку! Раз в пять лет это можно и сделать!!! Возле каждого магазина грязища.
Гость, 16 апреля 2021 12:26
Почистите, наконец, от грязи пешеходные переходы на Карла Маркса!
Гость, 16 апреля 2021 12:28
Сколько же у Таланиной дорожных рабочих? Человек 5-6? К следующей зиме уберут прошлогоднюю грязь😁😁
Гость, 16 апреля 2021 13:16
Гость 11:37. Считаете, что на вьезде-выезде стоянки надо выставить блок-посты с автоматчиками? И ждать, когда последний, зазевавшийся, водятел уберёт свой тазик со стоянки?
Гость, 16 апреля 2021 13:56
Гость, 16 апреля 2021 14:21
Сколько же у Таланиной дорожных рабочих?
========================================

1,5 землекопа!!!! :o  :o
Гость, 16 апреля 2021 14:32
По тротуарам ходить невозможно, паль грязь, собачьи "подарки", выйти погулять с ребенком невозможно и страшно выпустить малыша побегать. Газоны  заросли лопухами и порослью, стоит сухостой пыльный еще с прошлого года, сгнившие поваленные деревья на  Луначарского после реконструкции никто убирать не собирается, оставлен весь строительный мусор. Больше разговоров об обновленном бульваре, посмотрите во что он превратился.  Уборку улиц и дорог нужно проводить каждый день штатным дворникам, это необходимый и большой труд. К сожалению в городе дворников нет. Администрация УКСиБ  ждет когда все зарастет травой, а песок и щебенку смоет дождик и ливневки.
Гость, 16 апреля 2021 14:33
И те делают вид, что что-то делают
Гость, 17 апреля 2021 18:56
В 15-ке даже конь не валялся :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 апреля 2021 19:40
Интересно, Ильич придёт? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений