РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вакцинация идёт полным ходом

Городская жизнь, 16 апреля 2021 10:00, источник: "Мы с "Маяка"

Уже более 12 000 озерчан обратились за вакцинацией против коронавируса. Об этом говорят данные официальной статистики.

Первый этап вакцинации прошли более 7 200 человек, почти 4 800 - второй. Среди работников «Маяка» цифры приблизились к отметке 1429 и 1160 человек соответственно. Более 180 привитых - из категории «65+». Накануне неделе в округ дополнительно поступило 5100 вакцин, поэтому дефицита санитарные врачи не прогнозируют.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 16 апреля 2021 10:34
с ужасом жду майской сводки из ЗАГС :|
Гость, 16 апреля 2021 10:34
Похоже, на "Маяке" приписки - обычное дело, ПСР в действии. :D
Мимопроходил, 16 апреля 2021 10:36
С религиозным упорством количество поставленных прививок приравнивается к количеству привившихся. Объясните автором этих опусов, что прививка для человека двухкомпонентная... Надо полагать , по этой методике на комбинате привившихся 2589 из 12000? Или их надо прибавить к 12000?
Гость, 16 апреля 2021 10:42
Что-то не очень активны работники комбината на вакцинацию. Зато сколько в прошлом году от них здесь была нытья про отсутствие масок, полные автобусы, несоблюдение санитарной дистанции. Лишь бы побузить на ровном месте. А как дело дошло до дела, то от них никакого дела.
Гость, 16 апреля 2021 10:57
Гость, 16 апреля 2021 10:42 Так многие переболели - им сейчас прививка, как мёртвому припарка.
asura, 16 апреля 2021 10:58
Да привейтесь уже все по 3 раза от всех штаммов куриного гриппа,перепуганные и спите спокойно в масках со своими многочисленными антителами.. ;)
Гость, 16 апреля 2021 11:00
Сколько выбывших на сегодняшний день?
Гость, 16 апреля 2021 11:04
7200+4800=12000,но получилось всего из этого числа полностью привились 7200 человек...не понимаю....как это там считают?
Гость толстопузый, 16 апреля 2021 11:10
Гость 10:42 Последнее предложение просто конфетка!Можно я его гденить,когданить использую?Жаль у вас нет ника.
Гость, 16 апреля 2021 11:49
странный какой то подсчет  я правильно понимаю что те кто привился 2 ой раз они же входят в число тех кто привился первой привикой зачем же их плюсуют то?
Гость, 16 апреля 2021 12:02
Гость, 16 апреля 2021 11:04..7200+4800=12000
Это не полностью привитые вместе с полностью привитыми. Так видно в ОГО-ых школах обучают. И ничего не попишешь к сожалению. Аттестаты об успешном окончании уже выданы.
Гость, 16 апреля 2021 13:06
Толстопузому от 10:42. Дарю! Для тебя, если честно, не жалко. А зачем мне ник? Я всегда здесь, рядом. Некоторые меня по почерку узнают.
Гость, 16 апреля 2021 13:11
Да бог с ней с озёрской арифметической школой. "65+"-то на что рассчитывают? Могут не успеть без проблем занять свои дислокации в садовых грядках. Сейчас вот вернутся в город с югов все турчаниновы и подвезут с собой британско-африканские гостинцы.
По статистике Поповой с Роспотребнадзора в последние месяцы почти 80 процентов из тех, у кого был выявлен коронавирус по прилету в Россию, - это российские туристы, возвращавшиеся с отдыха в Турции.
Гость, 16 апреля 2021 13:22
asura, 16 апреля 2021 10:58
Да привейтесь уже все по 3 раза ...

Бесишься? Иди прими на грудь в 3 подхода - может полегчает. :D
Гость, 16 апреля 2021 13:36
Сходила на прививку.Остался очень неприятный осадок!Попросила дать бахилы,был ответ,идите в аптеку,на то что должны дать бахилы,был ответ медсестры,что я ничего вам не должна.Хорошо,другая медсестра сказала,что бахилы кончились,но хамить то зачем?Воспитания у наших медсестер никакого!
Гость, 16 апреля 2021 13:43
скоро эти же люди будут подсчитывать голоса при голосовании! :cry:
Гость, 16 апреля 2021 13:55
Гость, 16 апреля 2021 13:11 У Вас опять обострение? :D
Гость, 16 апреля 2021 14:27
Гость 13:55. А Вы то чего разволновались? Оттедова здесь строчите? В Турции, до сих пор, болтаются 50 тыс. российских организованных туристов, плюс столько же самоорганизующихся. Эти попрут обратно, в Россию, с британо-бразило-южноафрикано ковидом.
Гость, 16 апреля 2021 14:35
Гость13:55 Гостю13:11 У Вас опять обострение?
Ага. По голосу видно определили. Истеризм на горло наступает - бредятину всякую толком глаголить не даёт. А надо и про перерождение что то брякнуть успеть.
Гость, 16 апреля 2021 14:40
Зашел перекусить в столовку на Дзержике.
Вощем все дела сделал, сижу питаюсь.
Смотрю телек включен.
Смотрю чё в телеке кажут, а кажут там - обвисший торс бальзаковского мужчины, как его прививают.
У меня аж печень животного из рота выпала.
Вобще черканулись такое крутить во время застолья?
Гость, 16 апреля 2021 14:42
Гурд, 16 апреля 2021 10:34 с ужасом жду майской сводки из ЗАГС
Особо не волнуйся дорогой друг Гурд. Реинкарнацию ещё никто не отменял. В июньской сводке наверняка найдете себя среди новорождённых.
Гость, 16 апреля 2021 15:06
Гость13:36 Хорошо,другая медсестра сказала..
- Может та другая медсестра которая хорошая - президентскую надбавку получает?
А так выражаем вам своё сочувствие. Привиться хоть не забыли из за этих бахил?
Коняшка, 16 апреля 2021 15:19
Гость, 16 апреля 2021 11:04
7200+4800=12000,но получилось всего из этого числа полностью привились 7200 человек...не понимаю....как это там считают?

===
Ну да. Не первый раз уже.
В прошлый раз быстренько "переобулись"...любят здесь пост переписывать.
Зато вон какое число большое получилось...привитых.
Гость, 16 апреля 2021 15:43
Гость, 16 апреля 2021 14:40 У меня аж печень животного из рота выпала.
--
Надеюсь вы убедились, что печень выпала не ваша. Тот с обвисшим торсем наверняка такой же любитель пищи животного происхождения. Ну а так всё упирается в размер чаевых. При хороших последних соответственно и торсы крутить будут другие персонажи и не только  мужчины и не только по телику.
Гость, 16 апреля 2021 16:25
Гость, 16 апреля 2021 11:49
странный какой то подсчет  я правильно понимаю что те кто привился 2 ой раз они же входят в число тех кто привился первой привикой зачем же их плюсуют то?
-----
Правильно понимаете! Статистикой шаманят как хотят. На дурачка.
Гость, 16 апреля 2021 17:53
Гость, 16 апреля 2021 11:00 Сколько выбывших на сегодняшний день?
Если хотите реалити-шоу, то смотрите избыточную смертность за любой период последних 12 месяцев.
Если же предпочитаем мир видеть сквозь розовые очки ищите официальную статистику. Если последнюю не можете найти к примеру с марта месяца, тогда и очки не надо надевать. Всё и так о'кей.
Гость, 16 апреля 2021 18:16
Жалко что у этой вакцины только 2 компонента, а так число привитых было бы ещё больше.
Гость, 16 апреля 2021 22:02
У моих детей антитела обнаружили.Они комбинатовские.Болели осенью типа ОРВИ.Через неделю выписали. Хотели прививку перед отпуском ставить и сдали на антитела (раз бесплатные ) на всякий случай. Надо обязательно перед прививкой на антитела сдавать.Особенно кто ОРВИ болел или просто недомогал.
Коняшка, 16 апреля 2021 22:25
Гость, 16 апреля 2021 18:16
Жалко что у этой вакцины только 2 компонента, а так число привитых было бы ещё больше.

===
Точно👍😂.
Гость, 16 апреля 2021 23:43
Выжившие отомстят за погибших
Гость, 17 апреля 2021 15:25
Гость, 16 апреля 2021 16:25 Статистикой шаманят как хотят. На дурачка.
И это ещё при том что официальный шаманист с марта отошел как бы от этих манипуляций. Но его последователей здесь мы видим до черта и больше.
Гость, 18 апреля 2021 14:10
Гость, 16 апреля 2021 13:36 Сходила на прививку.Попросила дать бахилы,был ответ,идите в аптеку..
Буквально на днях рассматривал фоторепортаж со стационарного прививочного пункта в Канаде. В просторном зале одновременно прививается больше десятка человек. При этом пациентов не отличить обслуживающего медперсонала. И те и другие упакованы как космонавты в одинаковую униформу с головы до пят. Не думаю что канадцы платят хоть копейку за такую процедуру вакцинации. У них там также очередная вспышка или волна, больше трети в которой плавает британского штамма.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений