РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Глава округа лично проверил, как проводится уборка улиц Озерска

Городская жизнь, 14 мая 2021 10:19, источник: ozerskadm.ru

Евгений Щербаков провел выездное совещание по качеству уборки дорог и тротуаров Озерска. Совместно со специалистами УКСиБ и представителями подрядчиков глава прошел по улицам города.

В старой части Озерска Евгений Щербаков отметил, что подрядчик не совсем добросовестно выполнил работу: на тротуарах лежат остатки отсева, кое-где разбросан мусор. На перекрестке улиц Кирова-Уральская глава округа обратил особое внимание на плохую уборку тротуаров. Он напомнил, что в случае неудовлетворительно сделанной работы последуют штрафные санкции. Подрядчики обещали в течение двух дней устранить недостатки.

В новой части города не почищена от отсева территория возле магазина «Юбилейный», на некоторых участках с газонов и тротуаров не удален песок, но в целом уборка улиц от мусора и песка в районе ДОКа проведена достаточно качественно.

-Будем контролировать качество уборки регулярно, чтобы работа по наведению чистоты дорожными службами была не разовой, а постоянной. У нас такой красивый, зеленый город, он должен быть чистым, - резюмировал Евгений Щербаков. Глава округа поручил специалистам управления капитального строительства и благоустройства в теплое время года особенно строго контролировать уборку мест скопления людей, пешеходные зоны, скверы.

1-DSCF6094_resize-001.jpg

2-DSCF6110_resize-002.jpg

3-DSCF6129_resize-003.jpg

5-DSCF6141_resize-004.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2021 10:30
Приглашаю главу ОГО прогуляться по ул.Студенческой,полюбоваться на разнообразный мусор и позапрошлагоднюю листву.Особенно живописно у здания налоговой. :D
Гость, 14 мая 2021 10:41
Строительную будут в этом году чистить или до окончания строительства оставят? Ничего не слышно? На какой год данное мероприятие запланировано?
Гость, 14 мая 2021 10:46
На всех снимках кроме 3-его демонстрируется похоже команда Текслера перед предстоящими выборами. С ними дядька (или батька) Черномор. Славное коммандос, что тут сказать.
Гость, 14 мая 2021 10:54
Гость 10:30 Особенно живописно..
Не менее живописно практически и в самом центре города. Между автовокзалом и Еловой.
Гость, 14 мая 2021 10:58
Ул. Матросова :!: От ул. Ленина и до ДК Строитель, по стороне 21й школы зимой не чистили от слова совсем! Нет, вру, когда прошел снегопад пытались разгрести, но получились только кучи снега посреди тротуара. Сейчас очень грязно и пыльно.... А ведь там ходят наши дети в школу(((((
Гость, 14 мая 2021 11:04
Не унывайте, озерчане! Шесть месяцев потерпеть, а там снег ляжет, весь мусор, грязь, пыль прикроет.
Гость, 14 мая 2021 11:24
приглашаю подышать пылью на Музрукова
Водяной, 14 мая 2021 11:30
Скучнейший, нудный материал. Информационно-аналитический отдел совсем разленился в подаче информации. Унылые фотографии. Можно взять прошлый материал с подобной проверки и ведь не изменилось в подаче вообще ничего. Как под копирку. Сотрудники отдела просто просиживают свои кресла. Такое впечатление, что специально главу подставляют такой подачей материала. Вспомним калининское "взять на карандаш". С Евгением Юрьевичем  скоро будет "строго контролировать" :D
Р О К Е Р, 14 мая 2021 11:34
Да-а,начальник очистки из него тоже не вышел...
Гурд, 14 мая 2021 11:34
фото № 2 наглядно даёт понять-какая собирается команда 8-)  :o
Гость, 14 мая 2021 11:52
Водяной, 14 мая 2021 11:30 Согласен.Вообще не заморачиваются,лепят под копирку.
SALAM, 14 мая 2021 11:53
Про управляющие компании, которые начхали на такого главу, и отсев во дворах, даже ни слова...
Как всегда штаб надо создать, комиссию и горячую линию)
Гость, 14 мая 2021 11:53
ОСТАНОВКА СЕМЕНОВА 14 ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЫПАНА ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ПЕСКА ВМЕСТЕ СО СТУПЕНЯМИ. НА ФОНЕ ШИКАРНОЙ ПОНОРАМЫ НА СТЕНЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И  ВОКРУГ НЕЕ ВСЕ ЗАСЫПАНО ПЕСКОМ. ПОЗОРИЩЕ.....
Гость, 14 мая 2021 12:03
Что гулять по бродвею то ? Пройдитесь по городу, по дворам. Все в грязи, мусоре и горах песка, который годами не убирается. Новые столбы дворого освещения, которые никто не обслуживает, не горят больше года часть их. Неоднократно уже просили депутата суперпартии вернуть свет во дворе и детскую коробку по проезду Калинина 13 ??? ау ?
Гость, 14 мая 2021 12:26
Ну раз так, то видимо спросят сколько % набрала ер на осенних выборах  ;)
Гость, 14 мая 2021 12:31
Не устану приглашать Евгения Юрьевича в Заозерный - во дворах еще ничего, а дорога за садиком к Родному ужасна. Видно, что там убирались, но сама дорога - то яма, то канава.
Русал, 14 мая 2021 13:16
Господин Водяной, веселые  фотографии и тексты на пикабу, например, еще на сайтах для взрослых, если вы не знали. Вы бы занялись обмелевшим озером, что ли, чем информационной политикой заниматься. Ну не ваше это, пока еще уважаемый.
Гость, 14 мая 2021 13:44
При уборке дороги всю грязь смыли или смели на газоны . Теперь трава выросла, где смогла пробиться сквозь грязь,и стало "просто замечательно" чисто и благопристойно.
Гость, 14 мая 2021 13:51
Свердлова, 24  двор не убирается совсем!!!
Гость, 14 мая 2021 14:03
Просили жителей выйти на субботник. И что? Убранный Мусор (листва, ветки ), как лежал так и лежит. Ждём, что ветер все раздует? Так трудно организовать вывоз...
Гость, 14 мая 2021 14:42
Без дамы в шубе незачёт. Ну что это за комиссия, никакой солидности. И на Колыванова опять не заглянули. Топчутся с зимы на одном месте.
Гость, 14 мая 2021 15:06
"Лично выехал посмотреть"Да он должен постоянно находиться на улице и минимум времени в кабинете.
Гость, 14 мая 2021 15:16
Скоро косить
Гость, 14 мая 2021 15:24
Евгений Юрьевич, загляните во двор Ленин 3.Пройдите медленно,посмотрите,что делается за сараями,а еще посмотрите на стройку и вырубленные деревья.
Гость, 14 мая 2021 15:43
Срочно снести в старой части города все сарайки! Тогда за сараями ничего не будет делаться. Будет открытое, просматриваемое пространство.
Гость, 14 мая 2021 15:53
ул. Музрукова от профилактория в сторону пр. Ленина тоже не грязная, особенно автобусные остановки около 3-х богатырей
Гость, 14 мая 2021 15:58
Евгений Юрьевич! Примите меры по уборке кладбищ. Без слез не взглянешь...
Гость, 14 мая 2021 17:05
Смешной плакат на доме возле ДК Маяк -депутат Бурматов, от ЕР хвалится, что выполнил 20 тыс наказов от жителей Озерска, хоть бы десяток узнать какие, перед выборами можно написать чтотугодно
Гость, 14 мая 2021 17:17
Всё как обычно: у представителей подрядчика и специалистов УКСиБ ни имён, ни фамилий. Для кого (или чего) этот репортаж?
Мотоциклист, 14 мая 2021 18:00
В Татыш хоть когда-нибудь кто-нибудь из шишкарей приедет вообще? ЧО по Бродвею гулять? По Мира прогуляйтесь, по Трудящихся, по Первомайской.
Гость777, 14 мая 2021 18:23
Улица Набережная, улицы Блюхера, Комсомольский проезд, Космонавтов, Советская, площадь Броховича, улица Ленинградская, улица Свердлова.....

Список можно продолжать просто бесконечно.... это даже не то что "удовлетворительно", это просто полное отсутствие уборки.

Посыпка сметена на газоны или заметена под машины, листья с осени не убирались, ливневки забиты....
Гость, 14 мая 2021 19:02
Сейчас Хуторянка лыжи смажет и все вам расскажет про Набережную.
Гость, 14 мая 2021 19:15
Сегодня на Семенова стали убирать щебенку наконец-то. На Иртяшскую, наверное уже сил не хватит. Опять скажут машины мешают.
Гость, 14 мая 2021 21:08
Очень хорошо убирают, устроили городскую свалку на Еловой9, с чем всех и поздравляем.Теперь мусор  вывозить за город не надо и так пойдёт, в городе за забор свалим..
Гость, 15 мая 2021 01:38
он должен быть чистым, - резюмировал Евгений Щербаков. а хател сказать - будет, и пашЁл насвистЫвая...
Гость, 15 мая 2021 09:05
На Бродвее пора табличку ставить "Это место контролируется лично главой города"  :D
Гость, 15 мая 2021 12:50
:)
Гость, 15 мая 2021 15:10
Гость, 14 мая 2021 21:08 Очень хорошо убирают, устроили городскую свалку на Еловой9
Кроме устных утверждений больше ничего нет?
Гость, 15 мая 2021 20:37
Евгений Юрьевич хоть разок селфи сделайте в 15мкр :!: Дорога которая идет по берегу оз Иртяш 20 лет не видела кап.ремонта ,что толку одни и те же ямы латать :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 мая 2021 10:06
Сараи в старом городе -это памятники нашего города. Ни в коем случае их нельзя сносить! Они очень нужны.
Лариса, 16 мая 2021 12:06
На Пушкина до сих пор мешки с мусом лежат. Собрать собрали, а вот вывезти.......
Гость, 16 мая 2021 14:11
Прошёлся по нашему городскому парку. В нескольких местах лежат огромные кучи мешков с мусором. А нам здесь красиво рассказывали как работники парка у себя в парке субботник проводили.
Гость, 16 мая 2021 16:56
на 1 и 2 фото, кто есть кто? героев надо знать в фэйс?
Гость, 17 мая 2021 15:19
Евгений Юрьевич!!! Вспомните, пожалуйста, про Татыш. Мусорные баки все сломаны, разбиты. Срезанные ветки деревьев лежат с прошлого года по всему Татышу. Дорога от почты до ДК - во дворах, вся в ямищах!!! По данному маршруту проезжает машина по сбору мусора... Об этих ямах говорили, когда ещё баллотировался в депутаты Каюрин, который вообще ничего не сделал за время своего депутатства!!!!
Гость, 17 мая 2021 15:21
В Татыше творится просто безобразие!!! Ветки деревьев вообще не вывозятся уже два года!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений