Загрузка
Загрузка
Загрузка

Через месяц в Озёрске официально откроется купальный сезон

Городская жизнь, 11 мая 2021 10:39, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

На основании постановления администрации Озерского городского округа от 15 апреля 2021 № 859 «О мерах по охране жизни людей, предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий на водоемах Озерского городского округа Челябинской области на 2021 год» на территории Озерского городского округа устанавливаются:

· с 05.06.2021 по 01.09.2021 купальный сезон;

· с 15.06.2021 по 01.11.2021 навигационный сезон.     

Места для массового отдыха на водоемах:

· пляж «Нептун» - улица Архипова, в районе дома № 6;

· пляж «Дальний» - улица Иртяшская, в районе дома № 7;

· пляж «Колибри» в городском парке культуры и отдыха - улица Парковая, в районе дома № 1;

· пляж «Молодежный» - улица Бажова, в районе дома 28;

· пляжи в детских оздоровительных лагерях: «Отважных», «Орленок», «Звездочка».       

Места опасные для купания:

· обводненный карьер в 115 м на юго - запад от нежилого здания, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Озерск, Озерское шоссе, 22, корпус, 4;

· обводненный карьер в 85 м на юг от жилого дома, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, д. 1;

· обводненный карьер в 35 м на юг от жилого дома, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Озерск, ул. Дзержинского, 63;

· озера Большая и Малая Нанога, Кызылташ, Булдым;

· озеро Иртяш в микрорайоне Заозерный.

11_plyazh_IMG_1622.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 11 мая 2021 11:01
Ленточку красную перерезать будут? :D  Моя знакомая- давно уже открыла вероломное свободное плавание..без объявления войны депутатам.. ;)  :D
Гость, 11 мая 2021 11:37
А что значит "официально" откроется ? По моему всем давно плевать,что там официально происходит.Произошло разделение.Они в одном мире,мы в другом.
Гость, 11 мая 2021 12:53
В душе моей не тускло и не пусто,
И,даму если вижу в неглиже,
Я чувствую в себе живое чувство,
Но это чувство юмора уже.

                        Игорь Губерман.
Гость, 11 мая 2021 13:07
Слава небесам, на молодежке хоть чуток деревья по спиливали. Низкий поклон...
Гость, 11 мая 2021 13:11
Наведите порядок на Нептуне, уберите лабузу, грязь, дно почистите.
Гость, 11 мая 2021 13:41
Гость, 11 мая 2021 13:11 Уже сделано. 8-)
Гость, 11 мая 2021 16:48
Пожалуйста, вытащите тяжелую металлическую бочку из озера-на мелководье-у границы пляжа Нептун. Ее сейчас издалека видно.
Гость, 11 мая 2021 18:14
Что же про навигационный сезон так поздно написали? Я то открыл уже 2 мая... На САПе. Ну и же продолжил несколько раз.
Гость, 11 мая 2021 19:38
А девчонки хороши! :)
Гость, 12 мая 2021 09:41
Стою я на пляже в лыжи обутый
Толь лето такое, толь поздно приехал...
Гость, 12 мая 2021 13:38
девчонки хороши!

А вода опять "цветёт".. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений