Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Как проходила демонстрация 1 мая 1971 года в нашем городе 50 лет назад

Городская жизнь, 19 апреля 2021 12:29, источник: Собинформ

Здравствуйте, дорогая редакция. Отправляю короткую запись с кинопленки. Снимал празднование 1 мая в 1971 году. Качество съемки плохое, т.к. снимал на полностью самодельную кинокамеру. На первых кадрах видны работники машиносчетной станции комбината, мастера Киба, Шишкин и другие, имена не помню.

Александр






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2021 13:06
fullHD)
Гость, 19 апреля 2021 13:46
Как жалко, что так мутно :(
Лаврентий Палыч, 19 апреля 2021 14:51
И я там был, мед-пиво пил)))
Гость, 19 апреля 2021 15:02
А Ленина на 53-й секунде видели? Он с трибуны кепкой машет. :D
Гость, 19 апреля 2021 17:33
Прямо в таком положении и машет.. )
Гость, 19 апреля 2021 20:12
Ага, а на 27-30 секундах мужчина со смартфоном в руках идёт!
Гость, 19 апреля 2021 21:17
:D ничего не мутно) я так 20 лет смотрел через глаза ) все впорядке
классно !
Гость, 20 апреля 2021 01:00
Я тоже в те годы работала на машиносчетной станции комбината и ходила на демонстрацию. Очень жаль что такое плохое качество, может быть я себя бы то же увидела. Но спасибо и за это. Приятно увидеть знакомые лица далёкого, далёкого прошлого, когда все живы и счастливы.
На пятой секунде просмотра по-моему Коля Бордачев или Саша (фамилию не помню), на двенадцатой секунде - Козелин впереди а Киба сзади него.
Гость, 20 апреля 2021 08:34
Неожиданный подарок из прошлого.Шишкин,Киба,Козелин ....
Вспомнил былое.... Спасибо!
Гость, 20 апреля 2021 22:45
Странные процессы в голове у адептов эскимо по 12 копеек,,,,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений