РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Счастье за карточку

Городская жизнь, 18 апреля 2021 09:06, источник: Читатель

Помогите рассудить ситуацию. Уже пару месяцев живу с женщиной. До этого мы просто встречались, а потом решили, что хотим съехаться. Теперь о главном. Когда мы ходим в магазин, то я всегда расплачиваюсь за покупки. В общем, денег не жалею. Иногда Аня на свои деньги покупает, но это если она пошла в магазин одна, без меня. Конечно, если она просит, то я ей даю свою карточку, мне не жалко, мы же теперь одна семья.

И тут Аня говорит, что будет лучше, если моя карточка будет у нее всегда. Ей так удобнее вести хозяйство. А мне деньги, по ее мнению, в принципе не нужны. Все, что надо, вместе купим, обедаю я обычно в столовой на талоны, езжу на машине, на бензин она мне денег будет выделять. Если же я по-прежнему буду пользоваться карточкой по своему усмотрению, то трудно будет вести семейный бюджет, вдруг я чего лишнего куплю?

И ладно бы она сказала это, чтобы посоветоваться, так она это с претензией, что отдавай карточку, если хочешь, чтобы мы жили вместе.

Я же считаю, что не обязан отдавать ей все свои деньги, я же не пацан малолетний. У меня всегда должны быть деньги под рукой, да мало ли, почему они мне понадобятся?

И с чего она взяла, что в семье женщина распоряжается всеми деньгами? Она, кстати, большая транжира, постоянно покупает лишнее. Например, масло сливочное, берет сразу две пачки. Зачем, спрашиваю? Чтобы было, говорит. Или покупает йогурты сыну (у нее сын от прежних отношений). Ну и взяла бы один, нет, она берет сразу упаковку, в которой четыре штуки. Типа, чтобы хватило на несколько дней. Потом эти йогурты валяются в холодильнике, потому что ее сын больше их не хочет. Потом их приходится выкидывать, потому что срок годности прошел.

А сколько она тратит на косметику? За раз оставляет в магазине несколько тысяч! А колготки? Аня постоянно покупает новые колготки. Спрашиваю, зачем, ты только вчера пару покупала. А она – так колготки быстро рвутся, надо, чтобы был запас, вот и покупаю. А зашивать она их не пробовала? Колготки дорогие, так никакой карточки не хватит.

Поэтому я не хочу, чтобы она бездумно тратила мои деньги, а я выпрашивал себе копейки. Но Аня поставила вопрос ребром, или я отдаю карточку, или ей такая совместная жизнь не нужна. Мне тогда тоже не нужна такая жадная женщина, пусть ищет другого, кто согласится на ее ультиматумы и требования. Кто же из нас прав?

Михаил




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 апреля 2021 09:17
Знаю одну такую аню...беги брат беги и не оглядывайся
Гость, 18 апреля 2021 09:22
Михаил, прав. Уходи. Жизни с такой не будет.
Гость, 18 апреля 2021 09:25
Мужик, беги не оглядываясь, семейная жизнь тебе противопоказана. Купи себе резиновую женщину и будь счастлив.
😲, 18 апреля 2021 09:29
Забираешь обратно карточку, если она её от злости не повредила ножницами :D и тебе такая совместная жизнь не нужна. Некоторые бабёнки думают, что они ну до того неотразимы и облагодетельствуют мужчину только тем, что дают доступ к телу, что об мужчину вытирают ноги, не имея даже штампа в паспорте на все её хотелки. Это плохая женщина. Проверено жизнью. Была одна коллега, в первый же вечер знакомства с мужчиной выдвигала условия, мне надо дочь на ноги поставить, мне надо всю твою зарплату, мне надо каждое лето путешествия, подарки ко всем праздникам и обязательно раз в неделю кафе с рестораном. Если не сможешь, допиваем кофе и разбегаемся. Тридцать лет эта бабёнка живёт одна, но до сих пор ищет спонсора :|
Гость, 18 апреля 2021 09:36
Тютя
Гость, 18 апреля 2021 09:38
Автор, а еще называете себя не жадным, ну и мужики пошли фу
Гость, 18 апреля 2021 09:46
Прально, лучше ты себе пива купишь, чем твоя жена колготы жмотяра :D
Коняшка, 18 апреля 2021 09:47
Воскресенье :) .
Очередная серия увлекательного озёрского сериала по выходным ;) .
Пошла за попкорном...комменты лицезреть 8-) .
Гость, 18 апреля 2021 09:52
А я покупаю сливочное масло сразу по четыре пачки.  И при этом карточка находится у меня, а не у жены.
Гость, 18 апреля 2021 10:26
Ну и нахалка, а вы заведите вторую карточку и перекидывайте туда,сколько считаете нужным,онлайн вам в помощь, и не обязательно ей знать про все ваши доходы, у меня муж всегда делал заначки, я знала,и молчала, копил, то на электропилу, то, для машины, что то, то мне на подарок, тогда не было карточек.И когда умер, сердечный, я 2раза находила заначки,и плакала
asura, 18 апреля 2021 10:28
У тебя своих мозгов нет?
Каких ответов целую коробку с прицепом ты тут пытаешься начитаться от психологоанатомов?У которых своя личная жизнь не лучше :D
Гость, 18 апреля 2021 10:36
Гони эту Аньку, пока не поздно, Миша. Пусть на свою "карточку" живет вместе со своим сыном и этой карточкой командует. Сейчас много таких анек развелось. Пока вы не семья, а так, сожители.
Гость, 18 апреля 2021 10:57
Вы правы, Михаил. Лучше обговорить с женщиной сумму расходов в месяц, разумные траты (на питание, ком.услуги, развлечения и т.д.) и перечислить на счёт женщины.
Гость, 18 апреля 2021 11:00
Мой совет! Скидывайтесь в равных долях на питание и коммуналку с хознуждами. Остальное тратьте каждый сам и по своему усмотрению. Тут и будет всем вам счастье. Сразу понятно будет, нужны ли вы друг другу, или мужчина нужен только в качестве кошелька...
Гость, 18 апреля 2021 11:01
Беги
Гость, 18 апреля 2021 11:36
Очередной жлобяра хотел пожить на даровщинку, не получилось, теперь все виноваты)))) :evil:
Гость, 18 апреля 2021 11:39
Ну и пусть идёт. Вангую, что потом "ложечки найдутся, а осадочек останется".
Гость, 18 апреля 2021 11:40
Есть такая пословица, что когда мешок рвётся, из него высыпается всё. Даже то, что вы там сперва не видели.
Гость, 18 апреля 2021 12:14
Гость, 18 апреля 2021 09:38
Автор, а еще называете себя не жадным, ну и мужики пошли фу

Это Аня отписалась?)))))))))
Гость, 18 апреля 2021 12:14
Гость 09:46 А почему вы решили,что она его жена?в рассказе ясно написано - свободная женщина с ребёнком!
Гость, 18 апреля 2021 12:19
Ну что сказать?Ане выпал джекпот!молодой мужчина с картой питания (значит заводчанин),с машиной (и наверняка с квартирой),при хорошей зарплате(стабильной!),а она ещё условия ставит?! Бабы,вы что,совсем сдурели???
Гость, 18 апреля 2021 12:28
Аня дура. Ультиматумами доверия не будет. Михаил скупердяй и жмот. Нафик такого "мужыка" . Оба не правы. С раз разрулить не могут вопрос с общем-то житейский фтопку такую "семью".
Гость, 18 апреля 2021 12:29
Альтруистов давно уже нет!женщина с ребёнком обязана рассчитывать только на себя!!!
Гость, 18 апреля 2021 12:34
Главный психолог уже отписался...
Гость, 18 апреля 2021 12:35
Пошла за попкорном...комменты лицезреть 8-) .

Не каждая корюшка доплывёт до мормышки, - социализм... ;)
Гость толстопузый, 18 апреля 2021 12:57
Миша,ты чего,офигел?!Занимайся и дальше благотворительностью.Нам без твоих денег будет тяжело.Колготки рвёт постоянно об мои танки-неумеха!
Гость, 18 апреля 2021 12:58
Величайший ПоднимательСколен тоже с этого начинал ;)  ;)  ;)
Беги быстрее, пока совсем без трусов не остался :D  :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2021 13:06
Не надо ничего обговаривать, зачем унижаться? Если вопрос поставлен ребром, варианта только 2, не надо никаких компромиссов. А съезжаться изначально не надо было, пришёл- переночевал, и пусть она сколько хочет колготок столько и покупает.
Гость, 18 апреля 2021 13:12
Челокошка не иначе )))
Да зачем куда то бежать?
Вот Баста когда вопрос ребром ставит он говорит так: - Всё что вы заказали в нашем ресторане вы будете есть сами.
Тоже не давно орнул. Друг детства подженился, вощем рубаха парень все дела, и была у него козна. Спустя какое то время встречаюсь, за охоту рыбалку диалог завели. А он мне в ответ: - Ну я себе ща то и то куплю и то и другое, типа сперва у жены спрошу разрешение, а можно ли мне купить?
Жесть да хахахаххаха ) Жесткая жесть.
Да не переживай ты Михаил. Видно мужчина перспективный, может даже уже путинку отработал или отрабатываешь раз можешь позволить себе большие талоны. Этих баб на Земле как звёзд в галактике. Земл не заканчивается на Озёрске. Всё в твоих руках.  Ты вобще можешь делать что хочешь, даже по три женщины за раз выывать и даже элитных, зачем тебе одна, да ещё и с прицепом, прицеп же тебе не передёргивает? ))) Тоесть йогурт бесплатно пользует. А тут все три и сразу и платно ) Но криминалити джаз музыкалити
Гость, 18 апреля 2021 13:22
Ищи нормальную бабу, без денежных з..т,
хочет тратить, пусть сначала заработает.
Ты работаешь на норм работе, вот и ищи такую же.
Любовь вместе, а деньги врозь.Так деньги не станут проблемой для любви.Имхо.
Гость, 18 апреля 2021 13:30
Поздравляю! В встретили редких в наших местах вид женщин - содержанка. Она с Вами ради любви или денег. вот вопрос. Или нет денег - нет отношений. По моему,  она у Вас не умеет деньги тратить , и муж бывший наверняка по этой причине сбежал...ибо мужчина не раб для женщины , а глава семьи.
Гость, 18 апреля 2021 13:31
Снимаете наличные и ей отдаёте,и на личные нужды себе на карте оставляете,элементарно :!:
Гость, 18 апреля 2021 13:35
Миша езжай к себе домой.Здесь ты не нужен.
Женщина, 18 апреля 2021 13:36
Уважаемый автор, мы с мужем живём вместе 5 лет. Заработок равный. Карточка у каждого своя. Он мужик и не должен перед друзьями или коллегами выглядеть как нищий, если нужно на что-то потратиться. Бюджет делим так: в день зарплаты с его карты закупаем продукты( и по 5 пачек масла берем))), оплачиваем коммуналку, алименты. Мои деньги уходят на погашение долга (если были крупные покупки), текущие траты  типа одежда, школа, ежедневные походы в магазин 500-1000руб. При этом я всегда с заначкой, для подарков/желаний себе и ему (на ДР можем не подарить, а вот так просто любим). Никогда не спрашиваем где деньги, нам их хватает на все. На двоих около 100 тыщ и 4 детей. Проблема не в её жадности и не в вашей скупости, у вас просто разное отношение к деньгам и их планированию. Если любовь не "до гроба", найдите другую даму со схожими взглядами, с этой долго не протянете))) Хорошего вам дня!
Гость, 18 апреля 2021 13:46
У нас с мужем карточка у каждого в кармане своя. Я даже не задумываюсь сколько денег он потратил и осталось ли у него что-то. У каждого свои занячки, которые позволяют добиться  до конца месяца и "не класть зубы на полку". Здесь идея простая, знаю что муж все готов отдать-этого мне достаточно. А я ему куплю на его мечты-он тоже это ценит. Так и живём. А эта женщина-она скорее всего МАТЬ которой нужно знать, что прокормить своего птенца, для этого ей нужен надёжный мужчина. Деньги всегда были важны, а в наше время это практически всё, вернее без них никуда. Рай в шалаше это для подростков, зрелые женщины с детьми ищут не только любви, но и уверенности в завтрашнем дне. Это нормально и жадностью это не считаю.
Гость, 18 апреля 2021 13:47
Автор, прости меня. Но как говорят в некоторых американских фильмах: “ У тебя нет яиц ” Ты познакомился с женщиной. И бежишь к соседу спрашивать, что с ней делать))) Я получаю в 3 раза больше жены. 1/3 я отдаю жене на оплату квартиры и хозяйство. 1/3 идет в накопление. Детям нужны будут деньги на обучение и жилье когда вырастут. Остальное остается в моем пользовании. На машину, на рыбалку, на охоту, на подарки жене и детям, друзьям, на хобби. Зарплата жены полностью ее. Ей хватает на ее нужды, накопить на поездку в отпуск за границу.  Отель 3-4 звезды она считает вполне оптимальным чтобы переночевать и на следующий день идти на экскурсию и на пляж. Отдыхать предпочитаем отдельно, иногда вместе. Нет не из-за того, о чем вы подумали. Целый год живем вместе. У меня интерес рыбалка, охота, Мы женились по любви и отдых с люовницей(ком), нас не интересует. И на мнение женщин, которые сейчас будут визжать, что я должен отдавать все деньги женщине, мне глубоко серобуромалиново. Я никому ничего не должен!!!!!!!! Кроме самого себя. Я должен только себе. Я должен прожить свою жизнь так как хочу, чтобы не было мучительно больно за ,,, И кстати мы оба счастливы. Если возникают непредвиденные траты, решаем проблему вместе. Да и проблемы в этом нет. И нет я не комерсант. Просто, я окончил институт и работаю инженером, но разумеется не в бюджетной организации.
Гость, 18 апреля 2021 13:50
никто не даст совета по этому вопросу.Каждый опирается на свой опыт.У любой пары свои денежные взаимоотношения,основанные на контроле и доверии,нет доверия - ничего путного не получится(моё мнение).
Гость, 18 апреля 2021 14:36
Я женщина и считаю что нельзя так унижать мужчину, тем более своего мужа. Пусть заведет она свою карточку. Ведь до вас она как то жила без вашей карточки.
Но если уж такое начало семейной жизни, то ничего хорошего в вашей жизни не будет. Бегите!
Гость, 18 апреля 2021 14:38
Когда закончатся деньги на вашей карточке то она найдет себе другого. Это же очевидно!
Гость, 18 апреля 2021 14:42
Вы ей недороги, ей нужны только ваши деньги. Ради денег она разыграет великую любовь к вам. Советую забрать карточку и выдавать ей деньги по своему усмотрению.
Гость, 18 апреля 2021 14:45
Знаю одну такую молодую аньку-глупая и непутёвая молодая мамаша с тремя детьми от разных мужиков,любящая выпить и покурить и удивляюсь КАК у такой мамаши дети живут?!
Гость, 18 апреля 2021 14:52
Таких ань полгорода, стяжательницы!!!!
Гость, 18 апреля 2021 15:05
Во. Актуальная статья. Как раз для озерчан. Море комментариев. А налоги, отмена пенсий и ухудшающееся качество питьевой воды - сложно и неинтересно поэтому.
Гость, 18 апреля 2021 15:46
Во. Актуальная статья. Как раз для озерчан.

А каждое воскресенье такие "актуальные" статьи на потеху.
Гость, 18 апреля 2021 16:06
Михаил, вы правы: не нужна такая жадная женщина, пусть ищет другого, кто согласится на ее ультиматумы и требования!
Она монетизирует Вашу любовь и симпатию к ней, и ради этого создаёт имитацию любви.
Ни сколько не сожалея, оставьте её, пусть ищет себе другой "ходячий кошелёк", т.к. Вы обязательно повстречаете прекрасную подругу, которая будет любить и принимать Вас таким, какой есть, а не вытягивать из Вас деньги!
Гость, 18 апреля 2021 16:08
Жила я с таким, щедрым, жрал в три горла, любил пожирнее. Зато в магазине гундел, что зачем столько продуктов покупаем. Выгнала я его, надоел, и Ане советую
ЛюбОпытный, 18 апреля 2021 16:32
"Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок" :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2021 16:56
Гость, 18 апреля 2021 13:22
Ищи нормальную бабу, без денежных з..т,
хочет тратить, пусть сначала заработает.
Ты работаешь на норм работе, вот и ищи такую же.
Любовь вместе, а деньги врозь.Так деньги не станут проблемой для любви.Имхо.
--------
Мне тоже приспособленки не нужны, других лохов раскручивайте, мы не такие 8-)
Гость, 18 апреля 2021 17:12
Да, Аня зря потребовала карточку. Но зашивать колготки - фу! Аня,гони его в шею
Гость, 18 апреля 2021 17:37
Купила фильтры для воды,поставила!это никому НЕ интересно,давайте лучше про жадных женщин!
Гость, 18 апреля 2021 17:57
Женщина, 18 апреля 2021 13:36
Женчин, тут мужечины говорят :evil:
Гость, 18 апреля 2021 17:59
Миша, он ведь как думал? Баба нужна, чтобы постирать-сготовить ну и в постели ублажить. А, оказывается, у неё ребёнок, ему йогурты нужны, да не один, а ей колготки подавай, да на хозяйство траться.Вместо того, чтобы ноги Мише целовать она ещё и голос подаёт, с какими-то предложениями выступает...Безобразие! Выход один: отползай, Миша от семейной жизни. Талоны у тебя есть, автомобиль есть, будешь приходить домой с работы, закидываться пельменями и с бутылочкой пива к телевизору, "Давай поженимся" смотреть. На хрена тебе эти бабы?
Гость, 18 апреля 2021 18:53
Во. Актуальная статья. Как раз для озерчан.

Не стреляйте в пианиста, он ведь тоже кушать хочет.. )
Гость, 18 апреля 2021 19:25
Добро пожаловать в  сказочную оленью страну! )))
Гость, 18 апреля 2021 19:46
это для подростков

Вы себя в детстве тоже не считаете людьми, товарищи? )
ЛюбОпытный, 18 апреля 2021 19:51
"Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок." :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2021 20:03
хМ...что же такого плохого предложила Аня,непонятно. Если вам, женщина нужна не только для постельных утех,а для совместной жизни!
Гость, 18 апреля 2021 20:53
Гость, 18 апреля 2021 13:12
Мерзкий коммент, выражаются вашу суть
Гость, 18 апреля 2021 20:57
Гость, 18 апреля 2021 17:59
Ну да как вариант, чувак просто не до конца понял что такое семейная жизнь. Он хочет приходит  домой и садиться за стол ужинать, при этом хочет чтобы жена не приставала с вопросом о том на что покупать продукты.
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Согласна с Коняшкой. Очередное мыло,высосаное из пальца. Комменты еще можно почитать,посмеяться,что часть народа за чистую монету сей рассказ воспринимает....советует что-то...смешно.
На самом деле ,ни одна женщина более-менее стоящего мужика прессовать ни в каком моменте не будет. Их и так на всех не хватает))))Радоваться будет,что не одна. Одиночество - это тоска.
Гость, 18 апреля 2021 21:34
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Баба Дуся, значит, готова свою карточку отдать? :D
Гость, 18 апреля 2021 21:52
А я одна и покупаю по 5 пачек масла сразу .
Гость, 18 апреля 2021 22:03
ну заведи еще одну карточку =))
и ей деньги выделяй на свою же =) через онлайн приложение))
в чем вопрос то !?
Гость, 18 апреля 2021 22:29
Ну и хитрая у Вас Аня! Срочно расставаться!Тут и ежу понятно!
Гость, 18 апреля 2021 22:53
У Ани есть сын, значит Михаил должен оплачивать лишь одну треть расходов на питание, а Аня - две трети, так честно. Не отдавай ей свою карточку, пусть не наглеет!
Гость, 19 апреля 2021 04:10
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Дед Пихто, 19 апреля 2021 06:07
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Баба Дуся, выходи за меня замуж! Я тебе все карточки свои отдам, и от "Пятёрочки", и от "М-Видео", разрешу деревянной ногой играть и в магазине трать сколько хочешь, хоть всю свою пенсию!
Гость Б А Й К Е Р, 19 апреля 2021 08:48
Наплевать Ане - Ваня ты или Паня, ей только твои деньги интересны.  Поэтому строй бюджет поровну: сколько она вносит - столько и ты вноси. Это будет правильно и справедливо. А пока она тебя держит за "кошелёк".
Гость, 19 апреля 2021 08:50
Михаил, если бы вы любили Аню, то выполнили ее просьбу не раздумывая
Гость, 19 апреля 2021 09:07
В 1987 году поженились и первую зарплату муж сразу отдал мне...в 90-е годы ,когда ему не выплачивали вовремя денежное довольствие на службе,он готовил обед и ужин ,мыл посуду,а я зарабатывала в это время....было у него желание самому распоряжаться своими деньгами-пожалуйста!но следующую зарплату приносил мне со словами -у тебя целее...у нас общий бюджет...раньше я больше зарабатывала,но благодаря его работе-мы отдыхали в разных странах.сейчас у него пенсия больше моей....так и живем !
Гость, 19 апреля 2021 09:27
Дед Пихто, 19 апреля 2021 06:07
Да зачем тебе баба Дуся, я покрасивше и помоложе буду, отдавай мне свою пенсию :D
Гость, 19 апреля 2021 09:30
Можно же поставить в телефон приложение, завести в нем вторую карточку, которая будет работать от телефона, и с той карточки, что у "Ани", перекидывать на эту новую почти все деньги, а на "Аниной" оставлять только на продукты и базовые покупки.
Хотя насчет зашивания колготок это капец... На них же швы видно, так что именно по этой фразе становится понятно, что мужчина редкий жмот. И по двум пачкам масла. Ну купила две, все равно ведь обе пригодятся. Так бы она просто чаще его покупала. А учитывая рост цен, это еще и экономия.
Короче, если нет согласия по финансам и ни один не идет навстречу, то и правда, лучше расходиться. Или вести раздельный бюджет, скидываясь в "общак" определенными суммами. Хотя такой вариант, видимо, "Аню" не устроит. Тогда точно разбегаться лучше. Явно же автор не то, чтоб очень любит эту женщину. Как и она его. Тогда зачем это все вообще?
Гость, 19 апреля 2021 09:39
Че взъелись на мужика? Я полностью согласна с автором. Зачем покупать новые колготки, если можно их зашить. Я зимой всегда под брюки одеваю зашитые колготки, и ничего, нормально живу.
Дед Пихто, 19 апреля 2021 10:17
Гость, 19 апреля 2021 09:27
Усе вы молодые стрекозы, вам лишь бы скакать та прыгать. А мне на деревянной ноге несподручно. Так что баба Дуся в самый раз будет. А ты вон к Мише подкатись, он скоро свободный будет.
😁, 19 апреля 2021 10:39
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13

Жизнь прожила, а таких бабёнок, как Аня, не встречала? Удивительно, а они на каждом шагу и во все времена были, есть и будут :|
Гость, 19 апреля 2021 11:19
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Лишь бы штаны были рядом? Вот и плодят такие бабдуси мужиков-прилипал :|
Гость, 19 апреля 2021 11:27
У бабёнки Ани материнский инстинкт. Ради сыночка, и себя любимой, она любого мужика разденит до трусов. Ей эта ваша любовь-морковь до одного места.
Гость, 19 апреля 2021 12:21
Россия поделилась на две группы людей:
1. Как можно прожить на 40 тыс. рублей в месяц :?:
2. Где вы берёте 40 тыс. рублей каждый месяц :?:
;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  8-)  8-)  8-)
Гость, 19 апреля 2021 16:50
То есть она должна тебе готовить ,следить за порядком и.т.д за просто так а нахрен ты нужен? Спи со своей карточкой в обнимку,пусть она тебя греет! Ну и мужик мелочный пошел! Фу!
Гость, 19 апреля 2021 17:02
Гость, 19 апреля 2021 16:50
Как это нахрен нужен? Он между прочим супружеский долг исполняет 8-)
Гость, 19 апреля 2021 17:09
Гость 16:50 от 19.04.2021 Самостоятельный молодой человек всегда может сам себе приготовить,следить за порядком и т.д.!
Гость, 19 апреля 2021 17:11
Гость 16:50 а нахрена она ему нужна?!карточка целее будет!
Баба Дуся, 19 апреля 2021 17:38
Дед Пихто, 19 апреля 2021 06:07
––-----------------------------
Баба Дуся, выходи за меня замуж! Я тебе все карточки свои отдам, и от "Пятёрочки", и от "М-Видео", разрешу деревянной ногой играть и в магазине трать сколько хочешь, хоть всю свою пенсию!
–-----------------------------------
Спасибо за предложение, но Дедуся у меня свой есть)))))
Гость, 19 апреля 2021 17:52
- Сотку к пятнице наберёте, Степан?
- Лехко.
- А две?
- Ну..
- А 220?
Баба Дуся, 19 апреля 2021 17:54
Гость, 19 апреля 2021 11:19
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Лишь бы штаны были рядом? Вот и плодят такие бабдуси мужиков-прилипал :|
----------------------------------------------------------------:-------
Уважаемая, если вы удосужитесь перечесть мой пост , то увидите , что к вашему бреду его даже за уши не притянешь. Я писала про " стоящих" мужиков...
Гость, 19 апреля 2021 18:31
Баба Дуся, 19 апреля 2021 17:38
Говоришь, дедуся свой есть, чего ж ты тут застряла, глазки чужим дедушкам строишь? Иди своему кашу вари :)
Баба Дуся, 19 апреля 2021 18:52
19 апреля 2021 10:39
Баба Дуся, 18 апреля 2021 21:13
Жизнь прожила, а таких бабёнок, как Аня, не встречала? Удивительно, а они на каждом шагу и во все времена были, есть и будут :|
–---------------------------------------------------
Вот именно , потому что жизнь прожила...
Конечно таких бабс полно. Никто не спорит. Только мужики с такими не живут( ессесно у которых с головой и деньгами все норм))))) В этом сказочном опусе описывается обычный нормальный мужчина, не дебил. Такой , по определению, не будет с подобными анями сходиться)))
Дед Пихто, 19 апреля 2021 19:09
Баба Дуся, 19 апреля 2021 17:38
Спасибо за предложение, но Дедуся у меня свой есть)))))
---------------------------------
Ну почему так: как встретишь хорошую бабку - обязательно рядом уже дедуся есть... Пойду капли выпью.
Гость, 19 апреля 2021 19:30
Помню из детства,мы все когда-то зашивали свои колготки!главное,чтоб нитки правильно были подобраны...
Гость, 19 апреля 2021 20:45
Гость, 19 апреля 2021 11:27
У бабёнки Ани материнский инстинкт. Ради сыночка, и себя любимой, она любого мужика разденит до трусов. Ей эта ваша любовь-морковь до одного места.

---------
Аня в первую очередь мать, или за первого встречного она должна на сына забить? Писал мужик :evil:
Гога, 19 апреля 2021 21:17
Эх, скорее бы импотенция, хоть для себя немножко пожить :!:  :!:  :!:  :D  ;)
asura, 19 апреля 2021 22:15
Гость, 19 апреля 2021 19:30
Помню из детства,мы все когда-то зашивали свои колготки!главное,чтоб нитки правильно были подобраны...
---------------------------------------
Ну правильно,если  подштанники -адидас-3 полоскис вытянутыми  коленками,почему бы и не пошить то зимой для профилактики прастатита теплее будет- жар костей не ломит в коленках.. :D Всё равно  не прорентгенят проходимцы через джинсы фирмы "абибас".. :D
Гость, 20 апреля 2021 01:55
А теперь читаем Михаила между строк. Решили с'ехаться. В переводе с Мишиного означает, заводчанин с талонами заселился в квартиру, где проживали женщина и её ребёнок. Заводчанину удобно, ему не только талоны выдают, а ещё завтрак, ужин, выглаженные рубашки, выстиранные трусы, секс на сдачу от его карточки. Можно прямо от мамы съезжаться и почаще под титю к сладкой разведенке, она все умеет, всему обучена и в быту и в постели, ничего с тебя не требует!!!!!кроме твоей карточки!!!!!!
За хату ты платишь? Я вот думаю что нет, ибо ты приживалка. С'ем квартиры так то не бесплатно.
А что ещё с тебя поиметь? Или ты думал что будешь иметь женщину во всех смыслах этого слова (в кровати и в быту) за просто так? Такое только мужу положено, но там уже другая песня.
asura, 20 апреля 2021 08:43
Да походу оба стоят друг друга.. ;)  :D
Гость, 20 апреля 2021 10:08
Гость, 20 апреля 2021 01:55
Точно Аня написала. Расстраивается, цплыл богатенький Буратино в новое еротическое плавание и да здравствует одинокая пустая кровать и пустой чай на завтрак :cry:
Гость, 20 апреля 2021 15:21
Ага, Анка-пылесосиха, услуги платные, деньги гони!
А еще принцы давно вымерли, последний свалил с актрисой негритянской в США
Гость, 20 апреля 2021 18:25
10:08, это кто богатенький буратинко? Тот, кто колготки зашивает  :?: вот смеху  :cry: Вы сами похоже также живете, ничего слаще морковки не ели, ничего кроме Озерска не видели. И для вас норма зашитые колготки, но открою вам тайну - это нищета, а не богатенький буратинко. Хотя в нынешних реалиях маяковец с 40 тыс рублей некоторым нищим и безработным кажутся супер богатеями
Гость, 20 апреля 2021 21:58
Блин рассуждение типа "скидываться на общяг" странно, как вы планируете через 10 лет заимев общих детей жить? Скидываться, на общаг? Михаил,хорошая женщина с ребёнком-это прежде всего мать. И если бы вы были зрелым мужчиной или имели от прежнего брака своего ребёнка, то посчитали бы такую заботу женщины о своём ребёнке плюсом, если планировали бы общих детей. На мой взгляд- это свидетельствует о том, что она думает головой, а не одним местом. Брось она своего ребёнка на бабушку, чтобы вам комфортно вместе было, для вас был бы плюс, как для будущих серьёзных отношений? Кукушек полно, так и вашего ребёнка такая прилепит к бабушке, а тут сразу понятно, что с кем бы не жила (жизнь такая штука) о детях своих всегда позаботится.  Но видимо вы хотите жить без лишних заморочек-не сможете ужиться с ней, её ребёнок вам уже мешает.
asura, 21 апреля 2021 08:22
Всем известная Песня из к/фильма
"Думайте сами,решайте сами- иметь или не иметь"(с) ;)  :D
Гость, 21 апреля 2021 08:49
Гость, 20 апреля 2021 21:58

Блин рассуждение типа "скидываться на общяг" странно, как вы планируете через 10 лет заимев общих детей жить? Скидываться, на общаг

Да, а как еще? Все скидываются, если мало получают. У богатых иной расклад, зато при разводе дети и имущество достается не нищеброду.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений