РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дом "раздели" для ремонта

Городская жизнь, 16 апреля 2021 11:41, источник: Редакция

Согласно сообщениям администрации, в Озёрском округе за два текущих года будут отремонтированы 505 жилых домов.

Мы уже рассказывали о ремонтах домов по Царевского и Блюхера. На днях начался ремонт одного из домов по Строительной.

В этом доме начали обновление с наружного покрытия. Со стен дома сняли обшивку, обнажив деревянный брус.

t8SNVSdmRI4-004.jpg

EbG1sJWBQzs-002.jpg

ktMhYpfUj7g-003.jpg

BR6Y2iUOzJw-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 апреля 2021 11:47
Почему опять будут отремонтированы 505 жилых домов? Наверно, в 505 жилых домах будут проведены некоторые ремонтные работы?
Гость, 16 апреля 2021 11:51
Деревянные дома, с заменой фасадов, теряют, как и старая часть города, свою историческую архитектурную самобытность. Историческая часть города преращается в новодел с дешевой безвкусицей.
Гость, 16 апреля 2021 12:01
Получается очень даже симпатично. По Строительной уже один сделали около СЭС.
Гость, 16 апреля 2021 12:17
Не плачьте, в  Трехгорном   10 лет назад сайдингом обшили, вполне нормально смотрится. Никто не ныл.
Р О К Е Р, 16 апреля 2021 12:27
Торец того домика,который выходит на "Высоту",можно шлифануть сусальным золотом..А жителей обязать говорить исключительно на аглицком.
Гость, 16 апреля 2021 12:30
Гость, 16 апреля 2021 12:17
Не плачьте, в  Трехгорном   10 лет назад сайдингом обшили, вполне нормально смотрится. Никто не ныл.

что бы вы в таком жили.
Гость, 16 апреля 2021 13:19
В этом доме начали обновление с наружного покрытия. Со стен дома сняли обшивку, обнажив деревянный брус.
===========================================
Это не деревянный брус, а то, что им называлось в 1949 году!
Нет, это вот точно, какое-то зазеркалье! ремонтировать рухлядь, затрачивая силы и средства на убогую ветхоаварийную гнилушку!
ВИДИМО, ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ: "ЭТО - ОЗЁРСК, ДЕТКА!"
Озерчанин., 16 апреля 2021 13:32
А ну, не ныть...
Гость, 16 апреля 2021 13:50
Нет, это вот точно, какое-то зазеркалье! ремонтировать рухлядь, затрачивая силы и средства на убогую ветхоаварийную гнилушку!
------------------------------
Главное что за ЭТО платит не государство а жители города.
Осваивай как можешь - спросить НЕКОМУ.
Гость, 16 апреля 2021 13:52
Очень красивый дом получился после ремонта, на теремок из сказки стал похож).
Гость, 16 апреля 2021 14:00
В этом доме начали обновление с наружного покрытия. Со стен дома сняли обшивку, обнажив деревянный брус.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Лишбы это наружное покрытие выдержело красивый сайдинг и не рухнуло. ;)  ;)  ;)
Гость, 16 апреля 2021 14:18
Глядя на замену фасада и читая хвалебные комментарии, опять вспомнилось время, когда в городе, помимо стеклянных бутылок, молоко стали выпускать в бумажных треугольных пакетах. При вопросе о вкусе молока, многие говорили, что в пакетах молоко вкуснее.
Гость, 16 апреля 2021 15:22
Почему опять будут отремонтированы 505 жилых домов? Наверно, в 505 жилых домах будут проведены некоторые ремонтные работы?

Скорее в 55 домах будет сделано по несколько видов ремонтных работ: ремонт чердака, замена кровли, покраска - это всё крыша. Может, двери  подъездов покрасят, в цоколе дыры заделают и покрасят - вот ещё 3 работы. Ну и т.д. А 505 - это расчёт, что мы все идиоты.
специалист по охране труда, 16 апреля 2021 15:26
После первого разрыва полосатой ограничительной ленты, она должна быть немедленно натянута снова. А то вон, практически возле прокуратуры, в доме на перекрёстке Пушкина и Советского переулка крышу ремонтировали, а ограждения и сигнальной ленты не было. И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА! Даже прокуратуре. :o
Гость, 16 апреля 2021 17:21
Переселите администрацию в эту отреставрированную снаружи, но гнилую внутри рухлядь. Может, это поможет принятию умных решений?
гость, 16 апреля 2021 20:07
Фасад  новый , а канализация  старая!!!  А  внутри  так  же   красиво  будет?
Р О К Е Р, 16 апреля 2021 20:58
17:21. Тупой Совок! Кто - переселите? Как? На каком основании?

Ещё раз повторяю - Тупой Совок! Лишь бы брякнуть...а потом подсматривать из окопа.
Небось,и на работе такой же рационализатор.Поколение Зомби!
Гость, 16 апреля 2021 21:14
Труха эти старые деревянные дома !!!
Забиваешь гвоздь в стену, и он спокойно достаётся обратно двумя пальцами рук!
Гость, 16 апреля 2021 23:59
Это по нашему. Из г... конфету.
Гость, 17 апреля 2021 07:25
Гость, 16 апреля 2021 21:14
Труха эти старые деревянные дома !!!
Забиваешь гвоздь в стену, и он спокойно достаётся обратно двумя пальцами рук!
===============
Двумя пальцами РУК!!! Ну,это просто чудеса рукодельные!
Гость, 17 апреля 2021 07:58
Очень красивый дом получился после ремонта, на теремок из сказки стал похож).
============================================
Точно! И дальше будет тоже, - как в сказке! - "Чем дальше, тем страшнее!".
asura, 17 апреля 2021 09:01
Так и сараи такие же во дворах тогда тоже откапремонтировать надо между потёмкенских деревень.. :D  главное бабло освоить..
asura, 17 апреля 2021 09:05
Дом "раздели" для ремонта
Городская жизнь, 16 апреля 2021 11:41, источник: Редакция
-------------------------------------------------------------
А смыслу"раздевать" было?Наколоти ли бы поверх свои пластмастки..хуже бы не стало,а то ваще какой то мартышкин труд..
Гость, 17 апреля 2021 10:34
Р О К Е Р, 16 апреля 2021 20:58
17:21. Тупой Совок! Кто - переселите? Как? На каком основании?

Зато ты слишком умный. Видимо, сам живешь в такой развалине и тебя это устраивает, раз не считаешь такие дома непригодными для жилья и первоочередными для сноса и переселения. Вопрос, кто "совок"?
Гость, 17 апреля 2021 11:19
ПОКЕР 20:58, перебрался в другие окопы? Ты же здесь первый ругатель сидящих в розовом домике. Сам отсиживаешься в окопах, попукивая, в атаку не лезишь.
Р О К Е Р, 17 апреля 2021 16:56
11:19.Нет,все-таки отжим из тюбетеек,который при Совке назывался портвейном,бесследно не проходит!Никто их не защищает,просто тот,с кем вы скидывались,брякнул в воздух "переселить",и снова забылся после очередного стакашка..Это, бамбино,и есть самый настоящий выперд,он очень смахивает на ваше "отобрать,поделить,расстрелять".
Ша,Гриша,не будет больше того,когда вы,ни хрена не делая,получали наравне с теми,кто впахивал.Ну,а бухали тогда практически все!
И про дома такие я уже писал,и что сам я жил в таком по молодости на Верхней,тоже писал.Выражая полное недоумение сегодняшней стряпне в деревяшках по Строительной.
Но тот ваш,агент 10:34,скорее всего,не виноват.Он просто случайно зашёл на ветку,прочитал,а потом высказал своё мнение.
Вот с вами - сложнее,вас уже не переубедить,что поезд ушел,вы будете продолжать лобать,как свалка под Кыштымом.
P.S. Лобать - вонять,лабать - играть,например,на гитаре.
asura, 17 апреля 2021 18:49
Ну понятно,шишки приедут хокейную ледокоробку ленточки перерезать и в камеру лыбится за свои заслуги перед отечеством,так надо чтоб сарайки-катеджами на фоне казались..дешевле отфотошопить было,чем стружку с гниля обдирать..под  яркие обои.. ;)  :D
Гость, 17 апреля 2021 21:46
Ну это же уже развенчали этот миф телевизионщики ОблтТВ, уже приходилось краснеть Сбитневу за эти 505 домов )) Любят в Озёрске наверх выдавать красивую инфу)) По-коммунистически и капиталистически сверх нормы в три смены, даёшь))
Гость, 18 апреля 2021 10:41
ПОКЕР 16:56, складно выложил. Сам то из каких будешь? Из тех, кто нихрена не делал, или из тех, кто впахивал, бухая как все? Судя по твоей бесконечной болтологии, из темы в тему, пи..... ты горазд, а не мешки ворочить.
Гость, 18 апреля 2021 13:04
Так забавно советские люди цензурят "по бизнесу", похоже )

"Весенняя коллекция. Дочь Мадонны снялась в дерзких образах для рекламы Marc Jacobs" - https://life.nv.ua/znamenitosti/doch-madonny-snyalas-s-nebritymi-podmyshkami-v-derzkoy-reklame-marc-jacobs-foto-50142397.html
Р О К Е Р, 18 апреля 2021 13:29
Во,опять потянуло - я же говорил! Такой не отстанет,будет лобать бесконечно.
А был я из тех,про которых говорят,что человек с повышенным чувством справедливости!За это,кстати,и страдаю - вечно мне надо не промолчать,а поправить,подсказать,научить.
Работал я на Маяке,был два раза на ЧАЭС( можешь найти на этом сайте мой коммент про Чернобыль от 31.03.21),кстати,самолично выгонял академика Велихова с 4-го блока:он,как и все умные люди,был в некоторых вещах безалаберен до крайности - ходил по помещениям без разрешения,без лепестка,порой даже без чепчика - что уж про каску говорить!И лез везде и всюду без разрешения! Уходил молча,обувь в поддонах не обрабатывал,потом появлялся снова и снова,пришлось включать тот язык,который все очень хорошо понимают.
Так что,паря,иди помойся,оденься в чистое и помолчи..
Гость, 18 апреля 2021 16:26
Дяденька типа крутой рокинрольщик 13:29, и как Вы, после двухразового выстаивания на 4ом блоке ЧАЭС умудряетесь на рок-концертах отплясывать? Хочу спросить Вас как посещающего рок-концерты: Вы в совершенстве владеете англосаксонским языком  или на концертах только для того, чтобы попрыгать, покричать по громкую, ритмичную музыку?
Гость, 18 апреля 2021 19:32
Уходил молча,обувь в поддонах не обрабатывал,потом появлялся снова и снова,пришлось включать тот язык,который все очень хорошо понимают.

Т.е. ему надо было приложить, а никто не рискнул?
Гость, 19 апреля 2021 12:30
Это просто здОрово, когда решили откапиталить ветхое жильё ;)
Это же сколько халявных тугриков можно из бюджета рубануть :D  :D  :D  :D
Гость, 19 апреля 2021 13:16
Гость, 18 апреля 2021 16:26, зачем так. Все когда-то бывают моложе, задорней и с шилом в. А пленных ГорОНО будет допрашивать :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений