РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1296

Городская жизнь, 12 мая 2021 16:45, источник: Читатели

Забыли про улицу Менделеева

Странная уборка выполнена на ул. Менделеева. В одном месте зимнюю подсыпку убрали, в другом нет. У общежития по Менделеева, 10 на автобусной остановке вся площадка в подсыпке, а если пройтись по тротуару вдоль забора института, по всей ширине подсыпка не убрана. Так же и на перекрестках с ул. Свердлова и другими улицами. Прошлогодняя листва местами не убрана с газонов. Почему-то люди терпят это безобразие.

Читатель

 


Беспорядок на старом кладбище

В родительский день посетила старое кладбище, ушла огорченная. Большие деревья повалены на оградки, много сухостоя, в связи с чем добраться до нужной могилы невозможно. Очень много на территории кладбища сваленных куч, скопившихся за многие года. Почему территорию не убирают работники, не удаляют старые и поваленные деревья?

Читатель

 


Засор канализации на Гайдара, 5 и 7 не устранён

Засор канализации никто в течение вчерашнего дня не устранял. Вода есть в подвалах, ливнёвых колодцах.

Читатель

IMG_20210511_213425.jpg  



Где не берут комиссию?

Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать, в каком банке или на почте можно платить за коммунальные услуги без комиссии?

С мая месяца стали брать 50р и за электричество, а помимо этого за ММПКХ и за ЖЭК. Банки наживаются на нас как хотят, а пенсионерам это серьёзно ударит по кошельку. Я лично не хочу кормить и обогащать очередного банкира из своей пенсии в 15000 рублей.

Читатель

 


Наносят разметку

Сегодня видел, как наносят разметку на перекрёстке Кирова - Свердлова.

Читатель

M0-pYWuYPlA.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2021 16:58
Про улицу Менделеева люди терпят это безобразие. Читатель, знаете способ как не терпеть это безобразие? Поделитесь с нами.
Гость, 12 мая 2021 17:01
Беспорядок на старом кладбище. Надо это кладбище перевести из разряда муниципального в частное. Тогда, может быть, будет больше порядка, но придётся за порядок платить кругленькую сумму.
Гость, 12 мая 2021 17:04
Где не берут комиссию? Комиссию не берут в интернете. Если Вы сюда смогли залезть, то почему не платите через интернет?
Гость, 12 мая 2021 17:22
Без комиссии можно оплатить все платежи ЖКХ в интернет-банке. Если у вас есть компьютер - а он есть! - сходите в банк и проконсультируйтесь, как на свой компьютер завести интернет-банк. У меня InvestPay (Челябинвестбанка), много чего теперь плачу и ни на что комиссии нет, потому что делаю это сама. А работники (любые), которые делают эту работу для вас, нуждаются в зарплате. Я освоила, мне 70, освоите и вы. Вперёд! Кстати, там указан сотовый телефон, и можно под диктовку оператора делать любые операции, даже заводить новые карты. Работает круглосуточно.
Гость, 12 мая 2021 17:31
Главное салаты по 9 рублей! !!
Гость, 12 мая 2021 17:59
Про коммунальные платежи: освойте онлайн платежи. Комиссия в Сбербанк онлайн 1% за ЖКС и ММПКХ(получается у меня 40 руб за 2 платежа)
Александр Викторович, 12 мая 2021 19:35
Гость, 12 мая 2021 17:04
Где не берут комиссию? Комиссию не берут в интернете.
=============================================
Поаккуратнее с утверждениями. Сайт системы "Город". Принадлежит Челябинвестбанку. Можно платить за все виды коммуналки. Но! Если банковская карта у вас от другого банка, то комиссия - 1%. Поэтому мне приходится платить через Личный Кабинет моего банка. :evil:
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 12 мая 2021 19:57
ещё как берут комиссию в интернет! сбер-онлайн берёт. а инвестпейн нужно карту инвестбанка иметь, не у всех есть...заводить ради коммуналки?нерационально(
Гость, 12 мая 2021 20:26
В родительский день посетила старое кладбище, ушла огорченная. Большие деревья повалены на оградки, много сухостоя, в связи с чем добраться до нужной могилы невозможно. Очень много на территории кладбища сваленных куч, скопившихся за многие года. Почему территорию не убирают работники....

Никто их никогда не убирал и не будет. Единственный выход, если к вашим могилам насыпали мусор, - это его сжигать.
Уралэнергосбыт, 12 мая 2021 20:57
За электроэнергию в Сбербанке нет комиссии!!!!
Гость, 12 мая 2021 22:43
19:57.  :D  Не рационально платить, когда можно не платить! В  Челябинвестбанке есть виртуальная карта, абсолютно бесплатная, много лет оплачиваю этой картой (без комиссии) все платежи в системе Город. Пополнять ее можно с карты любого банка, по номеру телефона при помощи СБП. Нужно лишь один раз посетить этот банк для оформления карты и на долго забыть о комиссиях за коммуналку...
Гость, 12 мая 2021 23:09
Отдельные Ван Гоги так нанесли разметку (например: 2-я сплошная на дамбе), что диву даешься!
Гость, 12 мая 2021 23:30
Оплата через ГИС ЖКХ по карте МИР без комиссии. Через личный кабинет системы Город без комиссии. Через Тинькофф банк - вобще весь межбанк всегда без комиссии.
Гость, 12 мая 2021 23:35
В личном кабинете газовиков и энергосбыта тоже без комиссии по реквизитам карты.
Гость, 12 мая 2021 23:36
>> Я лично не хочу кормить и обогащать очередного банкира из своей пенсии в 15000 рублей

Есть способ не платить совсем (вредные советы): потом судебным приказом сами спишут без комиссии.
Гость, 13 мая 2021 00:29
Сегодня видел, как наносят разметку на перекрёстке Кирова - Свердлова.

Значит, что асфальта там достаточно )

По ЧИБу трудно сказать что-либо, подсчитывая компенсацию квартплаты ;)
Гость, 13 мая 2021 06:10
Уже не раз писал про странную уборку, точнее неуборку улицы Колыванова на отрезке от проспекта Ленина добывшего цветочного магазина. Земля, смытая с газонов, толстым слоем лежит на тротуаре и проезжей части. Работнички подрядчика что зимой, что сейчас убирают только нечётную сторону, абсолютно игнорируя чётную. Что, набрать ведро земли и принести на крыльцо администрации, в доказательство?
Гость, 13 мая 2021 08:52
Гость, 12 мая 2021 17:01 Ага.Частник наведёт порядок. Как,например,частные УК,которые собирают деньги и ничего не делают.Или на перевозках пассажиров -хочу вожу,хочу нет.
ГостЪ, 13 мая 2021 09:11
в Тинькове плачу по qr коду без процентов
Гость, 13 мая 2021 09:14
Плачу без комиссии через приложение УБРир с зарплатной карты. У них еще есть дебетовая карта с кэшбэком за оплату услуг ЖКХ.
Гость, 13 мая 2021 10:13
В п. Татыш на ул. Маяковского , как стояли мусорные мешки , так и стоят , наверное до зимы будут стоять )
Гость, 13 мая 2021 12:45
Нормальные у них там зарплаты в банках если с каждого драть по 50рублей с 3ех платежей.
Гость, 13 мая 2021 13:02
Ага.Частник наведёт порядок.

Ага ) Про птичек будет рассказывать, цветочки. Про 2 нм в РМЗ...
Гость, 13 мая 2021 15:22
Засор канализации на Гайдара, 5 и 7 не устранён
---------
На Карла Маркса 2, 6 подъезд - второй год вонь из подвала по всему подъезду. И никто ничего добиться от "Системы" не могёт. Так-что крепитесь.  :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений