Загрузка
Загрузка
Загрузка

На переходе сбили мужчину

Городская жизнь, 19 апреля 2021 17:04, источник: Собинформ

19 апреля, в период времени с 07.15 до 07.20 часов, на нерегулируемом пешеходном переходе ул. Семенова – 13, произошло дорожно – транспортное происшествие с участием пешехода – мужчины 1949 года рождения.

Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на данного мужчину, после чего, не сообщив о случившемся в Госавтоинспекцию, место дорожно-транспортного происшествия покинул.

 

В целях установления причин, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном происшествии, сообщить в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 4-36-02.

 

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2021 17:52
Рано утром, понедельник. Явно был бухой, поэтому и скрылся.
Гость, 19 апреля 2021 21:25
а вот были бы камеры работающие на каждом пешеходном переходе, не надо было бы ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск унизительно искать лиц, владеющим какой - либо информацией.
но работающих камер на каждом пешеходном переходе никогда не будет -- иначе может выясниться что неизвестные лица, управляющте неустановленными автомобилями и лица, которые просят сообщить хоть что нибудь о происшедщем одни и те же.
Гость, 20 апреля 2021 01:40
Камеры, только камеры! Озерские водители слишком борзые из-за отсутствия камер и автоматически присылаемых за нарушения ПДД штрафов!
Гость, 20 апреля 2021 08:51
Гость, 19 апреля 2021 21:25
а вот были бы камеры работающие на каждом пешеходном переходе, не надо было бы ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск унизительно искать лиц, владеющим какой - либо информацией.
но работающих камер на каждом пешеходном переходе никогда не будет -- иначе может выясниться что неизвестные лица, управляющте неустановленными автомобилями и лица, которые просят сообщить хоть что нибудь о происшедщем одни и те же.
=======================================================
правильнее так: администрация никогда не допустит работающих камер в озерске -- иначе может выясниться что неизвестные лица, управляющие неустановленными автомобилями и лица, заседающие в администрации одни и те же.
Гость, 20 апреля 2021 09:27
На музыкальной школе стоят видеокамеры.
Гость, 20 апреля 2021 09:38
Камер уже, судя по отчётам администрации, установлено немерянно :!:  Но почему то вновь и вновь пресловутый "Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле" умудряется скрываться от ответственности :?:  :o
Гость, 20 апреля 2021 09:57
А я думаю, что это сотрудники ГИБДД сегодня с утра пораньше выстроились по пешеходным переходам по Семенова? Теперь понятно из-за чего, так почаще выходите,а не когда уже случилось происшествие, контролируйте. Я вот все время боюсь переходить по диагонале перекресток Октябрьская-К-Маркса, времени на переход не хватает , уже в последний момент дохожу до бордюра, а машины уже едут даже если зеленый еще не загорелся, мне кажется нужно удлинить время зеленого света, думаю пожилым людям еще тяжелее переходить.
Гость, 20 апреля 2021 10:06
Гость, 20 апреля 2021 08:51
Гость, 19 апреля 2021 21:25
--------------------
Меня терзают смутные сомнения...
Гость, 20 апреля 2021 11:21
ищите белый хюндай
Гость, 20 апреля 2021 20:07
Что с мужиком-то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений