Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мимо фонтана

Городская жизнь, 11 мая 2021 09:10

Нечасто наш фонтан можно лицезреть в таком виде.

Читатель


Lox_sZeCn9s.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2021 09:25
Лицезрейте пока время есть. Вообще-то там ремонт идет, вот закончат и будет волшебно ;)
Гость, 11 мая 2021 10:04
Будет в итоге фонтан функционировать?
Гость, 11 мая 2021 10:06
Красотищща :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 мая 2021 10:37
Не верю, что, в итоге, фонтан буде функционировать. Не верю!
Гость, 11 мая 2021 10:43
Бомба хоть и взорвалась, но сам фонтан не пострадал. :D  :D  :D
Гость, 11 мая 2021 10:46
Гость, 11 мая 2021 10:37 А я не верю, что фонтан будет фунциклировать. :D  :D
Гость, 11 мая 2021 10:51
Фонтанск во всей красе
Гость, 11 мая 2021 11:25
Можно московских киношников пригласить, кино про войну снимать. Сталинград-2.
Гость, 11 мая 2021 11:32
Возможно мы являемся свидетелями того как талантливо в буквальном смысле закапывается в землю финансовое решение вопроса по неработающему а/маршруту № 5 и не только.
Гость, 11 мая 2021 12:25
Не делают- плохо, делают- опять не так, лучше магазины ,,Елена,, и ,,Мебельный,, пусть свои фасады преобразят, а то смотреть стыдно на облупленные стены. Фу
Гость, 11 мая 2021 13:26
А,может, снести его и всё закатать в асфальт? Ну, не приживаются фонтаны в городе, находящемся практически на острове!
Гость, 11 мая 2021 14:18
Гость, 11 мая 2021 09:25
)) Закончат и будет волшебно. Волшебство происходило и раньше, денег нет, объекта нет, а по документам все работает. Чудеса, и никто не виноват.
Гость, 11 мая 2021 14:26
Гость 13:26. Очень мудрое предложение! В городе, где вокруг сплошь озёра и полгода зима, фонтан не нужен.
Бывший работник Маяка, 12 мая 2021 00:43
Хотелось бы вспомнить фонтан у 32 школы .Его тоже с большой помпой открывали .Он хоть месяц то отработал? А то сколько шума было вокруг этого и восторгов .А результат как всегда один.
Гость, 12 мая 2021 19:12
Нечасто наш фонтан можно лицезреть в таком виде.
А Вы его в другом виде помните?Ну Вы и долгожитель...
Гость, 13 мая 2021 01:13
А Вы его в другом виде помните?Ну Вы и долгожитель...

Кстати, да. А что там раньше на этом месте было, может место наговоренное?
Гость, 13 мая 2021 06:21
Мимо нашего фонтана
Я без дела не хожу
То ботинки в нём помою
То окурок затушу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений